Гость
Статьи
Липосакция-кто делал, …

Липосакция-кто делал, есть вопрос!

Я сама по себе не полная, но есть проблематическая зона- живот и бока. Как бы не хедела эти места не худеют. И вот решилась на опрецию. Деле в том что в остальных местах худеть не хочу. Но прочитала в нете что после липосакции человек сам по себе худеет еще некоторое время. /КТо прошел через это, правда ли все так?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть кто-нибудь отпишется? а то вот мне тоже интересно... я себе хочу (ну может как-нибудь в будущем, когда накоплю) тож липосакцию и абдоминопластику на живот, и тоже не хочу ни в коем случае худеть в остальных местах. Даже наоборот, хотела бы ноги потолще, а так я этакий бочоночек (в области боков и живота) на тонких ножках...

А то уж не знаю что делать, спортом занимаюсь активно, питание правильное, и мезотерапию пробовала - ниче не помогает.

Автор
#2

Гость 1, я тоже много чего пробовала не помогает. Только липосакция в помощ.

lala
#3

Я делала липосакцию, автор. Чуть позже зайду со своего аккаунта, отвечу на все вопросы.

Гость
#4

мой муж недано общался со светилами в этом деле (у меня тоже есть бзик после КС убрать живот) так вот говорят то многие после операционного стола отправляются в морги просто это не афишируют, ведь перед любой операцией вас заствят подписать бумагу что мол делаю в зравом уме и трезвой памяти а то что вы наркоз не переносите то это ваши проблемы врачи сделали все что могли. В суде этот практически недоказуемо. Вот я и подумала когда захочу покончить жизнь самоубийством отправлюсь прямяком на липосакцию. А пока меньше жрать и больше двигаться (ну ее и белье утягивающее купила на время)

Гость
#5
lala

Я делала липосакцию, автор. Чуть позже зайду со своего аккаунта, отвечу на все вопросы.

А че секретничать, пишите сюда, нам всем интересно!

Coco
#6

Я делала. Не сказала бы, что худеешь автоматом. С чего? первые месяцы после операции такой вброс энергии происходит, занимаешься спортом, балдеешь от результата, хочется сохранить его подольше. Вот от этого может быть и продолжаешь худеть. Потом привыкаешь. Я обычно зимой впадаю в спячку и набираю вес. Но зато весной легкая диета, пробежки, и за 2-3 недели возвращаешься к послеоперационным формам. Этот новый жир, который нарастает, какой-то жидкий, что ли, уходит очень быстро. По сравнению с тем "упрямым" жиром до липо. Делала я себе 7 зон.

Автор
#7
lala

Я делала липосакцию, автор. Чуть позже зайду со своего аккаунта, отвечу на все вопросы.

Жду вас!

Кома
#8

Я делала липосакцию. Т. к. все под наркозом, поэтому не чувствуется никакой боли. После конечно немного ощущается, но результат того стоит. Через пару месяцев после операции я уже жила полноценной жизнью. Животик идеальный, наглядеться не могу никак на него)

аля
#9

Я делала Липосакцию в Оттимо, тоже как раз на эти проблемные зоны, хирург Белый. Результат виден сразу, но конечно результат не вечен и поддерживать его надо, если сразу после лдипосакции будете тоннами есть булки то все вернется. Для меня липосакция стала хорошим стартом, сейчас уже поддерживаю результат - хожу в спортзал, и слежу за питанием.

Натали
#10

Делала и не жалею . Убирала галифе и животик ... Сейчас даже если чуть поправлюсь живот плоский и красивый все равно - жир к тех местах не растет !!!! Может потому что там клеток жировых осталось мало - не знаю . И галифе не образуется вообще ! Хотя раньше с ушками ходила и не знала как их убрать .. Но за весом нужно будет следить . Да еще чувстивительность кожи у некоторых пропадает , я с девченками переписываюсь с кем делала вместе , так вот у одной наверно повредили нервные окончания . Говорит ощущения как онемение , но у меня такого нет ....

Наталья
#11

Я делала обычную липосакцию (канюли толстые, в 200г) на внутреннюю поверхность бедра, живот, бока. Результат конечно сразу и очевиден, хотя я не полная и не все врачи вообще соглашались мне ее делать... Первые сутки ощущения как будто конь копытом побил везде)))) но не критично, т.к. кололи обезболивающие в палате. Из минусов - небольшие неровности в области живота(( которые остались по сей день и наросли за эти годы немного...

Теперь вот хочу попробовать избавиться от них иным методом -

ВОПРОС: какая альтернатива традиционной липосакции ??? лазерная, ультразвуковая.... КАКУЮ ЛИПОСАКЦИЮ ВЫБРАТЬ?

Наталья
#12

сорри, "(канюли толстые, в 2005г)

лина
#13

я делала. живот, талия, колени, бедра внешн. и внутр. сторону. отлично! не бойтесь, это того стоит. предпочтительно делать лазером, смарт-липо. но можно и тумесцентную, т.е. обычную. только выбирайте хорошего хирурга, это главное. принцип дешево и сердито- здесь не проходит.

Юлия
#14

а почему Вы не рассматриваете безоперационную липосакцию? т.е. кавитацию? Кавитация вместе с лимфодренажем дает потрясающие результаты. Это намного дешевле и безболезненнее, чем липосакция. Есть координаты девочки, которая делает на профессиональном аппарате по ценам раза в 3 ниже чем в салонах

пира
#15

аля А вы в Оттимо у кого оперировались? И сколько стоит липосакция? Как она вообще считается?

Юлия
#16
пира

аля А вы в Оттимо у кого оперировались? И сколько стоит липосакция? Как она вообще считается?

Пира, зачем Вам операционная липосакция? Мао того что это стоит очень дорого, так еще и процесс восстановления занимает не меньше месяца. Я всем своим знакомым рекомендую кавитацию и лимфодренаж - сама делала, результат через 4 процедуры - минус 5 см в талии и минус 8 см на животе!

Аля
#17

Оперировалась у Белого Игоря Анатольевича, стоимость расчитывается по зонам, которые вы будете делать, вам на первой консультации цену назовут. Из расчета 1 зона - 30 000

СветаФор
#18

Я делала радио частотную липосакцию в Бьюти тренд (Москва) 7 зон, еле-еле отошла, был очень сложный реабилитационный период, остались внутренние рубцы, от которых повторно избавлялась и не факт, что избавилась, Никому не советую - если бы знала о всех побочках, то никогда не стала бы этого делать

Гость
#19
СветаФор

Я делала радио частотную липосакцию в Бьюти тренд (Москва) 7 зон, еле-еле отошла, был очень сложный реабилитационный период, остались внутренние рубцы, от которых повторно избавлялась и не факт, что избавилась, Никому не советую - если бы знала о всех побочках, то никогда не стала бы этого делать

Ну так вы выбрали шарашкину контору да еще и 7 зон за раз- сами то должны понимать, что это нехорошо уже изначально. В следующий раз более ответственно ко всем манипуляциям с внешностью подходите

Ряба
#20

А что, Бьют Тренд - шарашкина контора?))) Я была там на консультации у Росса. Вроде бы ничего))) Оперироваться, конечно, я не стала. Но не потому, что мне там что-то не понравилось.

Я липосакцию живота сделала в Мон Блан у Бакирханова. Хорошая клиника, тоже ничего не смутило. Порадовало, что есть реанимация, хотя она не пригодилась))) И слава богу))) Ну и слава хирургу))))

За раз делали 3 зоны. Акклималась от наркоза отлично, вертолетиков и прочих летающих объектов не припомню. Отеки и синяки - дело прошлое и легко перенесенное. Сейчас в полной мере наслаждаюсь результатом - живот ушел.

Так что плохого ничего о липосакции сказать не могу. Хотя, почитав Ваш отзыв, понимаю, что мне повезло))))

Гость
#21

да, это так. у меня после липосакции не только бока убрались и живот, но и я вообще вся немного вес сбросила) может конечно это из-за того, что я компрессионное белье носила и правильно питаться стала после липосакции. Это мне там врач реалклиник сказала, где я делала эту процедуру, Алла Аликова, чтобы больше жир не набирался. Ну а мне даже приятно) теперь я вешу просто идеально))) и выгляжу тоже потрясающе) очень довольна)

Гость
#22

После родов появился очень большой живот. Очень комплексовала, не могла одевать платья красивые, а похудеть не получалось. Решилась на липосакцию. Обратилась в институт пластической хирургии и косметологии Реалклиник. И не пожалела. Мне достался очень хороший врач - Алла Аликова, ей огромное спасибо за терпение и профессионализм. Мне сделали липосакцию живота, после процедуры ходила в компрессионном белье. Теперьу меня больше нет такой проблемы, у меня красивый животик и я могу носить такую одежду, какую захочу, без каких-либо комплексов. )))

Вера
#23
Гость

После родов появился очень большой живот. Очень комплексовала, не могла одевать платья красивые, а похудеть не получалось. Решилась на липосакцию. Обратилась в институт пластической хирургии и косметологии Реалклиник. И не пожалела. Мне достался очень хороший врач - Алла Аликова, ей огромное спасибо за терпение и профессионализм. Мне сделали липосакцию живота, после процедуры ходила в компрессионном белье. Теперьу меня больше нет такой проблемы, у меня красивый животик и я могу носить такую одежду, какую захочу, без каких-либо комплексов. )))

Вера
#24

Хватит пиарить Аликову,косметолог на все руки от скуки и липофилинг делает , и липосакцию,бред какой-то!!!!!!!!!!!!!!

mpunany
#25

из липо лучше делать шадящие методы) типа боди джета!
В Москве Сергеев и Баков неплохо делают) к тому ж Сергеев первооткрыватель- один из первых привез нам диво дивно заморское к истокам эстетической медицины =)

Гость
#26

Я делала липоксацию живота,галифе убирала,бока,талия.Супер!После этого начала поддерживать фигуру,стала еще красивей,сейчас слежу за питанием,уже 3 года как я сделала липоксацию .

Диаманд
#27

А я делала радиочастотную липосакцию у Пшонкиной Светланы Юрьевны, и результатом я очень и очень довольна! Липосакция была на бедрах, именно это место у меня особенно проблемное было, но теперь все по другому) Ушки полностью ушли, и кожа стала приятной на ощупь и на вид, не осталось и следа от целлюлита, ровно как и от того, что было хирургическое вмешательство) Светлана Юрьевна молодец, сразу чувствуется рука мастера, все делает уверенно, максимально быстро и практически безболезненно. На то, чтобы обработать бедра, ушло примерно минут 40. Кожа при это липосакции подтягивается сразу. что тоже огромный плюс. В общем, я очень довольна, что наконец- то избавилась от этих ненавистных мне ушек на бедрах, и очень благодарна за это Светлане Юрьевне, у нее золотые руки)

Гость
#28

Я не стала рисковать и менять своего врача, уж больно насмотрелась на криворуких мясников. Моя коллега сделала нос у Каминского, ёлки-палки там такие последствия были, что эстетика уже её не волновала, надо было спасать здоровье. Каминский её просто динамит, занёс номер в чёрный список и сказал идите в суд! Я в шоке. Если привыкли к своему хирургу, косметологу, ресторану, то не стоит рисковать. Все эти фото инстаграмные ретушированы вдоль и поперёк, поэтому часто впереди планеты не высококлассные специалисты, а удачный бренд.
Я себе делала блефаропластику, увеличение груди, рино у Олега Ткача в Цертусе город Киев с разницей в пару лет и поняла, что лучше врача мне не найти. После операции всегда заходит по пять раз на день в палату, после выписки всегда на связи, никаких портаков и одинакового лица у пациентов. Хорошая пластика-это та, которой не видно. Это моё мнение. И важный момент-это цена. Я много видела работ, стоимость которых выше моих операций в несколько раз, но эти беби фейс носы и грудь,между которыми дырка, торчащие ребра смотрятся как на содержанках. Сейчас статус клиники ничего не значит, как и типо рейтинг хирурга..

#28

Да, все верно. После завершения процедуры надевают коррекционное белье, дают список рекомендаций. И в течение 10 – 14 дней идет дальнейший процесс. Еще жир уходит, кожа подтягивается. Я делала радиочастотную липосакцию у Светланы Юрьевны Пшонкиной, моей зоной были ягодицы, нижняя часть. С объемом вопросов не было, только там все было в целлюлите. При худой фигуре это очень безобразно. Так что не надо думать, что у худых проблем нет. Еще как есть. И что дальше худеть только вешалкой быть. Лицо вообще одни глаза останутся. Спортом тоже не помогло. Один вариант – действовать локально. Не рассматривала массажи, что-то я таким техникам не доверяю. А кремам тем более. Может начальную стадию они и убирают, но не мой случай. Я решила раскошелиться, но чтобы точно был результат. И он есть. Достигла все, на что рассчитывала. Целлюлит пропал, вместо него идеально гладкая упругая кожа.

Juju
#29

Я делала липо под местным наркозом в январе . В итоге силуэт улучшился , зато вес набрала !! И до сих пор не могу похудеть . Думаю , не связано ли это ? Может меняется что-то в обменных процессах ?( уже не знаю , что думать ) такое отчаяние :(((

Гость
#30

я собираюсь на повторную липу ног, буду делать у Иванченковой в к+31. до этого делала в Твери у рукожопов за копейки, пожалела сто раз, теперь буду исправлять

Осенняя Ви
#31

Жужа, дорогая, ну какие обменные процессы? Просто все почему-то считают, что после липосакции можно спокойно объедаться, но девочки, это не так!! Липосакция должна для вас стать первым шагом к тому, чтобы начать вести здоровый образ жизни! Иначе жир вернется и вообще начнет откладываться в странных местах типа горба. Я не шучу. Я сделала вайзер-липосакцию у доктора Голованева несколько месяцев назад, это отличный московский хирург, и он сразу говорил, что после операции надо будет делать лимфодренажный массаж и умеренно заниматься фитнесом. И вот тогда у вас действительно будет классная фигура! У меня сейчас так и есть)

Анна
#33

Многое зависит от индивидуальных особенностей человека. Я делала vaser липосакцию в Эталоне у Нугаева. Тоже убирала живот и бока – обычная боль большинства рожавших)) Так вот, результат – супер, мне действительно нравится, что получилось.

Гость
#34
Анна

Многое зависит от индивидуальных особенностей человека. Я делала vaser липосакцию в Эталоне у Нугаева. Тоже убирала живот и бока – обычная боль большинства рожавших)) Так вот, результат – супер, мне действительно нравится, что получилось.

Н

Гость
#35
Анна

Многое зависит от индивидуальных особенностей человека. Я делала vaser липосакцию в Эталоне у Нугаева. Тоже убирала живот и бока – обычная боль большинства рожавших)) Так вот, результат – супер, мне действительно нравится, что получилось.

Нугаев хороший хирург, мне тоже его советовали. Многие на форумах и фото показывали. Планирую к нему записаться . У меня есть несколько ещё кандидатур , жду чтобы пройти всех , потом буду выбирать

Гость
#36

Очень нравятся комплексные восстановления у Абозина Максимильяна Владимировича , когда липоскульптура в разных зонах. Это очень красиво

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: