Гость
Статьи
Кантопластика, …

Кантопластика, кантопексия

Всем привет! Девочки, после проведения верхней блефаропластики глаза округлились. Читала по поводу операции кантопластики или кантопексии (не поняла в чем различие), но вот фотографий в инете нет. Хотелось бы узнать мнение девушек, сделавших себе эту операцию. Вы довольны результатом?

Николь
7 ответов
Последний — Перейти
Скоро
#1

Привет! Кантопластика - это коррекция разреза глаз за счет изменения их уголков, кантопексия же проводится с внешнего угла глаза, убирается провисание нижнего века.

Я еще не делала, но скоро буду. Кантопластику. Хочу изменить только внутренний уголок глаза, подкорректировать эпикантус.

Parusbrizpirs
#2

Расскажу про кантопексию (и липофилинг), не жалко :)))))))) Потому как результат превзошёл все мои ожидания: мне хирург (спасибо ему многократно!) после косяков предыдущего вернул МОИ... родные, улыбчивые глаза. Такие, как были у меня 20 лет назад! Вкратце, история такая: после первой ОП осталисьу меня "западения" под глазами, защипы на нижних веках в наружных уголках глаз, несимметрично перераспределены жировые пакеты, ещё и "плачущее"выражение глаз, как у Пьеро...чессслово....Пришлось всё исправлять. Взялся за это хирург Пирус В.П. Так вот! Я теперь после кантопексии и липофилинга подглазничной области (прям, вплотную к внутреннему углу глаза!!!!). Теперь у меня хорошие глазки, под которыми ни синевы, ни провалов! При всём объеме операции у меня (может я чёто не понимаю, начитавшись чужих ужасов про жуткие многомесячные отёки и устрашающие синяки!) уже на 4-5 день только слабая молодильная отёчность (и та куда - то поспешила уйти :((((((...), и лёгкая желтизна. Проколы тоже не найти было.

При ОП на лице, как известно, ценяться швы. Красота швов - в их незаметности, вот у меня именно так. Вся их розовость пройдёт, и попробуйте потом найти у меня следы хирургического вмешательства! Не видно! Во как! Далее делюсь полезной информацией

Спасибо Пирусу В. П. Ему можно доверять липофилинг. Он делал мне многоуровнево веерным способом (всё прошло под местной анестезией с приятной музыкой в операционной :))))....). Живот тоже не пострадал. Кроме светлокрасных точек от обезбаливающих уколов, чёто ничего не наблюдалось. С лёгкой руки В. П.! Ииииии... наверное, защитные силы моей имунной системы.

К нему вовсе не сложно попасть: http://pirus.io.ua/

Ему можно задать вопрос: http://pirus.io.ua/journal_0 или

если @: pirous@ukr.net

если телефон : +380677280003

если S : doctor_pirus

Оксана
#3

можно ли в подтверждение Ваших слов,фотографии до и после?

Гость
#4

такая реклама)

нина
#5

нина Филиппович.Собираюсь устранить выпученность и ккруглость глаз-(я актриса нужно для профессии) боятся режиссеры и кастинг-агенты не берут сниматся,многие просят справку о том,что у меня нет экзофтальма-(болезни Базетова),при том не из частных,а государственых поликлинник.Может-это из области фантазии и обсурда,но могут ли мне провести кантопластику или кантопексию-(что можно в моем случае будет конечно нужно и возможно!) под местной анастезией.Реально ли-это.Проведение такого рода операций под местным наркозом.Я ТЕПРЕЛИВАЯИ ЖЕЛАЮ НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ.кТО ДЕЛАЛ В Москве именно КАНТОПЕКСИЮ либо кантопластику.Отзовитесь,дайте мне совет и помощь-(возможно и координаты пластических хирургов),либо Москва либо Чеблксары.Сама я из Нижнего Новгорода можно на меил filipok-fil@mail.ru либо социальная сеть в контакте Нина Филиппович..

Гость
#6

Лучше бы сразу в комплексе делали все, странно почему врачи не предупредили о возможных последствиях. Здесь https://www.estetic-gid.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya_lica/kantopeksiya_i_kantoplastika/ можете либо проконсультироваться, либо записаться к врачам.

НИНА ФИЛИППОВИЧ
#7
Parusbrizpirs

Расскажу про кантопексию (и липофилинг), не жалко :)))))))) Потому как результат превзошёл все мои ожидания: мне хирург (спасибо ему многократно!) после косяков предыдущего вернул МОИ... родные, улыбчивые глаза. Такие, как были у меня 20 лет назад! Вкратце, история такая: после первой ОП осталисьу меня "западения" под глазами, защипы на нижних веках в наружных уголках глаз, несимметрично перераспределены жировые пакеты, ещё и "плачущее"выражение глаз, как у Пьеро...чессслово....Пришлось всё исправлять. Взялся за это хирург Пирус В.П. Так вот! Я теперь после кантопексии и липофилинга подглазничной области (прям, вплотную к внутреннему углу глаза!!!!). Теперь у меня хорошие глазки, под которыми ни синевы, ни провалов! При всём объеме операции у меня (может я чёто не понимаю, начитавшись чужих ужасов про жуткие многомесячные отёки и устрашающие синяки!) уже на 4-5 день только слабая молодильная отёчность (и та куда - то поспешила уйти :((((((...), и лёгкая желтизна. Проколы тоже не найти было. При ОП на лице, как известно, ценяться швы. Красота швов - в их незаметности, вот у меня именно так. Вся их розовость пройдёт, и попробуйте потом найти у меня следы хирургического вмешательства! Не видно! Во как! Далее делюсь полезной информацией Спасибо Пирусу В. П. Ему можно доверять липофилинг. Он делал мне многоуровнево веерным способом (всё прошло под местной анестезией с приятной музыкой в операционной :))))....). Живот тоже не пострадал. Кроме светлокрасных точек от обезбаливающих уколов, чёто ничего не наблюдалось. С лёгкой руки В. П.! Ииииии... наверное, защитные силы моей имунной системы. К нему вовсе не сложно попасть: http://pirus.io.ua/ Ему можно задать вопрос: http://pirus.io.ua/journal_0 или если @: pirous@ukr.net если телефон : +380677280003 если S : doctor_pirus

МОЖНО КОНТАКТЫ ЦЕНТРА И ХИРУРГА ПИРУСА ГДЕ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: