Гость
Статьи
Где лучше сделать …

Где лучше сделать увеличение груди?

Собралась делать увеличение груди, но насмотрелась всяких ужасов с последствиями. Очень очется красивую грудь, девочки кто делал себе уже операцию и она прошла удачно, отзовитесь! Где делали и сколько стоит. Спасибо!!!

маша
69 ответов
Последний — Перейти
Колли
#2

увеличение лучше сделать в груди!

#3

посовейтуйтесь с врачом

Оксана
#4

можно моделирование компьютерное сделать, сами выберите и размер, и форму.

Летучка
#5

Почитайте здесь отзывы об увеличении, посмотрите фото, поспрашивайте на прямую девочек, результаты у них круты и врачи разные http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika

Гость
#6
4 размер

Прыщики надо зелёнкой мазать, разве мама в детстве не учила?

ГРУДЬ 3
#7

Вы знаете, в свое время передо мной встал такой же вопрос.

По сарафанному радио нашла своего пластичсекого хирурга - Блохина - он подруге подруги делал увеличение груди) там все прошло хорош, даже наркоз норм

Хирург он от Бога. Именно от Бога.

И я до сих пор благодарю судьбу за то, что мой коплекс он исправил.

И если честно, то прежде всего нам мешают жить именно комплексы!

Конкурс
#8

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Мария
#9

Все-таки от пластического хирурга очень много зависит, что ни говорите! Некоторые так импланыт вставляют, что они чуть не на лбу пациенток бывают. Это, конечно, образно, но если человеку не дано оперировать, то он даже самые совершенные импланты умудрится вставить так, что они будут выглядеть хуже дешёвки. Я бы поняла, если бы мы не за эстетикой к пластическому хирургу шли, а, скажем, аппендицит вырезать. Но ведь мы хотим красивую грудь! Подайте нам! И готовы за это платить! Хотя и с прыщиками жить можно, но кто же хочет? Я тоже не из таких, кому на себя все равно. Естественно, прежде чем соглашаться на операцию, я встретилась с пластическим хирургом, да и моя подруга у него грудь увеличивала. Так что все было наглядно, понятно. Сами в Интернете наберите ╚пластический хирург Александр Викторович Грудько╩ - убедитесь, что так оно и есть: оперирует супер, даже модели к нему обращаются. И потом ничуточки не видно, что грудь не настоящая. Вот это глаз алмаз!

#10

Делала свою грудь у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Результат превзошел все мои ожидания. Я получила красивую естественную грудь.

У Игоря Анатольевича делала ни одну операцию, очень опытный, профессиональный хирург.

Узнала о нем от своих знакомых и когда увидела, что у них получилось, не раздумывая записалась на консультацию и сразу назначила дату операции.

Спасибо вам, Игорь Анатольевич, что вы есть!

Марина
#11

Белый просто волшебник. Очень талантливый врач. Благодарна судьбе, что оперировалась именно у него.У Игоря Анатольевича большой опыт и многолетняя практика.

Катя
#12

Делала у Белого в клинике Оттимо. Операция прошла удачно, просто прекрасно. Стоила 250 тысяч.

Стася
#13
Катя

Делала у Белого в клинике Оттимо. Операция прошла удачно, просто прекрасно. Стоила 250 тысяч.

Записалась на консультацию к Белому на следующей недели. Немного волнуюсь. Игорь Анатольевич, вам все подробно обьяснил-рассказал? Я жуткая трусиха(((( Но операцию решила делать железно!

Катя
#14

Даже не переживайте! Вы в надежных руках! Игорь Анатольевич, конечно все объяснит вам! Можете ему полностью довериться. Он четко знает, что нудно каждому пациенту. Я например, пришла с твёрдые решением сделать круглые импланты. Он объяснил мне, что с моей грудной клнхеткой это будет некрасиво и неестественно. И в итоге, мы сделали анатомической формы. Восторга нет границ. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие)))

Стася
#15

Спасибо, Буду спокойна, как танк) Хорошо, что клиника Оттимо, в 10 минутах от моего дома) Быстро попаду домой после операции)

marina
#16

Милые женщины! Приезжайте делать пластические операции к нам на Кипр! Наши цены совершенно не выше российских! Но при этом у нас оперируют именно ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ, чего в России пока еще нет, к тому же сервис, прекрасное море и высочайшем качество! Буду рада ответить на все ваши вопросы и встретить Вас на Кипре! Пишите мне в личку tendad@mail.ru

Vuta
#17

Про Белого Игоря Анатольевича столько положительных отзывов, недавно увидела его работы. Очень хорошие результаты.

Снежана
#18

О белом тоже не понаслышке знаю. Подруга у него грудь увеличивыла в клинике Оттимо. Очень красиво и натурально получилось. После родов тоже к нему пойду.

Наталия
#19

Умилил коммент про прыщики. Обладательнице 4 размера груди это простительно. Снизошла до нас прыщавых.

А все почему? Потому что конкурентов увидела! Это раньше какой грудью природа наделила, с такой и жить придется. Хи-хи! Мы наверстаем упущенное, даже если природа против нас. Хорошо, что мы живем в такое великолепное время!

А сейчас по теме. Я делала в прошлом году увеличение груди у Давида Рубеновича Гришкяна. Он оперирует в Москве. Контакты можешь найти в Инете. Результат операции полностью оправдал мои ожидания: грудка получилась красивой формы, симметричная, мягкая. Никаких болезненных ощущений нет, и что в груди инородное тело тоже не чувствую. Увеличила пока до троечки, потом, может быть, еще немного объема прибавлю. Время покажет. Доктор проверенный, репутация у него хорошая, так что благословляю тебя к нему на консультацию.:)

Слава
#20

Думаю с этим сейчас проблем нет, где сделать. В Москве достаточно хороших хирургов. То что ехать из за этого заграницу, точно не стоит. На этом форуме звучат несколько фамилий и имен, которые заслуживают внимания.

Дарья
#21

С этим я согласна, судя по отзывам девушек. Полное ощущение создается, что у нас город пластических операций) На самом деле, сама хочу увеличить грудь, но только после лета, мне кажется как то осенью лучше, не так жарко. Записалась на консультацию.Была у одного врача не понравился хотя его хвалили.

Слава
#22

Да так бывает. Белого хвалят очень, подруга еще лет 5 назад у него делала грудь. Хорошая работа. Не видно, что сделана. Это показатель.

Дарья
#23

Я как раз к Белому иду в Оттимо. Посмотрим. Если что пойду еще на одну консультацию.

Слава
#24

удачи вас!) Желаю всем удачных операций! Женская грудь это наша гордость) Пусть будет, чем гордиться)

Лена
#25

Я у Боровикова из клиники Бьютипарк год назад делала, у него очень солидное портфолио, это его профиль. Делал подмышечный доступ, вообще не видно ни швов, ни что грудь искусственная!

#26

Автор, я у Гульнары Шах в ╚Люкс Клинике╩ делала 7 месяцев назад. Тоже долго думала над тем, к кому обратиться. Когда заинтересовалась, начала подробнее "выуживать информацию" об этой клинике, и решила на ней остановиться. Осложнений не было, хотя по этому поводу очень переживала. Вы спрашиваете за цены? Мне операция обошлась примерно в 145020 рублей

увеличила
#27

привет

Я увеличила грудь с помощью курса Методики увеличения груди

На этот момент грудь стала пышная какую я хотела

вот инструкция как заказать курс

1-Перейти на сайт ( http://tinyurl.com/ko7qzb6 )

2-прокрути страницу вниз увидишь "Узнать стоимость курса" нажми

3-на страницу которую перешла после нажатия прокрути вниз и заполняй

4-жди по почте

глянь вот моя грудь

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/189/9518910​​5_Uprazhneniyadlyauprugoygrudi.jpg

Елена
#28

Автор, если у Вас много вопросов и сомнений по поводу данной операции, можете для углубления в данную тематику зарегиться на одном из сайтов, демонстирующих пластику в деталях. Я в своё время так и поступила и нисколько не жалею. Вот, например, моя страничка: http://omorfia.ru/users/15221?U15221 Там же можно и бесплатно операцию выиграть, если повезёт)))

Ева
#29

Все правильно: молоком обожжешься √ потом на воду дуть начинаешь.

А что касается хирурга, то я у Александра Викторовича Грудько делала. С грудью никаких проблем, импланты сели как надо, не беспокоят. Отношение врача очень доброжелательное √ внимательный доктор: следит за тем, как проходит реабилитация, ничего лишнего √ только полезные рекомендации, причем не после того, как что-то неприятное произошло, а заблаговременно. По ценам тоже все более-менее доступно. Но это я соразмерно себя говорю. Для Вас я не знаю √ что дорого, что дешево.

Слышала, что у Грудько весь сентябрь акция проходит. Так увеличение груди можно за 175 000 р. сделать. Туда входят стоимость анатомических имплантов Natrelle; сама операция, наркоз, белье и сутки пребывания в клинике.

#30

Я увеличила грудь. Оперировалась год назад, после долгих раздумий о клинике по пластике выбор пал на Венскую клинику, благо, средствами распологаю). Операция прошла так хорошо, что я ни разу не пожалела о своем решении, грудь теперь именно такая, какую я и представляла.

Мануша
#31

Мануша

Сейчас проходят акции на Оморфии где делают бесплатно пластические операции,лучшие специалисты,я сама участвую в проекте,но не на грудь,а на ринопластику

Елена
#32

http://neomagia.ru/stati/akci-plasticheskih-hirurgov/akcija-​mamoplastika-korableva-natalja-petrovna.html

очень советуют делать тут,я читала много отзывов и вот планирую скоро попробовать самой,так что я думаю стоит поискать еще информацию об этом сайте и вы точно убедитесь что он хорош!Удачи

Лида
#33
Елена

http://neomagia.ru/stati/akci-plast​icheskih-hirurgov/akcija-​mamoplastika-korableva-natal​ja-petrovna.html



очень советуют делать тут,я читала много отзывов и вот планирую скоро попробовать самой,так что я думаю стоит поискать еще информацию об этом сайте и вы точно убедитесь что он хорош!Удачи

Елена, если вы все еще колеблетесь, делать или нет у Кораблевой грудь, могу смело ее посоветовать. Я сама недавно там сделала, мне установили импланты mentor с памятью формы под мышцу, все прошло очень хорошо. Импланты прижились быстро ни где не контурируют, грудь очень красивая получилась.

ART
#34

Девушки! я уже 10 лет живу в Таиланде, 3 года работаю в Бангкоке с доктором Preecha и его клиникой PAI. Цены на пластику груди такие, как и в Москве, а бывает даже ниже. Доктор Preecha - это хирург с мировым именем. Я смогу проконсультировать вас по интересующим вопросам, обращайтесь artyom@bangkokmediart.com, +66850595273

Лена
#35
маша

Собралась делать увеличение груди, но насмотрелась всяких ужасов с последствиями. Очень очется красивую грудь, девочки кто делал себе уже операцию и она прошла удачно, отзовитесь! Где делали и сколько стоит. Спасибо!!!

Сходите на консультацию к Белому в клинику Оттимо. Очень хороший хирург, делала у него грудь. Делала за 220 тысяч. У всех все индивидуально, поэтому надо консультироваться.

Ольга
#37

Тоже делала у Белого, понравилось, как хирург работает со швами, теперь у меня великолепная грудь третьего размера, осталось найти достойного спутника жизни и купить дом с видом на море и жизнь удалась)

Лика
#38
Ольга

Тоже делала у Белого, понравилось, как хирург работает со швами, теперь у меня великолепная грудь третьего размера, осталось найти достойного спутника жизни и купить дом с видом на море и жизнь удалась)

Отличный расклад))) Поздравляю вас с новой грудью и исполнения ваших желаний) Пол дела сделано уже)

Я смотрю, так читаю здесь, очень много девушек у Белого оперировались и все очень довольны результатами.

Юлия
#39

http://neomagia.ru/akciya-plasticheskaiya-hirurgiya

Девчат! Лучшие хирурги в неомагии! Я советую здесь делать! У них и акции часто проводятся. Посмотрите сайт не пожалеете!

Анна
#40

Девушки, сейчас выбираю себе хирурга и клинику для данной операции. Со списком хирургов-фаворитов более-менее ясно. Подскажите плиз, какие вопросы (ну кроме банальных) должны интересовать меня на консультации с врачом? Может особенное компрес белье, может какие-либо опции в стационаре, может еще что-то что не сразу может прийти в голову.
Спасибо.

Гость
#41

я все делаю в ЭЛ. ЭН. Клинике там потрясающий доктор, маме делала блефаропластику, а себе щадящую липосакцию и увеличила грудь - размер и внешне как мои)))

Гость
#42

а я операцию у Свиридова С.В. сделала, по методике "грудь без шва"....Результат замечательный, моя грудь потрясающе выглядит.

#43

Советую своего врача , доктор Савицкий. Пол рубля у него оперируется. Клиника "Студиомед" . Мой результат меня БОЛЬШЕ чем устраивает. 0 осложнений и выглядит - 100% натуральность )) . Станислав приятный и милый человек и профессиональный хирург.

#44

Девочки, хочу рассказать вам свою историю и посоветовать от себя - не бойтесь, делайте!! У меня с самого подросткового периода был комплекс маленькой груди. У кого подобная ситуация, тот поймет, сколько это постоянных переживаний и стеснений…Недавно все же окончательно решила побороть эту проблему и сделала операцию по увеличению груди. Надо будет только немного потерпеть, но это того стоит. Я сделала 8 июня и сейчас только и жду когда можно будет не носить копресс белье и начать полноценно наслаждаться красотой!!! Оперировалась у замечательного врача Ивашкова Владимира Юрьевича, который не только профессионально делает свое хирургическое дело, но и тонко и тактично помогает преодолеть страхи перед операцией. Мужу результат тоже нравится очень! Главное не бояться!!!Долой пуш-апы и другие оптические обманы. Мы достойны быть красивыми! Если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу.

#45

Согласна с Анастасией - делайте) я тоже жутко рада своему новому образу и стала уверенна в себе и сразу это отразилось и на личной жизни тоже. Я у Крысина делала, советую его! Он тоже из Студиомеда, откуда и Савицкий (к комментарию капельки). Кстати, у меня каплевидная моя малышка теперь ;) Спасибо Дмитрию Викторовичу Крысину за прекрасную работу!

Гость
#46

Абсолютно с вами согласна , если не устраивает грудь , а здоровье и средства позволяют, надо ее корректировать. Всегда хочется быть желанной и красивой. Это очень отражается на настроении и мироощущении. У меня вообще была тройная операция и ничего. Даже не особо болело, только руки нельзя поднимать было, единственное неудобство. И подтяжка и редукция и протезирование было у меня, потому что грудь висела как два пустых мешочка. По другому нельзя было. Главное в этом деле выбрать грамотного доктора, это залог успеха. Плюс еще должно возникнуть доверие и взаимопонимание. Лично у меня так случилось с хирургом Салиджановым Анваром Шухратовичем. Все прошло хорошо, уже ездила на море, прекрасно себя чувствовала. Очень довольна , что решилась и ни о чем не жалею!

Александр Сергеевич
#47

Милые дамы, советую вам одного очень профессионального и опытного хирурга(www.avdoshenko.ru/plastika-grudi/), и главное она женщина, так что вам даже не стоит стесняться при обращении к ней. Недавно она сделала моей жене пластику груди(увеличила с 2 на 3 размер). Результат просто шикарный! Никаких дискомфортных ощущений и никакого риска, потому что работа хирурга действительно на высоте. Так что обязательно обращайтесь именно к ней и будьте всегда красивым и желанными.

Ольга
#48

А я буду увеличивать грудь только в СПИКе! Тем более, что там есть возможность сделать её бесплатно. В компетентность сарафанного радио я не верю, а вот реальные результаты и общение с живыми клиентами/пациентами клиники не оставит никаких сомнений. И специалисты там отличные! Руки растут откуда надо. Я на Оморфии все результаты их операций пересмотрела, сама в этом убедилась.

Татьяна
#49

А я решила вначале это попробовать .Что скажете?

Гость
#50
Татьяна

А я решила вначале это попробовать .Что скажете?

http://gel.pokupki-6.ru/