Гость
Статьи
кто делал …

кто делал блефаропластику в Иркутске\Улан Удэ?

хочу сделать операцию. изменить разрез глаз. посоветуйте хорошего хирурга\клинику!!

Жанна
177 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я делала на БКМ у Базарона. прошло 2 мес. рез-ты пока на оценку хор. Отзывы про него разные: кто грит хорошо, кто плохо

Гость
#2

Те кто делал блефаропластику не подскажете восколько это все обошлось рублей и хороший ли хирург Базарон?

Гость
#3
Анна

Я делала на БКМ у Базарона. прошло 2 мес. рез-ты пока на оценку хор. Отзывы про него разные: кто грит хорошо, кто плохо

Айзи
#4
Анастасия

Кто делал операциб в Индра-М пожалуйста про коментируйте как прошла операция и хороший ли Пластический хирург-Мирхусеев Радик Манюхаевич.

Знаю историю, что девочка делала ОП в Индре, в первый раз получилось плохо - один огромный и незакрывающийся, а второй меньше чем был до ОП.

Когда пришла переделывать - во время ОП в операционную завалился ОМОН и заставил всех эвакуироваться, т.к. здание заминировано было.

В итоге она переделала у Базарона, вроде все ок у нее теперь.

А вот мне Базарон сделал несимметрично, буду переделывать.

Айзи
#5

И вообще, не ходите в Индру, я там обычно себе справки покупаю. Не думаю, что там суперврачи.

Гость
#6

Я делала там глаза. Криво. не стоит ходить.

Алла
#7
Айзи

И вообще, не ходите в Индру, я там обычно себе справки покупаю. Не думаю, что там суперврачи.

Алла
#8

Что врать то я ходила за справкой здала все анализы прошлась по всем врачам и все без суеты и очередей, недорого по сравнению с другими поликлиниками

Shoo
#9

Я делала ринопластику у Родиона Михайловича. Результат мне очень нравится. Нос стал намного красивее, и сделал он именно так, как хотела. Я знаю, что врач с большим опытом. Мои многие знакомые делали у него различные операции и все довольны. Не понимаю, почему такие негативные отзывы о нем вы пишите. Тем более оп на глаза не такая уж сложная операция.

Гость
#10

базарон не умеет делать он уродует

Гость
#11
Гость

Те кто делал блефаропластику не подскажете восколько это все обошлось рублей и хороший ли хирург Базарон?

он уродует.просто практикуется.делать не умеет а лезет.а глаза как болят ужас.не ходите к нему.

Гость
#12
Анастасия

Кто делал операциб в Индра-М пожалуйста про коментируйте как прошла операция и хороший ли Пластический хирург-Мирхусеев Радик Манюхаевич.

мне понравилось как он делает.

Гость
#13
Анастасия

Кто делал операциб в Индра-М пожалуйста про коментируйте как прошла операция и хороший ли Пластический хирург-Мирхусеев Радик Манюхаевич.

хороший

Stysha
#14

девочки, кто делал грудь у мирхусеева? довольны ли результатом?

Stysha
#15

последний гость делал и у базарона и у мирхусеева)))) мирхусеева кто-то активно пиарит))))

Shoo
#16

Ахаха) да, чем-то попахивает )

Но у меня реально хорошо, уже полгода прошло и ничего вообще дико не болело. Как-то странно, что после оп на глаза они так сильно болели. У меня после ринопластики нос не болел сильно. Вообще незаметно терпимо было.

смс
#17

"...я в сметении к кому идти на операцию к Мирхусееву или к Базарону...может еще ктонибудь недавно делал блефаропластику,поделитесь опытом ..."

Гость
#18

Пишу честно от души в первый раз сделбала у А.В Базарона хорошо но не устраивал левый глаз,веко получилось чуть опавшее.Напросилась на коррекцию получилось ещё хуже,на следующую коррекцию А.В меня стал динамить приходите попозже и.т.д пришлось пойти к Радиону Михайловичу ты.е

Гость
#19

Я делала грудь у Радиона Михайловича,очень довольна.Не понимаю почему такой негатив, врач действительно очень опытный.

Аяна
#20

Девочки напишите стоимость блеферопластики, плииизззз!!!!

вера
#21
Гость

Я делала грудь у Радиона Михайловича,очень довольна.Не понимаю почему такой негатив, врач действительно очень опытный.

сколько стоит? спасибо

Смс
#22
Аяна

Девочки напишите стоимость блеферопластики, плииизззз!!!!

У Мархусеева 10 тр , а у Базарона 20 тр

Гость
#23

Дорогие девочки,девушки,обращаюсь к вам.Пожалуйста,любите себя такими какие вы есть от природы.На восстановление после блефаропластики требуется от 2 и более месяцев.Результат может быть далеко не таким каким вы его себе представляете.Я имею в виду асимметрию глаз после операции,плюс могут быть осложнения в виде келоидных и гипертрофированных рубцов.

Гость
#24

Ладно груди,уши,ноги,попы.Мелкие косяки не столь заметны будут,но глаза...Я делала у именитого пластика в нашем Улан-Удэ и скажу,что разочаровано.Надрезы разной высоты.Соответственно и форма глаз разная.

Лилия
#25

Пожалуйста , дорогие девушки ! Кто нибудь делал подтяжку лица у Мирхусеева ? Профессионально делает ? Главное для меня чтобы было естественно ..

гость
#27
Анна

Я делала на БКМ у Базарона. прошло 2 мес. рез-ты пока на оценку хор. Отзывы про него разные: кто грит хорошо, кто плохо

делает очень плохо

гость
#28
Анастасия

Кто делал операциб в Индра-М пожалуйста про коментируйте как прошла операция и хороший ли Пластический хирург-Мирхусеев Радик Манюхаевич.

да он хороший хирург а к базарону не ходите берет дорого делать не умеет.у него даже нет лицензии

гость
#29
Гость

смс

...я в сметении к кому идти на операцию к Мирхусееву или к Базарону...может еще ктонибудь недавно делал блефаропластику,поделитесь опытом ...

к мирхусееву

гость
#30
Лилия

Пожалуйста , дорогие девушки ! Кто нибудь делал подтяжку лица у Мирхусеева ? Профессионально делает ? Главное для меня чтобы было естественно ..

мне понравилось

Алиса
#30

Опять женщины каких-то дилетантов обсуждают! А потом с кривыми и разного размера глазами ходят и копят на переделку. Лучше едьте в Москву, в Эстетическую клинику ЕМС, к Сергею Левину. Очень естественный и красивый результат получится! Фото До и После можете глянуть у него на сайте или найти на многочисленных форумах в Интернете.

Гость
#31

Я делала в РКБ. очень не понравился результат- выглядит неестественно((

Гость
#32
Гость

Я делала в РКБ. очень не понравился результат- выглядит неестественно((

А у кого делали? у. В.Г.?

Гость
#33

Делала у Базарона 1,5 года назад, не получилось, коррекцию делать отказывается, говорит, что окончательный результат будет виден через 3 года(((((

Гость
#34

а сколько стоит пластика по увеличению груди???

Гость
#35

??????

Гость
#36

Девочки, а кто такой Родион Михайлович и где он принимает?

Гость
#37
Гость

Пишу честно от души в первый раз сделбала у А.В Базарона хорошо но не устраивал левый глаз,веко получилось чуть опавшее.Напросилась на коррекцию получилось ещё хуже,на следующую коррекцию А.В меня стал динамить приходите попозже и.т.д пришлось пойти к Радиону Михайловичу ты.е

И что как в итоге результат? Кого посоветуете? Ответьте, плиз

Гость
#38

радик манюхаевич, вы и ваша команда нечестные и непорядочные.

Гость
#39

ложь 100%

А.В.
#40
Гость

Делала у Базарона 1,5 года назад, не получилось, коррекцию делать отказывается, говорит, что окончательный результат будет виден через 3 года(((((

Насчет окончательного результата через 3 года - загнули! Повторные осмотры после операции через 3 недели и через 2 месяца. Если есть осложнения, они устраняются без операции - физиолечение, или оперативно. Что окончательный результат будет виден через 3 года - неправда.

А.В.
#41
Гость

Делала у Базарона 1,5 года назад, не получилось, коррекцию делать отказывается, говорит, что окончательный результат будет виден через 3 года(((((

Насчет окончательного результата через 3 года - загнули! Повторные осмотры у
Базарона после операции через 3 недели и через 2 месяца. Если есть осложнения, они устраняются без операции - физиолечение, или оперативно. Что было сказано насчет окончательного результата, который будет виден через 3 года - неправда.

Гость
#43

Такую красоту после его корявых рук не замажешь.

Иришка
#44

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Гость
#45
Гость

базарон не умеет делать он уродует

гость
#46
Гость

базарон не умеет делать он уродует

гость
#47

скорее всего вы радиковичи или вы янжома?

Гость
#50

Дорогие девушки,женщины, на сегодня в Улан-Удэ нет первоклассных пластиков,которые бы делали коррекцию азиатских глаз на пять. Ни Мирхусеев,ни Базарон,ни Раднаева и т.д. и т.п. им то,что бабло только рубить,а об изуродованных лицах даже и не вспоминают. Если делать,то только не в Улан-Удэ.