Гость
Статьи
Ринопластика в городе …

Ринопластика в городе Нижний Новгород

Скажите пожалуйста где лучше всего сделать ринопластику в Нижнем Новгороде и сколько это стоит(я хочу уменьшить крылья носа)Сейчас напишут ,что посмотри сайты,но вы же понимаете лучше спросить кто на этом сайте сделал и как у них всё вышло..За ответы огромное спасибо!!Но если кто то из других городов делал ринопластику именно крыльев носа ,без выравнивания горбинки,напишите пожалуйста,ваши ощущения и результаты!За ответы Вам огромное спасибо!)))

Облачко
239 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

я бы в Нижнем делать не стала

Юлия
#3

А почему не стали бы. Сейчас в Москве и Питере организуют спец. туры в Нижний и Кострому как раз для проведения пластики.

Света
#4
Юлия

А почему не стали бы. Сейчас в Москве и Питере организуют спец. туры в Нижний и Кострому как раз для проведения пластики.

в какое заведение интересно??? у нас пластическая хирургия вообще на нуле

Юлия
#5
Света

в какое заведение интересно??? у нас пластическая хирургия вообще на нуле

Цент пластической хирургии Академия VIP. В прошлом году знакомая делала сразу три операции: грудь, блефаропластику и липосакцию. По цене в три раза дешевле чем в Москве, включая дорогу, проживание и услуги фирмы. Результат хороший, и проблем после операции ноль.

Облачко
#6
Юлия

Света

в какое заведение интересно??? у нас пластическая хирургия вообще на нуле

Цент пластической хирургии Академия VIP. В прошлом году знакомая делала сразу три операции: грудь, блефаропластику и липосакцию. По цене в три раза дешевле чем в Москве, включая дорогу, проживание и услуги фирмы. Результат хороший, и проблем после операции ноль.

Спасибо огромное за ответ!

Ната
#7

привет всем! может кто сталкивался- есть такие физупражнения, с помощью которых уменьшается грудь(хотя бы на 1 размер)

Iceberg
#8

Кто нибудь делал ринопластику в гиито? или еще гдето в Нижнем? Поделитесь пожалуйста своим опытом? К какому лучше врачу?

анонимка
#9

в гито. там кафедра пластической хирургии есть. врачи из гито оперируют и в частных мед. центрах.

и тем не менее, не все врачи в гито хороши!!!!!!!! скажу за заведующего- он супеееер, проффесионал в своем деле!!!

Lyubawa23
#10

Я довольна результатом моего носа, сделанного в Нижнем Новгороде!

Ula
#11

Скажите пожалуйста, где вы делали ринопластику и у какого врача???

Гость
#12

Делала в декабре 2013г в семашко у Мишиной Т.В., если интересны подробности, могу поделиться

Ula
#13
Гость

Делала в декабре 2013г в семашко у Мишиной Т.В., если интересны подробности, могу поделиться

Да, поделитесь!!! )) Я читала положительные комментарии только о Митрофанове из НИИТО. Ваша операция прошла успешно???

Елена
#14
Гость

Делала в декабре 2013г в семашко у Мишиной Т.В., если интересны подробности, могу поделиться

Я собираюсь делать у Мишиной блефаропластику что посоветуете...

Гость
#15

Я сама долго искала отзывы о нижегородских хирургах, о Мишиной ничего не слышала, она челюстно-лицевой хирург, ринопластикой владеет прекрасно, мой нос исправлен идеально! Никаких осложнений. Семашко выбрала потому, что специалисты достойные, в чем и убедилась.

Анастасия
#16

Тоже делала у Мишиной,но результатом недовольно, сильно зарубцевалась кожа на кончике и нос по величине большой! А что конкретно вы делали у Мишиной с носом?

Анастасия
#17

она предлагает переделать,но позитивный результат не обещает. А про Богосьяна кто-нибудь что то слышал?

Гость
#18

У меня была искривленная перегородка, сейчас нос ровный, шрам видно только вблизи, но прошло еще только 3 месяца после моей операции, отек пока заметен, но постепенно становится меньше. Исходный результат зависит также и от сложности операции.

Полина
#19

Сама из Москвы. Делала ринопластику в Нинем Новгороде в Академии Вип у Катичевой Альбины Анатольевны в мае2013, очень рада результатам, нос все тоньше и тоньше, очень красивый, в голове мой пунктик успокоился.))))
По цене - раза в 2 меньше Москвы, проживание и анализы, все там.

Юлия
#20

Делала ринопластику в нижнем в Тонус премиум у Митрофанова в марте этого года. Результатом довольна, отличный хирург!!!!

Юлия
#21
Гость

У меня была искривленная перегородка, сейчас нос ровный, шрам видно только вблизи, но прошло еще только 3 месяца после моей операции, отек пока заметен, но постепенно становится меньше. Исходный результат зависит также и от сложности операции.

А чувствительность носа пришла??? У меня прошло после операции три месяца, левую часть до сих пор не чувствую.

Гость
#22

Да сейчас 8-9 месяцев после рино полная чувствительность пришла. У меня после месяцев 3х кончик носа был еще онемевший.

Елена
#23

Я также делала ринопластику у Катичевой,только тогда еще в Семашко,результатом не довольна горбинка снова выросла,на что она мне сказала,что нужно было делать физиотерапию. Однако после операции Альбина Анатольевна об этом даже не заякнулась. Теперь тоже ищу хирурга,чтобы сделать повторно операцию,не знаю куда идти

Женя
#24

Извините, а кто-то может дать еще информацию о Митрофанове???

Гость
#25

Идите в тонус премиум к Гавриленко. 4 дня назад сделал мне рино убрал горбинку, длину, сужение кончика, выпрямление искривления перелома. Стоит все с люкс полатой 62000. Результат супер

Екатерина
#26

как интересно вы определили результат, если только 4 дня прошло? у Вас должен быть еще гипс

Яничка
#32
Лена

А про ринопалстику у Козеличкина не слышали?

. Слышала что ни хрена он нос делать не умеет он специализируеться на сиськах в основном. Он больше всего на свете любит делать ***** и у него не плохо получается. Видела результат Катичевой Альбины на носу одной девочки я в шоке из такого большого горбатого носа она ей такую красоту сделала. Кто нибудь слышал про результаты Катичевой Альбины хочу к ней на повторную ринопластику?

Яничка
#33
Елена

Я также делала ринопластику у Катичевой,только тогда еще в Семашко,результатом не довольна горбинка снова выросла,на что она мне сказала,что нужно было делать физиотерапию. Однако после операции Альбина Анатольевна об этом даже не заякнулась. Теперь тоже ищу хирурга,чтобы сделать повторно операцию,не знаю куда идти

Елена добрый день. Я хочу к Катичевой на повторную ринопластику. Хочу опустить спинку носа и укоротить длину. В тонус премиум мне не понравился результат ринопластики такое ощущение что я им подарила деньги а результат нулевой. Скажите пожалуйста стоит ли? Если не сложно напишите в личку yana-mamedova1983@mail.ru

Стайси
#36

Жесть прямо.
Я тоже хочу пластику - нос после перелома, горбинка и раньше была, но подросла значительно и нос на бок завалился. Знаю, что сейчас уже исправляют лазером, но вот найти ничего не могу. Я бы согласилась просто на коррекцию, чтобы носовые ходы пошире сделали (чтобы дышать свободно) и восстановить симметрию.
Может, знает кто про лазер?

Оксана
#37

Не идите никогда в Тонус они ни ***** делать не умеют и потом вы им фиг что докажете. Врачи работают там с нулевым профессиональным статусом. Потом пожалеете о зря потраченных нервах и денег. Гавриленко и Митрофанов это самые ужасные пластические хирурги которые вообще в пластике ничего не смыслят.

Мария
#38

Оксана, напишите , пожалуйста, почему о тонусе такое мнение, завтра иду к ним на консультацию. Многие пишут, что после них все отлично. У вас личный опыт по ринопластика в тонусе?

Гость
#39
Яничка

. Слышала что ни хрена он нос делать не умеет он специализируеться на сиськах в основном. Он больше всего на свете любит делать ***** и у него не плохо получается. Видела результат Катичевой Альбины на носу одной девочки я в шоке из такого большого горбатого носа она ей
такую красоту сделала. Кто нибудь слышал про результаты Катичевой Альбины хочу к ней на повторную ринопластику?

и откуда у вас такие сведения о Козеличкине вы сами видели недовольных людей после его ринопластики???

Анастасия
#40

Я собираюсь делать ринопластику у Коротковой Н.Л.
слышала много хороших отзывов про неё)
если кто-то делал у нее подобную операцию, раскажите пожалуйста как вам результат?

Гость
#41
Анастасия

Я собираюсь делать ринопластику у Коротковой Н.Л.слышала много хороших отзывов про неё)если кто-то делал у нее подобную операцию, раскажите пожалуйста как вам результат?

Здравствуйте, во сколько Вам обойдется операция у неё?

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, во сколько Вам обойдется операция у неё?

Здравствуйте, пока что не знаю. поеду на консультацию 29 января.

Гость
#43

Сделала операцию в тонус премиум у Гавриленко тоже 4 дня назад - убирала горбинку и боковые искривления- уже без гипса, без турундочка, практически без отеков и синяки уже цветут, как сняли Гибсон, на клеили на нос лейкопластырь, уже видно, что нос без горбинки и без выступающих брковых наростов ( я делала операцию после травмы носа) , ничего не болело после операции, трудностей с дыханием не было- одну ночь подышала ртом . Рекомендую

Гость
#44

как вам сейчас результат, также довольны?

Гость
#45

за 4 дня так судить о результате, как можно увидеть его за 4 дня?

Гость
#46
Гость

Сделала операцию в тонус премиум у Гавриленко тоже 4 дня назад - убирала горбинку и боковые искривления- уже без гипса, без турундочка, практически без отеков и синяки уже цветут, как сняли Гибсон, на клеили на нос лейкопластырь, уже видно, что нос без горбинки и без выступающих брковых наростов ( я делала операцию после травмы носа) , ничего не болело после операции, трудностей с дыханием не было- одну ночь подышала ртом . Рекомендую

Скажите пожалуйста, во сколько вам обошлась эта операция?

Мария
#47

довольна, сегодня снял швы и пластырь, отеков нет, синяки отцветают, чуть чуть осталось

Мария
#48
Гость

Скажите пожалуйста, во сколько в
Скажите пожалуйста, во сколько вам обошлась эта операция?

62 тыс, но я естественно еще подам в налоговую на возмещение подоходного налога.

Мария
#49
Гость

за 4 дня так судить о результате, как можно увидеть его за 4 дня?

Если вы не делали такую операцию, то судить не можете. Основное после операции - это отеки и синяки. Я пользовалась витафоном- отеки прошли за 3 дня, синяки уже маленькие. Отеки вероятно только на носу, но неизвестно, насколько они спадут, те нос может только немного уменьшиться, но не кардинально измениться по отношению к тому что я вижу в зеркале

Оксана
#50
Мария

Оксана, напишите , пожалуйста, почему о тонусе такое мнение, завтра иду к ним на консультацию. Многие пишут, что после них все отлично. У вас личный опыт по ринопластика в тонусе?

Да делала у них ринопластику а изменений никаких.