Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Губы вроде нормальные, но обычные. Хочется чуть чуть попухлее. МНогие говорят - немного гуалеронки - это выход. Муж яростно против. Скажите, сильные следы остаются после уколов и надолго? Можно их выдать за просто засос мужу?)) Он вряд ли заметит результат как таковой - буду добавлять объема совсем чуть чуть. Чтобы просто в общем смотрелось хорошо.

Элина
28 ответов
Последний — Перейти
Йа Бучий
#1

Может пройти для него незаметно, а могут губы и отечь. Это будет заметно, даже если введут и немного.

Гость
#2

У меня был отек сильный, следы уколов плюс два синячка. Муж знал и очень возмущался что я "ужас ужасный", дома свекровь сразу спалила, и друг еще один видел назвал уткой :) Колола тоже немного. Полностью все пришло в норму через неделю.

Гость
#3

искусственные губы видно сразу.и смотрится это нелепо. если вы симпатичная со своими губами, то зачем вам колоть, а если не слишком симпатичная, то симпатичнее не станете.

Бла..бла..бла
#4

не колите вы эту дрянь, потом понравится и не сможете остановиться

сейчас, что бы быть ни как все, нужно просто оставаться собой

Гость
#5

я дедала постепенно, в три захода. никто ничего не замечал...синяков не было,отек сходил на следующий день

Бла..бла..бла
#6
Гость

я дедала постепенно, в три захода. никто ничего не замечал...синяков не было,отек сходил на следующий день

зачем же делать, если никто в итоге не заметил, что у вас губы изменились?

Аксинья
#7

если вас что то не устраивает-делайте...я колола половину шприца в верхнюю губу-все оч нравится

Гость
#8

все это заметно всегда . Не надо

#9

Делала увеличение губ в Тотал Шарме. Результат порадовал)

Гость
#10

сколько стоит эта процедура?

Tanya
#11

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

Арина
#12

всегда мечтала о пухлых губках и решилась на контурную пластику. Результат меня просто удивил!!! Сбылась моя мечта!!! Через 2 месяца я вышла замуж и сейчас жду ребёночка))) вот как пухлые губки изменили мою жизнь))) но, говоря, по правде, замуж я и так собиралась, просто это ускорило предложение руки и сердца))))))

Гость
#13

Лучше не делать, вот правда, потом больше потратите на удаление последствий. Реакции могут быть самыми разными, и учитывать надо свои заболевания, все взаимосвязано.

Татьяна
#15

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

ulitKKa
#16

я колола себе ювидерм 0,75мл, в Фрау клинику ходила с подругой на пару. Мне понравился эффект, губки красивые, пухленькие и не больно совсем процедура прошла))) (а я боялась жутко)

Гость
#17

были небольшие синячки,которые прошли где-то дней за 5-6,результатом довольна)

Марина
#18

Мой муж тоже против был. Я делала у Герасимовой Елены , за два месяца по 0,5. Без синяков и сильного отека. Муж спросил только, что это обветрила что ли? А потом призналась, он сказал сто супер. Так что попробуйте к ней. И очень естественно смотрятся.

NIKA
#19

Делала 4 раза губы, только один раз муж заметил, в этот же день, маааленький синячок был, что сделала, а чаще, через несколько дней только спрашивает, "что-то сделала?", я считаю, что это показатель профессионализма врача. А так же важен эстетический вкус специалиста, если в ее понимание пошлость это норма, значит Вы либо должны это разделять либо искать "своего" специалиста. Мой врач работает в клинике Вирсавия и это "мой" специалист, который имеет вкус, такт, знание и опыт. зовут Оксана Сотникова.

Ира
#20

Ой, привет всем. Увидела коментарий про своего врача косметолога Герасимову Лену!!!! Она действительно волшебница!!! Делаю губки уже пять лет у нее, никто не замечает, что сделанные, а восхищений и комплиментов слышу. А главное все советуют- не вздумай делать))) молчу не признаюсь, сто каждый год по 1,5 мл делаю, а первый раз вообще два положили. Все к Леночке моей, и комар носа не подточит!!! Это ее фишка - натуральность !!!

#21

я сделала губы за 16000 т очень довольна губы пухлые и увлажненные. .Девочки, не экономьте на губах не колите китайские препараты. если вам интересно, я колола губы в медцентре ЗНАК КАЧЕСТВА у Легун Аллы Александровны. 89858888297. Всем удачи

Екатерина
#22

губы-это наше оружие))))) У меня была заметная ассиметрия губ. Я хотела их сделать НЕМНОГО пухлее, но основная задача была форма. Очень долго искала специалиста, мне нужен был исключительно врач, так как я много видела работ с ужасным пост-эффектом. То шарики образуются, то гной, то просто косые-кривые. я нашла Лилию Лещинскую. она учла все мои пожелания. И впервые мне сделали губы через канюлю.... Эффект просто БОМБА. ни одного синяка. Процедура вместе с заморозкой длилась 30 минут. Губы смотрятся оооочень естественно, при этом у них невероятно красивая форма. да, кстати, консультации у Лилии абсолютно бесплатные. так что если кому интересно, могу написать ее номер или сказать в каком салоне она работает.

Ирина
#23

Уже несколько лет хожу в клинику Оттимо, что бы сделать свои губки красивые,ведь у моих не правильная форма, а там мне их делают именно такими как я хочу, а потом через 7-8 месяцев хожу на коррекцию

Светa
#24

Не самая низкая цена, но самый эстетический вид работы, вот что я ценю в моем докторе. Когда ты видишь действительно эстетический вкус в работе на твоих губах, это ВАУ и экономить 500 или 1000 руб даже в голову не приходит, тут и на чай 1000 руб не жалко оставить. для тех, кто ценит эстетику, а не "пришлепки" рекомендую клинику ONI на зубовском бульваре

Тина
#25

В клинике "Знак Качества" на Сретенском бульваре делала форму губ у Аллы Легун осталась очень доволена результатом. Приятная атмосфера и внимательный персонал. Рекомендую! Спасибо.

#26

Следы остаются, но за пару дней должны пройти и следы, и отек.
Забавно, что муж ваш против. Вы с ним советуетесь перед походом к косметологу? А спрашиваете брить ножки или нет? Это тоже обсуждаете?
Это же ваше тело, ваше решением. Причем здесь ваш муж...
Из косметологов по увеличению губ все хвалят Чапкънову Олесю. Может автору полезно будет.

#28
Dina592

Следы остаются, но за пару дней должны пройти и следы, и отек.
Забавно, что муж ваш против. Вы с ним советуетесь перед походом к косметологу? А спрашиваете брить ножки или нет? Это тоже обсуждаете?
Это же ваше тело, ваше решением. Причем здесь ваш муж...
Из косметологов по увеличению губ все хвалят Чапкънову Олесю. Может автору полезно будет.

Вы лично делали увеличение губ у Олеси Чапкъновой? Не первый раз встречаю хорошие отзывы про этого косметолога.
Знаете, на счет участия мужей при выборе косметологических процедур.. Ну ведь всякие люди бывают, мнительные, и не очень.
И к внешности партнеров относятся многие очень трепетно.
Если ваш супруг бы кардинально сменил имидж вы бы никак не отреагировали?

#29

У меня губы в первые несколько дней были с небольшими отеками, но без синяков. А у вас как получится, неизвестно. Может быть губы опухнут от самого воздействия и уколов, может будут выглядеть немного пухлее. Но постепенно увеличивать губы – это истинный мазохизм, терпеть боль и подкалывать. Не знаю. И что, муж по фотографии не поймет, что вы увеличивали губы? Вообще мне странно, когда муж что-то запрещает. Я когда губы подкалывала, никого не спросила и не поставила в известность. Сама искала косметолога, нашла Азиза Усманову, про нее много пишут. И отличный результат получился. И объем есть и естественность осталась. Кто заметил изменения, сказал, что они к лучшему. Никто не сказал, что фу и что я с собой сделала. Поэтому результат и последствия зависят от реакций организма и от квалификации косметолога. Некоторые умудряются синяков наставить, что все губы синие.

Мирослава
#30

Я прошла процедуру по увеличению губ у доктора Люсинэ Майтесян, и очень довольна. Во-первых, она очень внимательный и отзывчивый человек. Она ответила на целую гору моих вопросов, объяснила все нюансы операции и все риски, с которыми она связана. Во-вторых доктор Люсинэ провела саму операцию просто прекрасно, новые губы вышли ну просто загляденье. Да и процесс реабилитации занял не так много времени, как я переживала. Если кто то из подруг спрашивает моего совета к кому же из пластических хирургов идти – мой ответ неизменный, к доктору Майтесян! Теперь и вы можете воспользоваться моим советом)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: