Гость
Статьи
БИОРЕПАРАЦИЯ - что …

БИОРЕПАРАЦИЯ - что это?

Пожалуйста, скажите, кто знает хоть что-нибудь о такой процедуре как Биорепарация?? Это инъекции. Говорят, что это лучше биоревитализации. Хочу выяснить - почему и чем лучше???

Алена Прекрасная
48 ответов
Последний — Перейти
Анна Сью
#1

Как интересно...

Гость
#2

Это гиалуронка , в которую добавлен витамин С и аминокислоты с пептидами. Такой коктейль отлично омолаживает кожу. Вот и все, что я нашла в ин-те. Кто знает больше, напишите

Алена Прекрасная
#3

А за счет чего идет омоложение-то? Неужели за счет пептидов и витамина?

Ирина косметолог
#4

Омоложение происходит за счет того, что витамин С усиливает выработку собственного коллагена, а аминокислоты - это вообще стройматериал для образования эластиновых и коллагеновых волокон. Плюс гиалуроновая кислота, которая влияет на уровень увлажненности кожи. Если все это вместе сложить, то получается, что кожа получает много влаги+начинает быстрее восстанавливаться+запускаются омолаживающие механизмы. После процедуры первое, что сразу замечают клиенты - это лицо обретает здоровое сияние.

гость
#5

Странно... Биоревитализация тогда получается вообще никакого эффекта не дает. Тогда зачем ее рекомендуют? Чтоб денег с клиента слупить?

Если есть биорепарация и она лучше, зачем предлагать биоревитализацию??? ((

гость
#6

Гость под номером 5 права! Я очень хорошо помню, как мне косметолог впаривала эту биоревитализацию. И обещала, что потом я свое лицо не узнаю, все морщинки разгладятся дескать. Ну и сделала я ее - я правильная девочка оказалась)) все 4 процедуры курсом прошла. И что?! никакие морщины никуда не делись! Ну кожа чуть поровнее стала и все. А если то , что вы говорите про биорепарацию правда - то все становится очень любопытно! ...

гостья проходила мимо
#7

Дамы, вы что?!

Ни один уважающий себя косметолог никогда не скажет вам, что при помощи биоревитализации можно убрать морщины!!!!! А если вам такое могли сказать - значит это либо работал коновал, либо вас действительно разводили! Биоревитализация назначается для того, чтобы улучшить качество кожи, придать ей сияния. Гиалуронка в чистом виде выводится очень быстро.

Darya
#8

Вот здесь можно прочетать про биорепарацию www.rephorma.ru

Клиника "Реформа". Я прочла и заинтересовалась.

Из всего того, что мне попалось в ин-те, на этом сайте самая подробная инфа.

Вообще вещь интересная. Правда любопытно стало))

Лидия Сергеевна
#9

Darya, может вы конечно и неспроста эту ссылочку нам тут оставили))) Пиаритесь тут вовсе... но только я по этой ссылочке сходила. Прочла про процедуру вашу. И вы знаете, подумала - а не сходить ли мне в эту вашу Реформу на консультацию)) В общем записалась на субботу! Обязательно напишу, как сходила!! Ну а если меня это так уж зацепит и по деньгам все понравится - может и решусь сделать процедуру. Короче, ждите в субботу отчета!)))

*-*
#10

посмотрите на номерки справа- все посты под разными никами -одно лицо ,вернее- одна наглая морда

света
#11

неужели один и тот же человек?

гость 111
#12
*-*

посмотрите на номерки справа- все посты под разными никами -одно лицо ,вернее- одна наглая морда

" сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"))))

гость 111
#13

а кто слышал о мезо с фактором роста? потом морда лица не повиснет как у шарпея? хочется, но боязно как-то

света
#14

я бы не стала применять на себе непроверенные технологии, 10 лет это реальный срок, сколько препаратов потом запретили

света
#15

мне одной гиалуронки в мордень хватило

Гость
#16
гостья проходила мимо

Дамы, вы что?!

Ни один уважающий себя косметолог никогда не скажет вам, что при помощи биоревитализации можно убрать морщины!!!!! А если вам такое могли сказать - значит это либо работал коновал, либо вас действительно разводили! Биоревитализация назначается для того, чтобы улучшить качество кожи, придать ей сияния. Гиалуронка в чистом виде выводится очень быстро.

Что то я не поняла. Что значит улучшить кожу, придать сияние? Если средний курс стоит 30-40 тысяч, это за сияние? Для сияния можно маски делать. Если морщины не разглаживаются в чем смысл лицо обкалывать и с синяками после процедуры ходить? Неееет чето тут не то.

Гость
#18

Опять не поняла, почему цифры одинаковые? Что они обозначают, одна и та же электронка что-ли?

Джулия
#19

Мне за 45 лет, год назад я прошла курс Гилрепайера 0,8 (у меня склонность с

к полноте, постоянно худею - толстею), надо было повторять курс прошлой зимой, но я долго болела, на смогла. Как ни странно, до сих пор эффект держится, "брыли" не такие большие, как были, и особенно радует "второй" подбородок: пришлось похудеть на 12 кг, но он выглядит намного лучше, чем до курса Гиалрепайера..

Маруся 35
#20

Цифры одинаковые потому что чел один за всех пишет с одного аккаунта думает циферки блнедненькие ни кто не заметит))))

Прошла одну процедуру биорепарации кололи 02, спустя три дня заметила эффект (кожа стала более упругая гладкая) , прошло уже три недели на днях собираюсь идти на вторую процедуру буду делать 08. Надеюсь на то, что препарат продолжает работу в моей коже и результат будет лучше.

Нина
#21

Про биорепарацию сказать ничего не могу, но на биоревитализации сижу уже 2 года, мне 48 давече стукнуло, но больше 40 никто никогда не давал, а когда выспавшаяся и отдохнувшая, то вообще 38-39 дают. Единственный недостаток, так это как на наркоте сидишь: зимой курс 10 процедур, а потом каждый месяц надо ходить для поддержания эффекта. Так что это стоит затрат. Сейчас, кстати, на скидочных сайтах весьма сладкие цены, вот ними и пользуюсь. Процедура неприятная, но красота ведь требует жертв. Понимаю, что поверить сложно, но я действительно реальный человек.

Ирина
#22

Девочки, мне 60 лет. Сделала биорепарацию (пока три процедуры). Очень понравилось - веки подтянулись, носовые складки разгладились, кожа действительно засияла. Синяков никаких не было. Следы от уколов прошли через день. Во время процедуры - никаких неприятных ощущений.

Гость
#23

Делала на днях биоревитализацию в Реал клиник на фрунзенской. Никакой особой побочки у меня не было. Действительно, за 2 дня все прошло. Может от кожи и препарата зависит, а может, и от рук косметолога. Я была у Соломеи. Процедура очень хороша, все подтянулось, короче, я довольна.

Гульнара
#24
Нина

Про биорепарацию сказать ничего не могу, но на биоревитализации сижу уже 2 года, мне 48 давече стукнуло, но больше 40 никто никогда не давал, а когда выспавшаяся и отдохнувшая, то вообще 38-39 дают. Единственный недостаток, так это как на наркоте сидишь: зимой курс 10 процедур, а потом каждый месяц надо ходить для поддержания эффекта. Так что это стоит затрат. Сейчас, кстати, на скидочных сайтах весьма сладкие цены, вот ними и пользуюсь. Процедура неприятная, но красота ведь требует жертв. Понимаю, что поверить сложно, но я действительно реальный человек.

Нина, мне тоже 49 будет через месяц, до 48,5 НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, кроме регулярного еже дневного ухода за лицом и тоже НИКТО не дает мои годы: максимум35-40. Честно говоря , настораживает подсаживание на эти процедуры... А что будет через 10 лет регулярных процедур никто не знает. В общем, много противоречивые мнений....

Гость
#25
Ирина

Девочки, мне 60 лет. Сделала биорепарацию (пока три процедуры). Очень понравилось - веки подтянулись, носовые складки разгладились, кожа действительно засияла. Синяков никаких не было. Следы от уколов прошли через день. Во время процедуры - никаких неприятных ощущений.

кожа в 60 засияла ? Носогубки разгладились ?

Может девственность восстановилась ?

Зоя
#27

Мне 55. на мезо сижу года три.Сделала две процедуры биорепарации ( кололи 02) . пока эффект нулевой, только после процедуры ночь и пару дней было хреново, ощущение интоксикации, тошнота, слабость, легкая диарея. Спрашивала врача, он о такой реакции на препарат не слышал. Что то со мной не так?

алла
#27

Мне 34 ,делала биоревитализацию ,эффект есть но держиться увы мало ,много денег уходит,неделю назад сделала одну процедуру биорепарации результат удивил с первого раза ,и главно сразу куда то мешки убежали из под глаз,по словам косметолога и отзывам должен держаться дольше чем биоревитализация,ПРОВЕРЮ!!!!! но пока очень довольна!

