Гость
Статьи
Подтяжка лица

Подтяжка лица

Скажите,кто-нибудь слышал про подтяжку лица ультразвуком? Что за тема вообще?

Алла
23 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Типа радиолифтинга? Фигня.

Гость
#2

Гиалуронка с элькарнитином - и будет Вам счастье

лина
#3

Ultera system наверное. Слышала, но никого не знаю, кто ее сделал. Все видимо выжидают. Я думаю, не стоит это делать. Даже если верить рекламным обещаниям и фото на сайтах, то эффект незначительный и от года до двух. Лучше уж сделать традиционный смас- лифтинг у хорошего хирурга.

Настя
#4

Лина, Лина, а я делала Альтеру систем. Подтяжка лица ультразвуком в клинике молодости ревиваль. Как сказала косметолог, ультразвук воздействовал на нижние слои кожи, не повреждая её. Заметила на себе, кожа намного моложе и красивее стала. После Альтеры систем ни болевых ощущений не было, никаких повреждений тоже. Делала не так давно, врач сказала, что со временем, наоборот, состояние кожи ещё и улучшится. Так что по своему опыту советую именно эту процедуру.

Ната
#5

Да, я тоже в курсе. Это совершенно новая система. Действенность Альтеры систем заключается в том, что ультразвук проникает в глубокие слои, поэтому действие такое эффективное. Альтера систем в рамках современной косметологии уникальное явление, по действию как операционная подтяжка лица, а по повреждениям ноль. Я делала Альтеру систем вообще где-то год назад в клинике молодости Ревиваль у Болатовой Лауры Георгиевны. Эффект чудесный сохранился до сих пор. Альтера систем, - здравствуй, вечна молодость

Гость
#6

И я в восторге от ультразвукового лифтинга, мне делали Альтеру систем в клинике рей-лайф около года назад. Эффект сохранился до сих пор, по-моему как раз если что и стоит делать, что Альтеру систем. По крайней мере это единственное, что мне помогло вернуть молодость. Ни крема, ни массажи, ни гимнастика, ничего не действовало. На сайте прочитала про Альтеру систем, сходила в клинику, поговорила с врачом, и ву а ля, я снова молодая и привлекательная. Делала Альтеру у Светланы Шоколовой. Специалист классный, всё на высшем уровне прошло. Без боли и отёков. Всем рекомендую!

Гость
#7

Девочки, а я в восторге от следующей процедуры, - зовётся Альтера систем. Советую всем её попробовать, потому что Альтера это безоперационная подтяжка лица, которая работает ультразвуком. Как мне объяснила врач в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik Саломея Абольян тот самый ╚альтеровский╩ ультразвук проникает до смас-уровня кожи и не просто разово омолаживает её, но и запускает ╚накопительный эффект╩ ╚Накопительный эффект╩ это процесс омоложения, который длится как бы сам по себе ещё в течении нескольких месяцев после проведения процедуры Альтера систем.) Круто же) Просыпаешься каждый день, и видишь, как становишься моложе, а не наоборот) Лично меня этот факт очень радует)

Гость
#8

Добрый вечер. Подождите пока думать об операции. Вы знаете, мне кажется, с нашей современной медициной вы можете и без пластики обойтись. Можно сначала и безоперационные методы испробовать, а потом уже под скальпель ложиться. Мне сейчас 38 и уже видимо от стресса (я развелась с мужем) у меня скулы свою форму потеряли, овал поплыл, всё обвисло, носогубки, брови вниз, глаза нахлобучились. Я сразу к косметологу своему (уже много лет хожу только в ревиваль, вот даже ни нагой в другие). Просто так получилось, что мне пришлось на полгода уехать в другую страну, а сейчас я вот вернулась и увидела, что как-то я совсем себя запустила, вот и побежала к Трухиной. Она уже много лет там работает и опыт у неё громадный. Сделали радиочастотный лифтинг на Реалайфе. Перед процедурой была консультация. В целом мне результат понравился, но мне, например, ещё пришлось сочетать с другими процедурами: немного подкололи гиалуроновой кислоты – сделали мезотерапию, а то после жарких стран у меня совсем вся кожа сушилась на солнышке. От этого даже прыщи повылезали. Я там пробовала делать какие-то чистки самостоятельно, увлажняла кожу, но всё бесполезно, поэтому она заметно постарела. С помощью мезо клеточки кожи обогатились кислородом и витаминчиками, что тоже придало лицу упругости и значительно посвежее стало выглядеть. Так что не стоит сразу делать пластику, попробуйте более щадящие способы возвращения красоты, тем более, что это сейчас возможно. Стареть никому не хочется, но мне например, и под скальпель пока неохота, как-то рановато. Вот лет в 50, может попозже – да, я согласна, а сейчас есть возможность ещё другими способами вернуть себе красоту былую. Так что не вешать нос!

Оля
#10

Толстую кожу нифига не подтянеж! Проверенно! Хорошо работает на тонкой пергаментной кожи!

Галя
#11
Оля

Толстую кожу нифига не подтянеж! Проверенно! Хорошо работает на тонкой пергаментной кожи!

Толстую кожу можно подтянуть только подтяжкой! Я у Жукова делала эндоскопическую средней зоны лица. Скулы стали как 15 лет назад, носогубки ушли. В лоб колю ботокс, Жуков отговорил делать лоб эндоскопически, сказал, что ботокс хорошо справляется. Осенью буду делать блефаропластику нижних и верхних век у него, веки сдали( Шея у меня норм., скулы нижние большие и хорошо держут нижнюю часть лица, некий какркас. Жукова рекомендую как хирурга. Он порядочный и работает очень тонко.

Анна
#12

Это надо обсуждать с врачом косметологом!) Очень эффективная процедура- подтяжка нитями
Совсем не больно, быстро очень, никакой реабилитации, синяков (разве что пару дней) и эффект супер, особенно если приходить не совсем запущенной- тогда только операция
я делала у Путиловой Натальи, она профи) кстати эффект каждый день усиливается, представляете, сколько радости?:):):) Хотя очень много разных процедур, пообщавшись лично с косметологом надо подбирать)

Катя
#13

Об акции на лифтинг Needle Lift в Ревивале я узнала случайно. Но эта случайность сыграла для меня ключевую роль.

Дело в том, что я мечтала сделать комплекс омолаживающих процедур (в монотерапии не вижу смысла). Но в сумме цена получалась сверхъестественная, что меня не совсем устраивало.

Решением для меня стала акция в клинике Ревиваль, при которой вместе с лифтингом Needl Lift в подарок предлагался плазмолифтинг.

В итоге я получила действительно достойный результат. Кожа потянулась, овал лица стал более чётким и симметричным.

Ксения
#14

Я давно хотела и наконец то сделала подтяжку лица, теперь выгляжу на 10 лет моложе. Мне 40 и теперь выгляжу не более 30ти! За отличную операцию благодарна Гульнаре Шах и за организованную работу ее клинике! http://clinicashah.ru/facelift.php

Русоволосая
#15

Сделайте лучше нормальную хирургическую подтяжку - хоть деньги не зря выкинете и эффект продержится лет десять. Я делала у Алексея Гварамии - брыли очень хорошо ушли, кожа подтянулась.

Или прям вообще боитесь, то попробуйте нити - в Москве их очень хорошо ставит Наталья Путилова. Могу дать координаты, если надо.

Светлана
#15

Шихирман очень круто работает по лицам!! Я лучше работ не видела!! Гляньте его *** кто ищет пластика

Анна
#16

все зависит от кожи. я тоже хотела сделать что-то аппаратное. но мне врач честно сказала, что эффекта, какого я жду - на мне такого не будет (хотя у меня подруга там же делала и довольна!!! именно рф-лифтинг), порекомендовала нити (кстати даже дешевле вышло). Ставила у Цыгановой Ольги. Вполне терпимая процедура, все серьезно и очень стерильно делали, интересно было даже в этом участвовать). Брыли, овал лица, опущенные брови - очень яркий результат, даже думаю не хуже чем был бы от хирургической подтяжки. Поэтому все очень и очень индивидуально, я теперь поняла смысл этих слов!

Соня
#17

да, вы правы, кожа у всех индивидуальные особенности имеет. Читала, что сухая кожа раньше стареет, чем жирная. Кто знает, видать правда! У меня как раз сухая кожа. Лет после 20 стала замечать, что от любой декоративной косметики еще больше сухой становится. А после 25 у меня уже начали появляться первые морщины в уголках глаз, похожие на лучики, а еще в уголках губ, носогубки и брыли. К 30 уже стало всё потихоньку обвисать. Когда попозже родила и сбросила лишние 10 кг, у меня сильно очень лицо повисло. Заниматься собой некогда было, запустила кожу совершенно. А мне еще 45 лет нет сейчас! Сделала в сентябре комплексную подтяжку лица с пластикой век у Шихирмана. Мне его методика подошла, так как все проблемы разом решила, причем успешно. Сейчас с Эдуардом Вадимовичем иногда списываюсь, благодарю за результат. А так уже давно результат оценила, реабилитация без последствий тьфу-тьфу прошла.

Натали
#20

подруга делала смас лифтинг альтера, результат огонь, я вот тоже собралась, но пока отзывы читала, такого насмотрелась, что надо 100 раз проверить клинику и врача и главное , чтоб сертификат , подтверждающий оригинальность аппарата был.
пока исследовала эту тему , читала , что из-за поддельных аппаратов и горе-врачей девушки и ожоги лица получили и рубцы... можете сами почитать - www.forum.nedug.ru/threads/853754
в общем будьте осторожны и внимательны!

Rita
#21
Галя

Толстую кожу можно подтянуть только подтяжкой! Я у Жукова делала эндоскопическую средней зоны лица. Скулы стали как 15 лет назад, носогубки ушли. В лоб колю ботокс, Жуков отговорил делать лоб эндоскопически, сказал, что ботокс хорошо справляется. Осенью буду делать блефаропластику нижних и верхних век у него, веки сдали( Шея у меня норм., скулы нижние большие и хорошо держут нижнюю часть лица, некий какркас. Жукова рекомендую как хирурга. Он порядочный и работает очень тонко.

не могу согласиться однозначно по поводу того, что ботокс лучше справляется чем подтяжка лба. Эффект конечно сравним, но благодаря подтяжке лба не только мимика становится менее подвижной и расправляются морщины, но и верхние веки немного приподнимаются. То есть, часто это может быть альтернативой блефаропластике с очень естественным результатом. К тому же это значительно более долговременно, чем любые инъекции. Я говорю сейчас о своем опыте. Делала подтяжку лба и подтяжку лица у Тумакова Глеба Игоревича. Очень классный эффект омоложения, минус лет 15 точно.

Ирина
#22

если есть показания к подтяжке, сделайте лучше обычную хирургическую. по подтяжкам топ Валентина Кравцевич. ультразвук особо не даст эффекта, да и потом пластику будет сложно делать после него

Гули -гуль
#23

Если вы про SMAS лифтинг - то я буквально недавно сделала себе, и вообще УЗ уже давно зарекомендовал себя как универсальный помощник))) Я и коррекцию фигуры делаю с помощью него. А вообще что касается подтяжки лица - Альтера терапия очень эффективна. Я правда не знаю насколько просто найти аппарат в Москве, я по рекомендации во Frau klinik делала.

Света
#24
Ирина

если есть показания к подтяжке, сделайте лучше обычную хирургическую. по подтяжкам топ Валентина Кравцевич. ультразвук особо не даст эффекта, да и потом пластику будет сложно делать после него

она кстати писала о том, что много всяких процессов там потом происходит в тканях, точно не помню, но о том, что это нехорошо. и при пластике там сразу сложности при работе с такими тканями возникают

гость
#25

Здравствуйте, кто делал смас подтяжку поделитесь впечатлениями? и у кого делали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: