Гость
Статьи
Лантокс - альтернатива …

Лантокс - альтернатива Ботоксу?

В последнее время часто стали говорить об альтернативе Ботокса - о ЛАНТОКСЕ. Что что конкретно знает об этом препарате, кто использовал?Сколько держится эффект?Есть какие-то преимущества и недостатки?Хотелось обсудить эту тему, потому что как раз выбираю, чем лучше делать.

41 ответ
Последний — Перейти
Саша Усова
#2

Гость 1, ботулинотоксином не увеличивают губы - это раз. По теме - как по мне, одна ерунда: все это ботулинотоксин типа А, что ботокс, что диспорт, что лантокс. Применяется для расслабления мышц. Никакого супер-прорыва в косметологии с этим лантоксом не произошло. Так что альтернатива? Да, видимо, альтернатива. Как Пепси-кола и Кока-кола... выбирайте, что больше нравится:-)

Гость
#3

Несколько моих знакомых (не врачи) кололись Лантоксом, остались довольны, встает быстрее, чем ботокс. Но вот я разговаривала по этому поводу с косметологами, очень известными и продвинутыми, все они губы кривят, считают, что с этим китайским чудом нужно быть осторожнее. Или Ботокс или Диспорт или Ксеомин. К последнему практически нет антител, но держится очень мало. Я сама выбирала, но про Лантокс даже и не думала, колола Ботокс, эффект супер был, но продержался месяца 4.

Юлия(дерматолог-косметолог)
#4
Саша Усова

Гость 1, ботулинотоксином не увеличивают губы - это раз. По теме - как по мне, одна ерунда: все это ботулинотоксин типа А, что ботокс, что диспорт, что лантокс. Применяется для расслабления мышц. Никакого супер-прорыва в косметологии с этим лантоксом не произошло. Так что альтернатива?

Да, видимо, альтернатива. Как Пепси-кола и Кока-кола... выбирайте, что больше

нравится:-)

Лантокс-это made in China!А вам что больше нравиться-оригинальный ботулотоксин известной компании из США или Китайская копия со всеми вытекающими последствиями?

Оксанка
#5

Ну не знаю, мне месяц назад кололи именно Лантокс подмышки - для устранения повышеного гидроза (потовыделения) в летний период. Делала Лантоксом потому, что дешевле значительно ботокса.

По поводу того, сколько держится эффект, судите сами - в прошлый раз у меня 8 месяцев держался.

Так что меня вполне устраивает. В странах Азии давно уже его используют, просто в России не так давно сертифицировали этот препарат.

Ларусик
#6

Ботокс колола 3 раза стоял 4 месяца сначала потом по 3 месяца -не очень понравилось. Диспорт вообще плохо встал хотя есть мнение что может разбодяжили слишком...Лантокс для меня больше всех подошел встал в течение 2 дней и стоял 7 месяцев буду делать теперь его.

#7

Ага, мне Лантокс тоже больше нравится. Дольше эффект, чем у Ботокса.

Ирина Игоревна
#8

Могу с уверенностью говорить, что Лантокс ничем не хуже Ботокса. Разные производители просто. А эффект держится практически одинаково.

Марго
#9

Попробуйте использовать Сыворотка для контура глаз АЛЬТЕРНАТИВА БОТОКСУ. Это значительно дешевле и ничуть не хуже ботокса.

#10

Девочки, кто еще колол Лантокс? мне его тоже советуют колоть.

Прежде всего мимические морщинки на лице убрать хочу. Надо чтоб максимально долго держалось.

#11

Я колола Лантокс в лицо в сентябре. Мне его совсем не много понадобилась, так что дешево все обошлось. Морщинка замечательно просто ушли)))

Леля
#12

Посоветуйте пожалуйста, где делают хорошо и недорого инъекции Латокс

Ольга Ставрина
#13

Леля

Лантокс будет изначально дешевле Ботокса. Но это не говорит о том, что он хуже, нет. Просто разные производители.

Ну а где дешевле - лучше искать на сайтах косметологических центров, прайсы должны быть у всех. Еще момент - нужно выбрать хорошего специалиста.

Lori
#14

Колола Лантокс 16.12.12 в лоб. Очень странные ощущения, хочу сказать. Первые 3 дня было плохое самочувствие...как-то вело..резко поднимешься - кружится голова. До сих пор чувствуется напряжение в височной области. По состоянию - какая-то развалина. Лоб немного съехал на брови, опустить веки. Подруга тоже колола в этот же день лоб Лантоксом. Первые 3 дня у неё было всё хорошо. Потом также опустился лоб на веки, теперь красные глаза. Скажите, это так у всех? Может лучше колоть Ботокс?

Ольга
#15

Иногда бывает, что 1-вые дни отек, но это проходит, через 7 дней. А вы где кололи?

Ольга
#16

Помогите, а в Питере не знаете где можно поставить, я переехала не очень давно, уже дурею от специалистов.

лариса
#17

вот пишут ,что лантокс расслабляет мышцу....,а в результате мышцы не отрафируются? ведь столько времени без движения...,а потом не будет возможности колоть,а лицо будет дряблое..,ведь так?

лариса
#18

ведь мы наоборот мышцы укрепляем,что бы они поддерживали ткани лица...развейте мои сомнения кто -нибудь компетентный....

Татьяна
#19

Колола Лантокс 5 дней назад,головные боли беспокоили первые 2 дня...эффект поразил меня.Осталась довольна...как пойдет дальше посмотрю....

Гость
#20
Esebrion

В последнее время часто стали говорить об альтернативе Ботокса - о ЛАНТОКСЕ. Что что конкретно знает об этом препарате, кто использовал?Сколько держится эффект?Есть какие-то преимущества и недостатки?Хотелось обсудить эту тему, потому что как раз выбираю, чем лучше делать.

Ну такие заморочки часто бывают, если брать вообщем то конечно не у всех, гляньте лучше http://travelmodels.tv/forum

Тори
#21

Колола лантокс, мне не понравился,эфект длился максимум 3 мес., после 2 месяцев эфект начинал исчезать. Раньше делала ботокс, держался более года. Почему то почти все косм-ги переходят на лантокс.Может кто подскажет професионального косметолого работающего с ботоксом?

Матрица
#22

Колола ботокс 9фигня) - держался всего месяца 3-4, затем лантокс - стоял месяцев 6 жёстко, затем слабенько, что очень не плохо; сейчас диспорт стоит, пока 2 месяца прошло, но по ощущениям он крепче перечисленных ранее и мне это нравится.

Рита
#23

как мне объясняла моя косметолог Самборская Мария Дмитриевна, перед первой инъекцией на консультации,ботокс и диспорт это одно и то же. про лантокс я не знала, так что даже не интересовалась. разница по-моему в этих препаратах только по цене.и по тому, сколько единиц того или другого нужно, в общей сложности все выходит одинаково. я колола старый добрый ботокс))

#24

мой доктор рекомендует Ксеомин, говорит более очищенный и меньше момент привыкания чем у Ботокса, сделала уже 3 раза, довольна, эффект такой же как от Ботокса http://www.virsavia.ru/injection/miorelaxanty.php ,еще и от доктора зависит многое

Людмила
#26

Уколола лантокс вчера. Через несколько часов появился отек верхних век. Выпила антигистаминный препарат. Сегодня глаза красные и отек держится. В глазах песок и неприятные ощущения. Голова побаливает и кружится. Лоб чувствую и такое ощущение, что он давит на глаза. Что будет дальше напишу.

Ксения
#27

я тоже вчера сделала процедуру лантоксом.Красных глаз не наблюдаю,а неприятные ощущения в глазах есть и отек век! Посмотрим.Делаю в первый раз

Гость
#28

Лантокс уколола 19 июня, встал к вечеру на 2-й день. До этого был Диспорт, продержался меньше 3-х месяцев. Разница в цене очень ощутимая. И единиц Лантокса понадобилось меньше. Что после Диспорта, что после Лантокса - отек держался неделю, считаю, что это абсолютно нормально. Эффект от Лантокса мне нравится больше. Дальше посмотрим насколько месяцев хватит. Косметолог у меня очень хороший, ему доверяю. Морщинок нет вообще после уколов. Я довольна.

элла
#29

дорвый вечер..кто делал ланетокс и ботокс на подмышки?какой эфект?ск.держиться и не появляется запах?

ГОСТЬ
#30

НАПИШИТЕ СТОИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

Гость
#31

Щтрскы:%★=-32'55^★♡
)

юля
#32

Колола Лантекс 5 января 2015 года в лоб, между бровями и вокруг глаз. первые два дня тоже болела голова и сильно опустились веки. Через три месяца между бровями опять появились морщины а на лбу уже через 4 месяца. Мне не очень понравился препарат, думала эффект будет дольше так как колода первый раз. А у знакомой через 2 месяца опять появились морщины.

Ольга
#33

Лантокс колю уже 3 раз.Очень довольна.до этого ставила ксеомин,так вообще не понравилось.Лантокс- лучший эффект и дольше держится и быстрее встаёт.Последний раз мне хватило на год.

Мила
#34

Порекомендуйте хорошего косметолога или специалиста...

Юльчик
#35

Сегодня второй день после Лантокса на лоб и межбровье. Никакого отека и сухости глаз нет. Самочувствие хорошее, бодрое, голова не болит, хотя я склонна к головным болям. Препарат начал действовать практически сразу. Лоб едва ощущаю. По прогнозам полностью встанет через 2 недели.
Ранее колола Ботокс, держался около года, после инъекции была слабость, сонливость пару дней.

Гость
#36

Добрый день всем! Вчера поставила Лантокс, пока ни каких результатов, немного голова в висках давит! На каком дне видно результат?

миссис Джей Ро
#37

ботокс: меньше диффузия, лучше для коррекции мимических морщин
диспорт: больше диффузия, лучше для гипергидроза
сроки, сколько стоят, зависят от ваших индивидуальных особенностей организма, диеты, образа жизни. и, естественно, степень разведения препарата врачом (врач должен быть профессиональным и честным).
лантокс: китайский ботокс, в серьезных клиниках не колят. принципиальное отличие от ботокса и диспорта: слишком большое количество примесей в препарате лантокс. возможно, поэтому он и дольше стоит: поскольку препарат новый, как поведет в ваших мышцах желатин, оставшийся после этого препарата у вас в лице, никто не знает. я эту ***** не колю.

Гость
#38

А я могу сказать, что мне Лантокс больше подходит. Первый раз колола Диспорт, так мой парень мне сказал, что я похожа стала на аватара, я аж плакала. Опустился лоб((((, но через мес мес 4-5 прошло опущение вместе с эффектом. Второй раз я колола Ботокс, так в связи с тем, что у меня имеется склонность к отекам, у меня отекли верхние веки, хотя глазки сбоку встали даже очень хорошо. С ним я проходила также мес 5. Зато третий раз мы с моей подругой поставили Ланток. Очень круто, не было ни отеков, ни головных болей, ощущения стянутого деревянного лба, как после тех препаратов. Очень мягко включился, мы даже подумали что видимо эффект будет не долгий. Но стоял он как ни странно 8 месяцев. Сейчас в той клиники его не делают, не можем най ти место куда пойти его сделать.

Оксана
#39

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что это могло такое быть?Делала лантокс два раза с промежутком 6-7месяцев.Вчера был 3 раз,также месяцев через 6-7.Косметолог заколола межбровье и где то минуты через 3 примерно,у меня началось легкое першение в горле,и еще через минуту сильный тепловой прилив на лицо,т.е,я стала прямо бордовой,все поплыло перед глазами,слабость ужасная,короче было мне очень плохо.косметолог сама очень испугалась,вколола мне антигистомин,примерно через час,я пришла в себя.девочки,ботокс,диспорт и т.д,делаю постоянно,поэтому не могу понять,что со мной произошло!?процедуру естественно не закончили.

dweet
#39

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

Lina
#40

все препараты ботокса хорошие которые сртифицированы. я разговаривала с моим врачом (Лола бабева, мой врач-косметолог). мне 22 но интересовалась на будущее. они просто подбираются под каждого конкретного пациента. ну и мге мнение что лучше их не ставить в 20, если ярко выраженных проблем нет

Хочуха@@@
#41
Ларусик

Ботокс колола 3 раза стоял 4 месяца сначала потом по 3 месяца -не очень понравилось. Диспорт вообще плохо встал хотя есть мнение что может разбодяжили слишком...Лантокс для меня больше всех подошел встал в течение 2 дней и стоял 7 месяцев буду делать теперь его.

А подскажите где вы делали? Куда не позвоню не работают с Лантокс..😒

Гость
#43
Юлия(дерматолог-косметолог)

Лантокс-это made in China!А вам что больше нравиться-оригинальный ботулотоксин известной компании из США или Китайская копия со всеми вытекающими последствиями?

Упомянутая "известная" компания из США "шлёпает" свои супер популярные гиалуроновые филлеры "Juved...на "сырье" сделанном в Китае! Производителем гиалуроновой кислоты в их составе является компания Bloomage Biotec. Их ГК входит в состав большинства популярных дермальных филлеров, биоревитализантов и мезококтейлей от известных мировых брендов. Если Вы, как дерматолог-косметолог, этого не знаете, посещайте конференции и профильные выставки и не вводите пациентов в заблуждение. Лантокс хороший препарат! Официальный! Производитель Ланьчжоуский институт биологических продуктов, огромное предприятие, строго следящее за качеством своих препаратов.
И нет после Лантокса последствий.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: