Гость
Статьи
Хороший косметолог - …

Хороший косметолог - посоветуйте

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога (или дерматолога) в Москве, пожалуйста) Особенно, если у кого-то был успешный опыт борьбы с проблемной кожей.

Lissabond
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51
Елена

Ирина

По ботоксу не подскажу так как не делала себе никогда, а вот если по проблемной коже и проблеме тугора есть звездный косметолог (не раз у нее встречала Боню,Бузову) Причем консультирует она бесплатно, может много дельных советов дать. Сама крема делает, индивидуально под каждого. И главное цены не как в салонеи качество - она сразу говорит, что поможет, а что пустая трата денег.

киньте в личку что за врач ustinovae@inbox.ru

Юлия
#52

[quote="Юлия"]Елена

Ирина По ботоксу не подскажу так как не делала себе никогда, а вот если по проблемной коже и проблеме тугора есть звездный косметолог (не раз у нее встречала Боню,Бузову) Причем консультирует она бесплатно, может много дельных советов дать. Сама крема делает, индивидуально под каждого. И главное цены не как в салонеи качество - она сразу говорит, что поможет, а что пустая трата денег. киньте в личку что за врач ustinovae@inbox.ru[/

Елена, можно мне скинуть координаты этого косметолога (vasyulyaz@mail.ru). А тоя так намучалась со своей кожей. Заранее благодарна

Юлия
#53

Елена, можно мне скинуть координаты этого косметолога (vasyulyaz@mail.ru). А тоя так намучалась со своей кожей. Заранее благодарна

Гость
#54
Ирина

По ботоксу не подскажу так как не делала себе никогда, а вот если по проблемной коже и проблеме тугора есть звездный косметолог (не раз у нее встречала Боню,Бузову) Причем консультирует она бесплатно, может много дельных советов дать. Сама крема делает, индивидуально под каждого. И главное цены не как в салонеи качество - она сразу говорит, что поможет, а что пустая трата денег.

Ирина, можно мне скинуть координаты этого косметолога( Natalyabloom@mail.ru)

Заранее благодарю)

Kosmetolog
#55
Lissabond

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога (или дерматолога) в Москве, пожалуйста) Особенно, если у кого-то был успешный опыт борьбы с проблемной кожей.

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Жанна
#56
Шанелька

Кукина Наталья мой самый любимый доктор, она профессионал своего дела, работает в Линлайне на Ленинградке. В свое время начинала к ней ходить для лечения акне, сейчас просто на поддерживающие процедуры хожу периодически-чистки, пилинги. вот на мезотерапию записалась, пойду на след. неделе

Расскажите поподробнее,пожалуйста janna9091@yandex.ru

Жанна
#57
Юлия

ЕленаИрина

По ботоксу не подскажу так как не делала себе никогда, а вот если по проблемной коже и проблеме тугора есть звездный косметолог (не раз у нее встречала Боню,Бузову) Причем консультирует она бесплатно, может много дельных советов дать. Сама крема делает, индивидуально под каждого. И главное цены не как в салонеи качество - она сразу говорит, что поможет, а что пустая трата денег.

киньте в личку что за врач ustinovae@inbox.ru

помогите с косметологом плизз(( janna9091@yandex.ru

Фея
#58

Я бы рекомендовала Коган Лидию Самуиловну опытная и хорошая женщина, давно уже к ней хожу ни разу не подвела)

Жанна
#59

А где ее найти?))

Елена
#60

Я уже много лет посещаю Эстетическую клинику Европейского медицинского центра. На данный момент их уже на 3:в Спиридоньевском переулке, в Орловском переулкеи на ул. Щепкина. Просто изумительный косметолог Яна Ходневич. Приятная, внимательная, очень аккуратная. Чувствует лица, точно знает, что где необходимо сделать. Еще была на консультации у профессора Крилла Пшениснова. Он пластический хирург. Просто замечательный доктор и приятный человек. Планирую сделать увеличение груди. Вообще, хочется отметить, что специалисты в Европейском медицинском центре высшей категории. Более сильной команды враче в Москве просто не найти.

Ирина
#61
Светик

На Славянском бульваре удобно? Хороший косметолог. Я к косметологу хожу с 18 лет (делаю чистки каждый месяц). В Москве надо мной поиздевалось куча проходимок. К этой хожу уже 1.5 года. Очень довольна. Раотает на марке Холи Ленд.

Света, и мне, пожалуйста, если можно irinasarycheva@mail.ru

Анастаися
#62
Светик

На Славянском бульваре удобно? Хороший косметолог. Я к косметологу хожу с 18 лет (делаю чистки каждый месяц). В Москве надо мной поиздевалось куча проходимок. К этой хожу уже 1.5 года. Очень довольна. Раотает на марке Холи Ленд.

Светлана, если не сложно, напишите тел косметолога на Славянском бульваре, переехали недавно сюда и теперь ездить к своему очень далеко.

Заранее спасибо!

гелена
#63
Светик

На Славянском бульваре удобно? Хороший косметолог. Я к косметологу хожу с 18 лет (делаю чистки каждый месяц). В Москве надо мной поиздевалось куча проходимок. К этой хожу уже 1.5 года. Очень довольна. Раотает на марке Холи Ленд.

Светик, напишите пожалуйста в личку контакты косметолога...заранее спасибо!!!!

elena86-86@yandex.ru

Олсана
#64

Пожалуйста, пришлите на почту адрес клиники и Имя - Фамилию врача.

Юлия
#65

Я хожу вот уже 2 года к Северовой Анне Геннадьевне, принимает она в Бьюти-Тренд, что я только не делала и чистку и акне убирали, вообщем с косметологией на "ты", рекомендую хороший и опытный специалист!)

Лена
#66

Здравствуйте девочки, почитав ваши комментарии могу посоветовать своего косметолога, я у неё уже ни один год, и мама моя у неё уже 5 лет ботокс делает, я лично губки слегка подкачала, результат потрясающий. Я только к ней, проверенная и квалифицированная. Работает в мед. Центре и в двух салонах. Я с мамой сейчас как две сестрички, конечно маму омолодила она просто слов нет. Могу оставить её контакты. 89197200557 Наталья Викторовна

Юлия
#67

Могу посоветовать очень хорошего косметолога и дерматолога Чижову Светлану Константиновну. Она раньше работала в Данае. А сейчас открыла свою клинику. "Чистые пруды" называется. Уже года 4 она мой косметолог. Очень люблю ее. Специалист от бога. И просто прекрасный человек. Номер ее клиники 8 (495) 984-41-08, 8 (495) 625-88-68. Может быть кому то пригодится. Уровень цен абсолютно приемлемый.

Гость
#70

Всем привет! Могу вам посоветовать Гужеля Ольгу Сергеевну – отличный врач дерматовенеролог-косметолог. Я у неё уже много лет занимаюсь кожей своего лица. А пришла к ней с проблемной кожей: жирная, с прыщиками, акне. В общем, в зеркало смотреть было неприятно, считала себя некрасивой. Сначала пыталась маскировать этот ужас с помощью тонального крема и пудры, но от этого ещё больше были высыпания на лице. Крема и всякие лосьоны тоже не помогали, поэтому решила пойти к врачу. Ольга Сергеевна посоветовала мне сделать химический пилинг. Не могу сказать, что это абсолютно безболезненная процедура, потому что на кожу воздействуют всё-таки веществами. Они «сжигают» кожу и верхний её слой слезает, за счёт этого кожа и обновляется. Мне делали срединный пилинг лица. И могу сказать, что после того, как кожа обновилась, результаты не заставили себя ждать. Как только покраснения сошли, кожа стала выравниваться, прыщиков стало значительно меньше. Их мне удалось убрать благодаря специально подобранным лосьонам, кремам. И обязательно обратите внимание на внутреннее очищение организма, от этого так же многое зависит. Я провела курс очищения: попила таблеточки, порошки. Теперь стараюсь максимально поддерживать здоровый вид кожи, делаю лёгкие, поверхностные пилинги время от времени и масочки.

галина
#71

Согласна с вами, я тоже к ней хожу уже лет 7, дерматокосметолог Рузанна. У нее золотые ручки...моя проблема -рубцы постакне- самое сложное в косметологии, прошла успешно курс кислотных пилингов и результат превзошел все мои ожидания, тоже на Холи Ленде....могу оставить № мобильного моего врача 8 915 499 39 52

Гость
#71

Я могу совершенно точно посоветовать Трухину Екатерину, она работает в Ревивале – это клиника в Москве. На их официальном сайте вся информация представлена. Я первый раз попала к ней, когда меня мама привела туда, потому что у меня была проблемная кожа. После того, как мне всё вылечили и лицо стало красивым и чистым, я стала ходить к косметологу регулярно. Просто ради того, чтобы поддерживать достигнутый результат и понемножку его улучшать. Я считаю, что обязательно девушка должна посещать косметолога, это гарантия того, что кожа у нас всегда будет ухоженной, а окружающие это, поверьте, всегда видят. Сейчас мне 24 года и я вот сделала мезотерапию. А то представляете, ездила по работе на север, в Петрозаводск и на Соловки, а там зимой такой мороз. У меня вся кожа сушилась, начала трескаться, побледнела. В итоге я в Москву прилетела с ужасным лицом. Мама как встретила меня в аэропорту, так и охнула. Сказала, что сейчас вещи завезём и бегом к косметологу. Понимаете, может быть кто-то воспримет это как нечто из ряда вон выходящее, ненормальное, нет чтобы с дороги отдохнуть. Но дело в том, что мы столько сил и терпения вложили в это лечение, что второго раза я такого уже не хочу. Поэтому я как ненормальная, очень трясусь за состояние кожи. Приехали мы в этот же день к Екатерине Викторовне, она сказала, чтобы мы самое главное не паниковали и волнение тут не нагнетали, всё нормально будет. И сделал мне курс мезотерапии. О, вы видели бы, как кожа у меня ожила. Она по-моему вообще не ожидала, что получит такой подарок: сразу появился здоровый блеск, ну вы знаете, что этот блеск ни с каким другим не перепутаешь, сразу посвежела, порозовела. Причём эффект прям моментальный. То есть я до дома не успела доехать, как мама мне говорит, что внешний вид существенно изменился. Процедура на самом деле не такая болезненная, как я себе представляла и читала в интернете. Теперь я точно поняла, что люди любят позапугивать людей и преувеличивать факты. Зачем правда, я не понимаю. Удачи!

Екатерина
#72

Только Ольга Мороз! Никому больше себя не доверяю.

Анна
#73

По проблемной коже только к Ольге Мороз. Я столько мучилась с прыщами пока она мне демодекс не вылечила. И потом пилинг масочки. Тьфу тьфу. 965-446-9354

Вики
#74

Пока найдешь подходящего тебе человека - переберешь кучу салонов. У меня был плохой опыт и сейчас сама ищу и очень опаслива. Почитываю, делаю выводы.

Иришка
#75

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

Рита
#77

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/102211_osteregaytes-kosmetologa-olgi-moroz

Люся
#78
ольга

аха,а цены в три раза загнутые!!сама искала долго где по-дешевле.пол-года ходила к косметологу,.кучу бабок унесла,эффект супер от нее,но работать на одного косметолога это очень сложно и накладно!задалась вопросом где найти эту косметику на порядок дешевле,так увидела на форуме поставщика,работает напрямую с израилем и цены в три раза меньше чем для врачей на крсметику ХОЛИ ЛЕНД.сейчас я вместо двух средств беру все 5 банок,могу позволить то о чем мечтала по уходу за лицом,довольна стала очень

Оленька! Скажите, плиз, где вы добываете столь чудным образом эту косметику? Скиньте контакты на pavloval07@mail.ru
Очень поможете. Заранее благодарна!!!

Елена
#79
Люся

Оленька! Скажите, плиз, где вы добываете столь чудным образом эту косметику? Скиньте контакты на pavloval07@mail.ruОчень поможете. Заранее благодарна!!!

отзыв - август 2013 года, думаю вряд ли она ответит(( но если "вдруг" то и мне тоже пжлста tyurina.mail@gmail.com
)

lala fa
#80
Ирина

По ботоксу не подскажу так как не делала себе никогда, а вот если по проблемной коже и проблеме тугора есть звездный косметолог (не раз у нее встречала Боню,Бузову) Причем консультирует она бесплатно, может много дельных советов дать. Сама крема делает, индивидуально под каждого. И главное цены не как в салонеи качество - она сразу говорит, что поможет, а что пустая трата денег.

подклитесь контактоммммм!!!! очень, очень нужно! murmiu@mail.ru

НЕТ
#81

Ваша Ольга Мороз приехала с забитой Украины,уроженка Белоруссии,всю жизнь прожив в нищете, работая на заборе крови в деревенской поликлинике ,не имея никакого образования,купив все дипломы ,умышленно начала калечить людей,с начала простых,а потом и до звезд добралась.Бог ей судья.Уголовный кодекс плачет по ней давно,причем не по одной статье.Добро надо помнить и чтить.

Бен
#82

Добрый вечер! По моему мнению, все, что творится вокруг профессии косметолога довольно странно, хотя и понятно. А понятно то. что в основе лежит элементарный человеческий фактор - жадность, которая завернута в этикетки важности, научности, законности и пр. Не спорю, инъекционные техники средним медперсоналом должны проводиться под контролем врача. Проблема не в техниках вколов - этому и обезьяну научить можно. А в том, зачем и что мы делаем и к чему это приведет. Здесь все ясно. А вот в чем провинились врачи других специальностей -непонятно. Любой врач имеет право нарушать целостность кожных покровов! Если это нужно. И он несет за это ответственность. И мне кажется, что ни один врач не возьмется выполнять процедуру, если он до конца не изучит ее, не продумает все возможные последствия и осложнения и не будет готов к этому (не знаю, может по себе сужу). В крайнем случае, он всегда может посоветоваться с кем-то из специалистов. Объясните мне, почему не дерматологи сидят в процедурке и делают пробу Манту и прочую гадость, причем детям (и главное не боятся анафилаксии!).Ждем, пока кучка народа не поймает гепатит или СПИД? А потом узаконим?! И будем с умными лицами в ученых степенях стучать кулачками по столу? Цирк бесплатный. А почему бы господам дерматологам не пройти специализацию по эндокринке например, инфекциям, терапии наконец? Ведь почти все проявления на коже ВТОРИЧНЫ! Все, что запрещено - уйдет в подполье. Так было всегда и будет. Поэтому, если так пекуться за отсутствие возможных осложнений у пациентов (чему я не верю), а не за отсутствие конкурентов и в конечном счете за свой кошелек (а вот это точно) - пусть дают людям, которые имеют на это законное право (я имею в виду врачей и других специальностей) нормально обучаться и работать.Я знаю хорошего и недорогово врача-http://www.kosmetolog-v-moskve.ru/. Заходите не пожелеете. Помогла многим людям, очень приятный врач.

Алиса Киса
#83

Для меня хороший косметолог это в первую очередь честный косметолог, который ничего не навязывает. Я долго искала такого, пока не познакомилась с Еленой Федяковой. Очень доброжелательная и искренняя девушка, имеет богатый положительный опыт. Кто ищет косметолога, рассмотрите ее кандидатуру, не пожалеете!

sveta
#82

Чекайкина Наталья в Арбат Эстетик, волшебница) От акне избавила

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: