Гость
Статьи
Пластика

Пластика

Кто делал увеличение груди, поделитесь опытом)

JJ
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что именно интересует? Вы лучше на профильные сайты идите, здесь-то что вы хотите получить, расписывать вам все подробно,когда историй полно в интернете.

#2

Делали две подруги, у обеих форма супер, размер отличный получился. НО, одна из них за последние два года сделала шесть операций по удалению кист и еще чего-то. Один и тот же доктор, а последствия разные.

Где гарантии, что вы окажетесь в списках везунчиков?

Гость
#3

кисты значит у нее и до этого были или же что-то с гормонами. Силикон не может быть причиной этому, так что дело не в хирурге, а в пациентке и ее реакции и здоровье

анонимка
#4

Гость

кисты значит у нее и до этого были или же что-то с гормонами. Силикон не может быть причиной этому, так что дело не в хирурге, а в пациентке и ее реакции и здоровье

+1000

#5

Так ее перед операцией обследовали. Не было ничего. И первый год после операции ничего не было. Может вы с мастопатией путаете?

Гость
#6
Skiba

Так ее перед операцией обследовали. Не было ничего. И первый год после операции ничего не было. Может вы с мастопатией путаете?

нет не путаю. Значит и без этой операции так бы было, время-то идет и мы не здоровеем. Плюс с нашей диагностикой могли и пропустить. В общем с операцией это не связано, а вот с ее организмом да.

#7

Не полнилась сегодня позвонила ей, расскажи мол как и что у тебя. Она говорит, цитируя врачей разумеется, что с гормонами все в порядке, дело в том, что капсула с силиконом местами блокирует железистые протоки. Вроде так.

Летучка
#8

Вот здесь реальные истории девочек с увеличением у разных хирургов с разных клиник, поспрашивайте у них http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika ) Удачи Вам)

марго
#9

девочки, кто нибудь делал маммопластику в Н.Новгороде? отзовитесь, у кого? сколько стоит?

ЛК
#10

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Laxy
#11

я грудь увеличивала в Москве в Фрау клиник. Приехала сюда специально из Краснодара, чтобы попасть к Блохину на операцию. Просто этот док ЛЕГЕНДА, все о нем просто восторженно кричат и такие довольные, что у него опреировались) Ну теперь и я из их числа)))

#11
Skiba

Делали две подруги, у обеих форма супер, размер отличный получился. НО, одна из них за последние два года сделала шесть операций по удалению кист и еще чего-то. Один и тот же доктор, а последствия разные.
Где гарантии, что вы окажетесь в списках везунчиков?

кисты и импланты - это не взаимозависимые вещи.посоветуйте ей обратиться к нормальному маммологу или хирургу для выяснения причин. надо гормоны сдать обязательно!

#12

Я у Крысина делала грудь уже несколько лет назад все ВЕЛИКОЛЕПНО и прошло и продолжается!!

Karimova
#15

а я все еще как-то сомневаюсь делать или нет. с одной стороны- вон сколько довольных, с другой- вон сколько осложнений светит. девушки, кто делал, вы же тоже наверняка волновались, что на ваше решение повлияло? или вы просто очень смелые и решительные?

Ksenyd
#16

я после консультации успокоилась больше не дергалась до самой операции. есть такие врачи- умеют разговаривать и убеждать, а не только оперировать

Springa
#17
Ksenyd

я после консультации успокоилась больше не дергалась до самой операции. есть такие врачи- умеют разговаривать и убеждать, а не только оперировать

это вы к кому так ходили? у меня вообще боязнь всех врачей, хочется сходить без нервяка хотя бы поговорить об операции- что как да стоит ли

Алина
#18

Посоветуйте хорошего пластического хирурга, у которого есть опыт в восстановлении груди (мастэктомии) заранее благодарю!

Guzil Tatyana
#19

Девочки,кто хочет идеальный носик - рино-вам к Алексаняну...Алексанян работает в Арт Пластик, можете записаться к нему, я считаю, это один из лучших хирургов по ринопластике. и ЛОР к тому же. Еще и грудку делает..посмотрите на сайте, очень талантливый хирург

Ирина
#20
Алина

Посоветуйте хорошего пластического хирурга, у которого есть опыт в восстановлении груди (мастэктомии) заранее благодарю!

Насколько я знаю у меня знакомая делала у Сажиенко Владимира Вячеславовича, очень грамотный врач, делает хорошо, сама видела результат.

Гость
#21
Ирина

Насколько я знаю у меня знакомая делала у Сажиенко Владимира Вячеславовича, очень грамотный врач, делает хорошо, сама видела результат.

Где он принимает уточните?)

Ирина
#22
Гость

Где он принимает уточните?)

Извините, не написала клиника "Бьюти Тренд"

shuubout
#23

друзья- для тех кто заинтересован в ринопластике без лишних последствий и в отличном результате! уникальный метод от Тиграна Алексаняна- http://www.alexanyan.ru/beskrovnaya_rinoplastika
бескровная ринопластика!
Авторский метод щадящей пластики носа, разработанный доктором Алексаняном сокращает послеоперационный восстановительный период, минимизирует риск осложнений и обеспечивает более красивый и естественный результат без дополнительных коррекций.

Авторский метод щадящей пластики носа, разработанный доктором Алексаняном сокращает послеоперационный восстановительный период, минимизирует риск осложнений и обеспечивает более красивый и естественный результат без дополнительных коррекций.
Авторский метод щадящей пластики носа, разработанный доктором Алексаняном сокращает послеоперационный восстановительный период, минимизирует риск осложнений и обеспечивает более красивый и естественный результат без дополнительных коррекций.
в цену рино включены и восстановительный процедуры- микротоки и лимфодренаж!

shuubout
#24

это чтоб точно все поняли))) три раза написала)))) простите)))

спарта
#25

Я увеличивала грудь с первго до 3 рзмера у Моуаровой. Если раньше и были какие комплексы, они давно уже ушли. Врач мне очень понравилась, очень грамотный хирург.

Юлия
#26
Алина

Посоветуйте хорошего пластического хирурга, у которого есть опыт в восстановлении груди (мастэктомии) заранее благодарю!

Там выше, кто то писал про Блохина, так вот, все говорят, что он в вопросах груди супер, сходите к нему на консультацию, послушайте что вам скажут

Гость
#27

Я дела в той же клинике, в которой Блохин работает, увеличение с подтяжкой, только у его ученика Тумакова, результатом довольна, груть выглядит красиво и натурально, не безболезненно все прошло, но оно того стоило)

DinoDi
#28

shuubout! а ты делала ринопластику у Тиграна??? я ищу - с кем можно пообщаться- кто побывал в руках Алексаняна... много кого советуют по рино- Шихирмана, Бабаяна, Блохин, Белый и т д! Но вот ЛОР и одновременно хирург-только один у нас- Алексанян, говорят , он делает бескровную ринопластику!

fionio
#29

Я тоже слышала про этого хирурга! есть разные специалисты- кто-то в этом хорош, кто в липо, ну а Алексанян- гений ринопластики)
то что мало крови- еще доп плюс- оеально заживление будет мгновенным)
Бескровная рино от Тиграна Альбертовича особенно актуальна для женщин с изящными аристократичными чертами лица и тонкой кожей. Ведь любая отслойка тканей может привести к формированию внутреннего рубца, утолщению и огрублению кожи, снижению неподвижности мимики. Такие следы работы хирурга не должны быть заметны, чтобы не портить впечатления естественной красоты и гармонии лица.

Вщ
#31

кто задумывался о липо? наверное многие!!! но! всех волнует реабилитация - как быстро заживет все и как долго сохраняется результат! могу сказать почти что из личного опыта, что самое мелкое вмешательство - это от боди джет) имхо - лучше всего боди джет делают в Доктор Пластике ) Сергеев Илья- и хирургическую липо и безоперационную ))

betterthanminaj
#32

Сделала липо ягодичек..мне в больнице одели компрессионные бежевые шортики, но иметь одни- ну очень неудобно- из-за гигиены, сами понимаете,… и вообще! их постирать хочется! заказала через интернет в магазине компрессионного белья нэйтив! На следующий день привезли в больницу курьером такие же только черные! Спасибо им))) Девочки-берем на заметку) классный сервис и качество)

Аня
#33

А что вас конкретно интересует? Я делала увеличение груди полгода назад и вот только вернулась с отдыха) Решила себе устроить такой заслуженный отпуск) На пляже муж был в восторге от моей фигуры. Я стройная, подтянутая, попка есть, но вот с грудью были проблемы – её практически не было. А теперь муж наглядеться на меня никак не мог, говорит, что выгляжу я отлично, что просто лучше всех на пляже. Ну, конечно же, мне очень приятно такие комплименты получать) как и любой женщине. Операцию делала в клинике «Реал клиник». Оперировал Чемянов Г.С. Его муж для меня нашёл, потому что у него есть какие-то связи. Это, конечно, облегчило нашу задачу в поиске хорошего, проверенного хирурга. Георгий Станиславович и как человек – замечательный и как хирург – просто превосходный. Он сделал мне грудь ну просто тютельку в тютельку, о большем я и мечтать не могла. Поскольку у меня еле набиралась единичка, то мы с ним остановились на неполной троечки. Я сначала хотела сделать липофилинг, но оказалось, что больше одного размера с его помощью не сделаешь, поэтому липофилинг, к сожалению, отпал. Просто я аллергик, поэтому очень переживала, что мало ли какая-нибудь реакция будет на имплантаты. Но хирург заверил, что имплантаты сейчас современные, разработаны по последним технологиям, поэтому всё будет отлично и приживутся, как миленькие. Мне даже удалось пообщаться с одной девочкой, которая тоже оперировалась у Чемянова, она тоже очень довольна. Я сначала переживала сильно, что я ещё не рожала, а буду имплантаты ставить. Георгий Станиславович, сказал, что это никак не взаимосвязано, что никак на беременность и на вскармливание, грудь не будет иметь влияния. Поэтому я со спокойной душой сделала операцию, нервничала правда сильно, но ни без этого) Дня 3 грудь болела, потом перестала. На 10-ый день мне сняли швы, а отёки за неделю, примерно, прошли. Но вот несколько месяцев я не ходила в спортзал, сейчас уже активно занимаюсь. И вот отдохнули с мужем) Очень счастлива, довольная и всем желаю)

Nessa
#34

fionio))
ваш Алексанян везде преуспел)))
20 ноября в Москве прошло награждение номинантов премии Russian Beauty Award - одной из самых авторитетных и масштабных премий в области красоты и здоровья, которая объединяет специалистов индустрии красоты. Ежегодно авторитетное жюри премии выбирает номинантов, а независимое голосование определяет победителей из числа лучших российских компаний и специалистов, работающих в области красоты и здоровья! Лауреатом номинации «Лучший пластический хирург» в 2014 году стал главный врач клиники Art plastic, кандидат медицинских наук Тигран Альбертович Алексанян.

Пациенты и коллектив Art plastic поздравляют замечательного хирурга и прекрасного человека - Тиграна Альбертовича Алексаняна с победой в этой престижной номинации. Мы рады, что звание «Лучший пластический хирург» присвоено действительно лучшему и достойнейшему специалисту.

Janna
#37

друзья! смотрим видео!
такого в истории пластики еще не наблюдалось)))
http://www.youtube.com/watch?v=kji6b0VRvV4
пластика за 20 мин у Сергеева! Еще и наркоз волшебный! После операции пациенты приходят от наркоза уже через 5 мин без остатка наркоза в организме)))
вот это профи)

#39

Я сделала маммопластику в СОХОклиник (в Москве). Мой доктор - Кузин Данила Александрович, очень добрый и чуткий, всё подробно и доходчиво мне объяснил, консультировал по всем моим вопросам. Операция прошла успешно, реабилитация протекала легко (я соблюдала рекомендации своего врача). Клиника замечательная, одна из лучших в Москве. Медперсонал добрый, палаты комфортабельные, питание ну очень вкусное)) Я рекомендую!
Можете посмотреть в интрнете проект Омомрфия. Это проект клиники, там есть акции на беспл. операции, или можете скидку получить на любую операцию.

Ирина
#40

Я увеличивала грудь. После родов и кормления она исчезла) Делала с 1,5 размера на 3,5! имплантаты макган, 445 гр, под мышцу через ореолу! прошло полгода, швов вообще не видно! Никаких болей и дискомфорта! болело всего 5 дней после операции и все!!! Оперировалась у Стайсупова Валерия Юрьевича в Петербурге клинике СПИКА! Очень крутая клиника, я осталась в большом восторге и обязательно вернусь за красивым носиком. Кстати, клиника СПИКА и клиника СОХО(Москва) это спонсоры всем известного проекта Оморфия. Поэтому в профессионализме хирургов даже и сомневаться нечего. Они все крутые)

defa
#41

Я и представить не могла.., что могу получить ИДЕАЛЬНУЮ грудь после пластики..Если бы знала- ни на миг бы не сомневалась и сделала бы маммопластику еще раньше. Но самое главное - результат - и я им очень довольна..Из обычной нулевочки- вот такая красота..Узнав про то.,что в Москве работает такой талантливый хирург , как Баков Вадим Сергеевич - первым делом я направилась именно к нему. У меня был примерный список вариантов и хирургов, которых я должна была посетить после Вадима Сергеевича..но после нашей первой встречи - необходимость в этом отпала., так как я поняла., - вот оно! Вот мой док! Мой мастер., умнейший хирург..и обаятельнейший человек. Как ребенку;, объяснил мне все тонкости и нюансы процедуры ( а со мной надо именно так ) ..это оказывается не так сложно., как я думала..под контролем хирурга и специалистами -Доктор Пластик- максимум easy =) В общем. - осведомлен и решителен =) так что- грамотный хирург - это 100 проц успех. Четкий план действий и уже через две недели я была самым счастливым сисястиком в компрессионном белье. От первой консультации вплоть до встречи после операции , спустя 2-3 мес , 6 мес и т д…- все контролировал мой док и всегда был на связи. Это очень ценно и важно! И результат….без лишних слов- я счастлива..смотрю каждый день на себя в зеркало и понимаю., что передо мной идеал. Обычно после пластики - многие продолжают совершенствовать себя и что-то далее корректировать …я довольна всем- фигурой., сисями красивейшими ….и за это самое большое спасибо Вадиму Бакову! Вы даже не представляете себе- какой вы гений!

Гость
#42

у меня опыт исключительно положительный, делала грудь у Волкова Владислава Григорьевича, результат отличный. Самое сложное было 1- выбрать врача, которому на 100% доверишься и все понравится, по нормальной адекватной цене. 2 – соблюдать все предписания, иногда кажется на 2-3 неделе – ну вотЮ все прошло, можно идти снимать компрессионку и плясать)) спойлер – не надо! Врач дает рекомендации и ограничения не просто так) ну а в остальном все терпимо, быстро, легко. Остались положительные впечатления!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: