Гость
Статьи
Муж не дает денег на …

Муж не дает денег на мезотерапию, но я могу оплатить безналично со своей ООО (не хочу посвящать бухгалтера) - дайте консультацию

Муж -замечательный, но на эти вещи денег не дает, мне 38, работаю в нашей ООО, воcпитываю и нашего общего дитя и его от первого брака.
Ну, я реально заслужила ...
сама директор нашейООО, он учредитель, провожу платежи я ч/з интернет,бухгалтер приходящий.
это для меня единственный способ, в банке просят подтверждение у меня, а ему скажу - за рекламу Сумма - 18 000 руб.
Салон, в который я хожу , по юр.форме - ИП,
Там согласны, только мне надо в договоре придумать правильно ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
Вопросы :
1. У меня ООО (автошкола) на УСНО, у салона ИП (в окведах только косметология)
будет ли налоговая проверять правомерность платежей?
2. Как написать в договоре, может : Комплексное обслуживание?
Заранее спасибо, надеюсь за понимание.
в какой-то момент поняла, что ему пофиг-и в чем я хожу и что у меня на лице....типа "ты у меня и так самая красивая."
Можно купить все необходимое в дом, детям, машину, но вот лично мне - фиг.
спортзал с боем выбила

Золотые косы
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше обналичь деньги через знакомого программиста (админа). Это займет примерно 10% от суммы обналички. То есть, ты заплатишь прогу 20 тысяч, он тебе передаст 18 тысяч.

Гость
#2

вся эта мезотерапия-полное фуфло.Правильно, что не даёт.Но ты ведь не успокоишься, пока на своей шкуре это не поймёшь....

Женщины, в большинстве своём, очень глупы....

Гость
#3

А что, директору зарплата не положена?

Гость
#4
Гость

А что, директору зарплата не положена?

или премию какую-нибудь ? нельзя начислить себе*?

Гость.
#5

Да, думаю с обналичкой проще будет.

Лаки
#6

Автор и я за с вами ручками и ножками.. получив премию года два назад, правда наличкой, я не стала ее декларировать в семью и тихо грохнула как раз на 4 сеанса мезотерапии и ботокс потом.. ну мой бы не понял таких трат, а сумма была внущительная в комплексе))

Гость
#7

с договором мутно, обнал проще

Лаки
#8
Гость

вся эта мезотерапия-полное фуфло.Правильно, что не даёт.Но ты ведь не успокоишься, пока на своей шкуре это не поймёшь....

Женщины, в большинстве своём, очень глупы....

Не ваше дело.. куда хочу, туда и трачу, сама заработала

Пипи
#9

какой-то момент поняла, что ему пофиг-и в чем я хожу и что у меня на лице....типа "ты у меня и так самая красивая."Можно купить все необходимое в дом, детям, машину, но вот лично мне - фиг.спортзал с боем выбила[/quote]



Ага, не льстите себе. Просто понимает это как мертвому припарки)) проще молодую кобылицу найти для траха- дешевле выйдет

Гость
#10

автор-мезотерапия даёт очень временный эффект в лучшем случае. если вы хотите улучшить состояние кожи-то есть много других способов. кстати не держите в себе обиды на мужа

Гость
#11
Лаки

Гостьвся эта мезотерапия-полное фуфло.Правильно, что не даёт.Но ты ведь не успокоишься, пока на своей шкуре это не поймёшь....

Женщины, в большинстве своём, очень глупы....Не ваше дело.. куда хочу, туда и трачу, сама заработала

Если заработали, почему зарплаты-то у Вас нет? Странно как-то

Гость
#12

какой-то стремный, автор, вариант вы придумали.....и это ради каких-то 20 тыс. руб?....стоит ли заморачиваться?......а з/п вы не получаете что ли?

Гость
#13

Меняйте работу, автор. Эту мезотерапию периодически повторять надо, вы так и дальше собираетесь у самой себя деньги воровать?

Лаки
#14
Гость

Лаки Гостьвся эта мезотерапия-полное фуфло.Правильно, что не даёт.Но ты ведь не успокоишься, пока на своей шкуре это не поймёшь....

Женщины, в большинстве своём, очень глупы....Не ваше дело.. куда хочу, туда и трачу, сама заработала

Если заработали, почему зарплаты-то у Вас нет? Странно как-то

А причем тут я? Я не Автор и зарплата у меня есть и премии, порой очень не малые.. мало того, я категорически против работы вместе с мужем и когда все прозрачно, у меня муж знает далеко не о всех моих заработках и об истинной сумме получаемой мной денег. Я же не трачу их на мужиков, все на себя любимую.. но поверьте, не всегда мужику нужно знать о стоимости этого всего, путь эту будут наши женские тайны. Кстати у меня 4 сеанса мезо в течение полутора месяцев и плюс ботокс потянули на пару штук баксов, муж даже об этом не догадывается

Гость
#15
Гость

Лучше обналичь деньги через знакомого программиста (админа). Это займет примерно 10% от суммы обналички. То есть, ты заплатишь прогу 20 тысяч, он тебе передаст 18 тысяч.

Знакомый програмист - наш общий знакомый, не вариант.

Гость
#16
Гость

А что, директору зарплата не положена?

Официально моя зарплата - 8000 рублей.

я до лета еще работала в другой фирме -инженером, а в ооо-директором и побегаем и т.д., в какой-то момент решили, что хватит мне уже горбатится. Конечно жить легче стало-спать больше, время появилось на книги, и т.д., но вот со свобоными деньгами напряг.

Гость
#17
Лаки

Автор и я за с вами ручками и ножками.. получив премию года два назад, правда наличкой, я не стала ее декларировать в семью и тихо грохнула как раз на 4 сеанса мезотерапии и ботокс потом.. ну мой бы не понял таких трат, а сумма была внущительная в комплексе))

Лаки, ну как мне сделать-то?

Гость
#18

Какой кошмар! А у вас своих денег нет чтоли? вы забесплатно работаете, или по какой причине вы не способны портатить деньги на то,что вам хочется? Это дикость какая-то. А вам по ходу нравится, что муж вас ни во что не ставит.

Да и была бы поумнее, просто бы денег взяла на свои нужды, зачем ему знать подробности про мезо? Какой-то бред, неужели такое вообще бывает/?

Карина
#19

Дурдом какой-то, такую мелочь я бы даже выпрашивать у мужа не стала - просто взяла бы да и все и поставила его перед фактом что на салон красоты мне нужно не вдаваясь в подробности, а на зубы платные вы у него тоже выпрашиваете?

Лаки
#20
Гость

Лаки, ну как мне сделать-то?

Я думаю.. проверку организовать, есть девки знакомые из налоговой? Думаю есть и если есть свой бизнес, женщина женщину поймет, сейчас нарисуют вам все и что вы пожелаете, вообще всегда нужно иметь подругу там, у меня есть)))

Гость
#21
Лаки

Я думаю.. проверку организовать, есть девки знакомые из налоговой? Думаю есть и если есть свой бизнес, женщина женщину поймет, сейчас нарисуют вам все и что вы пожелаете, вообще всегда нужно иметь подругу там, у меня есть)))

Ага, коды статистики они тоже "нарисуют". Советчики фиговы. Автор, слушайте их обязательно.

гречка
#22

хорошо что у автора скоро климакс, а то муж скоро и на прокладки денег не даст

Гость
#23
гречка

хорошо что у автора скоро климакс, а то муж скоро и на прокладки денег не даст

Где ж скоро, когда ей 38 только? Еще лет десять как минимум )

я
#24

а в банковском переводе вы что напишите? за рекламу? Ип не примет, даже если сейчас согласились. Делайте обнал, 10% это много, есть за 4, за 5%, фирм полно - выбирай не хочу.

Блондинка
#25

Автор, а как вы следы от уколов будете объяснять мужу?

Я обычно своему мужчине не говорю, какие процедуры я делаю у косметолога. Я бы объяснила трату денег, например, маме дала в долг, или потратила на врача (профилактическое обследование) себе или ребёнку. Да лучше даже сказать что с подругами в кафе посидели, чем выдавать все тайны своей красоты.

Гость
#26
Блондинка

Автор, а как вы следы от уколов будете объяснять мужу?

И не только синяки, еще и отеки. И так каждый месяц.Выберите более щадящую процедуру. Две-три тысячи в месяц уж как нибудь можно сэкономить на хозяйстве, если конечно Вы не вместе с мужем в магазин за продуктами ходите. Восхищаюсь женщинами воспитывающими чужих детей, странно что Ваш муж этого не ценит.

Золотые косы
#27

Слушайте, не надо надо мной глумиться.

В каждой семье бывают ситуации, когда с деньгами не всегда свободно.

Выход я нашла. Совета спрашиваю.

С экономить можно конечно, но мне приспичило сейчас.

И психологически необходимо.

Странно, вроде за советом обратилась.

А! Забыла, здесь же тусят исключительно самодостаточные, интелектуально развитые , духовно прекрасные небожительницы.....

Вообщем, сорри, что обеспокоила Вас такой фигней.

Гость
#29

Можно соврать ,что на какое нибудь обследование по здоровью -МРТ там дорогое обследование , ну не будет же он проверять ,один снимок позвоночника сделали или три - а там каждый по четыре тысячи стоит .Или супер дорогие лекарства .Что то в этом роде можно .Но вообще вариант обналички -нормальный .Плохо ,что у Вас автошкола ,но за что-то поставщикам перечисляете ? С ними можно договориться за возврат наличкой . Уменя база стройматериалов , Мы иногда возвращаем -когда просят.И посмотрите и погуглите в интернете , какие следы будут от процедур -заранее продумать нужно , как объяснять .

Русская девочка Маша
#30

Снять наличные деньги по чековой "на оплату поставщику" - внести оплату наличными, а потом постепенно предоставить оправдательные документы оплаты (что то будете покупать: оргтехнику, канцелярку и т.д.) Ну сколько там обойдется мезотерапия лица 35-40 тыс. - это реально.

Наталия
#31

Я Вас очень-очень понимаю, зарабатываю в 2 раза больше мужа, а он чеки нашел за лазерную эпиляцию и мезотерапию. Скандал устроил. Оскорбил плохими словами. И попробуйте своему мужу внушить что это необходимо, после мезо все болит и синяки, как бы не подумал что хуже. Я сейчас подруг подбиваю постоянно когда я с ним говорить мне "комплименты" как я ужасно выгляжу на 1 сеанс сработало. Мне 28, а ему 41.

Гость
#32

Ужас, мужикам должно быть стыдно...

Гость
#33

Ну правда мезотерапия фигня. Лучше филерами заполнить морщинки, сделать биовитаризацию, и если необходимо подтянуть кожу - биоармирование. Скажите мужу что на врачей( на это хоть не пожалеет?) например на зубы- это нынче дорого ... Плюс скажите обследование плановое профилактическое ( или нет) необходимо пройти у мамолога( с анализами) гинеколога и Тд

Или меняйте мужа ( шутка конечно) Жалко тратить жизнь на жадных мужчин

Леля
#34

Смотря какое УСНО 6% или 15% от прибыли, если 6% то проблемы никакой нет пишите в платежке что хотите ничего не нарушаете, вот если 15 то тогда не советую лучше подотчет возьмите потом потихоньку вносить будите или на гсм спишите.

#36
Пипи

какой-то момент поняла, что ему пофиг-и в чем я хожу и что у меня на лице....типа "ты у меня и так самая красивая."Можно купить все необходимое в дом, детям, машину, но вот лично мне - фиг.спортзал с боем выбила Ага, не льстите себе. Просто понимает это как мертвому припарки)) проще молодую кобылицу найти для траха- дешевле выйдет

Бог ему в помощь!
.
Автор хочет потратить на себя свои деньги, а не деньги мужа!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: