Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто делал или как вы относитесь к гименопластике? Востановление девственной плевы.

Кто делал,расскажите ваши ощущения и цель операции. Кто и как к этому относится. Ваши мнения.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • отрицательно, глупости это

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

отрицательно, глупости это

А если после изнасилования люди таким образом пытаются наладить жизнь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если после изнасилования люди таким образом пытаются наладить жизнь?

рану в душе никакая нить не зашьет

Нравится0
    Не нравится0
  • во-во. И вообще любое хирургическое вмешательство без надобности только мешает организму

Нравится0
    Не нравится0
  • и потом снова чувствовать эту боль при потери девственности, брр...мазохисткой какой-то нужно быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрицательно.
    И главное- ДЛЯ ЧЕГО??
    Если есть надежда наладить личную жизнь при помощи этого-это глупо.
    Отношения нужно выстраивать на ЧЕСТНОСТИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отрицательно.
    И главное- ДЛЯ ЧЕГО??
    Если есть надежда наладить личную жизнь при помощи этого-это глупо.
    Отношения нужно выстраивать на ЧЕСТНОСТИ.

Плюсую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и потом снова чувствовать эту боль при потери девственности, брр...мазохисткой какой-то нужно быть

Ну боль не всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, если вам так хочется выкидывать деньги и делать гименопластику - воля ваша. Вам же никто это не запрещает. Нас-то зачем убеждать, что это так уж хорошо? Или вы таким способом себя пытаетесь в чем-то убедить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, если вам так хочется выкидывать деньги и делать гименопластику - воля ваша. Вам же никто это не запрещает. Нас-то зачем убеждать, что это так уж хорошо? Или вы таким способом себя пытаетесь в чем-то убедить?

Я не убеждаю и делать не хочу,просто спрашиваю мнение и рассуждаю на эту тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не стала. У меня первый раз крови не было, но боль была ужасная. Ни за что не хотела бы заново пережить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред сивой кобылы это все

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю почему такое значение этому придается. Женщина не должна быть девственницей до 30 лет или когда ей там замуж приспичит, она такой же человек и так же нуждается (именно нуждается) в сексуальном удовлетворении и полноценной сексуальной жизни. Чего стыдиться я не понимаю. Понятно, я не говорю, что надо менять партнеров как перчатки, но небольшое (!) количество постоянных (!) сексуальных партнеров до замужества у женщины не может не быть (ну если она не в 18 лет замуж выскакивает), как впрочем и у мужчины. Глупо ждать любви до 25, секс - это физиология, здоровье, главное все делать без глупостей, болезней, абортов и т.д. Это все имхо, конечно, не хочу обидеть чьи-то чувства, но правда не въезжаю зачем подобной фигней страдать, это как ни крути - бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если партнеров было немного и по любви (не обязательно великая любовь, просто - влюбленность, желание) - смысл это делать? нормальный мужчина поймет. а если женщина занималась проституцией и у нее тысяча была, то такое уже не скроешь... на лбу написано. есть неприличная но верная пословица про таких... не буду говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну боль не всегда

Похоже, часто теяете

Нравится0
    Не нравится0
  • Однокурсница влюбилась в араба, сделала втихаря эту операцию, он женился, ничего хорошего не вышло из этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автар, ты лучше рот себе зашей, пользы больше будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам терпеть эту боль после операции, что ж вы себя так не любите ?!

Нравится0
    Не нравится0
  • восточные девушки к этой операции прибегают, закон гор- початая никому не нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не понимаю почему такое значение этому придается. Женщина не должна быть девственницей до 30 лет или когда ей там замуж приспичит, она такой же человек и так же нуждается (именно нуждается) в сексуальном удовлетворении и полноценной сексуальной жизни. Чего стыдиться я не понимаю. Понятно, я не говорю, что надо менять партнеров как перчатки, но небольшое (!) количество постоянных (!) сексуальных партнеров до замужества у женщины не может не быть (ну если она не в 18 лет замуж выскакивает), как впрочем и у мужчины. Глупо ждать любви до 25, секс - это физиология, здоровье, главное все делать без глупостей, болезней, абортов и т.д. Это все имхо, конечно, не хочу обидеть чьи-то чувства, но правда не въезжаю зачем подобной фигней страдать, это как ни крути - бред.

согласна. девушка лет 25 и девственница это странновато, но бывает ведь. 30-летняя девственница это вообще, мягко говоря, очень странно. мне кажется, когда пол жизни без этого живешь, в последствии ничего хорошего из этого не выходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуации в жизни бывают разные. Если вы восточных кровей и этого требуют традиции и от этого будет зависеть ваша дальнейшая нормальная жизнь и отношения с вашими родственниками, то лучше сделать. И желательно подальше от того места где вас знают.
    Если причина в другом-- на ваше усмотрение.

Нравится0
    Не нравится0
  • его обманешь, а себя нет. Если сможете с этим жить, то вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вижу в этом ничего порочного. Прошла через кратковременную гименопластику с анестезией у пластичего хирурга Александра Иванова, он специализируется на интимной пластике. Сделал все очень классно. За все вместе отдала 10500р. Не так то и много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношусь вполне нормально. Уже 3 раза делала и ничего. Кстати тоже у Иванова. Лично для меня так проще, чем потом каждому что-то объяснять..

Нравится0
    Не нравится0
  • Если тебе так спокойней будет - сделай! я не стала испытывать судьбу, а пошла и сделала перед первым ПА с любимым. Зачем мне ему потом объяснять что я не девственница, доказывать что-то! Девочки Спб, если нужен опытный хирург, то идите лучше к Иванову в Университетскую клинику. У него и цены адекватные и сам хирург специализируется на интим. хирургии, большой опыт. От себя советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фая

Если тебе так спокойней будет - сделай! я не стала испытывать судьбу, а пошла и сделала перед первым ПА с любимым. Зачем мне ему потом объяснять что я не девственница, доказывать что-то! Девочки Спб, если нужен опытный хирург, то идите лучше к Иванову в Университетскую клинику. У него и цены адекватные и сам хирург специализируется на интим. хирургии, большой опыт. От себя советую.

а зачем это в принципе объяснять и доказывать? И зачем адекватной женщине вторично через это проходить, а? Он у вас из муслимов или староверов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а зачем это в принципе объяснять и доказывать? И зачем адекватной женщине вторично через это проходить, а? Он у вас из муслимов или староверов?

Значит есть такая необходимость! или вы думаете что это мы делаем чисто для постоянного обмана?! не думайте что я гулящая или сплю со всеми! из-за спорта я потеряла девственность. а для наших мужчин это очень важно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое! Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое! Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка.
    Добрый день, могу ли я с вами связаться? я тоже недавно сделала ,у меня есть вопросы(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Спасибо большое! Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка. Добрый день, могу ли я с вами связаться? я тоже недавно сделала ,у меня есть вопросы(((

Вера, здравствуйте. Хочу в ближайшее время тоже сделать гименопластику. Мы можем с вами связаться каким-нибудь образом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала, нисколько об этом не сожалею, были на то причины. И мораль читать мне не надо. Прошла через гименопластику у Иванова из Университетской клиники (Спб), довольна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Я совершила ошибку. Раздвинула ноги чисто из любопытства. Получила ужасный опыт,с чем не могу смириться уже второй день. Надеюсь на то что гименопластика вернет мне уверенность в себе И надежду на счастливый брак. Мусульманка 21 год.

Нравится0
    Не нравится0
  • После операции только гинеколог сможет определить что проводилась операция, и то после секса уже ничего не определить. Никогда мч не узнает, если ему кто-то не расскажет. А врачи не лезут с расспросами, им это тем более не интересно. Ходила на оп к Иванову на Таврическую ( Университетская клиника ), все сделал лучшим образом.

Нравится0
    Не нравится0
  • пошла к Иванову в Университетскую клинику на Таврической, СПб, так его хвалили все. Действительно грамотный, порядный хирург, мне тоже очень понравился и главное делает все четко, профессионально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Спасибо большое! Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей. Слава богу муж не узнал, ведь это была глупая и единственная моя ошибка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала кратковременную у А. Иванова в Университетской клинике woman-help.ru, очень спокойно и надежно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит придумывать какие-то супер методы, когда можно сделать просто гименопластику! я сама через это прошла, сейчас замужем, ребенку 6 месяцев. До мужа был только 1 парень, с которым встречались полгода. А для мужа моего было важным, чтобы я была девственницей. Живу в СПб, делал операцию Иванов Александр, кому девочкам если потребуется, к этому хирургу можете смело идти, делает очень хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Благодаря вашему сообщению попала Александру Иванову, к прекрасному хирургу! Тоже прошла через операцию, все хорошо! В молодости по глупости совершила ошибку,парень тот сильно голову заморочил мне. А у нас не принято замуж выходить не девственницей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже делала гименопластику у Александра Иванова, провел ее в жк, в общем то я довольна, проблем слава богу никаких не возникло.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки у меня ситуация была намного хуже ,эти бесконечные слезы , депрессия ,страх что опозорю не только себя но и семью …
    У всех свои жизненные ситуации , “не суди и сам не будешь судим “.
    Я прошла через ад … Я так хотела закрыть глаза и чтобы всего этого не было.
    Я знала что есть такого вида операция, но все по разнлму . И такая операция не шуточная …
    Кто то и за 10т делают а кто и за 30 а кто то и за 200т.
    У всех свои причены … От цены не зависит ответственность врача …
    Я Жила в Питере всю жизнь и засватал меня Чеченец Валид
    Я знала одно точно что я должна выйти замуж девственницой … Иначе крах…
    Я очень очень долго искала специалиста и случайно наткнулась на Амиру (через подругу) . она не вкурсе была что я тоже хочу сделать операцию … Мы с ней вместе полетели в Махачкалу на операцию но типа на море и прочее (родокам так сказали) . и она удачно вышла замуж сейчас у нее сын .
    Когда мы ехали к ней и я специально тоже набирала ей чтобы нас встретила (и за одно без палева от подруги сохранить ее номер )
    После ее свадьбы через 8 дней я к ней сново полетела но без никого …
    Хоть она мне говорила что результат на 100% все равно боялась до конца , чувствовала себя не полноценной ......

Нравится0
    Не нравится0
  • ....... продолжение
    Хоть она мне говорила что результат на 100% все равно боялась до конца , чувствовала себя не полноценной …
    Сделала трехслойную с уколом (вообще никакой боли) .
    Оплатила и еще приехала с подарком .
    Свадьба все веселятся а у меня страх (вот сейчас пишу ,хотя все прошло все равно слезы наворачиваются ) .
    Брачная ночь и я мысленно помолилась и все прошло замечательно , в этот миг я закрыла глаза и мысленно поблагодарила . .
    Зайки мои не бойтесь … Да я согласна … Страха некуда деть но нервы не востанавливаются ..
    Вот ее номер 89285799625.смело вы можете обратится … Я вам пишу реальный отзыв это такая вешь что нельзя никак допустить ошибку врача …
    Я безумно благодарна ей … Честное слово .

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать , ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла … В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100% уверена. Сделала все. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему … Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь… Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . … Что ты мне так помогла … На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто сказал, что обязательно барышней (в плане физиологии) идти в загс? На дворе 21 век! В загс сходила и печать в паспорте поставили будучи Женщиной. А делать такие операции или нет - дело сугубо личное (если Автор на 100% уверена, что ей это нужно и на 100%, пусть сделает, + финансы позволяют)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала, у доктора Бакирханова в Москве. Хотелось таким образом забыть прошлое и начать новую жизнь. Так что я ни разу не жалею- все сложилось! И ее больно кстати совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала Юлии Амировной в Махачкале. Координатов нет , я их сама удалила (Вдруг спалюсь) . Не нужно читать мораль , что можно и нельзя . Если дело клсалось исключительно меня то я *** хотела на все это . На карте стоял вопрос о чести семьи . Я не хочу из за меня страдали и отвечали другие и тем более не заслуженно . Я думаю каждый сам должен быть в ответе за свои поступки а я не хочу поставить "клеймо позора " на весь род . Ведь об этм будут говорить до конца своих дней . Что касаемо операции Юлия Амировна хирург гинеколог приглашала на прием в Москве тоже (Я там жила и работала) была там на приеме , операцию мне уже делали в Махачкале. На период свадьбы я была в селе и к тому же родители затеяли ремонт что пришлось приехать намного раньше чем планировалось, но я совмнстила приятное с полезным (помощь в ремонте и долгосрочная операция которую надо делать заранее) . Мой муж лишал меня дважды , то есть в брачную ночь он не до конца вошел и на 4 день сново интим с кровью (Это была его проверка . Потому что он знал на счет операции но не знал что есть настолько хорошие специалисты что могут делать , медицина идет в ногу со временем. Я не говорю о врачах они как были халатнымитак и остались но все же есть специалисты своего дела ) Так вот у меня с опытом потому что он был женат да и к тому же у него были интимы с девственницами тоже что и предупреждал меня что по любому узнает если она зашитая и сново возвращаюсь к благодарности к Юлие за ее труд и профессионализм . Если это операция влияет на ваше положение, отношение и даже на статус семьи то можно и стерпеть эту боль сново . Я не мозахист чтобы нравилось терпеть боль и более того у меня высокий болевой порог.Удачи девочки и пусть она вас не покидает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои милые девочки, я хочу рассказать и про свой случай . Меня обманул мой парень с которым я встречалась 3 года а после я уже не верила в любовь и стала встречаться с богатыми мужчина только из за денег . Так и жила себе пока мне не стукнуло 32 года . Я уже старая и у меня нету ни семьи ни ребенка ... Но были деньги А счастье не в них . Но никто меня не любил да и я тоже . Однажды ночью я шла домой из супермаркета домой и камне пристали кучка *** и меня спас один парень Чеченец . Слово за слово и он тоже не женат и в скорее начали встречаться и поняла в его словах прозвучали о целомудрости и о чести . Главным вопросом была для меня так это восстановить девственность . Выбор врача очень сложен . Я долго искала врача и остановила выбор только на Хадидже и главное она врач хирург . Она мне сделала гименопластика и вагинопластика ( сужение влагалища) . После свадьбы близость у нас с ним была только через 2 недели и как на зло в день нашей свадьбы во время драки убили молодого парня ( молодежь кровь кипит да и выпивка) . Все были в стрессе не до интима. После все прошло идеально. Хадиджа Омаровна профессионал в своей сфере

Нравится0
    Не нравится0
  • Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
    Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
    Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
    Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
    Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Долго не решалась на операцию, но мысль о поврежденной случайным образом плеве не давала мне покоя. Когда влюбилась по-настоящему, все же решила рискнуть. Искала долго врача , остановила выбор на Юлие Амировной. Прошла полное обследование и получила от врача добро на трехслойную гименопластику. Обошлось без осложнений, если не считать некоторого дискомфорта в течение нескольких дней. Замуж вышла через год, мужу ничего объяснять не пришлось, так как все произошло природным путем..

Нравится0
    Не нравится0
  • На гименопластику решилась в порыве отчаяния. Выслушав мою историю, Юлия Амировна (врач хирург гинеколог) посоветовала кратковременную гименопластику, как более щадящую, тем более что времени у меня было в обрез, да и с финансовыми возможностями не очень. К удивлению все прошло превосходно. Данный момент стал переломным в моей жизни. С благодарностью вспоминаю ЮЛИЮ (у нее и в правду золотые руки) который внимательно отнеслась к моей проблеме.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота