Гость
Статьи
Кто делал липофилинг …

Кто делал липофилинг области под глазами?

У меня впадины под глазами небольшие и из за этого синяки, которые плохо маскируются тональными средствами. Может кто то сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом. Ну еще как можно замазать синяки, какие корректоры самые действенные?

катерина
110 ответов
Последний — Перейти
Димасик
#1

Обновлю. Меня тоже интересует эта тема.

Parusbrizpirs
#2

После первой ОП осталисьу меня "западения" под глазами, защипы на нижних веках в наружных уголках глаз, несимметрично перераспределены жировые пакеты, ещё и "плачущее"выражение глаз, как у Пьеро...чессслово....Пришлось всё исправлять. Взялся за это хирург Пирус В.П. Так вот! Я теперь после кантопексии и липофилинга подглазничной области (прям, вплотную к внутреннему углу глаза!!!!). Теперь у меня хорошие глазки, под которыми ни синевы, ни провалов! При всём объеме операции у меня (может я чёто не понимаю, начитавшись чужих ужасов про жуткие многомесячные отёки и устрашающие синяки!) уже на 4-5 день только слабая молодильная отёчность (и та куда - то поспешила уйти :((((((...), и лёгкая желтизна. Проколы тоже не найти было.

При ОП на лице, как известно, ценяться швы. Красота швов - в их незаметности, вот у меня именно так. Вся их розовость пройдёт, и попробуйте потом найти у меня следы хирургического вмешательства! Не видно! Во как! Далее делюсь полезной информацией

Спасибо Пирусу В. П. К нему вовсе не сложно попасть: http://pirus.io.ua/

Ему можно задать вопрос: http://pirus.io.ua/journal_0 или

если @: pirous@ukr.net

если телефон : +380677280003

если S : doctor_pirus

Ляля
#3

Parusbrizpirs

,хватит пиарить Пируса! Вы уже не первый раз это делаете! А я-жертва его "золотых" рук,и теперь тоже нужно все переделывать! Западения под глазами и глубокие носослезные борозды мне оставил именно он!!!

Гость
#4

Привет! Я делала липофилинг, только на другую область- мне жир закачивали в носогубные морщины. Но, думаю, что можно судить по результату от носогубок о липофилинге вполне. У меня всё супер-пупер эффективно получилось, сначала переживала, но мой врач Алла Аликова из реал клиник всё подробно объяснила, рассказала. Некоторые думают, что жир рассасывается, уходит куда-то. Это неправда, Алла Владимировна мне сказала, что жир приживается и не рассасывается. Так как в липофилинговых составах только свой очищенный жир, синтетические компоненты (как в филлерах) там не используются. Организм свой жир как что-то чужеродное не воспринимает и не удаляет. У меня эффект от липофилинга бешеный, в хорошем смысле слова, носогубные морщины вообще незаметные стали.

Валерия
#5

Боже, одни пиарщики докторов тут собрались. Вы же элементарно палитесь.

Анна
#6

[quote="Parusbrizpirs "]После первой ОП осталисьу меня "западения" под глазами, защипы на нижних веках в наружных уголках глаз, несимметрично перераспределены жировые пакеты, ещё и "плачущее"выражение глаз, как у Пьеро...чессслово....Пришлось всё исправлять. Взялся за это хирург Пирус В.П. Так вот! Я теперь после кантопексии и липофилинга подглазничной области (прям, вплотную к внутреннему углу глаза!!!!). Теперь у меня хорошие глазки, под которыми ни синевы, ни провалов! При всём объеме операции у меня (может я чёто не понимаю, начитавшись чужих ужасов про жуткие многомесячные отёки и устрашающие синяки!) уже на 4-5 день только слабая молодильная отёчность (и та куда - то поспешила уйти :((((((...), и лёгкая желтизна. Проколы тоже не найти было.

При ОП на лице, как известно, ценяться швы. Красота швов - в их незаметности, вот у меня именно так. Вся их розовость пройдёт, и попробуйте потом найти у меня следы хирургического вмешательства! Не видно! Во как! Далее делюсь полезной информацией

Спасибо Пирусу В. П. К нему вовсе не сложно попасть: http://pirus.io.ua/

Ему можно задать вопрос: http://pirus.io.ua/journal_0 или

если @: pirous@ukr.net

если телефон : +380677280 Напишите пожалуйста стоимость липофиллинга у этого доктора,можно в электронку

Анна
#7

Напишите пожалуйста стоимость липофиллинга у этого доктора,можно в электронку

Гость
#8

У меня тоже были под глазами впадины, долгое время я их маскировала чем только могла. Очень стеснялась. Узнала о хорошей клинике в Москве Реалклиник, институт косметологии и пластической хирургии. Поехала туда. Попала к врачу Игорю Ганьшину, замечательный человек))) Сначала мне сделали обследование, оценили количество жировой ткани, так как если ее было бы мало - то операция просто была бы невозможна. Благополучно прошла операция, еще мне сказали, что собственный жир не рассасывается, и от этой операции сохраняется пожизненный результат. Вот уже 3 года не вижу ослабления эффекта)))

Лека БУУУ
#9

п_ля,собираюсь на эту процедуру ,куча тем на Вумен посвященных липофилингу ,но везде все по_за_срали рекламой докторишек ,ау,девушки,есть реальные отзывы?

Гость
#10

[quote="Лека БУУУ" message_id="49162437"]
делала липофил на нижние веки, отек простоял 2-3 недели, ходила на микротоки,
сначала было мягко под глазами, потом внутри образовались жесткие валики, потом они размягились, отек стал спадать и жир ушел на 70-80%.
область самая опасная, т.к. неизвестно как будут развиваться события.

+++
#11

10 дней назад сделала липофилинг носогубных и носослезных. Гематома фиолетовая под правым глазом до сих пор, в остальных местах синяков и отеков было меньше, поэтому уже все прошло. Под левым глазом еще отек, без синяка. Носогубные выглядят оч.хорошо. А вот под глазами не нравится. И прощупываются неровные валики, бугорки, как комки Биша. Конечно, еще рано делать выводы. Но знаю по отзывам- под глазами самая непредсказуемая область, и у всех все индивидуально. Это как лотерея. Если кто-то написал- все превосходно выглядит и прижилось ровненько, то это еще не значит, что у вас будет именно так. И дело даже не в мастерстве хирурга, а в реакции организма и качестве жировых клеток. Буду ждать дальнейшей динамики и позже напишу.

Ю.Н.
#12

Желаю вам чтобы все неровности ушли. А скажите, эти бугорки и валики под глазами видно или только на ощупь? Хочу сделать под глаза, после блефаропластики западения, неровности и синяки, без тонального крема не хожу. И еще вопрос, в местах откуда жир брали, синяки долго держаться?

Ю.Н.
#13
+++

10 дней назад сделала липофилинг носогубных и носослезных. Гематома фиолетовая под правым глазом до сих пор, в остальных местах синяков и отеков было меньше, поэтому уже все прошло. Под левым глазом еще отек, без синяка. Носогубные выглядят оч.хорошо. А вот под глазами не нравится. И прощупываются неровные валики, бугорки, как комки Биша. Конечно, еще рано делать выводы. Но знаю по отзывам- под глазами самая непредсказуемая область, и у всех все индивидуально. Это как лотерея. Если кто-то написал- все превосходно выглядит и прижилось ровненько, то это еще не значит, что у вас будет именно так. И дело даже не в мастерстве хирурга, а в реакции организма и качестве жировых клеток. Буду ждать дальнейшей динамики и позже напишу.

Желаю вам чтобы все неровности ушли. А скажите, эти бугорки и валики под глазами видно или только на ощупь? Хочу сделать под глаза, после блефаропластики западения, неровности и синяки, без тонального крема не хожу. И еще вопрос, в местах откуда жир брали, синяки долго держаться?

Мусика
#14

Здравствуйте .Делала липофилинг слезной борозды с блефаропластикой верхних и нижних век.Прошло 16 дней до сих пор похожа на бурятку.Отеки и синяки еще никуда не ушли.+++ скажите пожалуйста как у вас сейчас. за сколько времени у вас отшлифовать отеки..Результат вас нравиться? Нужен советер а то скоро чокнусь. .

Мусика
#15

16 дней после липофилинга ..Отеки и синяки под глазами. Похожа на бурятку.Когда это все пройдет лишь бы не чокнуться.

Мусика
#16

Девочки помогите что делать незнаю.Сегодня 18 -ый день. Муж сегодня ушел.Отеки не исчезают.Хотя синяков стало меньше.Буду звонить сегодня доктору.Сама себе проблему создала.Плачу и плачу ..

женя
#18

[quote="+++" message_id="51367204"]10 дней назад сделала липофилинг носогубных и носослезных. Гематома фиолетовая под правым глазом до сих пор, в остальных местах синяков и отеков было меньше, поэтому уже все прошло. Под левым глазом еще отек, без синяка. Носогубные выглядят оч.хорошо. А вот под глазами не нравится. И прощупываются неровные валики, бугорки, как комки Биша. Конечно, еще рано делать выводы. Но знаю по отзывам- под глазами самая непредсказуемая область, и у всех все индивидуально. Это как лотерея. Если кто-то написал- все превосходно выглядит и прижилось ровненько, то это еще не значит, что у вас будет именно так. И дело даже не в мастерстве хирурга, а в реакции организма и качестве жировых клеток. Буду ждать дальнейшей динамики и позже напишу.[
У кого делали?

женя
#19

У кого делали?

карина
#20

делала липофил лица, губы, носогубная, ничего не прижилось, только под одним глазом остался жгутик жировой и темный круг, как фингал или грыжа, прошло 2 мес, что уйдет уже не надеюсь, вот испортила свое лицо,мягко говоря за собственные деньги, док говорит, ждите, все это развод денег, и морщины под глазами появились, раньше не было, хотела убрать впалости и синеву, а получила грыжи, темные огромные синяки и морщины, вот так, насчет якобы довольных клиентов, пишуших здесь, это стаья ук уже, мошенничество называется, хватит писать имена одних и тех же врачей, тошнит уже, кто смог избавиться от комочков под глазами, отзовитесь

наи
#21
карина

делала липофил лица, губы, носогубная, ничего не прижилось, только под одним глазом остался жгутик жировой и темный круг, как фингал или грыжа, прошло 2 мес, что уйдет уже не надеюсь, вот испортила свое лицо,мягко говоря за собственные деньги, док говорит, ждите, все это развод денег, и морщины под глазами появились, раньше не было, хотела убрать впалости и синеву, а получила грыжи, темные огромные синяки и морщины, вот так, насчет якобы довольных клиентов, пишуших здесь, это стаья ук уже, мошенничество называется, хватит писать имена одних и тех же врачей, тошнит уже, кто смог избавиться от комочков под глазами, отзовитесь

Скажите у кого делали? и что вам говорит ваш хирург? Неужели не может сделать коррекцию? Пишите

лана
#22

Всем привет!Я три месяца назад сделала контурную пластику лица и сразу же липофилинг. Скажу вам честно после операции эффект был потрясающим,но через некоторое время весь жир у меня ушел и теперь лицо стало сдутое т.***** впалое и худое.Так что это тот вопрос очень индивидуальный кому как повезет,но я не собираюсь останавливаться и хочу повторить процедуру посмотрю,что получиться во второй раз.

мари
#23

причем тут уход мужа..

Анна
#24
лана

Всем привет!Я три месяца назад сделала контурную пластику лица и сразу же липофилинг. Скажу вам честно после операции эффект был потрясающим,но через некоторое время весь жир у меня ушел и теперь лицо стало сдутое т.***** впалое и худое.Так что это тот вопрос очень индивидуальный кому как повезет,но я не собираюсь останавливаться и хочу повторить процедуру посмотрю,что получиться во второй раз.

Я живу в Германии.. Делала липофилинг лица.. Прошло 2 года всё рассосалось, но под левым глазом так и остался жировой валик, похоже уже навсегда.. Очень не довольна результатом.. Перед введением собранный жир надо прокрутить в специальной центрифуге.., иначе он не приживётся... Но когда вам перед введением жира дают даже лёгкий наркоз, то вы засыпаете и не видите- был ли собранный жир прокручен в спец. центрифуге или НЕТ! ...Заплатила за два повторных введения 2 тысячи евро.. Единственное, чем я довольна, - убрал ( заполнил) яму под под подбородком..,- тут всё прижилось.. Короче, думайте сами, решайте сами..., обещают много, а результата особого нет.., хорошо если не добавят ненужных шишек и валиков.., которые не хотят рассасываться..

Лулу
#25

Я делала и под глаза и на скулах, мне очень понравилось)) действительно хорошо освежило, из зомби стала похожа на милую здоровую девушкуу)) Я делала в клинике мон блан у Путиловой Натальи, она супер специалист))

Анна
#26

Я делала липофилинг под глазами, но делала в Корее, прошло четыре года, меня все устраивает, планирую сделать в носогубные складки ещё)

Алана
#27
карина

делала липофил лица, губы, носогубная, ничего не прижилось, только под одним глазом остался жгутик жировой и темный круг, как фингал или грыжа, прошло 2 мес, что уйдет уже не надеюсь, вот испортила свое лицо,мягко говоря за собственные деньги, док говорит, ждите, все это развод денег, и морщины под глазами появились, раньше не было, хотела убрать впалости и синеву, а получила грыжи, темные огромные синяки и морщины, вот так, насчет якобы довольных клиентов, пишуших здесь, это стаья ук уже, мошенничество называется, хватит писать имена одних и тех же врачей, тошнит уже, кто смог избавиться от комочков под глазами, отзовитесь

Алана
#28

У меня похожая ситуация. Врач усердно поработал с грыжами под глазами и после образовавшихся впадин потребовался липофилинг. Результатом не довольна. Спустя 2 месяца остались два мешка под глазами, которые значительно ухудшили картину. С глазами не советую рисковать! Делала у Шерера в Москве.

Гость
#29
Алана

Делала у Шерера в Москве.

это который пропиаренный на ТНТ? из Израиля? там он не котировался, приехал уродовать россиянок

Жирафик
#30

Я сделала сегодня в Реал клиник трансконюктивальную блефару и липофилинг под глазами и щеками- похожа на бурятку, но синяков вообще нет , доктор сказала не в баню , никуда не ходить- а то жир не приживется. Делала в Реал клиник у Хмары В.В , посмотрим, что будет дальше

Лола
#31

Я делала! Причем вместе с липосакцией живота) Оперировал Голованев на Vaser. Липофилинг требует времени и возможно повторки.Но у меня без коррекции обошлось!

#32

Лола, можете прислать фото глазок до и после? Думаю делать или нет sla_vs@mail.ru

Татьяна
#33

Здраствуйте делала липофилинг нижних век, ужасные валики под глазами больше года уже прошло не уходят(( убираю липолитиками лучше не становиться, у кого есть опыт как убрать эти валики, хирургически уже не берутся убирать , говорят что туда проблемно добраться. Жир провалился в носослезки теперь как мешки висят , как будто пью без конца или боксом занимаюсь , что делать теперь не знаю.

Гость
#34
карина

делала липофил лица, губы, носогубная, ничего не прижилось, только под одним глазом остался жгутик жировой и темный круг, как фингал или грыжа, прошло 2 мес, что уйдет уже не надеюсь, вот испортила свое лицо,мягко говоря за собственные деньги, док говорит, ждите, все это развод денег, и морщины под глазами появились, раньше не было, хотела убрать впалости и синеву, а получила грыжи, темные огромные синяки и морщины, вот так, насчет якобы довольных клиентов, пишуших здесь, это стаья ук уже, мошенничество называется, хватит писать имена одних и тех же врачей, тошнит уже, кто смог избавиться от комочков под глазами, отзовитесь

Добрый вечер) хоть прошло уже много времени у Вас прошли после липофилинга колбасы, так как у меня прошло пол года, а колбасы под глазами так и остались, я в шоке не знаю что делать

Гость
#35

Вы не узнавали как теперь избавиться от этих мешков, может массаж. У меня такая же ситуация, прошло уже пол года. Я в ужасе. Ну должен же быть выход.

Гость
#36
Мусика

Девочки помогите что делать незнаю.Сегодня 18 -ый день. Муж сегодня ушел.Отеки не исчезают.Хотя синяков стало меньше.Буду звонить сегодня доктору.Сама себе проблему создала.Плачу и плачу ..

как же я вас понимаю.На свою голову меня врач уговорил на липофилинг под глаза.У меня сегодня 10 дней.Но лицо не мое вообще.Как алкашка.Как у вас дела прошло все.Лучше стало?

Гость
#37
карина

делала липофил лица, губы, носогубная, ничего не прижилось, только под одним глазом остался жгутик жировой и темный круг, как фингал или грыжа, прошло 2 мес, что уйдет уже не надеюсь, вот испортила свое лицо,мягко говоря за собственные деньги, док говорит, ждите, все это развод денег, и морщины под глазами появились, раньше не было, хотела убрать впалости и синеву, а получила грыжи, темные огромные синяки и морщины, вот так, насчет якобы довольных клиентов, пишуших здесь, это стаья ук уже, мошенничество называется, хватит писать имена одних и тех же врачей, тошнит уже, кто смог избавиться от комочков под глазами, отзовитесь

Это не пиар ,я делала у гришкяна он лучший по липофилу и никаких неровностей под глазами у меня нет,через три дня свободно ходила по улице

Гость
#38
Гость

Вы не узнавали как теперь избавиться от этих мешков, может массаж. У меня такая же ситуация, прошло уже пол года. Я в ужасе. Ну должен же быть выход.

Такая же песня

Гость
#39
Гость

как же я вас понимаю.На свою голову меня врач уговорил на липофилинг под глаза.У меня сегодня 10 дней.Но лицо не мое вообще.Как алкашка.Как у вас дела прошло все.Лучше стало?

Здравствуйте! Как у вас дела? Отек прошел? Если да то через сколько? Я тоже сделала носослезку , оно у меня как колбаска лежит😭😭😭

Anna
#40

Я в свое время все это прошла, и круговые, и липофилинги.., настродалась..., все позади, НО ПОСЛЕДСТВИЯ остались ! Особенно липофилинг не советую НИКОМУ! Делайте гимнастики для лица, массажи и маски, и будете молоды и красивы !

Наталья
#41

Девочки , я сделала *** блефаро и липофилинг под глазами 11 мая, один глаз хорошо,ровненько, без синяка , просто равномерно припухший.под вторым синячище и контурированный мешок, завтра ровно неделя после операции.переживаю очень, начиталась тут про колбасы , которые потом ничем не убрать, не рассосать.хочется думать , что уйдет синяк , уйдет и мешок этот .

Гость
#42
Anna

Я в свое время все это прошла, и круговые, и липофилинги.., настродалась..., все позади, НО ПОСЛЕДСТВИЯ остались ! Особенно липофилинг не советую НИКОМУ! Делайте гимнастики для лица, массажи и маски, и будете молоды и красивы !

Анечка, расскажите, что помогло в реабилитации после липофильность под глаза?

Татьяна
#43
Anna

Я в свое время все это прошла, и круговые, и липофилинги.., настродалась..., все позади, НО ПОСЛЕДСТВИЯ остались ! Особенно липофилинг не советую НИКОМУ! Делайте гимнастики для лица, массажи и маски, и будете молоды и красивы !

Анна, здравствуйте, раскажите подробнее про липофилл, что было плохого? У меня завалы после блефаропл., пока делаю филлеры но они как- то бысто уходят у меня. Когда консультироваль с пл.хирурнами один из них мне очень не рекомендовал липофил в принципе и особенно под глаза (и все объяснил почему его мнение такое). Вы делали липофил под глаза после блефаро? Если да, то расскажите пожалуйста подробнее.

Гость
#44
Анна

Я делала липофилинг под глазами, но делала в Корее, прошло четыре года, меня все устраивает, планирую сделать в носогубные складки ещё)

Вам жир сразу вводили после забора или в аппарате готовили?) спасибо!)

Rita
#45

После блефаропластики от Михайлова А.А.из Москвы,такие провалы под глазами,трупный взгляд сделал,никакой липофилинг не помогает

Гость
#46

Как убрать липофилинг под глазами? Кто то может сказать? Он навсегда?

луиза с.
#47

Я у Коробкова Георгия Игоревича делала данную коррекцию. Но кроме него был выполнен лифтинг нижней зоны. в совокупности очень яркий и стойкий результат. Омоложение на 10 лет точно! Хирург терпеливый, с опытом и добрый (не люблю грубиянов зазнаек). Оперировал меня в люксовой клинике Селин - там просто шикарно все!

Гость
#48

Вы все-таки решились налипофилин глаз?

Гость
#49
Наталья

Девочки , я сделала *** блефаро и липофилинг под глазами 11 мая, один глаз хорошо,ровненько, без синяка , просто равномерно припухший.под вторым синячище и контурированный мешок, завтра ровно неделя после операции.переживаю очень, начиталась тут про колбасы , которые потом ничем не убрать, не рассосать.хочется думать , что уйдет синяк , уйдет и мешок этот .

Это вопрос к автору ,у меня 5 ый день,я уже не помню свое нормальное лицо,сижу боюсь остаться с алкашестым видом навсегда

Гость
#50

Вопрос к автору

Предыдущая тема