Гость
Статьи
салон "Золотой …

салон "Золотой мандарин" НУЖЕН СОВЕТ!

Хочу пойти в Золотой мандарин к косметологу на "уколы красоты". Кто что может сказать про косметологов из этого салона. Спасибо всем огромное за ответы:)

Анюта
18 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Автор, на этом форуме сидят люди со всей России и не только. Даже свой город не потрудились уточнить

Анюта
#2

Извените, г.Москва

Быстрая
#3

Анют, ты лучше в интернете прочитай, что такое эти самые "уколы красоты". Заодно и выяснишь, что это - серьезное вмешательство и должны их делать не слабограмотные косметички из салона, а люди с высшим медицинским образованием и в сертифицированных клиниках.

Dol_ka
#4

Анюта, в Мандарине цены заоблачные! Знаю у нас в районе косметологов и с высшим образованием и дешевле!

#5
Анюта

Хочу пойти в Золотой мандарин к косметологу на "уколы красоты". Кто что может сказать про косметологов из этого салона. Спасибо всем огромное за ответы:)

Анна! Могу Вам проекомендовать врача-косметолога..)) Вашу тезку Анну..Профи с очень легкой рукой. Если заинтерисовались, могу дать координаты.

Олеся
#6

В Золотом Мандарине, по моему мнению, все сотрудники профессионалы своего дела, так как получив консультацию о той иной процедуре, можно все легко понять! Сама периодически хожу на процедуры по омоложению лица. И насчет цен они вполне адекватны, если принимать во внимание качество препаратов, которые используются в Мандарине. Анна обратитесь к Кошкиной Юлии, думаю, она сможет вам помочь, сама хожу к ней и другим советую.

Алиса
#6

Мне очень нравится в центре здоровья и красоты Золотой Мандарин! Потому что там я могу отдохнуть и получить максимальное удовольствие от процедур и общения с мастерами салона. Согласитесь очень важно не просто прийти получить качественную процедуру а и наладить доверительные отношения с мастером который будет их проводить! Ведь во время процесса хочется и поговорить. В Золотом Мандарине я нашла и то и другое поэтому не променяю его не на какой другой салон!

Алла
#7

Ну, не знаю как на счет уколов, но мне больше нравятся процедуры по лазерной и аппаратной косметологии лица или же коррекции фигуры. Зачем сразу прибегать к таким крайностям??? В Золотом Мандарине делают такие процедуры, результат прекрасный, недавно делала себе. А такие специалисты, как Наталья Фролова может проконсультировать и подобрать наилучший курс, который будет разработан именно для клиента.

Оксана
#8

Могу посоветовать проконсультироваться с Кошкиной Юлией по этому вопросу. Скажу сразу, мне ее подход понравился, ничего лишнего и дорогого не посоветовала. Да и сами процедуры прошли довольно безболезненно и комфортно. Эффект заметен уже после нескольких процедур. Но советую все же сходить на прием и обговорить все нюансы, как я сама сделала.

Женя
#9

Я думаю, что переживать вам не нужно. Обратитесь к специалистам, они и помогут и расскажут все, что вас интересует по процедуре. Я посещаю салон Золотой Мандарин, Кошкина Юля действительно прекрасный мастер. Я делала у нее уколы красоты, результат отличный, того стоит.

Светлана
#10

По всей видимости, речь идет о салоне красоты "Золотой Мандарин" который находится на Удальцова. Довольно известный салон, причем не только в районе, многие через полгорода едут, чтобы попасть туда (моя сестра два часа тратит на дорогу).

Зоя
#11

Я советую Фролову Наталью Алексеевну, она сможет подобрать необходимую именно вам процедуру для омоложения кожи лица. И совсем необязательно, что это будет именно уколы. Запишитесь к ней на прием и там уже все будет ясно.

Соня
#12
Зоя

Я советую Фролову Наталью Алексеевну, она сможет подобрать необходимую именно вам процедуру для омоложения кожи лица. И совсем необязательно, что это будет именно уколы. Запишитесь к ней на прием и там уже все будет ясно.

Согласна, сейчас в Золотом Мандарине есть целый ряд безоперационных процедур для омоложения. Сама там делала омоложение лица с помощью лазера Fotona, мезотерапии и нитей Аптос. Могу сказать, что результат за полгода процедур идеальный.

Зоя
#13
Соня

Согласна, сейчас в Золотом Мандарине есть целый ряд безоперационных процедур для омоложения. Сама там делала омоложение лица с помощью лазера Fotona, мезотерапии и нитей Аптос. Могу сказать, что результат за полгода процедур идеальный.

Я тоже осталась довольна результатами работы Натальи Алексеевны с проблемными зонами на моем лице. А самое главное это подход, тебе не говорят, что давайте самое дорогое сделаем и результат будет 100%. А подходят индивидуально и не спеша, чтобы не навредить.

Светлана
#14

Нужно будет у сестры разузнать подробней насчет этого салона красоту, а то смотрю на себя в зеркало и вижу, что морщинки проявляются с каждым днем все больше. А выбрать хороший салон, где тебе реально помогут, не так уж просто, столько мошенников и однодневных центров и салонов открывается.

#15

В Золотом Мандарине мне очень понравилась инъекционные процедуры по омоложению лица. За 6 сеансов мы добились таких результатов, которые могут только сниться даже самому дорогому крему для лица. Кожа хорошо подтянулась, мешки под глазами исчезли, взгляд встал более свежим и молодым. Очень жалко, что раньше этого не делала.

Влада
#16

Массаж лица и процедуры по уходу за ним в Золотом Мандарине действительно превосходные! Я рекомендую его всем своим подругам. Атмосфера очень приятная, уютная и теплая. Потраченных денег за полученный результат вообще не жалко. Мастера высококвалифицированные и это чувствуется во всем.

Валентина
#17

По совету подруги сделала в Золотом Мандарине процедуры по косметическому омоложению лица с помощью лазера - "Fotona". Результат меня просто потряс, разница колоссальная и это видно невооруженным глазом. Сотрудницы вообще подумали, что я обращалась к пластическому хирургу и тому подобное, каково же было их удивление, когда я рассказала про Золотой Мандарин и про эту чудо процедуру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема