Гость
Статьи
Отеки после абдомино и …

Отеки после абдомино и подтяжку груди

Девочки!сделала абдомино и подтяжку груди,может кто знает через ск отек спадет,чтобы грудь форму приняла(хотя бы чуть-чуть)))))))а то все тело-большой отек!спасибо всем,кто откликнется)

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Эльф
#1

Делала абдамино, отек будет спадать где-то 6-8 месяцев, лучше не ждать, а посоветоватся с хирургом и пройти физиопроцедуры (живот), так отек быстрей пройдет.

Юлия
#2

5-й день после Т-подтяжки с увеличением. Грудь на размер больше чем запланировано, это из-за отека. Хирург сказала что отек пройдет полностью примерно через 3-4 недели.

Ресница
#3
Юлия

5-й день после Т-подтяжки с увеличением. Грудь на размер больше чем запланировано, это из-за отека. Хирург сказала что отек пройдет полностью примерно через 3-4 недели.

Юлия, я вас читала в другой теме. как прошла операция? У кого делали и за сколько, если не секрет и если вы в Москве) Я хотела просто силикон, но, увы, размер свой 2-ой, никак, надо подтяжку. в общем напишите что считаете нужным, буду благодарна)

Ресница
#5
Юлия

Делала в "Бюстклинике" метро Щукинская. Хирург Тычинина Марина Николаевна. Стоимость 185 тыс. за все.Импланты NATRELLE (это новое название МакГан)сертификат дали, регистрацию проверила. Операция 6 часов. Из наркоза вышла очень легко. Первые двое суток тяжело двигаться, мышцы болят. Потом ничего, нормально, швы в обще не беспокоят. Завтра перевязка. Клиника понравилась. Три хирурга, две операционные, три двухместные палаты. Пациентов много. Хотела на 30.11., не взяли, троих оперировали. Взяли на 03.12., тоже троих оперировали. Я была вторая. Пере домной девушке делали только увеличение, всего за полтора часа. Пока ходила на консультацию, анализы приносила, видела тех кто приходил на перевязки, все довольны.Низкая цена меня не смутила. Я объездила многие клиники разной ценовой категории, у всех одинаковые импланты. Сейчас почти у всех большие скидки на пластику. Самое большое что мне насчитали в "СанЛазаре" 230тыс. В остальных примерно 180 и выходило. Если будут еще вопросы пишите, обязательно отвечу. Сама искала информацию именно по подтяжке, но в основном все пишут про увеличение.

Юля, спасибо! 6 часов наркоза меня удручают((( Я отхожу ужасно и после него чувствую себя ужасно, ну да ладно. Если можете, перечислите хирургов, к которым обращались ещё) По скидкам я тоже ищу, хочу перед НГ.

Юлия
#6

Скидки были в "СанЛазаре" хирург Ковалькова, но она сейчас от туда ушла. Сейчас у них по акции работает Маляев. Гагарина Светлана Вячеславовна, работает в нескольких клиниках doktor-gagarina.ru. "ДельтаКлиник" Самарцев В.И. "Гарантклиник" Курилович Николай Николаевич.Нормальные цены в Центральной п-ки Литфонда Шаробаро В.И. "Клиника Семейная" фамилию не помню. Не советую "Медлайн Сервис", цены очень расплывчатые и хирург тетенька в годах ооочень странная.

Это у меня 6 часов, потому что птоз с асимметрией и с уменьшением ареолы. А в обще все трое, кого оперировали в этот день очень легко из наркоза вышли. Тем более перед операцией нужно кучу анализов сдавать, анестезиолог обязательно анализы смотрит,. Перед операцией еще раз все проверяет, давление, температуру, сердце. Я с первого раза анализы не сдала, нашли кисту в груди. Отправили на дополнительную консультацию.Вчера была на перевязке. Отек спадает, форма уже не такая расплывчатая. Вокруг ареолы швов не видно, другие швы еще страшненькие но тоненькие. И Вы знаете не смотря на то что прошла всего неделя, и по утрам грудь еще побаливает, и спина болит от того что спать можно только на спине. Все равно чувствую себя прям Королевой Красоты.

