Гость
Статьи
увеличение губ в …

увеличение губ в Лондоне

пожалуйста посоветуйте где в Лондоне можно сделать увеличение губ,хочу совсем немного сделать их пухлее

плоскогубая)))
12 ответов
Последний — Перейти
bebe tutu
#1

na harley street, google okolo oxford circus ona

Глаз
#2

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Увеличение губ в Лондоне", чего только в жизни не случается.

Эх...
#3

Еще одна дура хочет стать муклой и выворачивать свои мясистые губищи наружу.Сейчас тошнить буду...Мозг поищите, девица, вы его где-то потеряли.

Гость
#4
Эх...

Еще одна дура хочет стать муклой и выворачивать свои мясистые губищи наружу.Сейчас тошнить буду...Мозг поищите, девица, вы его где-то потеряли.

Как же ты задолбала своими грубыми глупыми постами.

Эх...
#5

Кто-то должен сказать дуре, что она - дура, а накачивание губов-яркий показатель отсутствия мозга...

ангелочек
#6
Эх...

Кто-то должен сказать дуре, что она - дура, а накачивание губов-яркий показатель отсутствия мозга...

как же меня бесят те,кто вместо того,что бы ответить на вопрос начинают умничать,даже не подумав своей явно ограниченной головкой ,что есть дуры ,которые закачивают себе огромные губешки,и не могут остановиться,а есть те ,кто просто хочешь закачать каплю геля,что бы они выглядели ,слегка объемнее,не нужно приписывать всех к одному типо"дур и мукл"я лично хочу ,что бы все смотрелось натурально,у медали 2 стороны как говориться,а если вы вместо того что бы подумать прежде ,чем раскрывать свой рот ,пишете такие гадости про людей которых вы не знаете ,то мозг явно ограничен у вас!)

и еще.как мне показывает опыт в основном орут на каждом угле как это ужасно закачивать в себя силикон сами не проч это сделать,однако не у вех есть средства на это,вот и остается только орать ,что мы все дуры)

и сиськи я себе тоже может сделаю,удавись теперь от своей желчи!

ангелочек
#7

извиняюсь за ошибки в тексте уж очень меня разозлила эта ограниченная особа

Ann
#8

кто живет в Лондоне? очень хочу там побывать, есть куча вопросов... кому не трудно, напишите мне, пообщаемся? 50048@bk.ru

Русская девочка Маша
#9
ангелочек

как же меня бесят те,кто вместо того,что бы ответить на вопрос начинают умничать,даже не подумав своей явно ограниченной головкой ,что есть дуры ,которые закачивают себе огромные губешки,и не могут остановиться,а есть те ,кто просто хочешь закачать каплю геля,что бы они выглядели ,слегка объемнее,не нужно приписывать всех к одному типо"дур и мукл"я лично хочу ,что бы все смотрелось натурально,у медали 2 стороны как говориться,а если вы вместо того что бы подумать прежде ,чем раскрывать свой рот ,пишете такие гадости про людей которых вы не знаете ,то мозг явно ограничен у вас!)

и еще.как мне показывает опыт в основном орут на каждом угле как это ужасно закачивать в себя силикон сами не проч это сделать,однако не у вех есть средства на это,вот и остается только орать ,что мы все дуры)

и сиськи я себе тоже может сделаю,удавись теперь от своей желчи!

+++ Умница!))

Просто *** какие то! Насмерть стоят за свое уродство)).

Анджи
#11

да просто есть неадекватные, неудовлетворённые дамы,которые как собаки бешеные кидаются на всех прохожих,это они так само удовлетворяются)) так что не обращайте внимание на таких).

Бася
#12

В Англии очень большие проблемы с высоким уровнем инфецирования операционных блоков, после того, как чистку блоков доверили частным клининговым компаниям. Я не знаю как дела обстоят с уколами и косметологией, но в целом бритосы ездят на пластику во Францию, по причине безопасности и цены. Но не в Париж, там дорого, а в небольшие аутентичные города из серии Ле Ман

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: