Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать блефаропластику в Астане?

Хотелось бы конечно услышать мнение уже прооперированных пациентов....рекомендации и даже отрицательные отзывы о том или ином докторе...давайте делитесь, потому что инфы по Астане никакой...поделитесь …

Miss
811 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Togzhan
#251

Все супер!

Ардак
#252

Добрый день, не могу определиться с выбором, да и у меня не просто блефаропластика, а чуть по сложнее после ДТП, кого посоветуете?

Aaaa9933
#253
Гость

Добрый вечер. В отзывах ниже прочитала что кто то делал блефаропластику без разреза, то есть без операции у Куата Сеилова Омуровича. Поделитесь как прошло все, сколько заплатили за все, довольны ли результатом. Все таки если проблема не в отсутствии века, а просто нависшем веке, стоит сделать складку века без операции.

Я делала)) два года хожу уже)) все понять не могут говорят похорошела
Глаза одинаковые , веко в нужном месте, супер получилось) я для тех кто боится резать можно начать с этого кстати отек через неделю уже полностью отошел... Родители не разрешали долго а когда сделали сказали хорошо что сделала теперь буду блиферо делать

Айгерим
#254

[quote="АЛИНА" message_id="51976820"]Здравствуйте. Я в свои 28 сделала уже 6 пластических операций. Хочу рассказать о своём опыте. Выбирайте крайне внимательно хирурга. В 19 лет я сделала первую операцию на уши у Кугая на целлином 8. Первым делом он заставил подписать бумагу, что если что пойдет не так, отвественности он не несет. Мне очень хотелось нормальные уши и я такая вся воодушевленная подписала. Сразу вам скажу уши были у меня лопоухие, но одинаковые. После операции были просто адовые боли. Когда отек спал я увидела что одно продолжает торчать. Он мне предложил чтобы я снова оплатила операцию и всё переделать. Я всегда мечтала переделать ещё и нос. Но представив какие это адские боли будут, передумала, по крайней мере у него. Через годы, я наткнулась на Куата Омуровича. Он сделал мне рино и скоректировал ухо, после Кугая. У него прекрасный глазомер ттт, чтоб не сглазить. И не поверите, он сделал всё настолько аккуратно, что у меня после операции на кости не было даже синичечка, он прописал от болей кетонал. Но мне не пришлось выпить ни единой таблетки. Только тогда я поняла, что Кугай просто плохой хирург. С тех пор я сделала у Куата Омуровича липосакцию бедер, ментопластик, многократно колола диспорт в лоб, увеличивала губы, планирую у него блефоропластику и мастопексию. Ругает уже меня, что я слишком легкомысленно отношусь к операциям, и уже к нему зачастила ) Что мне нравиться, что если что то не так, он готов всё переделать. Во мне есть осетинская кровь, и срезаная горбинка со временем наросла снова. Нац особенность. Так вот, он переделал мне через 2 года бесплатно, единственное я заплатила за средства использующиеся во время операции. Тыщ 15 по моему только. В общем врач он хороший и ни к кому другому не пойду уже.[/

Я три года назад делала глаза нитями у него... Теперь хочу европизацию сделать но ни как не могу найти его... Он работал в on clinic. Вы не подскажите где он работает сейчас

Надежда
#255
мира

девушки, сто раз посмотритесь в зеркало, когда вам нарисуют где будут срезы.Когда нарисовали где будут производится срезы мне врач не дал зеркала, убедив меня что он врач не стоит беспокоится, и что не я первая и все будет прекрасно.Результат- шрам на одном глазу выше складки,где должен скрываться шрам от среза, естественно глаза у меня получились разные.Теперь мне приходится замазывать тенями и все равно по верх глаза у меня получился грубый дугообразный шрам. Операция не такая болезненная, психологический тяжело, переживаешь за последствия. Сто раз проверьте отзывы о враче у реальных пациентов. Удачи всем!

Мира, а кто врач? Имя?

Камила
#256

привет всем) так вот делала блефаропластику пару дней назад, было страшно, я долго думала где делать, думала сделать в Алматы, но по чистой случайности наткнулась в инстаграмме на доктора Бейскенова Ильяса Саматовича. Как раз я была в Талдыкоргане и собиралась вылетать в Астану через пару дней, я записалась на консультацию. Пришла через недельку на консультацию, пошла туда я с тетей) Он посмотрел на мои глазки, задал ряд вопросов и дал лист анализов которые я должна сдать. Все сделала в течении недели, доктор мне очень понравился, я и тетя от него в восторге, если пойдете к нему на консультацию, то сразу поймете о чем я говорю, настолько эстетичный и спокойный, без спешек, о деньгах зашел вопрос только в день операции, все делает очень тщательно и аккуратно, он вам покажет складку которую вы хотите обычной скрепкой, то есть вы сперва предварительно увидите свой глаз, каким он будет, а потом уже он вам рисует там где будут срезы. Клиника превосходная, заключаете договор, оплачиваете и вас проводят в палату, где вас готовят к операции, была администратор Регина, которая помогала морально подготовиться к операции и помогла с анализами, т.е. любой вопрос можно ей позвонить, я довольна всем, во время операции, с вами разговаривают, музыка на тихом уровне играла, атмосфера была приятная, мы и посмеялись и поболтали, что я не заметила как пролетело время) после операции к вам по сто раз подходят и спрашивают о вашем самочувствии и палата удобная)короче если решились то не бойтесь и выбирайте доктора не спеша, потому что это на всю жизнь...

Айгуль
#257

Добрый день. Я сама из Астаны. Ходила на консультацию к Сеилову Куату Омуровичу, потом меня подруга отговорила у него делать блефаропластику, вчера была у Хегая В. По отзывам, теперь тоже стала сомневаться. Вообщем переписалась с Данияром Байбосыновым из Арумед в Алматы. Думаю поехать у него сделать. Кто может дать рекомендацию ? Стоит делать у Данияра Б. ? Заранее благодарю.

гость
#258

Здравствуйте Айгуль, я недавно исправляла веки у Байбосунова...Могу сказать что у него легкая рука, швы аккуратные, я видела его работы, он не просто делает веки и создает складки, а открывает глаза, создает красивую форму. В первый раз кстати мне делал Хегай. Кроме этого хочу отметить чуткое отношение к пациенту...К сожалению я ошиблась с хирургом, потратила деньги просто за то чтоб мне сделали кривые веки плюс стресс,жаль что сразу не пошла к Байбосунову, т.к могли бы получиться идеально ровные веки. Могу скинуть вам фото до и после, если хотите.

Гость
#259

Добрый вечер! Тоже хочу к нему записаться, напишите свой эл адрес на 452380@inbox.ru

Айгерим
#260
гость

кто делал лазерную блефаро ? отзовитесь !какие преимущества и недостатки ? есть эффект ?

диана
#261

Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.)))

Самира
#262

[quote="диана" message_id="53617986"]Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.))



Можете скинуть на уатс апп ☺️☺️☺️

Самира
#263

Доброго времени суток девочки..... Хочу сделать блефаропластику верхних век, еду на днях на консультацию к Дмитрию Паку, очень боюсь , но хочу красивые глазки... Кто делал у него отзовитесь🙏🙏🙏🙏, кто желает сделать блефа у него напишите, может вместе рискнем!!!!!

*ЗеленоглаЗая*
#264

Я делала блефаро в Дарусе у Демина К. Все супер! Рекомендую

диана
#265

Привет. Скину как снимут дринажы! А так врач он от бога!!! До этого я кому только не ходила, сомнение были на других врачей. Даже к Кугаю ходила он даже не спросил какую я хочу складочку и ему говорю что так то так хочу, а он не смотрел вообще, я была в большом разочарование в нем!!! Пошла к Бейскенову И. Сделала у него операцию. Очень рада)))

#266

Девочки, всем привет. скажите кто нибудь делал лазерную шлифовку от рубцов на лице в Астане или Алмате, или может в Астрахани. У меня рубчики появились на лице хочу шлифоваться не знаю у кого. Посоветуйте может кто нить что нить лазером уже делал.
пытаюсь создать новую тему, но модератор не пропускает (((
У кого получится, то создайте. )))

гость_7
#267

Бейскенов набирает обороты)) очень радует что есть такой молодой и подающий большие надежды молодой специалист.

Наталья
#268
Мария

Кто нибудь знает что нибудь о операциях Корабельникова Сергея Владимировича ? Хочу увеличить грудь, но что то про этого врача нет никаких отзывов(((. Он работник клиники дарус в алматы

Наталья
#269

ДВ, Мария! Меня тот же вопрос интересует)) Вам что нибудь ответили на него? Как он, Корабельников, как специалист? Дайте мне знать пожалуйста, очень на Вас надеюсь...

Дильда
#270
Асель

привет! я сделала у Куата Онуровича 29 августа 13 года лазерная - то есть без швов и надреза. сказали что будет заживать через 3 дня - полная фигня. прошло 15 дней у меня дс.пор отек еще не спал, глаза на верх поднимать больно. если есть вопросы пиши в личку, напиши адрес

Напишите мне dilda_n@mail.ru

ляззат
#271
Гость

Дорогие дамы!не бойтесь ничего,сохраняйте молодость и красоту.у Куата Омуровича делала блефаропластику верхних и нижних век.сначалв прошила вверх, позднее резалась.все прошло отлично, немного отеки, но это пустяки.Результат радует.Швы почти невидимы.Сейчас подумываю над обдонопластикой.Важно выбрать доктора и доверять ему.Писали мне, высылала фото.Настраивала на позитив.Только вперед!спорт и диеты -класс,но накопленные "майляшки"можно убрать.всем удачи!и вы увидете , как поменяется Ваша жизнь!!!

Гость
#272

Здравствуйте, а можно более подробно об блеферопластике нижних век. Фото ,советы. Тоже хочу пойти к этому доктору. Спасибо. Мой ящик klr1977@mail.ru

Сая
#273

Девочки привет. Хочу сделать блефо. Век нет. Девочки кто делал в дарусе в Астане? Напишите свой отзыв. . ) и скажите пожалуйста на зрение не влияет?

диана
#274
Сая

Девочки привет. Хочу сделать блефо. Век нет. Девочки кто делал в дарусе в Астане? Напишите свой отзыв. . ) и скажите пожалуйста на зрение не влияет?

Я делала блефоро пластику у Бейскенова И. С. Мне нравится очень, отеки спали на 3й день, больно не было вообще, синяков не было!!! А самое главное мои глаза стали красивыми, я не наглчжусь в зеркало, прям радуюсь самой себе, появилась уверенность в себе))) В общем я счастлива очень, спасибо ему большое)))
Честно это не реклама, пишу только правду)))

Лаура
#275
Аяри

Привет всем! Кто желает со мной поехать с Астаны в Алмату на блефаропластику к Пак Дмитрию Анатольевичу? Желательно к осени 2015. Писать ainashulka@mail.ru. Так как одной страшновато и будем неделю вместе снимать гостиницу. Пишите мне!

Лаура
#276
Гуля

Здравствуйте Айнаш! Я тоже собираюся делать в Алмате у Пака, в июле месяце, сейчас отправила фотки жду ответа на запись, Если желаете давайте вместе делать так как я тоже не с Алматы нашла Хостел недалеко от клиники недорого хочу до снятия швов пожить там.

Гость
#277

Не могу определиться между Бейскеновым. И. и Хегай. В. Кто из этих докторов лучший по блефаропластике??

Гость
#278

В дарусе была на процедурах, больше туда я ни ногой.

путник
#279
Асель

Мне он делал, верхнее блефаро, кому как, смотрите сами,а мой случай неудачный, нуждаюсь в повторной ОП в будущем, придется переделывать

Асель, а ваше фото он выложил в ***?

Гульмира
#280

Привет всем !! Недавно сделала прошивку у Куата Омуровича. Сегодня третий день, глаза тяжёлые , припухли веки и синячьки есть от уколов . Девушки кто делал прошивку ?! Сколько дней у вас заживало ? Мне сказали три дня , сегодня третий день , но оттёк сильнее чем после самой процедуры . Утром вообще кошмар .

Карлыгаш
#281
Вася

а сколько стоит????

Карлыгаш
#282

Привет всем. Я тоже делала у Кугай. На Целинном 8. Где грибной канал. В 2013 году. Все замечательно. Идите . Даже не задумываясь. Советую. Можете глянуть на меня. Фото в контактах Брюнетка Кареглазая.

Карлыгаш
#283

Теперь хочу Ринапластику

Гость
#284
Карлыгаш

Привет всем. Я тоже делала у Кугай. На Целинном 8. Где грибной канал. В 2013 году. Все замечательно. Идите . Даже не задумываясь. Советую. Можете глянуть на меня. Фото в контактах Брюнетка Кареглазая.

уважаемая брюнетка, ни вас , ни ваших фото в контактах я не нашла.

Asel
#285
диана

Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.)))

Можете скинуть мне ваше фото до и после! Я не решаюсь никак а то)

Гость
#286

Люди добрые, напишите отзывы про Хегай В. Насчет блефаропластики. Идти к нему или не идти? Или всё же к Бейскенову ???

Асель
#287
путник

Асель, а ваше фото он выложил в ***?

Нет, там нет моих фото, неудачные результаты обычно не выставляют
.

Зуля
#288
Жанна

Я сегодня сделала блефаропластику верхнего века у Кугай Игоря Борисовича вот лежу сейчас дома немного больно отходит местный наркоз. Скоро все пройдет и будут новые евро глазки ! Этого хирурга многие хвалят если хотите посмотреть до и после заходите в мой мир!

Скиньте пожалуйста ссылку на свой мир на почту zyla_70@mail.ru, спасибо.

айко
#289

В алмате пак дмитрий анатолеыичь как делает

диана
#290
Гость

Люди добрые, напишите отзывы про Хегай В. Насчет блефаропластики. Идти к нему или не идти? Или всё же к Бейскенову ???

Бейскенову идите, уверена говорю)

гость
#291
диана

Бейскенову идите, уверена говорю)

Я до конца своих дней буду жалеть, что пошла к Хегаю...Он мне разметку даже нормально не делал, на каждом глазу по отдельности, даже не пойму за что он так со мной, решать конечно же вам

Гость
#292

Дамы, кто-нибудь делал блефаропластику в Мейриме у корейских хирургов? Я слышала они приезжают периодически и проводят операции в мейриме. Скажите, стоит ли ждать их приезд, и сколько стоит у них блефаропластика ?

сайра
#293
Айга

он ..Сеилов.. делать не умеет. не верите, идите сами. девочки, только потом не плачьте. как плачу сейчас я ...

расскажите пжл что вы делали у него? мне посоветовали его . Хочу сделать у него блефоро верх. век

Салтанат
#294

[quote="Гульмира" message_id="53892366"]Привет всем !! Недавно сделала прошивку у Куата Омуровича. Сегодня третий день, глаза тяжёлые , припухли веки и синячьки есть от уколов . Девушки кто делал прошивку ?! Сколько дней у вас заживало ? Мне сказали три дня , сегодня третий день , но оттёк сильнее чем после самой процедуры . Утром вообще кошмар .[/qКак Ваше состояние Гульмира?Отек сошел?

Элина
#295
Лаура

Добрый день Лаура,подскажите вы уже сделали блефаро у Пака? Тоже хочеться ,но страшновато

Аселя
#296
Аяри

Привет всем! Кто желает со мной поехать с Астаны в Алмату на блефаропластику к Пак Дмитрию Анатольевичу? Желательно к осени 2015. Писать ainashulka@mail.ru. Так как одной страшновато и будем неделю вместе снимать гостиницу. Пишите мне!

Здраствуйте! Вы уже сделали операцию? Довольны ли вы результатом? Я тоже хочу сделать у Пака, но отзывов очень мало в сети(

Гость
#297

В Астане обрезание ребенку не могут нормально сделать, сделал, как будто зубами рвал. Неровно. Все кусками. А как местным хирургам лицо доверить ?? Хотела блефаропл , но сомнения есть.

Гость
#298
Гость

Хотела блефаропл , но сомнения есть.

А что это такое?

kris
#299
Камила

привет всем) так вот делала блефаропластику пару дней назад, было страшно, я долго думала где делать, думала сделать в Алматы, но по чистой случайности наткнулась в инстаграмме на доктора Бейскенова Ильяса Саматовича. Как раз я была в Талдыкоргане и собиралась вылетать в Астану через пару дней, я записалась на консультацию. Пришла через недельку на консультацию, пошла туда я с тетей) Он посмотрел на мои глазки, задал ряд вопросов и дал лист анализов которые я должна сдать. Все сделала в течении недели, доктор мне очень понравился, я и тетя от него в восторге, если пойдете к нему на консультацию, то сразу поймете о чем я говорю, настолько эстетичный и спокойный, без спешек, о деньгах зашел вопрос только в день операции, все делает очень тщательно и аккуратно, он вам покажет складку которую вы хотите обычной скрепкой, то есть вы сперва предварительно увидите свой глаз, каким он будет, а потом уже он вам рисует там где будут срезы. Клиника превосходная, заключаете договор, оплачиваете и вас проводят в палату, где вас готовят к операции, была администратор Регина, которая помогала морально подготовиться к операции и помогла с анализами, т.*****. любой вопрос можно ей позвонить, я довольна всем, во время операции, с вами разговаривают, музыка на тихом уровне играла, атмосфера была приятная, мы и посмеялись и поболтали, что я не заметила как пролетело время) после операции к вам по сто раз подходят и спрашивают о вашем самочувствии и палата удобная)короче если решились то не бойтесь и выбирайте доктора не спеша, потому что это на всю жизнь...

А можете показать фото до и после?)и как долго восстанавливались?) тоже хочу к нему на блефаро,сама с России,очень боюсь

kris
#300
диана

Привет! Я делала блефоро у Бейскенова Ильяса Саматовича!!! Операция прошла удачно))) оттеков и синяков нет, вот уже 4 й день дома лежу после операций)))) чуствую себя хорошо.. Совсем не больно. Врач он хороший. Советую к нему. Если кому нужны до и после могу скинуть.)))

Отправьте мне)тоже думаю к нему