Ресница
#7

Юля, понятно, спасибо) Маляев огрёб ряд негативных отзывов, говорят он изуродовал неск. пациенток в провинциальном городе каком-то... в общем может и слухи. А вот с клиникой "Семейная" лично столкнулась и, честно, не советую никому. Делала там пластику. Не то что неудачно совсем, но обещаного результата нет, а цены якобы низкие вырастают на 30-50%, т.к. цену "под ключ" не говорят сразу, а накручивают постепенно. Но вы не пошли ни в Семейную, ни к Малявину и слава Богу) Рада за вас, я вот всё думаю и решаю... Эх, дал бы кто хорошего пинка) Муж ещё против категорически, несмотря на то, что самостятельно скопила, но мнение мужа всё же важно)

нюта
#8
Ресница

Юля, спасибо! 6 часов наркоза меня удручают((( Я отхожу ужасно и после него чувствую себя ужасно, ну да ладно. Если можете, перечислите хирургов, к которым обращались ещё) По скидкам я тоже ищу, хочу перед НГ.

Я тоже в этой клиники операцию сдела у тишиной марины николаевна месяц назад. Результат супер. Не считаю что 115 тысяч это дешево. Так что боятся нечего сертификат дадут а наркоз там супер. Я глаза закрыла, проснулась в палате, поспала еще час и села кушать. Это реально хорошая клиника, а дешево потому что

очень большая проходимость 3 операции в день.

Наталья
#9

"Всем Привет! Делала операцию 24 августа у Тычининой М.Н. в Б-Клинике. Очень боялась. После первичной консультации я сразу успокоилась и поняла, что нашла себе врача, который осуществит мечту мою!\n
Мне поставили анатомические импланты. поскольку грудь у меня была разная, то Марина Николаевна мне посоветовала поставить разного размера импланты. Операция длилась 2 часа (это мне рассказали врачи после).\n
После наркоза проснулась со слезами... слезами счастья!!! я поверить не могла, когда увидела у себя эти заветные "бугорки" 3 размера (до опи был 0,5 размер). Большое внимание было уделено мне! я чувствовала себя Богом, пока лежала после опи. На след день меня выписали и я ушла домой! Самый тяжелый день был - третий! Утром меня мои родные меня разбудили, подняли с кровати и ушли на работу... И я весь день не могла лечь) очеь болели мышцы груди и пресса. Можно лечь и встать...да да. именно не встать. Грудь я свою увидела через нелю на приеме у Марины Николаевны! мне сняли бинты. И она уже была как настоящая! Ровная! отеки прошли через неделю. Сейчас прошел месяц! На днях ходила на прием и сняла утягивающее белье! Все, кто видели мою грудь после опи сказали, что выглядит как настоящая! \n
Если Вы читаете этот отзыв и не верите, то можете мне написать и я готова с Вами встретиться и подробнее расскажу и покажу результат!!!!! Wilka98@yandex.ru"

Гость
#10

Я 10 числа сделала увеличениегруди у Маляева А.А. пока все ок! Многие подруги делали у него операции и все довольны и счастливы!

Сюзана
#11

Не переживайте, всё будет хорошо, Все мы понимаем, что это естественная реакция организма. Когда вы волнуетесь и переживаете перед операцией. И я точно в таком же состоянии была. Без этого никуда. Вы, главное, не накручивайте себя, о плохом не думайте. Мысли – они материальны, и я вы это верю, поэтому всё будет отлично. За наркоз тоже не переживайте, он сейчас современный очень, качественный. Я вот делала себе грудь, тоже знаете, как переживала и нервничала. И за наркоз так же волновалась. Но после операции чувствовала себя прекрасно, головных болей не было, рвоты тоже. Такое ощущение было, что я просто хорошо отоспалась и проснулась бодрячком. И у вас так же будет. Непонятно, почему вас муж не поддерживает? Неужели он не понимает, что для вас это очень важно? У меня, вот, сестра старшая тоже делала абдоминопластику, потому что после того, как двойню родила, так у неё вроде никакого жира не было, никаких бочков, а вот кожа так и осталась висеть, это «фартуком» называют обычно. Некрасиво смотрится, на пляж спокойно не выйдешь, потому что все сразу начинают пялиться. Иностранцы ещё более спокойно реагируют, а вот наши, русские, эти ещё всё обмусолят в подробностях. И никого почему-то не волнует, что она родила двоих детишек и держит их на руках, в то время, как вы обсуждаете её кожи на животе обвисшую. Сделала она абдомино, очень довольна. Шрам расположен низко, трусиками реально закрывается. Сейчас уже белеть начал. И я грудь сделала, потому что чувствовала себя не женщиной, а мужиком в юбке. Всегда хотелось большую, красивую грудь. А приходилось радоваться только единичке. Мне кажется, что если что-то в себе не нравится, то по-любому надо с этим бороться, исправлять всеми возможными способами. И если нужна пластическая операция, то её надо делать. Мы с сестрой оперировались у одного хирурга – Баулина, он работает в «Реал Клиник». Очень довольны его работой. Он и как хирург отличный, и как человек. И сестра о нём того же мнения. Поэтому если что, то только к нему.

Tanya
#14

Делала совмещенную пластику (грудь и живот) у Гагариной полтора года назад. Помню что отеки долго держались. Но основной уйдет к полуторам, двум неделям. А так до полугода держится, точнее гуляет отек и это нормально.

Germi
#15

Никто еще не делал пластику у Сергеева за 20 мин?) читаем тут!!!
http://www.kleos.ru/review/perfect_breasts/
еще! вы знали, что в Доктор Пластик использует не совсем обычное моделирование? точнее совсем необычное!))))
3d FORM не просто создает ТОЧНОЕ объемное изображение груди, но и делает компьютерный расчет предоперационной разметки, который упрощает технологию операции и сокращает ее продолжительность, исключая неточности при выборе и установке имплантатов.
Так-то! это вам не хухрымухры. Настоящий подход настоящих профессионалов! А методика Сергеева- просто восторг!

муся
#16
Germi

Никто еще не делал пластику у Сергеева за 20 мин?) читаем тут!!!http://www.kleos.ru/review/perfect_breasts/еще! вы знали, что в Доктор Пластик использует не совсем обычное моделирование? точнее совсем необычное!))))3d FORM не просто создает ТОЧНОЕ объемное изображение груди, но и делает компьютерный расчет предоперационной разметки, который упрощает технологию операции и сокращает ее продолжительность, исключая неточности при выборе и установке имплантатов.Так-то! это вам не хухрымухры. Настоящий подход настоящих профессионалов! А методика Сергеева- просто восторг!

да я читала про 3д, 99% гарантии дает что будет именно как на моделировании и можно помоделировать себя с круглыми и анатомическими имплантами и увидеть как будет твоей фигуре идти или не идти даный комплект

Натала88
#17

Любое хирургическое вмешательство дает отек, так и не нашла сообщения автора, как ее дела? У меня тоже отек после пластики груди, но он не на груди, а весь на живот ушел, хотя я его не трогала. Хирург Гагарина Светлана Вячеславовна, она сказала, до месяца это норма, уйдет без остатка. Чувствую себя хорошо, грудь шикарная, но я еще в компрессионном белье хожу.

Mari
#18

нашла информацию об операции у Сергеева за 20 минут, оказывается можно в этот же день и домой уйти, приходить в себя и превращаться в пышногрудую красотку

Olga S
#25
Карина

Девочки!сделала абдомино и подтяжку груди,может кто знает через ск отек спадет,чтобы грудь форму приняла(хотя бы чуть-чуть)))))))а то все тело-большой отек!спасибо всем,кто откликнется)

Карина, я операцию (коррекция и увеличение груди) делала месяц назад в GMT-clinic у Грудько Александра Викторовича, он, кстати, тоже проводит подобные "двойные" операции. Явный отек был не больше двух недель, причем отек был не только на груди, но и на животе, Александр Викторович успокоил, что все это нормально, максимум в течение месяца все пройдет. Подруги, которые перенесли подобное вмешательство, также успокоили, сказав, что в течение месяца все сходит. Пока я переживала, все как-то незаметно само собой и прошло, максимум через 2-3 недели. У Вас сразу две операции, поэтому логично предположить, что отек может сходить немного дольше. Не переживайте, соблюдайте рекомендации, и все постепенно пройдет.

юлия
#26

вопрос был про отёки... а тут пиарят клиники.20 дней после липо и подтяжки, отек очень сильный, даже кольца носить не могу... врач говорит, что это так и должно быть... когда этот ужас закончится, колготки надоели, утяжка, компрессия... больше не сделаю не одной пластической операции...

Шер
#28

у меня отек начал потихоньку спадать где-то через месяц после оп. ноя по жизни склонна к отекам. не знаю, решусь ли еще когда-нибудь на пластику, тяжело было. а вот результат очень радует теперь - новая прекрасная грудь. делала у ткаченко алексея евгеньевича.

Виолетта
#29

С 78-и килограмм до своих 58-и, я похудела за пять месяцев. Ушло всё – руки, ноги, шея, попа. Остался живот! Причем Мне казалось, что он стал гораздо более безобразным, чем был раньше. Наверное на толстом теле живот выглядит не таким «выдающимся», как на худом. Что я только не делала! Десять подходов по 50 раз в день – это только пресс. По часу в день (с перерывами) стояла в «планке». Носила утягивающее бельё и постоянно мазала живот всякими кремами. Живот был безобразен, было ощущение, что ко мне приделали чужую часть тела.
Через полгода очутилась у Гагариной. Она сказала, что моему животу может помочь только пластика, и что очевидный диастаз . Мало того она увидела, что остальное тело «сократится» само, поскольку возраст и эластичность кожи вполне позволяют. Потом предположила, что беременность была либо многоплодная, либо крупноплодная. Действительно! У меня - двойняшки. Диастаз это расхождение мышц живота и убрать это нельзя никакими способами, кроме как сделав пластическую операцию. Светлана Гагарина сделала мне операцию – лишний живот убрали и «сшилии» мышцы обратно. Просто супер! Она потрясающий хирург! В зал я ходить продолжаю, уже не для похудения, а для поддержания формы. Ношу короткий топ. С удовольствием смотрю на себя в зеркало.

Гость
#20

через неделю уже более-менее, но оценивать совсем рано, еще 100 раз отек пошевеливается по разным местам.я делала такую комбинацию у Фаина Александра. Результат супер, но первый месяц я даже не рассматривала что там у меня. Просто знала, что красиво! а на синяки чего глядеть...

Самира
#21

Отеки есть у всех, после любой операции. У кого-то больше. у кого-то меньше. Я делала маммопластику у Бадака Олега Евгеньевича @oleg_badak, отек был не только на груди, но и на живот немного пошло) ничего страшного, это нормально. но, конечно, надо под наблюдением доктора быть. Я благодарна своему доктору, он постоянно на связи и отвечает на вопросы всегда. У меня грудь шикарная получилась, уже прошло 3 месяца, но я уже вижу супер-результат, а Олег Евгеньевич говорит, что чуть попозже еще лучше будет, когда грудь "распушится") Кстати, если кто хочет, у моего доктора в январе акция праздничная, 20% скидки на все виды операций. Может кому-то пригодится, есть шанс сэкономить и попасть в "золотые руки" хирирга)

Лина
#22
Самира

Отеки есть у всех, после любой операции. У кого-то больше. у кого-то меньше. Я делала маммопластику у Бадака Олега Евгеньевича @oleg_badak, отек был не только на груди, но и на живот немного пошло) ничего страшного, это нормально. но, конечно, надо под наблюдением доктора быть. Я благодарна своему доктору, он постоянно на связи и отвечает на вопросы всегда. У меня грудь шикарная получилась, уже прошло 3 месяца, но я уже вижу супер-результат, а Олег Евгеньевич говорит, что чуть попозже еще лучше будет, когда грудь "распушится") Кстати, если кто хочет, у моего доктора в январе акция праздничная, 20% скидки на все виды операций. Может кому-то пригодится, есть шанс сэкономить и попасть в "золотые руки" хирирга)

Я, конечно, уже не успела в акцию(( Но, надеюсь, там еще будут скидки, потому что по ним реально дешевле, а уход точно такой же. Что не может не радовать. Спасибо за ссылочку на ***, я тоже подписалась, смотрю) У него, кстати очень красивые результаты получаются. А у вас как ставили имплант? Мне как-то больше нравится вариант через подмышку.

Гость
#23

Недели через три примерно, у меня так получилось) но чтобы прям своя-родная и мягкая, это только через месяца три, но да, основной отек и ужас проходит за дней 15-20. Я оперировалась у Мустафаева Э. Р. , всем довольна, и отеки конечно же неизбежны)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: