Гость
Статьи
Крем от пигментных …

Крем от пигментных пятен

Девочки, знаю ,что крем китайский от пигментации Зеленый чай или похожие отлично отбеливают лицо.Где его можно купить в СПБ или Москве.Кто знает?

Светлана
31 ответ
Последний — Перейти
#1

послушаю

Гость
#2

я,правда,не девочка,мне 54,тоже проблемы с пигментацией. Как дура загорала лицом лет 5- 6 назад вот и получила себе проблемы, да с возрастом еше и добавляется все.. Сколько всего пробовала,но ничего не давало такого классного эффекта как крем Lulu's Time Bomb.Не хотела его брать,не верила уже ни во что,думала надо процедуры у косметолога делать по отбеливания-выравниванию,пилинги или еще что-то. Но после первого ночного намазывания заметила изменения. Пользуюсь всего 4ый день и уже себе нравлюсь:). Пользуюсь ночным и дневным кремами.

#3

И где берут такое чудо?

Гость
#4

BB cream Arnaud Blemish Balm Cream Perle&Caviar в Л'Этуаль

Гость
#5

Ни один крем не поможет. Сходите к косметологу на фотовспышку. Я за один-два сеанса все убираю.

Гость
#6
Гость

Ни один крем не поможет. Сходите к косметологу на фотовспышку. Я за один-два сеанса все убираю.

Ни в коем случае не ходите!!! В нете куча отзывов, как сначала от этих процедур пятна исчезают, а через какое-то время проявляются еще сильней и их уже ничего не берет

Гость
#7

Я им пользовалась.

НЕ ПОМОГЛО.

Пользовалась многими кремами отбеливающими, и снижающими количество меланина в коже.

Помогла только лазерная процедурка.

Моя сестра, избавилась от пигмента, фруктовыми пиллингами (7 сеансов) И здорово кстати кожу обновила.

Гость
#8
Гость

Гость

Ни один крем не поможет. Сходите к косметологу на фотовспышку. Я за один-два сеанса все убираю.

Ни в коем случае не ходите!!! В нете куча отзывов, как сначала от этих процедур пятна исчезают, а через какое-то время проявляются еще сильней и их уже ничего не берет

А это по тому, что не соблюдают правила.

Делается эта процедура, в холодное время года. Кожа должна обновиться успеть после процедуры. И упаси Бог- не выходить на улицу без СИЛЬНО УФ-Защитного крема.

#9
Гость

И упаси Бог- не выходить на улицу без СИЛЬНО УФ-Защитного крема.

Т.е. уже пожизненно?

Гость
#10
Скотти

Гость

И упаси Бог- не выходить на улицу без СИЛЬНО УФ-Защитного крема.

Т.е. уже пожизненно?

Нет, но ближайшие 3 месяца точно ( среднее время для полной регенерации кожи)

#11

Спасибо!

СветКа
#12

избавилась с помощью израильской косметики elure, правда дорогой, но еще даёт эффект омоложения, пигмент на щеках у меня начал осветляться уже через неделю

Катя Катерина
#13

А я крем покупала из профессиональной линии, испанская косметика медидерма, THIOMELAN - Крем осветляющий с СЗФ 15, стоил в пределах 3000 р., пятно на щеке было полностью осветлил.

Катерина
#14

У меня была пигментация глубокая(!) после лазерной шлифовки, я ее вывела кремом "Медикалия". За 2 недели вывела, правда, кожа очень сухой стала. Сейчас этот крем нигде не могу найти, он мне опять нужен. Купила "Медилайт" - толку от него ноль. Хотя стоит так же.

Гость
#15

крема gigi Израиль просто супер 89261808469

Гость
#16

Мне ещё ни один крем не помог!!! решилась на лазер , и уже полсе 2-ой процедуры пятно стало заметно светлее, а после 4 полностью ушло!!! радости не было предела,советую!!!

Анна
#17
Гость

ГостьГость

Ни один крем не поможет. Сходите к косметологу на фотовспышку. Я за один-два сеанса все убираю.

Ни в коем случае не ходите!!! В нете куча отзывов, как сначала от этих процедур пятна исчезают, а через какое-то время проявляются еще сильней и их уже ничего не беретА это по тому, что не соблюдают правила.



Делается эта процедура, в холодное время года. Кожа должна обновиться успеть после процедуры. И упаси Бог- не выходить на улицу без СИЛЬНО УФ-Защитного крема.

Анна
#18

и сколько стоит фотовспышка лица?

#19

Перепробовала все крема от дорогих до дешёвых, ничего не помогает. Помог только лазер, делала в клинике Лилайн, советую, результат действительно на лицо!

зуля
#20
СветКа

избавилась с помощью израильской косметики elure, правда дорогой, но еще даёт эффект омоложения, пигмент на щеках у меня начал осветляться уже через неделю

у вас пятно после рода осталось или другая причина?

светлана
#21

Уже пол года лечу эти пятна,заработала их 2 года назад ёпо незнанию пила противозачаточные и не защищала кожу во время летнего отдыха на море,начала свой путь с ахромина, потом почти 4 месяца пользовалась ducre melascreen для локальной коррекции плюс эмульсия с спф 50 этой же фирмы, вообщем немного разбил пинмент, но результат совсем не тот что я ожидала по прошествию такого промежутка времени.Решилась и купила elure, прошла только неделя и уже есть результат на лицо, тон кожи стал намного светлее,размылись границы эти гадких пятен, вообщем восторгу нет предела, жду когда пройдет 28 дней чтобы уже оценить результат полностью как того обещает производитель.Отпишу о результатах!

жанна
#22

Что за чудо крем?]

жанна
#23
зуля

у вас пятно после рода осталось или другая причина?

Правда помогает?? У меня после родов пигментация купила Avene начитавшись хороших отзывов.

Алекс
#26

А мне elure не пошел почему то, после недели забросила, кожа пятнами какими красными пошла, может аллергия какая. Вообще у меня кожа довольно чувствительная. Сейчас пользуюсь Флексиразолом, по цене он дешевле чем elure , хотя тоже дороговат. Но мне хорошо помогает, свела им коричневое пятно на груди и родимое пятно на губе

Гость
#27
Алекс

А мне elure не пошел почему то, после недели забросила, кожа пятнами какими красными пошла, может аллергия какая. Вообще у меня кожа довольно чувствительная. Сейчас пользуюсь Флексиразолом, по цене он дешевле чем elure , хотя тоже дороговат. Но мне хорошо помогает, свела им коричневое пятно на груди и родимое пятно на губе

Заказала крем флексиразол по интернету, пришел неупакованный крем в белой пластмассовой баночке с ядерным запахом, хотя на сайте было указано, что крем без отдушек? Как выглядит ваш крем?

Гость
#27
Гость

Заказала крем флексиразол по интернету, пришел неупакованный крем в белой пластмассовой баночке с ядерным запахом, хотя на сайте было указано, что крем без отдушек? Как выглядит ваш крем?

Добрый день! У меня тоже в подобной упаковке, хотя везде реклама красного тюбика, очень большие сомнения, нигде инфо про такую упаковку не могу найти.

Гость
#27
Алекс

А мне elure не пошел почему то, после недели забросила, кожа пятнами какими красными пошла, может аллергия какая. Вообще у меня кожа довольно чувствительная. Сейчас пользуюсь Флексиразолом, по цене он дешевле чем elure , хотя тоже дороговат. Но мне хорошо помогает, свела им коричневое пятно на груди и родимое пятно на губе

Где заказали? Скиньте ссылку

Гость
#27
Lina7704

Перепробовала все крема от дорогих до дешёвых, ничего не помогает. Помог только лазер, делала в клинике Лилайн, советую, результат действительно на лицо!

Пустая трата денег , делала пять процедур. Эффект ноль

#28

А я вот на лазер не решилась, побаиваюсь что то. Тоже проблема с пигментацией и тоже перепробовала все что можно, но спас меня от этого крем Флексиразол, брала его с опаской, что в очередной раз тоже не поможет, но знаете дал результат, стала уходить пигментация, а с ней и веснушки.

milena79
#29

Я редермализацию препаратом Гиалуаль делала от пигмента и постакне, помогло после курса (мне 3 процедуры назначали) Кожа стала в целом сияющая и ушли мелкие морщины. В отличии от всех других процедур после редермализации восстановление - пара дней)

Люба
#30

Мне от пятен помог Флексиразол, заказала тк много нашла в интернете хороших отзывов.

Гость
#34
СветКа

избавилась с помощью израильской косметики elure, правда дорогой, но еще даёт эффект омоложения, пигмент на щеках у меня начал осветляться уже через неделю

Где вы его заказывали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: