Гость
Статьи
Мешки под глазами …

Мешки под глазами после Биоревитализации

Неделю назад сделала Биоревитализацию препаратом ИАЛ и теперь похожа на пьяницу. Ужасно большие мешки под глазами. Что делать теперь с ними? Я стала такая страшная! Плакать хочется!

Ирэн
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

хоть вешайся

Марина
#53

Присоединяюсь к негативным отзывам - писала уже на другой ветке. Полгода после биоревитализации - делала ее еще 5 лет назад пошли отеки под глазами. Но все доказывали,что это в принципе невозможно - могут быть только легкие припухлости максимум неделю,обследуйтесь... параллельно пролечила почки,хотя особых проблем то и не было,сделала операцию на щитовидке( до этого было только медикаментозное лечение эутироксом - врач сказала,что отеки от щитовидки нельзя исключать и я решилась на операцию). в результате только через 8-9 месяцев мешки начали пропадать,через 11 ушли совсем,оставив после себя растянутую кожу и кучу свежих морщин...Очень сожалею,что пошла на процедуру без крайней надобности,просто на пару с подругой. Девочки,десять раз подумайте и прочитайте инструкцию к препарату прежде чем что-то себе будете вводить или колоть...здоровье и красота дороже,а иногда и не получается восстановить результат,который был ДО того злополучного дня. Ничего нет безвредного и неизвестно как ваша кожа отреагирует на введение того или иного препарата. А уж если и делать,то ни в коем случае не по покупону (там можно только массаж или стрижку,маникюр но не более того). сами себе в убыток колоть не будут,ну а если препарат не совсем свежий или хороший не выбрасывать же...

Олеся
#54

Марина как ваши отеки сейчас? Просто у меня такая же беда после инъекции

Лиана
#55

Девочки тоже самое. Уже 6 месяцев а под глазами как грыжи. Что только не делала-бесполезно. Всего одна процедура перечеркнула мою жизнь. Жуткая депрессия. Не могу в зеркала смотреть. От безысходности решилась на операцию- блефаропластику. Потому что уже не могу , кожа растянута. Помимо грыж кеде и суфы вылезли. Это капец ребята. Нашла хорошего хирурга. Поеду скоро. А делала био аквашайном , всего одна процедура((( и косметолог видимо криворукий оказался. Жалею. Так жалею. Не колите под глаза девчонки никогда!

Анна
#56

Девочки у кого таки разрешилось? Как справились с проблемой?

Фаина
#57
Ирэн

ну подскажите, как с этим бороться? неужели я единственная жертва?

Фаина
#57
Олеся

Марина как ваши отеки сейчас? Просто у меня такая же беда после инъекции

Гость
#57
Лиана

Девочки тоже самое. Уже 6 месяцев а под глазами как грыжи. Что только не делала-бесполезно. Всего одна процедура перечеркнула мою жизнь. Жуткая депрессия. Не могу в зеркала смотреть. От безысходности решилась на операцию- блефаропластику. Потому что уже не могу , кожа растянута. Помимо грыж кеде и суфы вылезли. Это капец ребята. Нашла хорошего хирурга. Поеду скоро. А делала био аквашайном , всего одна процедура((( и косметолог видимо криворукий оказался. Жалею. Так жалею. Не колите под глаза девчонки никогда!

Кто ваш хирург, подскажите пожалуйста? И как все прошло. У иеня таже беда(((

Анфиса
#57

Девочки уколола меня косметолог гиалуформ, колола прям под ресницы. Отек как у алкаша, причём на одном глазу двойной мешок. Что делать посоветуйте пожалуйста? Спасибо

Гость
#57

Присоединяюсь к негативным отзывам. Так же мешки под глазами после биоревитализации.Пообещала Богу, если пройдут, обязательно напишу. Девочки, не отчаивайтесь, всё будет хорошо с Божьей помощью, главное про это не забывать. Всё что не возможно человеку, возможно с Божьей помощью по нашей вере. Просто в какой то момент мы поставили своё лицо во главу всего,а это наказуемо...Не отчаивайтесь, все будет хорошо, главное во время сделать правильные выводы.

Гость
#57
Ирэн

ну подскажите, как с этим бороться? неужели я единственная жертва?

Пить Лимфамиазот

Маша-Каша(
#58

Девушки, НИКОГЛА НЕ СТАВЬТЕ ГИАЛУРОНКУ В НАЧАЛЕ ЦИКЛА!( Вот поставила и тоже отекла, до этого колола под глаза, всё отлично было, кожа питается и разглаживается. Есть даже спец. Коктейли под глаза. А тут вот поставила пептидный плотный препарат в начале цикла и итог: синяки, которые проступили не сразу, а на следующий день и припухлости в зоне носомлезок((

Гость
#59

Нет, Вы не единственная жертва . У меня тоже отеки. И я тоже в шоке.

Гость
#60

Лиана, добрый день! У меня такая же ситуация после аквашайн, прошло 5 месяцев. Лицо опухшее до сих пор, вид ужасный, возраста лет на 10 прибавилось, все заметили это. Я в шоке. Делала курс рф лифтинг, фотовспышки, не помню как называются. Что делать, мне парикмахер мой сказала что у неё год держалось. Посоветуйте, как это вывести

Дина
#61

Хоть убейте, не понимаю, как от нее могут появиться мешки?? даже сам механизм не понимаю... но видимо просто не подходит процедура, хотя у меня никогда таких проблем не было. Может потому что я сначала сделала блефаропластику (аж в 27 лет), и уже потом поддерживаю красоту в косметологии. Оперровалась у гварамия А. А. и в той же клинике хожу к косметологу, биоревитализацию делала не раз и всегда только положительный эффект. В любом случае процедуру должен подбирать ВРАЧ и не буде таких проблем

Ольга
#62
алех

-----------------------------
я тоже!!!теперь вот знаю попалась

Сходите на лазер co2, он выпарит все лишнее и сократит кожу на 50%

Гость
#63

У меня было также после коррекции носослезной борозды гиалуроновой кислотой. Пришла на процедуру с видом невыспавшегося лица, заплатила деньги и стала ходить с лицом пьющей женщины... Гиалуронка очень тянет на себя воду. Пришлось делать рассасывание в 3 процедуры 🤦🏻‍♀️

Гость
#64
Гость

Есть препараты не содержащие гиарулонку - Мезо вартон например, он хорошо идет под глаза. Я делала два года назад все лицо, много кололи под глаза - отека вообще от него нет! Лазерные процедуры можно делать - DОТ.

Вот как раз после мезовартон под глаза жуткие отеки. Хотя до этого много что колода и было все идеально. А тут 4 день даже папулы не сходят(

Гость
#65

А вы делали всё лицо и глаза ?

Гость
#66
Марина

Присоединяюсь к негативным отзывам - писала уже на другой ветке. Полгода после биоревитализации - делала ее еще 5 лет назад пошли отеки под глазами. Но все доказывали,что это в принципе невозможно - могут быть только легкие припухлости максимум неделю,обследуйтесь... параллельно пролечила почки,хотя особых проблем то и не было,сделала операцию на щитовидке( до этого было только медикаментозное лечение эутироксом - врач сказала,что отеки от щитовидки нельзя исключать и я решилась на операцию). в результате только через 8-9 месяцев мешки начали пропадать,через 11 ушли совсем,оставив после себя растянутую кожу и кучу свежих морщин...Очень сожалею,что пошла на процедуру без крайней надобности,просто на пару с подругой. Девочки,десять раз подумайте и прочитайте инструкцию к препарату прежде чем что-то себе будете вводить или колоть...здоровье и красота дороже,а иногда и не получается восстановить результат,который был ДО того злополучного дня. Ничего нет безвредного и неизвестно как ваша кожа отреагирует на введение того или иного препарата. А уж если и делать,то ни в коем случае не по покупону (там можно только массаж или стрижку,маникюр но не более того). сами себе в убыток колоть не будут,ну а если препарат не совсем свежий или хороший не выбрасывать же...

А какую операцию делали ? Тоже принимаю еутирокс, и сделала процедуру но мне сами глаза не кололи

Гость
#67
Гость

Да скоро выйдет гиалуронка, не бойтись.

У меня 2 года не выходит гиалуронка под глазами! Раньше никогда не было отёков, а после процедуры - ужас

Гость
#68
Гость

Подождите пока, так мало времени прошло. Тем более я больше, чем уверена, что дело совсем не в биоревитализации. Я сама делаю её постоянно, но всё проходит просто замечательно. Сначала небольшие покраснения есть в местах самих уколов, а потом пятнышки становятся беленькими, и всё проходит. Я делаю по 3-4 процедуры, чтобы полностью сделать курс. Мне очень нравится, какой результат получается. Делаю уже 3 года точно. Процедура не такая болезненная, как некоторые тут описывают. Наверно, это зависит больше от болевого порога. Но у меня подружка есть, ей даже больно, когда комар укусит, но биоревитализацию перенесла очень хорошо, и сказала, что вообще не больно. Муж мой правда постоянно смеётся надо мной, когда я прихожу после процедур, но это такой, добрый и подбадривающий смех. Он знает, что я очень хочу выглядеть хорошо и совсем не хочу стареть, я даже про это думать боюсь. Ну, знаете, есть такие люди, которые панически бояться стареть. Вот я одна из них. За свои 38 лет я на самом деле не так уж и много сделала) Подкалываю ботокс регулярно, филлеры в носогубные и носослёзные борозды. И вот биоревитализацию делаю обязательно. Она отлично увлажняет кожу – это препарат рестилайн витал, очень классный. У меня кожа комбинированная, причём разница очень большая: лоб, подбородок, нос - жирнятся, расширенные поры, а вот скулы и овал лица сухой до такой степени, что кожа шелушиться. Я пыталась подобрать хороший крем увлажняющий, но у меня ничего не вышло, потому что ни один из них не подошёл. А вот биоревитализация отлично увлажняет. Можно на полгода точно забыть о проблеме сухости кожи. Я эту процедуру делаю только в Ревивале у Натальи. Честно говоря, фамилию её не помню точно, но по-моему Мыцык или как-то так. Но эту всё информацию можно на их сайте официальном посмотреть, там и про косметологов всё написано и про сами процедуры всё подробно изложено. А вы погодите пока панику создавать и нервы себе трепать. От этого у вас и мешки появились, потому что волнуетесь всё время.

Не знаю, две биоревитализации сделала, мешки увеличились и морщины в них плотно расположились, фигня это все, лучше не делать

Гость
#69
Маша-Каша(

Девушки, НИКОГЛА НЕ СТАВЬТЕ ГИАЛУРОНКУ В НАЧАЛЕ ЦИКЛА!( Вот поставила и тоже отекла, до этого колола под глаза, всё отлично было, кожа питается и разглаживается. Есть даже спец. Коктейли под глаза. А тут вот поставила пептидный плотный препарат в начале цикла и итог: синяки, которые проступили не сразу, а на следующий день и припухлости в зоне носомлезок((

Через сколько времени все прошло?

Гость
#70
Гость

Пить Лимфамиазот

Не помогает

Гость
#71
Гость

Лиана, добрый день! У меня такая же ситуация после аквашайн, прошло 5 месяцев. Лицо опухшее до сих пор, вид ужасный, возраста лет на 10 прибавилось, все заметили это. Я в шоке. Делала курс рф лифтинг, фотовспышки, не помню как называются. Что делать, мне парикмахер мой сказала что у неё год держалось. Посоветуйте, как это вывести

Ниже в комментариях пишут уже 2 года вывести не могут. У меня уже полгода и даже меньше не становятся.

Гость
#72
Гость

У меня было также после коррекции носослезной борозды гиалуроновой кислотой. Пришла на процедуру с видом невыспавшегося лица, заплатила деньги и стала ходить с лицом пьющей женщины... Гиалуронка очень тянет на себя воду. Пришлось делать рассасывание в 3 процедуры 🤦🏻‍♀️

У меня после лидазы провалы. Чем вы делали рассасывание

Гость
#73
Инесса

Проведите микротоковую процедуру,раз пять!

Я микротоки сделала уже 7 раз и вообще не помогает, 4 месяца не проходят отеки под глазами после препарата гиалрепайер4, изуродовали мне глаза, косметолога хочется просто удавить, у меня отеков даже во время беременности не было, а сейчас полный пи...., не могу смотреть на себя в зеркало 😭😭😭

Гость
#74
Маша-Каша(

Девушки, НИКОГЛА НЕ СТАВЬТЕ ГИАЛУРОНКУ В НАЧАЛЕ ЦИКЛА!( Вот поставила и тоже отекла, до этого колола под глаза, всё отлично было, кожа питается и разглаживается. Есть даже спец. Коктейли под глаза. А тут вот поставила пептидный плотный препарат в начале цикла и итог: синяки, которые проступили не сразу, а на следующий день и припухлости в зоне носомлезок((

аналогично...

Гость
#80
Гость

У меня было также после коррекции носослезной борозды гиалуроновой кислотой. Пришла на процедуру с видом невыспавшегося лица, заплатила деньги и стала ходить с лицом пьющей женщины... Гиалуронка очень тянет на себя воду. Пришлось делать рассасывание в 3 процедуры 🤦🏻‍♀️

Здраствуйте. Скажите пожайлуста что вы делали чтоб разсосалась гиалуронка. Только пожайлуста на вайбер или ватсап ответте +380666703182

Гость
#81
Лиана

Девочки тоже самое. Уже 6 месяцев а под глазами как грыжи. Что только не делала-бесполезно. Всего одна процедура перечеркнула мою жизнь. Жуткая депрессия. Не могу в зеркала смотреть. От безысходности решилась на операцию- блефаропластику. Потому что уже не могу , кожа растянута. Помимо грыж кеде и суфы вылезли. Это капец ребята. Нашла хорошего хирурга. Поеду скоро. А делала био аквашайном , всего одна процедура((( и косметолог видимо криворукий оказался. Жалею. Так жалею. Не колите под глаза девчонки никогда!

Лиана здравствуйте,как ваши дела после био ,у меня та же проблема и тоже Аквашайн ,вы операцию сделали ,как результат?

Гость
#82
Ксения

Присоединяюсь к негативному отзыву на счёт МИРГАЗОВОЙ из Спика ! После Ботокса образовались жуткие мешки под глазами, в итоге когда я приехала к ней на осмотр через 1-2 дня она сказала "по-моему у вас все отлично, но можем поделать миостимуляцию если хотите " !! В общем больше туда ни ногой и никому не советую! А все положительные отзывы на форуме пластической хирургии похоже она сама о себе пишет или ее подруги !! Квалифицированный и уверенный в себе специалист никогда не спросит "откуда вы обо мне узнали?".

Добрый вечер, мешки прошли?

#83
zera0107

в Марте сделала мезу (как сказал врач легкую),сейчас ноябрь лицо ,как у алкаша правый глаз ,вообще затек!!Всех докторов обошла,думали и грыжа нижних век.Один старый хируг,сказал сильнейший отек и нарушен лифоток.RF-лифтинг делала,все бесполезно!!все думают бухает баба,соленого не ем,воду после 17 не пью,про алкоголь вообще забыла
И

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас прошли в итоге отеки под глазами ? Сейчас такая же проблема у меня, уже 3,5 Мес (( не знаю, что делать ((

Гость
#84
Ксюша

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас прошли в итоге отеки под глазами ? Сейчас такая же проблема у меня, уже 3,5 Мес (( не знаю, что делать ((

Здравствуйте, а у вас прошли отеки под глазами?Тоже сделала неделю назад,глаза были нормальные, что она туда полезла, не знаю...

Гость
#85
Гость

Я микротоки сделала уже 7 раз и вообще не помогает, 4 месяца не проходят отеки под глазами после препарата гиалрепайер4, изуродовали мне глаза, косметолога хочется просто удавить, у меня отеков даже во время беременности не было, а сейчас полный пи...., не могу смотреть на себя в зеркало 😭😭😭

Скажите пожалуйста, в итоге прошли отеки?

Гость
#86
Лиана

Девочки тоже самое. Уже 6 месяцев а под глазами как грыжи. Что только не делала-бесполезно. Всего одна процедура перечеркнула мою жизнь. Жуткая депрессия. Не могу в зеркала смотреть. От безысходности решилась на операцию- блефаропластику. Потому что уже не могу , кожа растянута. Помимо грыж кеде и суфы вылезли. Это капец ребята. Нашла хорошего хирурга. Поеду скоро. А делала био аквашайном , всего одна процедура((( и косметолог видимо криворукий оказался. Жалею. Так жалею. Не колите под глаза девчонки никогда!

Лиана,у вас прошли мешки?

Гость
#87
Ксюша

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас прошли в итоге отеки под глазами ? Сейчас такая же проблема у меня, уже 3,5 Мес (( не знаю, что делать ((

Ксюша,у вас прошли отеки?

Гость
#88
Гость

Я микротоки сделала уже 7 раз и вообще не помогает, 4 месяца не проходят отеки под глазами после препарата гиалрепайер4, изуродовали мне глаза, косметолога хочется просто удавить, у меня отеков даже во время беременности не было, а сейчас полный пи...., не могу смотреть на себя в зеркало 😭😭😭

У вас прошли в итоге отеки?Ответьте пожалуйста !

Гость
#89
Марина

Присоединяюсь к негативным отзывам - писала уже на другой ветке. Полгода после биоревитализации - делала ее еще 5 лет назад пошли отеки под глазами. Но все доказывали,что это в принципе невозможно - могут быть только легкие припухлости максимум неделю,обследуйтесь... параллельно пролечила почки,хотя особых проблем то и не было,сделала операцию на щитовидке( до этого было только медикаментозное лечение эутироксом - врач сказала,что отеки от щитовидки нельзя исключать и я решилась на операцию). в результате только через 8-9 месяцев мешки начали пропадать,через 11 ушли совсем,оставив после себя растянутую кожу и кучу свежих морщин...Очень сожалею,что пошла на процедуру без крайней надобности,просто на пару с подругой. Девочки,десять раз подумайте и прочитайте инструкцию к препарату прежде чем что-то себе будете вводить или колоть...здоровье и красота дороже,а иногда и не получается восстановить результат,который был ДО того злополучного дня. Ничего нет безвредного и неизвестно как ваша кожа отреагирует на введение того или иного препарата. А уж если и делать,то ни в коем случае не по покупону (там можно только массаж или стрижку,маникюр но не более того). сами себе в убыток колоть не будут,ну а если препарат не совсем свежий или хороший не выбрасывать же...

Так Вам изначально нужно было обследоваться и после разрешения врача колоть препарат под глаза, тем более Вы знали что у Вас есть нюансы с щитовидной железой. Возможно косметолог и совершала ошибки в уколах, но и Вы не побеспокоились о последствиях.

Гость
#90
Гость

Лиана, добрый день! У меня такая же ситуация после аквашайн, прошло 5 месяцев. Лицо опухшее до сих пор, вид ужасный, возраста лет на 10 прибавилось, все заметили это. Я в шоке. Делала курс рф лифтинг, фотовспышки, не помню как называются. Что делать, мне парикмахер мой сказала что у неё год держалось. Посоветуйте, как это вывести

У меня один маляр держится уже больше года, сначала появлялся стабильно раз в 3 недели, потом раз в 2 недели , спустя год уже каждый день, с утра лимфодренаж, тренировка, контрастный душ и быть может к вечеру спадает , но все равно локально остаётся маленький мешок, думаю, что проблема была в том , что косметолог колола мне не канюлей а микропапульной иглой, где образовался внутренний рубец, который обрастает коллагеном, посоветовали ферментолом мазать эту зону, растворять инъекционно ферментами боюсь.

Гость
#91
nikita2012

вчера сделала биоревитализацию препаратом mezolax hsr . под глазами просо ужас я не знаю как быть как ходить на работу опухшие до нельзя по два мешка под глазами. делала в клиники амория в москве. что делать подскажите???? из за мешком видно отчетливо морщины появились

Тоже самое и у меня замучалас ...

Гость
#92
nikita2012

вчера сделала биоревитализацию препаратом mezolax hsr . под глазами просо ужас я не знаю как быть как ходить на работу опухшие до нельзя по два мешка под глазами. делала в клиники амория в москве. что делать подскажите???? из за мешком видно отчетливо морщины появились

Скиньте свой ватсап

Гость
#93
Лиана

Девочки тоже самое. Уже 6 месяцев а под глазами как грыжи. Что только не делала-бесполезно. Всего одна процедура перечеркнула мою жизнь. Жуткая депрессия. Не могу в зеркала смотреть. От безысходности решилась на операцию- блефаропластику. Потому что уже не могу , кожа растянута. Помимо грыж кеде и суфы вылезли. Это капец ребята. Нашла хорошего хирурга. Поеду скоро. А делала био аквашайном , всего одна процедура((( и косметолог видимо криворукий оказался. Жалею. Так жалею. Не колите под глаза девчонки никогда!

Здравствуйте, как у вас сейчас?

Гость
#94
Анфиса

Девочки уколола меня косметолог гиалуформ, колола прям под ресницы. Отек как у алкаша, причём на одном глазу двойной мешок. Что делать посоветуйте пожалуйста? Спасибо

Здравствуйте скиньте свой номер

Гость
#95

Тоже делала био (аквашайн)
Не знаю актуальна ли ветка ,но девочки вы главное держитесь .
Мне немного прошлись по периорбитальной зоне ,но я отекла так ,что не могла 2 недели спать,пить воду ,есть нормально . Похудела на 3 кг на стрессе . Но все прошло через 3 недели . Я как только увидела эти жуткие отеки ,начала пить лимфомиозот (20 кап 3 раза в день ) и пошла на микротоки ,каждый день их делала и дома и у косметологов,пила мочегонные . После образовалась борозда под глазом ,но и она прошла . Спустя полтора месяца мучений лицо снова как раньше ,не отчаивайтесь .
И совет тем ,кто планирует . Если вы склонны к отекам ,отекаете по утрам ,то не колите гиалуронку под глаза ,вообще эту область лучше не трогать . Я перечитала все отзывы девочек после био с такими же осложнениями и накрутила себя ,в итоге только усугубила свое состояние . И если вы вдруг сделали био и отекли ,а сейчас с ужасом читаете отзывы ,то начните как можно раньше делать микротоки у косметологов . Дорого ,долго ,но что поделать ,если процедура не подошла

Гость
#96
Гость

Тоже делала био (аквашайн)
Не знаю актуальна ли ветка ,но девочки вы главное держитесь .
Мне немного прошлись по периорбитальной зоне ,но я отекла так ,что не могла 2 недели спать,пить воду ,есть нормально . Похудела на 3 кг на стрессе . Но все прошло через 3 недели . Я как только увидела эти жуткие отеки ,начала пить лимфомиозот (20 кап 3 раза в день ) и пошла на микротоки ,каждый день их делала и дома и у косметологов,пила мочегонные . После образовалась борозда под глазом ,но и она прошла . Спустя полтора месяца мучений лицо снова как раньше ,не отчаивайтесь .
И совет тем ,кто планирует . Если вы склонны к отекам ,отекаете по утрам ,то не колите гиалуронку под глаза ,вообще эту область лучше не трогать . Я перечитала все отзывы девочек после био с такими же осложнениями и накрутила себя ,в итоге только усугубила свое состояние . И если вы вдруг сделали био и отекли ,а сейчас с ужасом читаете отзывы ,то начните как можно раньше делать микротоки у косметологов . Дорого ,долго ,но что поделать ,если процедура не подошла

К слову пришла с запросом ,что надоел уставший вид,а стала пьющей женщиной . Мы планировали сделать био и после заполнить носослезку гелем ,как хорошо ,что не успели . Вселенная уберегла таким вот способом . Вы не одни такие ,все будет хорошо

Гость
#97

девочки скажите пожалуйста у кого прошли отеки эти?? смотрю ветку, год назад писали..у кого прошли, дайте знать что делали?? я мучаюсь уже 5 месяцев, в отчаянии уже((

Гость
#98
Гость

девочки скажите пожалуйста у кого прошли отеки эти?? смотрю ветку, год назад писали..у кого прошли, дайте знать что делали?? я мучаюсь уже 5 месяцев, в отчаянии уже((

если кто может чем помочь отзовитесь 0637716416

Гость
#99
Гость

Тоже делала био (аквашайн)
Не знаю актуальна ли ветка ,но девочки вы главное держитесь .
Мне немного прошлись по периорбитальной зоне ,но я отекла так ,что не могла 2 недели спать,пить воду ,есть нормально . Похудела на 3 кг на стрессе . Но все прошло через 3 недели . Я как только увидела эти жуткие отеки ,начала пить лимфомиозот (20 кап 3 раза в день ) и пошла на микротоки ,каждый день их делала и дома и у косметологов,пила мочегонные . После образовалась борозда под глазом ,но и она прошла . Спустя полтора месяца мучений лицо снова как раньше ,не отчаивайтесь .
И совет тем ,кто планирует . Если вы склонны к отекам ,отекаете по утрам ,то не колите гиалуронку под глаза ,вообще эту область лучше не трогать . Я перечитала все отзывы девочек после био с такими же осложнениями и накрутила себя ,в итоге только усугубила свое состояние . И если вы вдруг сделали био и отекли ,а сейчас с ужасом читаете отзывы ,то начните как можно раньше делать микротоки у косметологов . Дорого ,долго ,но что поделать ,если процедура не подошла

подскажите а борозда прошла быстро???

Гость
#100
Гость

подскажите а борозда прошла быстро???

на борозду тоже делали микротоки?