Гость
Статьи
Кто делал или как вы …

Кто делал или как вы относитесь к гименопластике? Востановление девственной плевы.

Кто делал,расскажите ваши ощущения и цель операции. Кто и как к этому относится. Ваши мнения.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отрицательно, глупости это

Гость
#2
Гость

отрицательно, глупости это

А если после изнасилования люди таким образом пытаются наладить жизнь?

#3
Гость

А если после изнасилования люди таким образом пытаются наладить жизнь?

рану в душе никакая нить не зашьет

Гость
#4

во-во. И вообще любое хирургическое вмешательство без надобности только мешает организму

Гость
#5

и потом снова чувствовать эту боль при потери девственности, брр...мазохисткой какой-то нужно быть

Гость
#6

Отрицательно.

И главное- ДЛЯ ЧЕГО??

Если есть надежда наладить личную жизнь при помощи этого-это глупо.

Отношения нужно выстраивать на ЧЕСТНОСТИ.

Гость
#7
Гость

Отрицательно.

И главное- ДЛЯ ЧЕГО??

Если есть надежда наладить личную жизнь при помощи этого-это глупо.

Отношения нужно выстраивать на ЧЕСТНОСТИ.

Плюсую

Гость
#8
Гость

и потом снова чувствовать эту боль при потери девственности, брр...мазохисткой какой-то нужно быть

Ну боль не всегда

Гость
#9

Девушка, если вам так хочется выкидывать деньги и делать гименопластику - воля ваша. Вам же никто это не запрещает. Нас-то зачем убеждать, что это так уж хорошо? Или вы таким способом себя пытаетесь в чем-то убедить?

Гость
#10
Гость

Девушка, если вам так хочется выкидывать деньги и делать гименопластику - воля ваша. Вам же никто это не запрещает. Нас-то зачем убеждать, что это так уж хорошо? Или вы таким способом себя пытаетесь в чем-то убедить?

Я не убеждаю и делать не хочу,просто спрашиваю мнение и рассуждаю на эту тему.

#11

Я бы не стала. У меня первый раз крови не было, но боль была ужасная. Ни за что не хотела бы заново пережить.

Гость
#12

Бред сивой кобылы это все

Гость
#13

Я не понимаю почему такое значение этому придается. Женщина не должна быть девственницей до 30 лет или когда ей там замуж приспичит, она такой же человек и так же нуждается (именно нуждается) в сексуальном удовлетворении и полноценной сексуальной жизни. Чего стыдиться я не понимаю. Понятно, я не говорю, что надо менять партнеров как перчатки, но небольшое (!) количество постоянных (!) сексуальных партнеров до замужества у женщины не может не быть (ну если она не в 18 лет замуж выскакивает), как впрочем и у мужчины. Глупо ждать любви до 25, секс - это физиология, здоровье, главное все делать без глупостей, болезней, абортов и т.д. Это все имхо, конечно, не хочу обидеть чьи-то чувства, но правда не въезжаю зачем подобной фигней страдать, это как ни крути - бред.

Василиса
#14

Если партнеров было немного и по любви (не обязательно великая любовь, просто - влюбленность, желание) - смысл это делать? нормальный мужчина поймет. а если женщина занималась проституцией и у нее тысяча была, то такое уже не скроешь... на лбу написано. есть неприличная но верная пословица про таких... не буду говорить

Малу
#15
Гость

Ну боль не всегда

Похоже, часто теяете

ороро
#16

Однокурсница влюбилась в араба, сделала втихаря эту операцию, он женился, ничего хорошего не вышло из этого.

Ххх
#17

Автар, ты лучше рот себе зашей, пользы больше будет

Светлана
#18

Зачем вам терпеть эту боль после операции, что ж вы себя так не любите ?!

света
#19

восточные девушки к этой операции прибегают, закон гор- початая никому не нужна

Гость
#20
Гость

Я не понимаю почему такое значение этому придается. Женщина не должна быть девственницей до 30 лет или когда ей там замуж приспичит, она такой же человек и так же нуждается (именно нуждается) в сексуальном удовлетворении и полноценной сексуальной жизни. Чего стыдиться я не понимаю. Понятно, я не говорю, что надо менять партнеров как перчатки, но небольшое (!) количество постоянных (!) сексуальных партнеров до замужества у женщины не может не быть (ну если она не в 18 лет замуж выскакивает), как впрочем и у мужчины. Глупо ждать любви до 25, секс - это физиология, здоровье, главное все делать без глупостей, болезней, абортов и т.д. Это все имхо, конечно, не хочу обидеть чьи-то чувства, но правда не въезжаю зачем подобной фигней страдать, это как ни крути - бред.

согласна. девушка лет 25 и девственница это странновато, но бывает ведь. 30-летняя девственница это вообще, мягко говоря, очень странно. мне кажется, когда пол жизни без этого живешь, в последствии ничего хорошего из этого не выходит

Гость
#21

Ситуации в жизни бывают разные. Если вы восточных кровей и этого требуют традиции и от этого будет зависеть ваша дальнейшая нормальная жизнь и отношения с вашими родственниками, то лучше сделать. И желательно подальше от того места где вас знают.

Если причина в другом-- на ваше усмотрение.

Гость
#22

его обманешь, а себя нет. Если сможете с этим жить, то вперед

Саша
#23

Не вижу в этом ничего порочного. Прошла через кратковременную гименопластику с анестезией у пластичего хирурга Александра Иванова, он специализируется на интимной пластике. Сделал все очень классно. За все вместе отдала 10500р. Не так то и много.

Алина
#24

Отношусь вполне нормально. Уже 3 раза делала и ничего. Кстати тоже у Иванова. Лично для меня так проще, чем потом каждому что-то объяснять..

Фая
#25

Если тебе так спокойней будет - сделай! я не стала испытывать судьбу, а пошла и сделала перед первым ПА с любимым. Зачем мне ему потом объяснять что я не девственница, доказывать что-то! Девочки Спб, если нужен опытный хирург, то идите лучше к Иванову в Университетскую клинику. У него и цены адекватные и сам хирург специализируется на интим. хирургии, большой опыт. От себя советую.

Гость
#26
Фая

Если тебе так спокойней будет - сделай! я не стала испытывать судьбу, а пошла и сделала перед первым ПА с любимым. Зачем мне ему потом объяснять что я не девственница, доказывать что-то! Девочки Спб, если нужен опытный хирург, то идите лучше к Иванову в Университетскую клинику. У него и цены адекватные и сам хирург специализируется на интим. хирургии, большой опыт. От себя советую.

а зачем это в принципе объяснять и доказывать? И зачем адекватной женщине вторично через это проходить, а? Он у вас из муслимов или староверов?

Фая
#27
Гость

а зачем это в принципе объяснять и доказывать? И зачем адекватной женщине вторично через это проходить, а? Он у вас из муслимов или староверов?

Значит есть такая необходимость! или вы думаете что это мы делаем чисто для постоянного обмана?! не думайте что я гулящая или сплю со всеми! из-за спорта я потеряла девственность. а для наших мужчин это очень важно..

Алина
#28

Спасибо большое! Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка.

Вера
#29

[quote="Алина" message_id="53656397"]Спасибо большое! Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка.
Добрый день, могу ли я с вами связаться? я тоже недавно сделала ,у меня есть вопросы(((

Аноним
#30
Вера

Спасибо большое! Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка. Добрый день, могу ли я с вами связаться? я тоже недавно сделала ,у меня есть вопросы(((

Вера, здравствуйте. Хочу в ближайшее время тоже сделать гименопластику. Мы можем с вами связаться каким-нибудь образом?

Таня
#31

Я делала, нисколько об этом не сожалею, были на то причины. И мораль читать мне не надо. Прошла через гименопластику у Иванова из Университетской клиники (Спб), довольна!

Мусульманка
#32

Добрый день. Я совершила ошибку. Раздвинула ноги чисто из любопытства. Получила ужасный опыт,с чем не могу смириться уже второй день. Надеюсь на то что гименопластика вернет мне уверенность в себе И надежду на счастливый брак. Мусульманка 21 год.

Вал
#33

После операции только гинеколог сможет определить что проводилась операция, и то после секса уже ничего не определить. Никогда мч не узнает, если ему кто-то не расскажет. А врачи не лезут с расспросами, им это тем более не интересно. Ходила на оп к Иванову на Таврическую ( Университетская клиника ), все сделал лучшим образом.

Настя
#34

пошла к Иванову в Университетскую клинику на Таврической, СПб, так его хвалили все. Действительно грамотный, порядный хирург, мне тоже очень понравился и главное делает все четко, профессионально.

Гость
#35
Алина

Спасибо большое! Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка.

Валерия
#36

Я делала кратковременную у А. Иванова в Университетской клинике woman-help.ru, очень спокойно и надежно!

Алла
#37

Не стоит придумывать какие-то супер методы, когда можно сделать просто гименопластику! я сама через это прошла, сейчас замужем, ребенку 6 месяцев. До мужа был только 1 парень, с которым встречались полгода. А для мужа моего было важным, чтобы я была девственницей. Живу в СПб, делал операцию Иванов Александр, кому девочкам если потребуется, к этому хирургу можете смело идти, делает очень хорошо.

Евгения
#38

Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей.

Светлана
#39

Тоже делала гименопластику у Александра Иванова, провел ее в жк, в общем то я довольна, проблем слава богу никаких не возникло.

Эсмира, Грозный
#40

девочки у меня ситуация была намного хуже ,эти бесконечные слезы , депрессия ,страх что опозорю не только себя но и семью …

У всех свои жизненные ситуации , “не суди и сам не будешь судим “.

Я прошла через ад … Я так хотела закрыть глаза и чтобы всего этого не было.

Я знала что есть такого вида операция, но все по разнлму . И такая операция не шуточная …

Кто то и за 10т делают а кто и за 30 а кто то и за 200т.

У всех свои причены … От цены не зависит ответственность врача …

Я Жила в Питере всю жизнь и засватал меня Чеченец Валид

Я знала одно точно что я должна выйти замуж девственницой … Иначе крах…

Я очень очень долго искала специалиста и случайно наткнулась на Амиру (через подругу) . она не вкурсе была что я тоже хочу сделать операцию … Мы с ней вместе полетели в Махачкалу на операцию но типа на море и прочее (родокам так сказали) . и она удачно вышла замуж сейчас у нее сын .

Когда мы ехали к ней и я специально тоже набирала ей чтобы нас встретила (и за одно без палева от подруги сохранить ее номер )

После ее свадьбы через 8 дней я к ней сново полетела но без никого …

Хоть она мне говорила что результат на 100% все равно боялась до конца , чувствовала себя не полноценной ......

Эсмира, Грозный
#40

....... продолжение
Хоть она мне говорила что результат на 100% все равно боялась до конца , чувствовала себя не полноценной …

Сделала трехслойную с уколом (вообще никакой боли) .

Оплатила и еще приехала с подарком .

Свадьба все веселятся а у меня страх (вот сейчас пишу ,хотя все прошло все равно слезы наворачиваются ) .

Брачная ночь и я мысленно помолилась и все прошло замечательно , в этот миг я закрыла глаза и мысленно поблагодарила . .

Зайки мои не бойтесь … Да я согласна … Страха некуда деть но нервы не востанавливаются ..

Вот ее номер 89285799625.смело вы можете обратится … Я вам пишу реальный отзыв это такая вешь что нельзя никак допустить ошибку врача …

Я безумно благодарна ей … Честное слово .

Душа Востока
#40

Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать , ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла … В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100% уверена. Сделала все. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему … Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь… Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . … Что ты мне так помогла … На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом

Гость
#41

Кто сказал, что обязательно барышней (в плане физиологии) идти в загс? На дворе 21 век! В загс сходила и печать в паспорте поставили будучи Женщиной. А делать такие операции или нет - дело сугубо личное (если Автор на 100% уверена, что ей это нужно и на 100%, пусть сделает, + финансы позволяют)

Квитка
#42

Я делала, у доктора Бакирханова в Москве. Хотелось таким образом забыть прошлое и начать новую жизнь. Так что я ни разу не жалею- все сложилось! И ее больно кстати совсем.

Самира
#43

Я делала Юлии Амировной в Махачкале. Координатов нет , я их сама удалила (Вдруг спалюсь) . Не нужно читать мораль , что можно и нельзя . Если дело клсалось исключительно меня то я *** хотела на все это . На карте стоял вопрос о чести семьи . Я не хочу из за меня страдали и отвечали другие и тем более не заслуженно . Я думаю каждый сам должен быть в ответе за свои поступки а я не хочу поставить "клеймо позора " на весь род . Ведь об этм будут говорить до конца своих дней . Что касаемо операции Юлия Амировна хирург гинеколог приглашала на прием в Москве тоже (Я там жила и работала) была там на приеме , операцию мне уже делали в Махачкале. На период свадьбы я была в селе и к тому же родители затеяли ремонт что пришлось приехать намного раньше чем планировалось, но я совмнстила приятное с полезным (помощь в ремонте и долгосрочная операция которую надо делать заранее) . Мой муж лишал меня дважды , то есть в брачную ночь он не до конца вошел и на 4 день сново интим с кровью (Это была его проверка . Потому что он знал на счет операции но не знал что есть настолько хорошие специалисты что могут делать , медицина идет в ногу со временем. Я не говорю о врачах они как были халатнымитак и остались но все же есть специалисты своего дела ) Так вот у меня с опытом потому что он был женат да и к тому же у него были интимы с девственницами тоже что и предупреждал меня что по любому узнает если она зашитая и сново возвращаюсь к благодарности к Юлие за ее труд и профессионализм . Если это операция влияет на ваше положение, отношение и даже на статус семьи то можно и стерпеть эту боль сново . Я не мозахист чтобы нравилось терпеть боль и более того у меня высокий болевой порог.Удачи девочки и пусть она вас не покидает.

Заира
#44

Мои милые девочки, я хочу рассказать и про свой случай . Меня обманул мой парень с которым я встречалась 3 года а после я уже не верила в любовь и стала встречаться с богатыми мужчина только из за денег . Так и жила себе пока мне не стукнуло 32 года . Я уже старая и у меня нету ни семьи ни ребенка ... Но были деньги А счастье не в них . Но никто меня не любил да и я тоже . Однажды ночью я шла домой из супермаркета домой и камне пристали кучка *** и меня спас один парень Чеченец . Слово за слово и он тоже не женат и в скорее начали встречаться и поняла в его словах прозвучали о целомудрости и о чести . Главным вопросом была для меня так это восстановить девственность . Выбор врача очень сложен . Я долго искала врача и остановила выбор только на Хадидже и главное она врач хирург . Она мне сделала гименопластика и вагинопластика ( сужение влагалища) . После свадьбы близость у нас с ним была только через 2 недели и как на зло в день нашей свадьбы во время драки убили молодого парня ( молодежь кровь кипит да и выпивка) . Все были в стрессе не до интима. После все прошло идеально. Хадиджа Омаровна профессионал в своей сфере

Саида
#45

Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

Саида
#46

Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

Асель
#47

Долго не решалась на операцию, но мысль о поврежденной случайным образом плеве не давала мне покоя. Когда влюбилась по-настоящему, все же решила рискнуть. Искала долго врача , остановила выбор на Юлие Амировной. Прошла полное обследование и получила от врача добро на трехслойную гименопластику. Обошлось без осложнений, если не считать некоторого дискомфорта в течение нескольких дней. Замуж вышла через год, мужу ничего объяснять не пришлось, так как все произошло природным путем..

Саният
#48

На гименопластику решилась в порыве отчаяния. Выслушав мою историю, Юлия Амировна (врач хирург гинеколог) посоветовала кратковременную гименопластику, как более щадящую, тем более что времени у меня было в обрез, да и с финансовыми возможностями не очень. К удивлению все прошло превосходно. Данный момент стал переломным в моей жизни. С благодарностью вспоминаю ЮЛИЮ (у нее и в правду золотые руки) который внимательно отнеслась к моей проблеме.