Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать липосакцию

Очень хочу сделать липосакция зоны боков, а то торчат как незнамо что, аж стыдно. Сейчас многие напишут, что это глупая затея, что спорт и диета мне помогут, но поверьте, девочки, пробовала и то, и другое. Меня интересует личный опыт тех, кто попробовал эту процедуру. Как вы выбирали врача и клинику? Как перенесли операцию, и остались ли вы довольны эффектом?

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Если спорт и правда не помогает (вобще, обруч 2.7 кг 4 р в неделю по 30 мин идеально за пару недель уберет), то тогда конечно. Главное, нужно иметь ввиду, что потом может жир скапливаться в других местах (как говорят).

Я делала липосакцию бедер (уши), т.к. спорт их не убирал, да и лень мне каждый день было уделять этой зоне время.

Выбрала спонтанно, делала грудь и хирург, у которого решила делать, назвал цену меньшую, чем я планировала, и я прямо в секунду решилась на липо- как раз получилас ьполная запланированная сумма- стоило 40 тыс, 3 года назад. Вобще, сейчас понимаю, что это было безрассудно, но я очень довольна операцией и результатом! Делала электронное липомоделирование, белье носила 2 недели все время, а затем еще 2 дома и ночью. Зажило все быстро, боли не было, скорее психологический дискомфорт (ну это я впечатлительная, были небольшие синячки и отечность, синяки прошли за неделю, отеки за месяца полтора и дальше худела и худела в ногах). Следов от проколов уже через пару месяцев у меня не осталось- но если бы остались то ввиде пупырышек с горошину, я бы лазером их удалила легко.

Если будет кто-то опять писать, что будут гарантированно бугры и серый цвет кожи- не знаю, я об этом только читаю, у меня отличный вид, никто никогда не определит, что я делала липо, а кожа стала ровнее даже в этих местах. Если худею, то теперь худеют в первую очередь ноги)))

гость
#2

Вобще, если бы я выбирала с нуля, то долго изучала бы форумы тематические, ходила бы на консультации к хирургам, причем только к известным, кто на этой операции собаку съел и кто славится именно липосакциями. Мне ,к сожалению, сложно быть объективной, т.к. я считаю "своего" хирурга лучшем в этом виде операции. могу лишь поделиться выкладками, которые нарыла уже после опи, когда сидела дома.

Классическое липо делать только у тех, кто его практикует лет 10 не меньше, белье носить в 2 раза дольше.

Я делала электронное липомоделирование- все идаельно, и пишут, что оно как раз очень щадящее. Верю

Лазерное липо- читала, что велик рик ожога и осложнения в тканях- как-то страшновато.

Безоерационное липо- это вобще не липосакция, просто завлекалка.

гость
#3

Ход операции:

Я делала под общим наркозом по причине основной операции, часто делают под местным- я бы согласилась на вашем месте на местный, говорят, что неприятно и бывает местами больно и очень больно, но боль быстро проходящая, так что можно и потерпеть))

Белье носится в зависимости от метода (я носила 2 недели-хотела дольше, но делала летом и не выдержала, было жарко) затем дома недели 3.

Облать после операции нельзя мочить недели 2

Сразу после операции , как наденут белье посмотритесь в зеркало- увидите результат сразу. А на следующий день уже разовьется отек, он будет от 1 до 3 мес, так что не пугайтесь.

Белье бывает обычно в 2 цветах- бежевое и черное.

Если вас будет смущать результат или будут вопросы (делать массаж или нет и тд)- звоните или идите на осмотр к своему хирургу, не надо самодеятельности, в любом случае он должен увидеть конечный результат, т.к. если что они исправляют бесплатно!

ЗАранее спросите о побочках, сприте, если вдруг результат будет негативный, как он сможет помочь и что будет делать. В процессе консультации вы уже будете многое видеть и понимать, что за хирург перед вами.

И может, стоит отложить до осени? Либо делать вот-вот на неделе, т.к. мне в белье ввиде шортов было невыносимо жарко, а у вас будет талия закрыта- думаю, вы запаритесь, да и спино наверное отечет прилично, будете казаться первый месяц полнее чем есть, а все же лето... Просто будет дискомфортно все это очень. Но если решились сейчас- удачи!!! ))

Если есть вопросы поконкретнее, спрашивайте))

Ната
#4

Автор, а массаж жирозгонный пробовали? Если в комплексе все делать результаты оч хорошие, только очень больно)

Юзерпик
#5

У меня подруга делала, 1.5 года назад, в доктор пластик , счастлива, говорит давно надо было это сделать! Но она убирала уши , валик под попой и на коленях. Мне очень тоже результат нравится! Мы думали у нее ноги кривые, а оказывается это всего лишь неправильное , не гармоничное распределение жира. Называется body jet, более щадящее чем обычное липо. Но готовтесь в компрессионен месяц ходить, окончательный результат только через пол года.

Юзерпик
#6

И еще если сильно похудеть спасательный круг )) сам уйдет, у меня так, меня подруга от липо отговорила, с порой бороться сложнее((( так что подумайте хорошо)))

#7

Elma, я вас очень понимаю, так как не всем помогает спорт и диета, чтоб избавится от лишнего жира. У меня таким проблемным местом был животик. и обруч крутила и пресс качала, но эффект был не значительный, поэтому и решилась на липосакцию. Обратилась я по совету знакомых в Униклиник, там есть очень хорошие специалисты. К процедуре стоит заранее подготовится, пройти обследование и быть совершенно здоровым. Саму операцию проводят под местным или общим обезболиванием. После липо, у меня были не большие болезненные ощущения, но они быстро прошли, 1,5 месяца я носила компрессионное белье, и только после можно было насладится итоговым результатом. Сейчас очень слежу за своим питанием и лишний жир в области живота не возвращается..

#8
гость

Если спорт и правда не помогает (вобще, обруч 2.7 кг 4 р в неделю по 30 мин идеально за пару недель уберет), то тогда конечно. Главное, нужно иметь ввиду, что потом может жир скапливаться в других местах (как говорят).

Я делала липосакцию бедер (уши), т.к. спорт их не убирал, да и лень мне каждый день было уделять этой зоне время.

Выбрала спонтанно, делала грудь и хирург, у которого решила делать, назвал цену меньшую, чем я планировала, и я прямо в секунду решилась на липо- как раз получилас ьполная запланированная сумма- стоило 40 тыс, 3 года назад. Вобще, сейчас понимаю, что это было безрассудно, но я очень довольна операцией и результатом! Делала электронное липомоделирование, белье носила 2 недели все время, а затем еще 2 дома и ночью. Зажило все быстро, боли не было, скорее психологический дискомфорт (ну это я впечатлительная, были небольшие синячки и отечность, синяки прошли за неделю, отеки за месяца полтора и дальше худела и худела в ногах). Следов от проколов уже через пару месяцев у меня не осталось- но если бы остались то ввиде пупырышек с горошину, я бы лазером их удалила легко.

Если будет кто-то опять писать, что будут гарантированно бугры и серый цвет кожи- не знаю, я об этом только читаю, у меня отличный вид, никто никогда не определит, что я делала липо, а кожа стала ровнее даже в этих местах. Если худею, то теперь худеют в первую очередь ноги)))

Я обруч вообще каждый день кручу, часа по пол точно, но, я не уверена, что он у меня такой тяжёлый.

#9

Всем спасибо за отзывы, почитала с удовольствием.

Юлита
#10

Ура!!! СПИК раздает акции по пластической хирургии. http://omorfia.ru/about?U3797

Дмитрий
#11

Сделал себе липосакцию, очень круто. Дали скидку, на следующую. Мне не нужна. Кому нужна, напишите на почту.

Skyratik@bk.ru

Лейла
#12

Сделала электронное липомоделирование на область живота. Очень довольна!! Я живу в небольшом гороле и аппарат такой нашла через знакомую в одной клинике. Конечно все индивидуально,но что не сделаешь ради красоты)))

#13

На ютуб ролик видела про вассер липосакцию, https://youtu.be/1msKGwrSBRo. Elma , а вы уже липосакицю сделали?

Жанна
#14

Год назад делала у Алиева Сеймура Этибаровича липомоделирование, убирали с проблемных зон живота и бедер, добавляли в ягодицы. Получилось добиться идеальной кукольной фигуры, то, что я и хотела! Ничего лишнего, все на своих местах! Совсем скоро у нас с Сеймуром Этибаровичем операция по увеличению груди! Советую всем кто задумывается, не переживать, и идти смело! Решайтесь и выглядите шикарно! Хочу поблагодарить доктора Алиева Сеймура за проделанную работу!

Гость
#15

Тоже интересует васер липосакция? девочки кто-то делал?

Жанна
#16

До встречи с доктором Алиевым Сеймуром, вопрос с моей фигурой был для меня болезненный. Большие бока, маленький верх, обвисшие ягодицы, крупные ноги, комплекс за комплексом. Но когда я пришла на прием к Сеймуру Этибаровичу, я расцвела, так как доктор подарил мне сначала надежду на красивую фигуру, а потом и саму фигуру. Была выполнена операция по липомоделированнию, бока и ноги убрались, ягодицы стали упругими, грудь чуть увеличилась. Фигура изменилась кардинально, из объекта смущения, превратилась в гордость! Сеймур Этибарович, спасибо вам за все! Вы так помогаете людям! Удачных вам операций, и что бы каждый пациент выходил от вас таким же счастливый, как и я!

Юлия
#17

Жанна, полностью тебя поддерживаю! Тоже делала липомоделирование у Сеймура Алиева! У него золотые руки! Всячески благодарна ему)

Наташа
#18

Я тоже полностью поддерживаю выше сказанное про Алиева. Обращалась к нему пару лет назад с липомиоскульптурированием. У Сеймура делала эту же операцию моя подруга. Я обзавидоавалсь (белой завистью конечно)))) и тоже записалась на консультацию. Очень сильно бюоялась, но пересилила себя. Спасибо ОГРОМНОЕ Сеймуру Этибаровичу!!!

Мария
#19

Я собираюсь пойти к Сеймуру Алиеву на липосакцию (липоскульптура). мне очень понравилось как он сделал талию Айзе Долматовой) также хочу)))

OlGaa
#20

Делала на аппарате vaser, меня оперировала Аделина Фуатовна Алтыева в клинике Seline. Отличные условия там и главное врач чуткая и талантливая! Очень красивая работа, очень эффектный животик у меня и талия выраженная, бедра убрали. Носила долго компрессионку, немного чесалось, но это такие мелочи! Результат радует, следов от операции не видно, только другой размер одежды))

Пчелка
#20

В 34 года сделала липоскульптурирование тела. Спорт и диеты не работали после моих родов. Я мама со стажем, до 30 рожала, фигура изменилась. После 30 уже сложно было убрать все возникшие проблемы. Я не ленива и конечно первое первое пыталась своими силами, велосипедными прогулками и питанием всё это скорректировать. Но эффект был нулевым. Только 1-2 кг туда-сюда уходили и возвращались от моих стараний. Но мои проблемные зоны так до 34 и оставались неизменными. После операции Вардана Робертовича Хачатряна я получила изумительно красивую фигуру.

Мура
#21

Попробуйте лучше липомоделирование) с ним подобные дефекты и проблемы можно легко и быстро скорректировать.

У меня даже в 17 не было такой идеальной и ровненькой фигуры, как сейчас. В Москве очень хорошо сейчас эту операцию выполняют. Мне повезло сделать у самого Вардана Робертовича Хачатряна, сейчас все к нему ходят и на липосакцию и на липомоделирование.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: