Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в Таиланде

Доброго времени суток)Решилась на операцию по увеличению груди.После посещения Таиланда задумываюсь над тем что бы провести операцию в этой стране. Наслышана о Бангкок госпитале.Скажите пожалуйста кто нибудь делал здесь операцию? Какой врач? Стоимость операции, ну и в целом ваше мнение. Буду очень благодарна)

Лиза
84 ответа
Последний — Перейти
Аптекарь
#1

А почему в России не хотите, почитайте, как девочки хорошо сделали? http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika

фуфик
#2

смотрите как бы член не пришили

Гость
#3
фуфик

смотрите как бы член не пришили

ахахахахаах!!!)))

чувак
#4
фуфик

смотрите как бы член не пришили

вместо груди?

ABC
#5

полностью вас поддерживаю. сама тоже собираюсь вот щас загран паспорт делаю. в россии делать операции не советую, сама сделала грудь и не рада результату уже год хожу мучаюсь что импланты сползли с груди к животу при этом своя грудь осталась на том же месте, вот собственно и собираюсь ехать в тайланд переделывать. а цены такие в россии от 110тыс до 150тыс, в тайланде в международном госпитоле от 150тыс плюс перелет проживание и тд. вот сижу и думаю может всеже в россии делать без этого геморроя да и дешевли, говорят что и в тайленде есть дешовые клиники где бы их еще найти(((

Конкурс
#6

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Марина
#7

Лиза! Конечно, решать вам, но я бы категорически не советовала. Таиланд - конечно прекрасная страна для отдыха, но где гарантия, что врач будет профессиональным? что вам не занесут заразу какую-нибудь в кровь? что если вдруг что-то пойдет не так, то врачи будут нести за вас ответственность и если у вас потом возникнут вопросы, будет кому на них ответить. Мой совет - пройдитесь по хирургам нашим, пусть это будет дороже, зато это будет качественно, и в своем здоровье вы потом будете уверены. Сходите, я не знаю, к той же Чириковой, если вы в Москве, проконсультируйтесь. Все-таки, операция - это очень серьезное дело, и тайским врачам, при всем моем уважении к ним, я бы себя не доверила.

Вероника
#8

Если говорить о пластической хирургии в столице Таиланда, то с этим проблем нет. Ехать можно, даже нужно. Клиник много, цены разные. На своем опыте убедилась: в марте 2013 сделала себе увеличение груди в Госпитале Пиявет (на англ Piyavate Hospital) у доктора Наронгдежа. Почему я остановилась именно на госпитале Piyavate? Изначально списалась с несколькими клиниками, но в Piyavate мне ответили сразу + ответили развернуто и на русском языке. Как оказалось, они с русскими пациентами работаю активно и у них есть персонал русский в клинике, а это уже внушает доверие. Попросили фото груди прислать - на следующий же день подробный ответ с указанием какие импланты, обьем импланта, куда будут ставить и где будут швы, сколько дней нужно пробыть в Таиланде и тд.Плюс сразу сориентировали меня по цене - у меня вышло за менторовские круглые импланты объемом 350 мл + 1 ночь стационара = 99 000 бат (99 000 руб). Предоперационное мед обследование и трансфер были включены в эту стоимость. В других клиниках было дороже. Очень привлекло резюме доктора: Narongdej Jiarapeepan - доктор с большим именем и на просторах рунета персона известная - кому интересно поищите в гугле. Вообщем, ехала спокойно. По прилету встретили и доставили прямиком на консультацию.Кроме меня к доктору Наронгдежу в этот день было еще 5 человек (женщины), толи американки, толи австралийки, но я пошла первая. Госпиталь Piyavate очень впечатляет, особенно после наших больниц и нашего сервиса.

Палаты индивидуальные, еда как тайская так и европейская, есть магазин и ресторанчики, облсуживание просто замечательное. Реально - платишь и получаешь. Результатом операции и самим госпиталем Piyavate очень довольна и всем рекомендую ехать на пластическую хирургию в Piyavate Hospital к доктору Наронгдежу.

Гость
#9
Лиза

Скажите пожалуйста кто нибудь делал здесь операцию? Какой врач? Стоимость операции, ну и в целом ваше мнение. Буду очень благодарна)

Помогу вам. Подскажу. Напишите: adoochka@mail.ru

Жанна
#10

http://experien.ru/profile/Zubachenka/created/topics/ мои статьи о пластике груд в Таиланде

Ирина
#11

[quote="Вероника"]Если говорить о пластической хирургии в столице Таиланда, то с этим проблем нет. Ехать можно, даже нужно. К///" Вероника, напишите электронный адрес этого госпиталя, на их сайте простая форма обратной связи. Спасибо. (Piyavate Hospital)

Гость
#12
Ирина

Если говорить о пластической хирургии в столице Таиланда, то с этим проблем нет. Ехать можно, даже нужно. К///" Вероника, напишите электронный адрес этого госпиталя, на их сайте простая форма обратной связи. Спасибо. (Piyavate Hospital)

Вероника
#13
Ирина

Если говорить о пластической хирургии в столице Таиланда, то с этим проблем нет. Ехать можно, даже нужно. К///" Вероника, напишите электронный адрес этого госпиталя, на их сайте простая форма обратной связи. Спасибо. (Piyavate Hospital)

Ирина, вот их email: piyavate.rus@gmail.com

Ирина
#14

Спасибо большое Вероника, 21 ноября у меня уже операция. Думала долго, решилась быстро. Здоровья нам девочки)и удачи

Гость
#15

Девушки. Когда смотрю сайты клиник и госпиталей некоторые хвастаются что у них разные сертификаты напр. JCI? Это имеет значение? Что вы об этом думаете?

Гость
#16

Сертификаты это хорошо, но важнее опыт конкретного врача, который берется Вас оперировать.

Гость
#17

Да я согласна что самое главное врач и его опыт. В последние время я много читала о аккредитации максимального мирового качества JCI и как сложно её получить. Международная комиссия проверяет абсолютно Всё. Может стоит проверять ли госпиталь/больница соблюдают строгие законы и правила, особенно когда речь заходит о чистоте...

Тамара
#19

Делала грудь у Доктора Наронгдежа в Piyavate госпитале. Действительно, все на уровне. По цене вышло 119, 000р за капелевидные импланты.

Art
#21

Я живу в Таиланде уже 10 лет, 3 года работаю с доктором Preecha и его клиникой PAI в Бангкоке.

Это хирург с мировым именем, первый в мире сделал операцию по *** (а это высший пилотаж пластики).

Цены не выше, чем в других клиниках и качество на самом высшем уровне.

Можете связаться со мной по email: artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, с радостью отвечу на интересующие вопросы

анна
#26

http://thailandproperty.tv/forum/showthread.php?t=6038 Операции по увеличению груди в Таиланде

Юля
#27

Вераника, скажите как связаться с этой клиникой?

Сара
#28

Три месяца тему назад я решила поехать в Таиланд и не могла дождаться когда сделаю свою пластическую операцию. Переписывала с разными парнями и девушками, но только один человек быстро ответил на мои вопросы. Оставляю ей майл: adriana.s@renuval.com. Может кому-то пригодится.

Инга
#29
Тамара

Делала грудь у Доктора Наронгдежа в Piyavate госпитале. Действительно, все на уровне. По цене вышло 119, 000р за капелевидные импланты.

Тамара, привет! Я тоже делала увеличение груди в Piyavate у этого доктора Narongdej, а мама моя у него же сделала подтяжку лица и шеи. Сделал очень хорошо, мы с мамой довольны. По сравнению с нашими врачами и горе-клиниками - тайцы просто на 3 головы выше. Кстати, я списывалась с ними на прямую на русском языке. Может кому-то пригодится: piyavate.rus@gmail.com

23сантиметра
#30

маленькая грудь тоже прикольная, не обвисает, лучше ***** и ноги в зале покачай

Гость
#31
Марина

Лиза! Конечно, решать вам, но я бы категорически не советовала. Таиланд - конечно прекрасная страна для отдыха, но где гарантия, что врач будет профессиональным? что вам не занесут заразу какую-нибудь в кровь? что если вдруг что-то пойдет не так, то врачи будут нести за вас ответственность и если у вас потом возникнут вопросы, будет кому на них ответить. Мой совет - пройдитесь по хирургам нашим, пусть это будет дороже, зато это будет качественно, и в своем здоровье вы потом будете уверены. Сходите, я не знаю, к той же Чириковой, если вы в Москве, проконсультируйтесь. Все-таки, операция - это очень серьезное дело, и тайским врачам, при всем моем уважении к ним, я бы себя не доверила.

Елена
#33

Ищу попутчицу на операцию в паттайю в декабре!! Есть желающие из приморского края слетать в тай за сисями?

Наталья
#34
Елена

Ищу попутчицу на операцию в паттайю в декабре!! Есть желающие из приморского края слетать в тай за сисями?

Лена, привет! я желаю, только я из Алматы) а ты уже конкретное место знаешь и врача? я только начала искать, мой мейл Kleoti87@mail.ru Ответишь буду благодарна.

Константин
#35
Лиза

Доброго времени суток)Решилась на операцию по увеличению груди.После посещения Таиланда задумываюсь над тем что бы провести операцию в этой стране. Наслышана о Бангкок госпитале.Скажите пожалуйста кто нибудь делал здесь операцию? Какой врач? Стоимость операции, ну и в целом ваше мнение. Буду очень благодарна)

Независимо от страны, необходимо соблюдать основное правило – операция должна выполняться только у проверенного специалиста, имеющего положительные рекомендации пациентов. Пластическая операция – это не только хирургическое вмешательство, но и реабилитационный период, порой весьма длительный. Изменения могут происходить на протяжении нескольких месяцев. Это могут быть как осложнения, так и просто особенности течения послеоперационного периода, но в любом случае у пациента ежедневно возникают десятки вопросов – и на них необходимо получать оперативные ответы, от этого будет зависеть как физическое здоровье, так и душевное спокойствие.
Если вы постоянно проживаете в Москве, то не советовал бы Вам проводить операцию в Тайланде, гораздо проще воспользоваться услугами московских клиник. Посмотрите бюджетные предложение московских партнеров: пластикавкредит.рф.

Гость
#36

Вероника добрый день. Если Вас не затруднит, напишите мне пожалуйста как связаться с клиникой в Тайланде и именно с этим врачом. За ранее спасибо!

Алеся
#37

Девочки, в январе после праздников собираюсь на пластику груди к доктору наронгдежу, уже списалась с его госпиталем piyavate, договорилась, вроде все нормально. Буду одна, может кто-то еще за компанию полетит?

Анастасия
#38
Алеся

Девочки, в январе после праздников собираюсь на пластику груди к доктору наронгдежу, уже списалась с его госпиталем piyavate, договорилась, вроде все нормально. Буду одна, может кто-то еще за компанию полетит?

А что по цене они Вам сказали?

маришка
#39
Елена

Ищу попутчицу на операцию в паттайю в декабре!! Есть желающие из приморского края слетать в тай за сисями?

Елена ну что вы сделали себе грудь???

Виктория
#42

Девочки как вы с этим доктором договариваетесь о цене? Оплату по факту уже в Тайланде или как? Перелет туда- обратно входит в стоимость? Анализы, белье, стационар тоже?

Алеся
#43

Девочки, я это сделала! В новый год с новой грудью) Мечта наконец-то сбылась!
Доктор Наронгдеж - очень приятный и компетентный специалист.
На консультации все подробно объясняет, дал примерить импланты разного объема, чтобы я могла выбрать понравившийся. Изначально я хотела натуральную грудь, поэтому сошлись на капелевидном импланте 300 сс.
По цене за операцию я заплатила 119000 бат за свои капелевидные, круглые импланты у них дешевле: по 99,000 бат. В эти 119,000 бат включено все: встреча в аэропорту (прямо с самолета!), обследование, операция, 2е суток в палате после, медикаменты. Компрессионку я покупала отдельно за 2000 бат у них же в госпитале. Кстати, оплачивала картой visa, с этим ужасным курсом смысла нет покупать доллары в России и менять их потом в тае на баты.
Честно сказать, перед операцией боялась сильно, так как ехала одна и ничего особо не знала, но на самом деле всем очень довольна: персонал госпиталя piyavate, палата, сервис и уход - все действительно на очень высоком уровне.
Вообщем, девочки не надо бояться, смело в Тай за сисями)

Ольга
#44

. бат. В эти 119,000 бат включено все: встреча в аэропорту (прямо с самолета!), обследование, операция, 2е суток в палате после, медикаменты. Компрессионку я покупала отдельно за 2000 бат у них же в госпитале. Кстати, оплачивала картой visa, с этим ужасным курсом смысла нет покупать доллары в России и менять их потом в тае на баты.Честно сказать, перед операцией боялась сильно, так как ехала одна и ничего особо не знала, но на самом деле всем очень довольна: персонал госпиталя piyavate, палата, сервис и уход - все действительно на очень высоком уровне. Вообщем, девочки не надо бояться, смело в Тай за сисями)[/quote]
Скажите а долго нужно оставаться в Тае под наблюдением врача?

Виктория
#45

а я зашла на их сайт, но этого Доктора Наронгдежа в списке врачей не нашла.. Кто-нибудь может скинуть их сайт, может я другой piyavate нашла..

Виктория
#46

вообще с курсом этим очень дорого выходит, конечно(
а кто-то знает об этом проэкте что-то пластикавкредит.рф.?

Мария
#47
Алеся

Девочки, я это сделала! В новый год с новой грудью) Мечта наконец-то сбылась!Доктор Наронгдеж - очень приятный и компетентный специалист.На консультации все подробно объясняет, дал примерить импланты разного объема, чтобы я могла выбрать понравившийся. Изначально я хотела натуральную грудь, поэтому сошлись на капелевидном импланте 300 сс. По цене за операцию я заплатила 119000 бат за свои капелевидные, круглые импланты у них дешевле: по 99,000 бат. В эти 119,000 бат включено все: встреча в аэропорту (прямо с самолета!), обследование, операция, 2е суток в палате после, медикаменты. Компрессионку я покупала отдельно за 2000 бат у них же в госпитале. Кстати, оплачивала картой visa, с этим ужасным курсом смысла нет покупать доллары в России и менять их потом в тае на баты.Честно сказать, перед операцией боялась сильно, так как ехала одна и ничего особо не знала, но на самом деле всем очень довольна: персонал госпиталя piyavate, палата, сервис и уход - все действительно на очень высоком уровне. Вообщем, девочки не надо бояться, смело в Тай за сисями)

Гость
#48

тебе груди не на спине сделали?

Мария
#49

Алеся, спасибо за Ваш ответ! Я тоже очень хочу себе красивую грудь!!!! Могли бы Вы прислать фото того что получилось ( можно конечно без лица и т.д) мне на почту mstronger.bk.ru

Надежда
#50

Привет, делала операцию по увелечению груди в тайланде все супер прошел уже год, грудь шикарная, девочки кому интересно спрашивайте в личке все расскажу и отвечу подробно)http://vk.com/id85390300