Ирина
#29

Читаю, ржу, никаких неприятных ощущений)))) писец! Во-первых, это офигеть как больно, во-вторых разглаживание морщинок в первые дни -это банальный отек всего лица, и бывает даже так, что отек под глазами держится довольно долго, потому что гиалуронка притягивает воду. НО я не отрицаю пользу самой процедуры. Коктейль питает изнутри и заставляет кожу вырабатывать свою гиалуроноввю кислоту, тонизирует и т.д. Но расчитывать что, в 60 лет процедура поможет разгладить морщины довольно глупо. Данная процедура это скорее уход, а не коррекция. Если питать кожу и ухаживать за ней своевременно -это поможет отсрочить необходимость в применении более радикальных мер, а когда они уже неизбежны одного ухода и питания мало, тут уже контурная пластика нужна, тогда вот и пригодится та же самая гиалуронка только смешанная с филлерами и морщинки разгладятся)

Соня
#30

Привет всем. Могу объяснить чем отличается Биоривитализация от биорепарации - своим химическим составом как вы выше уже поняли. Почему предлагают биоривитализацию а потом биорепарацию или сразу биорепарацию , потому что цена разная на эти препараты, и некоторым девушкам с их незначительными проблема на лице можно обойтись биоривитализацией и мезо, и ее это все зависит от желания женщины, можно пробовать все по восходящей от меньшего к большему к сильному и к дорогому. Кто то сразу хочет процедуру дорогую. И начинают сразу с биорепарацию. У кого то средств мало и они делают по шагово. Но то что эти две процедуры работают в любом возрасте это факт. в более молодом возрасте этими процедурами можно от корректировать мелкие морщины , в более старшем возрасте. Эти процедуры можно использовать как уход. Вреда не будет точно. Чем больше вы делаете, тем больше нарастает эффект. Просто вы не замечаете или забыли какими вы были и через несколько лет если вы будете делать регулярно такие процедуры, вы увидеть как вы изменились внешне, как вы посвежели и хорошо выглядите. И как бы вы могли выглядеть если бы все эти годы не делала ничего. Не бойтесь. Делайте. Ухаживайте за собой. Любите себя.

Соня
#31

Если нужны, рекомендую хорошего косметолога - обращайтесь. Буду рада помочь. Сама колюсь у нее. Я довольна ее руками. И хожу я к ней на ее руки именно. И не променяю ни на какой модный салон.

Ольга продвинутый клиент
#33
гость

Странно... Биоревитализация тогда получается вообще никакого эффекта не дает. Тогда зачем ее рекомендуют? Чтоб денег с клиента слупить?

Если есть биорепарация и она лучше, зачем предлагать биоревитализацию??? ((

Странно, почему косметологи не отвечают здесь на такой простой вопрос???
Биорепарация, это та же биревитализация, просто некоторые фирмы назвали эту процедуру биорепарацией, вот и все!!!

Марта
#34
гость

Странно... Биоревитализация тогда получается вообще никакого эффекта не дает. Тогда зачем ее рекомендуют? Чтоб денег с клиента слупить?Если есть биорепарация и она лучше, зачем предлагать биоревитализацию??? ((

Ольга продвинутый клиент

Странно, почему косметологи не отвечают здесь на такой простой вопрос???Биорепарация, это та же биревитализация, просто некоторые фирмы назвали эту процедуру биорепарацией, вот и все!!!

Ольга продвинутый клиент

Странно, почему косметологи не отвечают здесь на такой простой вопрос???Биорепарация, это та же биревитализация, просто некоторые фирмы назвали эту процедуру биорепарацией, вот и все!!!

Биорепарация - относительно новый способ,вот еще в чем отличие.

Марта
#35
Марта

Биорепарация - относительно новый способ,вот еще в чем отличие.

и еще: ревитализация - это инъекции гиалуроновой кислоты, а репарация - ее коктейль с другими веществами, которые связывают ее и не дают сразу выводиться. Насколько я понимаю, молодым женщинам достаточно ревитализации

Brinkli
#36

Клиники предлагают различные препараты для бирепарации. Расскажите, кто какие препараты использовал и какой у Вас эффект.

АК
#37

Мне 44. В этом году впервые решилась на инъекции, до этого не делала ничего кроме общего ухода и самостоятельных пилингов. После летнего отдыха перестала себе нравиться из-за увеличившихся носогубок и небольших носослезок (солнце!). К косметологу пошла конкретно за филерами в эти области, но та мне посоветовала репарацию: три процедуры препаратом Ренова раз в месяц, сказала, что хватит на год, а если захочу, потом можно будет поставить и филеры. Пока сделала две процедуры, на следующей неделе иду на третью. Сначала эффект был непонятен: кожа выровнялась, цвет стал ровным, наполнилась изнутри, щеки увеличились вмеру, но носогубки остались, хотя и стали меньше. После первой процедуры думала, что больше делать не буду, так как даже такой очень не плохой результат вряд ли стоит таких денег. Но сейчас вижу, что все-таки стоит. Интересно, действительно ли результат продержится год, как обещано. Постараюсь отписаться через год. А что касается филеров, то наверное, не буду их ставить пока. Если через несколько месяцев лицо вернется к прежнему состоянию, то поставлю. Да, и еще: во время первой процедуры сделала ботокс на лоб и около глаз. Вот это результат! Лоб - мраморный, хотя мимика в области бровей сохранилась.

Настя
#38
Соня

Привет всем. Могу объяснить чем отличается Биоривитализация от биорепарации - своим химическим составом как вы выше уже поняли. Почему предлагают биоривитализацию а потом биорепарацию или сразу биорепарацию , потому что цена разная на эти препараты, и некоторым девушкам с их незначительными проблема на лице можно обойтись биоривитализацией и мезо, и ее это все зависит от желания женщины, можно пробовать все по восходящей от меньшего к большему к сильному и к дорогому. Кто то сразу хочет процедуру дорогую. И начинают сразу с биорепарацию. У кого то средств мало и они делают по шагово. Но то что эти две процедуры работают в любом возрасте это факт. в более молодом возрасте этими процедурами можно от корректировать мелкие морщины , в более старшем возрасте. Эти процедуры можно использовать как уход. Вреда не будет точно. Чем больше вы делаете, тем больше нарастает эффект. Просто вы не замечаете или забыли какими вы были и через несколько лет если вы будете делать регулярно такие процедуры, вы увидеть как вы изменились внешне, как вы посвежели и хорошо выглядите. И как бы вы могли выглядеть если бы все эти годы не делала ничего. Не бойтесь. Делайте. Ухаживайте за собой. Любите себя.

Ника
#39

Я с вами полностью согласна,Соня. Мне 32,кожа тонкая и обезвоженная(была). Долгое время увлекалась загаром и природным и солярием,после 26-ти стала чувствовать стянутость кожи,вот тут мне помогала гиалуронка. Да,тогда не применялись такие названия,как биоревитализация и биорепарация. После нее чувствовала,что кожа увлажнялась,но недели 2-3. Особо не увлекалась,только по надобности. В этот Новый Год решила себя порадовать и сделала одну процедуру биоревитализации. Итог- лицо посвежело,не более того. Что порадовало,так это шея,учитывая,что никогда ей не занималась. Эффект был такой же как и от предыдущей гиалуронки,повторно делать не стала. На лбу были заломы,которые поправила потом филлером и в ближайшее время моя врач(дерматолог-косметолог) посоветовала сделать биорепарант 04 на шею и под глаза. Вот и думаю, биоревитализацию повторять точно не буду,слаба она для меня либо надо много процедур.

#40

В биоревитализации используется препарат, основа которого гиалуроновая кислота, без биодобавок. И её функция состоит в увлажнение кожи. При этом биоревитализанты не омолаживают кожу, лишь запускают процессы деятельность фибробластов, из-за чего и происходит улучшение состояния кожи.
В случае же с биорепарацией, в препарат включены полезные микроэлементы, из-за которых и происходить омоложение кожного покрова.
А именно аминокислоты и белки, за счет которых:
идет процесс подтяжки
укрепление сосудистой системы
нормализация биосинтеза меланина
глутатион, цистеин и метионин которые направлены на
создание антиоксидантной защиты
биомодифицированные кислоты:
производят стимуляцию биосинтеза коллагена
производят стимуляцию фибробластов
устраняют возрастной мелагенез - возрастные пятна
Так же стоит отметить, что длительность эффекта различна:
от биоревитализации - 3 месяца
от биопарации - 6 месяцев
В общем и целом очень эффективная методика. cbh-beauty.ru/services/inmet/bioreparatcii/

pelagey
#41

Мне 65 лет ! Кожа тонкая и сухая, кровеносные сосуды расположены близко,веснушки,синие круги под глазами-красотка! Первый сеанс биорепарации-HYALREPAIR-07(mesolift),несколько синячков,которые продержались пять дней не испортили впечатления от процедуры. Второй сеанс-HYALREPAIR-08(mtsolift) привел в ужас от увиденного скукоженного лица ! Последующие два сеанса Н-07 улучшили внешний вид. К моему глубокому сожалению радость моя была не долгой! После посещения моим косметологом семинара фармокологической акупунктуры PENAISSANCE. она сделала мне один сеанс препаратом РАФАЭЛЛО (все было замечательно) второй, с интервалом в неделю-ТИЦИАНО
Ужас!!!! На лице в местах уколов 8 воспаленных папул! Страшно красива-это про меня!

Наталья
#42

Хочется внести ясность относительно биорепарацию. Обсуждая метод и его название, так вот инъекционная биорепарация - появилась одновременно с созданием новых препаратов БИОРЕПАРАНТОВ ГИАЛРИПАЕР. Автором метода и технологии является Наталья Михайлова. И прежде чем все это так назвать проведенной огромное исследование, защищена диссертация, написано 3 научные книги по Гиалуроновой кислоте и ее возможностях. Кстати, за технологию на основе которой появилась биорепарацию получено несколько медалей в Европе, имеются патенты, гистологическое и клинические доказательства. Только все это имеет отношение только лишь к биорепарантам Гиалрипаер! Их всего 3 по номерам 02, 04, и 08. Так на шприце и написано БИОРЕПАРАНТ! И сегодня только Гиалрипаер имеет такое название. Кстати это российский препарат и ни какой Корейский Мезо Вартон и его подобные не имеет никакого отношения к биорепарации! Просто используют чужое раскрученое название. Кстати была в Париже на конгрессе там тоже делают и продают биорепаранты Гиалрипаер! И только! Все остальное просто биоревитализант называется, даже если содержит витамины и пептиды!! У Гиалрипаер особая технология удержания в дерме активных веществ- он создан исключительно для омоложения! Европейцы оценили это раньше наших докторов. И мы можем гордиться, что русские доктора и ученые могут сделать что то куда покруче всяких там биоревитализантов!! Работаю с Гиалрипаер с момента его появления, не довольных пациентов не знаю! Хотя конечно зависит от субъективных ожиданий. И даже если даме 60 лет и у нее сухая, тонкая, морщинистая кожа- эффект будет заметен уже после первой процедуры.

Наталья
#43

Кастати Гиалрипаер бывают еще и мезолифты, тут девушка писала что делала. Так вот мезолифты это не биорепаранты и предназначены для более молодой кожи ,либо решения четких проблем, например акне или гиперпигментация. А для омоложения девушек постарше 40 надо брать биорепаранты ,тогда и эффект выражен сильнее, и результат держится дольше. Просто когда хочешь быстро и эффективно не надо экономить. Тем более , что Биорепарацию надо делать 1 раз в 3 недели и всего 3 процедуры, ну в запущенных случаях максимум 5 будет достаточно! В итоге то на то и выйдет. А чтобы было не больно наносится обезболивающий крем и вся процедура, тогда проходит легко и безболезненно

Мария
#44

Мне 38 лет. Думаю сделать биорепацию. Из всего выше прочитанного получается, что если сделаю один раз, придется постоянно делать эту процедуру, как минимум раз в год. У меня сомнения, не может быть через период хуже, чем сейчас.

Марина
#45
Darya

Вот здесь можно прочетать про биорепарацию www.rephorma.ru
Клиника "Реформа". Я прочла и заинтересовалась.
Из всего того, что мне попалось в ин-те, на этом сайте самая подробная инфа.
Вообще вещь интересная. Правда любопытно стало))

Дарья, харе рекламировать фирмочку эту! Зашла на их сайт, потратила время только... Ничего особенного там и не написано.

Анастасия
#47

Биорепарация это спасение для меня после отдыха в теплых странах. У меня сухая кожа и чем бы я только не пользовалась, защитным кремом, увлажняющими средствами, надевала шляпу с широкими полями, все-равно приезжаю обгоревшая и с высушенной кожей. И вот после знакомства моим косметологом Азизой Усмановой, когда она меня увидела после Кипра, посоветовала пройти биорепарацию. От одной процедуры мне стало легче, кожа перестала шелушиться, прошло ощущения стягивания. Всем рекомендую эту процедуру, у кого такая же проблема как и у меня. Настоящее спасение. Хоть и говорят, что после отдыха кожа становится лучше, но в мом случае это было наоборот. Вот после биорепарации я как раз выгляжу отдохнувшей. Пока делала ее два раза. Мне снимает эффект погорельца за один раз. Процедура НЕ болезненная, вполне комфортная, если не задумываться о том, что тебя колют иголками.

Гость
#50

Порекомендую курс мезовартона , лучше него никаких препаратов пока нет. Дорого, но можно приобрести самостоятельно и принести своему косметологу. Им это не очень выгодно, но может договоритесь. Девочки, и хватит пиарить косметологов, смешно ведь. Вколоть биорепарант может любой кто прошел обучение. Главное не колоть ботекс у непонятных тетей, лицо может перекосить.