Гость
Статьи
Лазерная Шлифовка в …

Лазерная Шлифовка в Киеве.

Скажите, кто-нибудь делал лазерную шлифовку лица в Киеве? Посоветуйте хорошую клинику или специалиста?

Кристина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моцарт в Одессе.

Абалдеть! Какая тема!
#2

Сольери в Гродно

Кристина
#4

Конечно большое спасибо, но хотелось бы в Киеве)

Гость
#6
Абалдеть! Какая тема!

Сольери в Гродно

Как вы заеб...ли, не можете человеку подсказать - некуй лезть сюда. И сидит и льет Г авно в каждой теме. Или это админы извращаются.. или... неужели есть такие ТП????

Кристина
#7

Таки да, хотелось бы более нормального ответа!

Вован
#8

црф

Мария
#9

"Я правильно понимаю что имеют ввиду отбеливание ануса? У меня знакомый гей, он рассказал как!"

Гость
#10

""Лазерхаус", есть на Ярославом Валу и на Красноармейской. "

Кристина
#11

Так как никто ничего толкового написать не может, напишу я! Я ходила уже в в 3 косметологии: Лазер Хауз, Седьмое небо, и Новая Аура.

Пока я только консультировалась, но могу сказать о моих впечатлениях по поводу консультации. Итак, начнем:

ЛазерХауз (Ярославов Вал), в целом о самой обстановке клиники сложилось хорошое впечатление, консультация была бесплатной. Врач проконсультировала меня, рассказала, как проходит, данная процедура, что будет после нее и т.д. Понравилось, то что сказала, о возможных последствиях, таких, как пигментация кожи или сосудистые звездочки. Лично для меня, это значит, что врач абсолютно реально воспринимает суть процедуры и отдает себе отчет в том, что может быть после. Сказала, что б лицо выглядело более менее понадобится около 3-4-х процедур, но при этом она сказала, что лицо мое еще б стоило немного почистить, так как есть застойные прыщики. Стоимость одной процедуры фракционной лазерной шлифовки составляет 3000 грн.

Кристина
#12

Продолжение...

Косметология Седьмое Небо (Малая житомирская), консультация платная, стоит 100 грн. Немного непонятное у меня сложилось чувство о враче, которая меня консультировала, было впечатление, что она была готова вот прям сейчас положить меня и уже начинать делать процедуры, взяла уже анкетку, что б я ее заполняла и т.д. Но я притормозила ход событий и мы все таки остановилась пока на консультации. Этот врач мне сказала, что мне уже можно делать шлифовку, что ненужны никакие чистки, что у меня как раз тот случай, когда уже пора. Она не рассказала о многих нюансах, о которых мне рассказала косметолог (ЛазерХауза) и которые я читала в интернете, например, то что при герпесе, который у меня иногда выскакивает на губах шлифовку делать нельзя, так же сказала, что никакие пигментации возникнуть не должны, если мазаться солнцезащитным кремом. Складывалось впечатление, что она куда-то спешила, вот сейчас расскажу и сразу за процедуры, даже уговорила меня сделать пробную шлифовку на руке. Она оставила маленький квадратик, оно пахло, как горелая курица, но такому пробнику я была рада, так как смогла проследить, что будет происходить с моим лицом в дальнейшем. Первый день квадратик был просто слегка выпуклым и красным, на следующий день выпуклость сошла и остался квадратик с маленькими красно-коричневыми точечками, которые были шершавые на ощупь. Как сказала мне косметолог, оно должно уже облезть на 4-й день, но увы я этого не увидела, оно полностью сошло через 8 дней и то потому что я его сама немного расчесывала. Возможно, это конечно из-за того, что если на лице такое, то надо будет мазать всякими кремами и т.д. и это все облезло действительно на 4-й день. Стоимость одной процедуры составляет 2500 гривен.

Кристина
#13

Продолжение...

Косметология Новая Аура (Проспект 40-я октября)

Когда пришла сразу сложилась назаурядочка, потому что по телефону сказали, что консультация бесплатная, а по окончанию,сказали, что надо заплатить 70 грн. Ладно, это конечно не большие деньги, но все же..Девушка на рецепшене, это объяснила, так что консультация бесплатная, если после нее сразу приступайте к процедуре) Смешно правда вот ты идешь такой по улице решил проконсультироваться, и анука давайте и мне сразу лазерную шлифовку забабахайте) Ну ладно, это такое, так сказать внутренние правила косметологии, они особого дела не имеет к самой процедуре шлифовки.

Врач мне понравилась, она тщательно мне все объяснила, даже нарисовала, как это процес выглядит, т.е. как воздействует фракционный лазер на кожу. Сказала, что нужно будет немного поколоть одним лекарством, которое называется лонгидаза. Порекомендовала его купить самой, так как если покупать в салоне, то, это выйдет дороже. Это говорит о том, что человек не заинтересован в том, что на нас как-то нажиться и прибавить себе зарплату, хотя со спокойной душой могла б сказать,что только у них к клиника такой препарат есть. В целом пока больше всего нравится в данной поликлинике, и пока я остановилась на ней. Стоимость одной процедуры составляет 2500 грн.

Правда еще одна поликлиника осталась, сегодня туда иду. Потом напишу о своих впечатлениях.

Елена
#14

Уважаемая Кристина! Прошу продолжения о Ваших впечатлениях.Я тоже в поиске - клиника Виртус,Медисса,Лазерхауз,Ана-космо.Надеюсь на взаимопомощь!

Denicia
#15

Могу порекомендовать Дессанж на Владимирской, делает это доктор, который учился заграницей.

Аппарат у них стоит Palomar icon, это американский аппарат, один из самых продвинутых среди лазеров. У них есть 3 вида шлифовок.

Я пробовала фракционную, для сужения пор и омоложения. Стоимость не дешевая, 3000.00 грн, но результат заметный

Denicia
#16

Также я год назад делала фотоомоложение в Линлайн, я была довольна, но делала это 4 раза, мне кажется это много

Елена
#17

Denicia,большое спасибо за участие.Дессанж это салон, я предпочла бы медклинику ,так как лазерная шлифовка это всетаки операция

#18

Вчера сделала лазерную шлифовку лица. В мариуполь приезжал аппарат из центра "Эл. Эн" в Киеве. Проблема была акне. Жду результатов.

Denicia
#19

Не думаю, что лазерное оборудование возить это качественно. Это же очень тонкая машина и любое вмешательство может нарушить состояние линзы. Как то мне приходилось сидеть на одном семинаре, с девушкой из Лазерхауз, которая пожаловалась, что тяжело работать.... Потому как лазеры бу и излучение вредное. Выглядела она не очень-синяки под глазами.

И я занялась расследованием.... И оказалась что у них стоит аппаратура Израель syneron 2003 года!

Для сравнения - клиника 5 элемента Frakcel 2011 год ст аппарата нового Американского 150000┬

Перламутр Palomar 2007 ст ап 120000┬

Дессанж Palomar Icon 2011 ст ап 156000┬

Так вот - когда у людей стоит новая дорогая аппаратура то я думаю стоит доверять качеству и явно на ней не лохи работают.

А вот вопрос кто и когда этим старым лазерам ТО делает?Пример приведу с Вела шейпом, я на него в софиевский ходила за 1600, потом я смотрю что аппарат только по средам, а еще познее косметолог проболталась что он по всему Киеву ездит с 2005 !!!! Офигеть какое старье, потом я нашла новую модель и оказалась она в двух местах и стоит стационарно, так и цена другая!!! И результат!!!! Пока везут эту машину, колбасят ее по всем ямам Киева... Что остается?

Гость
#20

Аура! В Одессе и в Киеве есть они.

Наталия
#21
Кристина

Скажите, кто-нибудь делал лазерную шлифовку лица в Киеве? Посоветуйте хорошую клинику или специалиста?

Делала в Киеве,клиника "Виртус" шлифовку лица + плазмолифтинг- результат "0",очень растроена,врач Таран А. А.

Кристина
#22

Также ходила на консультацию в косметологию Анкор (на ул. Ереванской). Именно с этого заведения у меня началась борьба с моей проблемной кожей.

Я начала туда ходить на чистку лица, длились мои хождения где-то около 1,5 года, хочу сказать, что, эти чистки действительно мне дали результат, воспалений стало намного меньше, чем когда-то было. Мне хоть стало на себя приятно в зеркало смотреть. Но, как говориться нет пределу совершенства. И когда высыпать стало меньше, так зачастую, если сама начинаю ковырять или перед менструацией.

Кристина
#23

Я решила уже пора делать шлифовку.

Пошла в ту же клинику, а именно в Анкор, за консультацией по этому поводу. Если честно, я немного была разочарована, так как думала, что там хорошие специалисты, но оказалось несовсем.

Девушка, которая меня консультировала, возможно, когда-то станет хорошим специалистом, но на сегодняшний день у нее еще мало опыта. С чего я это взяла? Да с того, что она как-то неуверенно говорила, позвала другого врача, а другой врач мне сказал, что у вас "Беда на лице" и вам надо пить роаккутан. И что шлифовку мне делать рано и т.д. Начитавшись аннотаций к таблеткам, да и кроме того моя одноклассница пила их, бдняга жить спокойно не могла у нее вечно были сухие губы, глаза слезились...каждые 15 мин она смазывала губы гигиенической помадой. В общем, картина не очень приятная. А самое интересное, то, что в итоге ей, это помогло ненадолго. Но тут я спорить не буду, у каждого организм по-разному воспринимает. Но в итоге я отказалось от поликлиники Анкор и остановилась на Ауре. И в пятницу я иду на фракционную шлифовку. О свои впечатлениях напишу позже.

Кристина
#24

Здравствуйте девушки! Сегодня я сделала фракционную шлифовку лица, т.к. у меня проблема с постакне и застойными рубчиками. Делала в Киеве в косметологии"Аура". Что могу сказать, процедура болезненная, но терпимо. Было особенно больновато на щеках и на подбородке, так как врач увеличивала мощность в этих зонах, потому что на них наибольшее количество рубчиков.

Процедура длилась 20-25 мин. Предварительно на лицо мне ничего не мазали, может и поэтому было немного болезненно.

После процедуры, лицо сильно пульсировало и пекло, я боялась посмотреть на себя в зеркало, так как думала, что, небось покрылась капельками крови, но на мое удивление не все так плохо, как думалось. Просто красное лицо, как будто сгорела на солнце, летом я думаю, каждая с таким сталкивалась. Дали мне крем, что б я им мазала каждые 2 часа, не умываться 3-4 дня, пока корка не начнет облазить, а также прописали антибиотики, что б меня не высыпало, что б, это не дало никаких осложнений.

Ну и буду ждать результатов, о своих впечатлениях напишу позже. Для справки, мне 20 лет, делала в косметологии Аура (Киев) у косметолога Баталова М.Г.

Кристина
#25

Прошла ровно неделя .С тех пор как, я сделала фракционную шлифовку. Что я могу сказать о результатах, они действительно присутствуют. Кожа сгладилась, цвет стал НАМНОГО ровнее, в целом я довольная результатом, но, это еще не все, так как будут повторные процедуры, что бы добиться максимального эффекта. Некоторые более глубокие рубчики сгладились, но не так как хотелось бы, и поэтому для этого нужно несколько процедур. Но в следующий раз, я не буду делать полностью все лицо, из таких соображений, зачем травмировать здоровую кожу, поэтому шлифовка будут делаться локально, в тех местах, где, это необходимо. Да и цена совсем другая, т.к. за все лицо я заплатила 3 000 тыс. гривен (в стоимость входит крем). И плюс, к тому же мне надо было купить антибиотики, что б у меня в период заживления кожи ничего не выскочило. Каждая ампула антибиотика стоила 50 грн, колола 5 дней!

Кристина
#26

Что со мной происходило, в первый день все пекло, нанесение увлажнявшего крема было действительно болезненным, его нужно было использовать каждые 2 часа. Лицо было просто красное, как после ожога.

На второй день, кожа немного подсохла, я ее немного ее мазала и потом начала образовываться корочка. Врач мне сказала, что нельзя допускать, что б кожа стягивалась. На третий день оно все начало немного чесаться, видимо заживало.

На четвертый день кожа на подбородке, да и вообще на челюсти совсем облезла, видим из-за того, что это самая подвижная часть на лице. Я смогла умыться, но корочка сошла далеко не сразу, было такое приятное ощущения, что умылся. А потом, когда оно все высохло, то кожу так сильно стянуло, что если б мне делали веки, я б наверно их не смогла закрыть.

И подводя итоги, с каждым днем корочка слазила, а потом я увидела результат, которым в целом осталась довольная.

Лисенок
#27

http://estetic.com.ua/ у них новый лазер для шлифовки и специалист просто выше всяких похвал. Может Вам и не надо будет через это проходить,мне Владислава Юриевна подобрала другие процедуры ,но не менее эфективные. Очень советую. Кстати клиенты ездят к ней и из Киева. Я сама езжу из Белгорода. Цены очень доступные..

карина
#28

Я тоже делала в Ауре, у Баталовой Марины. Делали шлифовку холодным лазером. Не понравилось абсолютно ничего. Работать на лазере не умеет. Перед процедурой намазали лицо эмлой, но во время процедуры все равно было дико больно. После процедуры сразу нанесла крем, так я от болевого шока чуть с ума не сошла. Благо, дала мне таблетку кетанова. А потом наптсала рецепт на антибиотик и противоаллергическое и отправила в аптеку с пунцовым лицом и дикой болью. А вот раньше нельзя мне было список лекарств дать? На время заживания приписала мне 3 крема, мазаться каждые 2 часа. Как обещали за 4 дня не зажило, понадобилась целая неделя. Шрамики мои от постакне не сошли, в некоторых местах даже стали больше. Эффекта 0, денег выбросила кучу, так как крем каждый в районе 500 грн. Да плюс процедура. Кроме того, после шлифовки мня начало страшно обсыпать прыщами, хотч перед процедурой мне Баталова делала 2 чистки. Приехала к ней, она прописала мне антибиотик, дешевый, наш. Я уточнила надо ли пить что-то для желудка, она ответила нет, ничего не надо. А у меня потом начались дикие боли в желудке. Короче, дурной салон и косметолог в шлифовке вообще ничего не понимает, работает по протоколу, а реально свести постакне не сможет. Да и крутят на деньги. Раньше делала фраксель, опять же вернулась к нему. Результат есть, из ухода пантенол и крем увлажняющий, но делаю в другом месте.

Виктория
#29
Beshe

Вчера сделала лазерную шлифовку лица. В мариуполь приезжал аппарат из центра "Эл. Эн" в Киеве. Проблема была акне. Жду результатов.

Вы делали в "академии красоты" в Мариуполе? как обстаят ваши дела ,есть ли результат,у меня таже проблема .

Наталия
#30

сделала шлифовку в лазерхаус , результат ноль , правда предупреждали ,что надо две процедуры.Даст ли результат вторая процедура? Тем более узнала что у них старая аппаратура. Подскажите куда мне лучше обратиться?

Гость
#31

сделала шлифовку в лазерхаус , результат ноль , правда предупреждали ,что надо две процедуры.Даст ли результат вторая процедура? Тем более узнала что у них старая аппаратура. Подскажите куда мне лучше обратиться?

Анна
#32

Собираюсь делать шлифовку в Киеве. Подскажите, может за это время кто-то еще может поделится впечатлениями и порекомендовать клинику и врача. Заранее благодарю.

Галина
#33

Давно никак не решусь сделать шлифовку. Боюсь. Говорят что потом келлоидные рубцы могут остаться😥 на какой клинике вы остановились? Где аппаратура лучше всего?

Анна
#34
Галина

Давно никак не решусь сделать шлифовку. Боюсь. Говорят что потом келлоидные рубцы могут остаться😥 на какой клинике вы остановились? Где аппаратура лучше всего?

Пока послушала совет Оси и заказала крем. Друзья из Турции привезут на этой неделе, попробую, а там будет видно. Шлифануть всегда успею)))

Скопировала ее текст, прочитайте, может и Вы попробуете.

Ося

Автор, пожалуйста, попробуйте третиноин крем. Умоляю. Я вылечилась им от акне и жирности. До этого годы поисков и процедур. Я понимаю, что все индивидуально, понимаю, что может не сработать на вас, но с моей кожей произошло чудо. Нет прыщей, пропали комедоны и жирность, морщинка на лбу ушла, поры сузились. Попробуйте. Это лекарство, научно доказанное. Поищите. Мне его тут на форуме посоветовали. Низкий поклон девочкам. Делайте все точно по инсрукции и через месяц увидите разницу ого-го.

Светлана
#35

Тоже оч.долго думала о шлифовке,облазила весь интернет. В итоге поняла,что с моей кожей мне надо прцедур 6-8.У меня на щеках глубокие круглые рубцы от акне,расширенные поры,много колотых рубцов.В общем у кого такая проблема,тот поймет.Обходила много клиник,консультировалась,все говорили поможет только шлифовка глубокая и много раз.В итоге,О ЧУДО, я нашла клинику,где доктор мне сказала,что от моих впалых рубцов можно избавиться за 1-2 процедуры,эффект как правило 100%!!!!Конечно я согласилась! Процедура называется субцизия рубца.Она мне сделала минут за 40,для анестезии колола вроде ледокаин,но не уверена.Короче сегодня 3 день после процедуры,я не могу на себя налюбоваться,мне 43 года,а теперь чувствую себя на 25!Я ее спросила,почему же нигде такого не делают,ведь столько людей от этого СТРАДАЕТ! Она сказала,что это не прибыльно.Я за щеки заплатила 1000гр.Не знаю как будет дальше,но сейчас я на 7 небе!Она сказала,что эффект постоянный! Клиника "Горавски" врач Дарья.

Алла
#36

Здравствуйте, у меня на лице рубцы и пятна пост акне, хочу сделать плазмолифтинг (PRP) и фракционную лазерную шлифовку (ДОТ терапию) одной процедурой в клинике ⌠Эл.Эн. Может кто-то делал в этой клинике? Стоит ли? Подскажите пожалуйста!

Мила
#37

Я тоже делала шлифовку в центре "Аура" на Богдана Хмельницкого, да процедура не из приятных, но эффект того стоит.

Алина
#37
Кристина

Здравствуйте девушки! Сегодня я сделала фракционную шлифовку лица, т.к. у меня проблема с постакне и застойными рубчиками. Делала в Киеве в косметологии"Аура". Что могу сказать, процедура болезненная, но терпимо. Было особенно больновато на щеках и на подбородке, так как врач увеличивала мощность в этих зонах, потому что на них наибольшее количество рубчиков.Процедура длилась 20-25 мин. Предварительно на лицо мне ничего не мазали, может и поэтому было немного болезненно. После процедуры, лицо сильно пульсировало и пекло, я боялась посмотреть на себя в зеркало, так как думала, что, небось покрылась капельками крови, но на мое удивление не все так плохо, как думалось. Просто красное лицо, как будто сгорела на солнце, летом я думаю, каждая с таким сталкивалась. Дали мне крем, что б я им мазала каждые 2 часа, не умываться 3-4 дня, пока корка не начнет облазить, а также прописали антибиотики, что б меня не высыпало, что б, это не дало никаких осложнений. Ну и буду ждать результатов, о своих впечатлениях напишу позже. Для справки, мне 20 лет, делала в косметологии Аура (Киев) у косметолога Баталова М.Г.

Прошло уже 2 года. Как эффект? Вы всё еще довольны Аурой?

Алина
#38
Мила

Я тоже делала шлифовку в центре "Аура" на Богдана Хмельницкого, да процедура не из приятных, но эффект того стоит.

Мила, скажите, пожалуйста, имя Вашего врача. А еще лучше напишите мне на имейл alenkazp@ukr.net
Буду очень благодарна! Так как готовлюсь к шлифовке и не могу определиться с клиникой. Очень боюсь

#39
Светлана

Тоже оч.долго думала о шлифовке,облазила весь интернет. В итоге поняла,что с моей кожей мне надо прцедур 6-8.У меня на щеках глубокие круглые рубцы от акне,расширенные поры,много колотых рубцов.В общем у кого такая проблема,тот поймет.Обходила много клиник,консультировалась,все говорили поможет только шлифовка глубокая и много раз.В итоге,О ЧУДО, я нашла клинику,где доктор мне сказала,что от моих впалых рубцов можно избавиться за 1-2 процедуры,эффект как правило 100%!!!!Конечно я согласилась! Процедура называется субцизия рубца.Она мне сделала минут за 40,для анестезии колола вроде ледокаин,но не уверена.Короче сегодня 3 день после процедуры,я не могу на себя налюбоваться,мне 43 года,а теперь чувствую себя на 25!Я ее спросила,почему же нигде такого не делают,ведь столько людей от этого СТРАДАЕТ! Она сказала,что это не прибыльно.Я за щеки заплатила 1000гр.Не знаю как будет дальше,но сейчас я на 7 небе!Она сказала,что эффект постоянный! Клиника "Горавски" врач Дарья.

Здравствуйте Светлана! Напишите пожалуйста свой емейл, очень хотел бы с вами пообщаться!

Гость
#40

Лазерхауз однозначно! Они лучшие в этой сфере!

Гость
#41
sportmatches

Здравствуйте Светлана! Напишите пожалуйста свой емейл, очень хотел бы с вами пообщаться!

Вы общались с Светланой или нет? До сих пор довольна результатом?

Гость
#42
Светлана

Тоже оч.долго думала о шлифовке,облазила весь интернет. В итоге поняла,что с моей кожей мне надо прцедур 6-8.У меня на щеках глубокие круглые рубцы от акне,расширенные поры,много колотых рубцов.В общем у кого такая проблема,тот поймет.Обходила много клиник,консультировалась,все говорили поможет только шлифовка глубокая и много раз.В итоге,О ЧУДО, я нашла клинику,где доктор мне сказала,что от моих впалых рубцов можно избавиться за 1-2 процедуры,эффект как правило 100%!!!!Конечно я согласилась! Процедура называется субцизия рубца.Она мне сделала минут за 40,для анестезии колола вроде ледокаин,но не уверена.Короче сегодня 3 день после процедуры,я не могу на себя налюбоваться,мне 43 года,а теперь чувствую себя на 25!Я ее спросила,почему же нигде такого не делают,ведь столько людей от этого СТРАДАЕТ! Она сказала,что это не прибыльно.Я за щеки заплатила 1000гр.Не знаю как будет дальше,но сейчас я на 7 небе!Она сказала,что эффект постоянный! Клиника "Горавски" врач Дарья.

Здравствуйте! Сейчас Вы довольны результатом? Вам полностью это помогло? Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!

Алина
#43

Мне в ЛазерХауз очень помогли. пошла прочитав много позитивных отзывов. Спасибо большое клинике. Намного легче жить стало без рубцов. Меня они долгое время подавляли.

Даша
#44

На лазерную шлифовку долго решалась. Так как процедура не из дешевых и дома потом пару дней надо было посидеть. У меня кожа очень проблемная была, светлая. И покраснения не избежать, я это знала. Пошла в ЛазерХауз по рекомендации. Процедура прошла успешно, там я и крема приобрела для увлажнения кожи. Увлажняла по 2-3 раза в день после процедуры. И обязательно солнцезащитный крем!! Процедура конечно того стоит, сначала первые два дня я переживала, но краснота ушла, поры заметно стали меньше, кожа нежная. Результат просто удивительный!! Позже сделаю еще одну процедуру в ЛазерХауз. Но я уже очень довольна, хотя и есть период реабилитации 3-7 дней. Но если Вы решились, не пожалеете

Гость
#46

Я тоже делала. Но так скажу, девочки, если Вы не готовы посидеть пару дней дома, и к тому, что ваше лицо какое-то время будет красным, то подумайте. Я лично долго решалась, а именно подбирала время, чтобы потом можно было дома посидеть.Делала шлифовку в ЛазерХауз в Киеве. было страшновато, ног специалист пока делала, всё комментировала , говорила что делает. И может из-за этого быстрее время прошло. И эта процедура не безболезненная, надо потерпеть .По истечению недели, рубцы на лице, на самом деле начали сглаживаться, это было заметно. И одной процедуры недостаточно .Но результат есть, и очень заметен. + в Лазерхауз бесплатная консультация, можете идти и проконсультироваться.

Виктория
#47

Светлана, здравствуйте,
Также думаю о субцизию рубцов, Светлана как вам результат спустя время?

Ксюша
#48

Я делала в ЛазерХауз. Очень хорошо помогает от постакне, выравнивает рельеф кожи.Но за одну процедуру это не делается . Количество процедур от 4 до 6-8. Ну и промежутки между ними где-то по месяцу. Я делала 4ри процедуры, мне хватило. Результатом ооочень довольна. Врач бережно со мной обходилась. И консультация косметолога в ЛазерХауз бесплатная. Можно спокойно пойти проконсультироваться, может другой метод подберут.

Ира
#49

Да, согласна. В ЛазерХауз очень хорошо делают. Лучше пойти и проконсультироваться с космологом. Там бесплатная консультация. Посмотрят Вашу кожу и подробно расскажут сколько процедур потребуется, и какой реабилитационный период.