Гость
Статьи
рецепты от не …

рецепты от не желательно растительности волос на теле

давайте в этой тебе объединим все испробованные и не испробованные рецепты. раннее размещавшиеся на форуме и нет. только по теме.
пишу что посоветовали мне и дало какой не какой результат.
итак сам рецепт:
50 мл глицерина из аптеки. (я беру растительный очищенный 99% для внутреннего употребления)
50 мл спирта 96 град. этиловый.
150 мл. воды.
2 полные столовые ложки сухой травы дурмана или 50-70 г. свежего измельченного сырья.
и столько же - чуть меньше коры калины (бабки продают на рынке.) все это измельчить на кофемолке и смешать в плотно закупоренной баночке. настоять в темноте 2 недели и процедить. потом можно добавить каплю эфирного масла для запаха.
мне нравиться этот рецепт потому что он не жирный и быстро впитывается. да и к тому же не так быстро пропадает как отвар дурмана. но храню в холодильнике.

HairNoMore
10 ответов
Последний — Перейти
голубые шортики
#1

вот этот дурман, я в нем сомневаюсь...боюсь, после него я вообще не буду париться по поводу волосиков никогда)

Гость
#2

а отвар этот для протирания проблемных мест? и не будет последствий от применения дурмана?

HairNoMore
#3

нет. если его не пить и не капать в глаза. еще есть рецепт с луковицами безвременника, но я не пробовала. его по моему можно тоже купить на рынке. все то же самое только вместо дурмана - безвременник.

Гость
#5
Виктория

Скажите, а какой эффект дал Вам этот рецепт, насколько помогло. И еще то нибудь пробовал рецепт с сайта http://volosam-net.ru/. Насколько он эффективен и стоит ли тратить деньги.

задолбали эти рекламщики...

Виктория
#6

Гость, по поводу меня Вы ошиблись, но я не обижаюсь. Просто у меня проблема и хочется ее решить, а спросить не у кого, что реально помогает, а что нет.

ева
#7

а чего так сложно-то?

А может в салоне лазерную эпиляцию сделать...а то калина,дурман,полнолуние,так долго избавляться будете.

Милина
#8

Конечно, только лазерная эпиляция, да не дёшево, да не быстро, зато несколько процедур и нет волос!!!!

#9

Насколько я понимаю этот состав должен сжигать волоски? А что с кожей? тоже ожег будет? Автор вы на себе пробовали, напишите результат.

Отто
#10

что за методы, мы вроде не в каменном веке)))) сейчас столько вариантов, начиная от шугаринга и заканчивая лазерной эпиляцией, зачем жечь кожу чем-то неведомым(

я делала фотоэпиляцию. удаляла усики) сейчас не мучаюсь уже с выщипыванием, а то так больно было

в Фрау Клиник делала, там оборудование классное

Анна
#13

фотоэпиляция это же так больно, я делала лазерную и там есть аппарат, который холодом все обезболивает, так что не мучайтесь, тем более за немалые деньги. если интересует пишите.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: