Гость
Статьи
Радиоволновой лифтинг …

Радиоволновой лифтинг плюсы и минусы

Здравствуйте! Мне 28, последний год опали щечки ипрявились небольшие носогубки, косметолог сказал, что делать не надо пока, но уже очень хочется. Складок как таковых нет еще, но если чуть потянуть кожу на весках, они расправляются. Думаю о радиоволновом лифтинге, везде пишут, что это мол безопасно и все-такое. Хочу просто подтянуть чуть-чуть лицо в области щек и все. Подруги постарше 31-32 делают гиалуронку в носогубки, но если складок нет , то не вижу смысла, они же появляютсяот того, что ткани щек повисли... Подскажите, делал ли кто радиоволновой, какой эффект? Что посоветуете? Спасибо.

taniasky
79 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

Делала, хорошая штука. Лицо посвежело, меньше 3 процедур не имеет смысла делать. Я старше Вас, делала 6

taniasky
#2
Вита

Делала, хорошая штука. Лицо посвежело, меньше 3 процедур не имеет смысла делать. Я старше Вас, делала 6

Cпасибо за совет) А на каком аппарате делали?

Гость
#4

Девочки, моя знакомая косметолог не рекомендует своим пациентом RF лифтинг, потому что эффекта нет у 99% и не изучены отдаленные эффекты. Вита, Вам значит повезло, раз эффект был. В салонах разные аппараты, почитайте http://www.1nep.ru/estetic/articles/160303/ Думаю, если Вы уж решите делать, то узнавайте, чтоб это был мультиполяр, ни китайский, и работала на нем не медсестра, а врач дерматокосметолог. Узнавайте про температуру, должна быть не более 45 градусов, иначе произойдет сильный прогрев и спивание эпидермиса, базальной мембраны и дермы. Про температуру-очень важно как прибор нагревает, т.к. раньше был популярен термаж, который прогревал до 60 градусов дерму, эффект был потрясающим и быстрым, но через несколько лет лицо обвисало ужасно, т.к. под такой температурой коллаген разрушался. И кроме подтяжки уже ничего вроде как не поможет, а подтяжка невозможна из-за спаивания тканей...

Веля
#5
Гость

Девочки, моя знакомая косметолог не рекомендует своим пациентом RF лифтинг, потому что эффекта нет у 99% и не изучены отдаленные эффекты. Вита, Вам значит повезло, раз эффект был. В салонах разные аппараты, почитайте http://www.1nep.ru/estetic/articles/160303/ Думаю, если Вы уж решите делать, то узнавайте, чтоб это был мультиполяр, ни китайский, и работала на нем не медсестра, а врач дерматокосметолог. Узнавайте про температуру, должна быть не более 45 градусов, иначе произойдет сильный прогрев и спивание эпидермиса, базальной мембраны и дермы. Про температуру-очень важно как прибор нагревает, т.к. раньше был популярен термаж, который прогревал до 60 градусов дерму, эффект был потрясающим и быстрым, но через несколько лет лицо обвисало ужасно, т.к. под такой температурой коллаген разрушался. И кроме подтяжки уже ничего вроде как не поможет, а подтяжка невозможна из-за спаивания тканей...

Ого какие побочные эффекты.

Я думаю лучше делать омоложение без операции.

Ира
#10

Веля, а Вы сами делали эту процедуру? Даете советы, похоже с чужих слов. Я очень близко знакома с данной процедурой. Эффект прекрасный. И ничего не обвисает. От аппарата зависит очень многое, Вы правы, и от косметолога тоже. Я очень люблю аппарат РФ. Он дает прекрасные результаты не только на лице, но и на теле (например, подтяжка кожи или борьба с целлюлитом).

вуду
#11

а че комменты удалили и почему не удалили рекламу? что за шуточки?

Веля
#12
Ира

Веля, а Вы сами делали эту процедуру? Даете советы, похоже с чужих слов. Я очень близко знакома с данной процедурой. Эффект прекрасный. И ничего не обвисает. От аппарата зависит очень многое, Вы правы, и от косметолога тоже. Я очень люблю аппарат РФ. Он дает прекрасные результаты не только на лице, но и на теле (например, подтяжка кожи или борьба с целлюлитом).

Я радиоволновый лифтинг не делала и советов по нему не давала.

Я проходила омоложение на 15 лет в лаборатории по омоложению

www. omologenue .ru

omologenie1@gmail.com

Анита
#13
Веля

Я радиоволновый лифтинг не делала и советов по нему не давала.



Я проходила омоложение на 15 лет в лаборатории по омоложению

www. omologenue .ru

omologenie1@gmail.com

И как у вас самочувствие?

Веля
#14
Анита

ВеляЯ радиоволновый лифтинг не делала и советов по нему не давала.



Я проходила омоложение на 15 лет в лаборатории по омоложению

www. omologenue .ru

omologenie1@gmail.com

И как у вас самочувствие?

Всё отлично.Я просто порхаю. Омоложение прошло успешно.

Марина
#16

Я исправила ссылки на фото ,а то те нерабочие были

http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/206828551.0/0_aa0e4_8c1a​38b_-1-L.jpg

начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/206828551.0/0_aa0e6_a0e3​e7e2_-1-L.jpg

июль 2012 омоложение действует

http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/206828551.0/0_aa0e3_a703​e397_-1-L.jpg

сентябрь 2012 омоложение закончено

Марина
#17

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .

Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.

http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.

http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlova61/

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.

Луиза
#18

Мне 28, я сделала 5 процедур термажа, боролась с 2 подбородком, эффект супер даже не ожидала!!! все подтянулось

Гость
#19

А я делала омоложение сама с помощью желтой глины - она суперски омолаживает!!!

см на irecommend на нее куча отзывов я делала по отзыву умывалку из нее и просто потрясающей эфект!

milaha
#20

Как раз недавно решилась на рф-лифтинг. Кому интересно, мне 37 лет, возраст проблемный, сами понимаете. Могу сказать, что результат виден сразу же. Моя косметолог (Ирина Фролова из реал-клиник)показала мне половину лица (до процедуры), чтобы я сравнила. Эффект конечно потрясный, правда, мне показалось, что через пару дней он немного сник (может я просто привыкла к своему новому лицу)))). Хотя мне потом объяснили, что активизация выработки коллагена начинается только после 28 дней, поэтому я жду. Конечно, подтянулся овал лица, улучшился тонус кожи. Признаюсь, я делала rf-лифтинг под впечатление результата своей подруги.

Натали
#21

мне 36 лет.делала радиолифтинг весной 2013, прошла 6 процедур. Ни во время, ни после, ни через время незультата НЕТ. Зря выброшенные деньги. Кстати, общалась еще с несколькими дамами, которые делали себе эту же процедуру, эффекта тоже 0.В интернете фотки до и после, обычный фотожоп.Лучше сделать мезо.

Людмила
#22

а мне 34 и радиолифтинг помог. делала на аппарате V6 (В6), врач прописала курс из 5 процедур. через полгода еще пойду. кстати фоток до и после я не видела, пришла в клинику, а у них новый аппарат этот, а я очень люблю все новое) и не пожалела.

Мари
#23

Я тоже делала дважды. Первый раз два года назад ,второй раз год назад,прошой осенью. Эффект был очень хороший,особенно после второго раза-делала 8 процедур. Мне было 40 лет,результат был заметен уже после первой процедуры,это подтверждали мои родные и коллеги по работе. Лицо свежеет,овал подтягивается,второй подбородок(хоть у меня он и не сильно выражен) тоже убрался. Делала на хорошем двуполярном аппарате в Центре аппаратной косметологии у врача-дерматокосметолога с высшим образованием. Скоро собираюсь делать опять,не меньше 6-7 процедур с интервалом в 1-2 недели. Всем советую,но нужно внимательно подходить к выбору клиники и врача.

Гость
#24

Я тоже делала дважды. Первый раз два года назад ,второй раз год назад,прошой осенью. Эффект был очень хороший,особенно после второго раза-делала 8 процедур. Мне было 40 лет,результат был заметен уже после первой процедуры,это подтверждали мои родные и коллеги по работе. Лицо свежеет,овал подтягивается,второй подбородок(хоть у меня он и не сильно выражен) тоже убрался. Делала на хорошем двуполярном аппарате в Центре аппаратной косметологии у врача-дерматокосметолога с высшим образованием. Скоро собираюсь делать опять,не меньше 6-7 процедур с интервалом в 1-2 недели. Всем советую,но нужно внимательно подходить к выбору клиники и врача.

Не могли бы вы поточнее написать, что за клиника, и ФИО врача. Заранее спасибо.

Гость
#25
Марина

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению



Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .

Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.



Выкладываю несколько своих фото до и после.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/206828551.0/0_aa0e4_8c1a​​​38b_L.jpg.jpg

начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет



http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/206828551.0/0_aa0e6_a0e3​​​e7e2_L.jpg.jpg

июль 2012 омоложение действует



http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/206828551.0/0_aa0e3_a703​​​e397_L.jpg.jpg сентябрь 2012 омоложение закончено



По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.



Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.

ирина
#26

Дорогие девушки! я в шоке. конечно каждая выглядит по разному в свои годы.но в 28 делать радиоволновой лифтинг простите меня вы с ума сошли. я боюсь в 48 это делать.раздумываю.а у вас уже 2-ой подбородок в 28? как вы будете выглядеть тогда после этого RF в мои годы ? на 60? я читала 5 лет длиться эффект в среднем а потом идет такое старение кожи очень интенсивное .делайте простой массаж гимнастику лица не ленитесьпитайтесь правильно.всё в ваших руках. можно сделать микротоки.а при RF спайки тканей которые не восстанавливаются никогда как при ожоге.но мне то ладно 48 пусть я так думаю лет пять повыпендриваюсь а там что будет . и то боюсь.не хочеться старо выглядеть. подумайте 100 раз. прежде чем делать.особенно молодым особам.зря вы.зря.

ирина
#27

ещё вопрос! кроме лица на 25 лет остальное всё тело в безупречном виде?

Мамба
#28

РФ лифтинг лучше делать далеко за 30 и то, не увлекаться! А потом поддерживать другими ухаживающими процедурами! Иначе весь эффект от лифтинга сойдет в никуда! Не стоит надеяться, что процедура раз и навсегда!

Инна
#29
Мамба

РФ лифтинг лучше делать далеко за 30 и то, не увлекаться! А потом поддерживать другими ухаживающими процедурами!



Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Ольга
#30

Вот если подумаь просто логически - при RF лифтинге нагреваются ткани дермы в глубине. Что происходит с белком при нагреве свыше 42 С? он сворачивается, т.е формируются внутрнение глубокие ожоги, которые никогда не денутся, а останутся с вами навсегда. Да, эффект подтяжки будет за счет шрамов от ожогов, но как будет вести себя дерма дальше - кто знает.....

Гость
#31

Все это бизнес, на наше с вами омоложение всем плевать. Мне предложили 50 тыс за РФ лифтинг, 65 - за антикуперозную программу. предлагают нагло, тут же суют кредит под 26 процентов, только бери. (я из СПб) их бонус, их деньги, а мы ничто. Посидела в инете, в том числе и здесь, нашла предложения гораздо дешевле. будьте осторожны, мошенники не дремлют

АннаМалага
#32

По поводу RF - волны сомнения напрасны, необходимо только понимать необходимость этой процедуры (есть ли у вас показания или нет). RF-волна хорошо убрала мне довольно жесткий целлюлит на бедрах, конечно в комплексе с антицеллюлитным массажем, эффект уже год длится - бедра идеальные! Делала в "Ране" на Мичуринском у Малюсиной. Посмотрим, что будет дальше, главное не расслабиться окончательно и не подсесть на мое любимое фисташковое мороженое)))

Kristina
#33
АннаМалага

По поводу RF - волны сомнения напрасны, необходимо только понимать необходимость этой процедуры (есть ли у вас показания или нет). RF-волна хорошо убрала мне довольно жесткий целлюлит на бедрах, конечно в комплексе с антицеллюлитным массажем, эффект уже год длится - бедра идеальные! Делала в "Ране" на Мичуринском у Малюсиной. Посмотрим, что будет дальше, главное не расслабиться окончательно и не подсесть на мое любимое фисташковое мороженое)))

подскажите, сколько процедур делали? и сколько в Ране стоит rf-лифтинг?

Ольга
#34
Ольга

Вот если подумаь просто логически - при RF лифтинге нагреваются ткани дермы в глубине. Что происходит с белком при нагреве свыше 42 С? он сворачивается, т.е формируются внутрнение глубокие ожоги, которые никогда не денутся, а останутся с вами навсегда. Да, эффект подтяжки будет за счет шрамов от ожогов, но как будет вести себя дерма дальше - кто знает.....

Ольга
#35

Все зависит от качества аппарата,современные прогревают кожу от 38 до -40 градусов и никакого ожога не происходит,а результаты действительно впечатляют!Процессы старения никто не отменял,за кожей уже после 25 нужно ухаживать и не ограничиваться только домашним уходом,но и пользоваться услугами салона красоты и рф лифтинг в том числе.Если регулярно стимулировать кожу то к 50 годам можно выглядеть на 30.

АннаМалага
#36
Kristina

подскажите, сколько процедур делали? и сколько в Ране стоит rf-лифтинг?

я платила около 10 тыс за три зоны, сделала 10 процедур за три месяца, но опять же повторюсь, что делала в комплексе с массажем.

Гость
#37
Ольга

Все зависит от качества аппарата,современные прогревают кожу от 38 до -40 градусов и никакого ожога не происходит,а результаты действительно впечатляют!Процессы старения никто не отменял,за кожей уже после 25 нужно ухаживать и не ограничиваться только домашним уходом,но и пользоваться услугами салона красоты и рф лифтинг в том числе.Если регулярно стимулировать кожу то к 50 годам можно выглядеть на 30.

Ои, ну не надо. Мне 36 лет, на них и виглязу. Поставте рядом со мнои супер-пупер ухозенную 50-летнюю, разницу в возрасте прекпасно будет видно.

lena
#38
Гость

здравствуйте.ваша информация заинтересовала меня.но фотографий я так и не смогла увидеть.

Гость
#39
taniasky

Здравствуйте! Мне 28, последний год опали щечки ипрявились небольшие носогубки, косметолог сказал, что делать не надо пока, но уже очень хочется. Складок как таковых нет еще, но если чуть потянуть кожу на весках, они расправляются. Думаю о радиоволновом лифтинге, везде пишут, что это мол безопасно и все-такое. Хочу просто подтянуть чуть-чуть лицо в области щек и все. Подруги постарше 31-32 делают гиалуронку в носогубки, но если складок нет , то не вижу смысла, они же появляютсяот того, что ткани щек повисли... Подскажите, делал ли кто радиоволновой, какой эффект? Что посоветуете? Спасибо.

Наталья
#40

Я косметолог.Работаю на аппарате радиоволнового лифтинга три года.Результвты великолепные.Результат виден после первого посещения.Делаю и себе и своим клиентам.Мой тел.0975069574.

Виктория
#41

Я делала радиоволновой лифтинг живота. Был в ужасном состоянии после родов,причём когда 8 лет прошло с тех пор.Живот стал, как у девочки.

Гость
#42
Гость

Ои, ну не надо. Мне 36 лет, на них и виглязу. Поставте рядом со мнои супер-пупер ухозенную 50-летнюю, разницу в возрасте прекпасно будет видно.

Не согласна с Вами,потому как видела,что в 36 выглядеть могут на 50.

Саша
#43

Делала RF-лифтинг в салоне NANOЭстетик. Они процедуру проводят на израильском Pollogen, одном из самых дорогих и эффективных из аппаратов для RF. Результат очень впечатляющий))

Гость
#44

Делала RF-лифтинг, 10 процедур с промежутком 7-10 дней. Мне 49. Лицо подтянулось, глубокие морщины сильно уменьшились, кожа обновилась посвежела ровнее упругая. Эффект есть. До RF-лифтинга провела курс чистки массажа лица. И во время курса лифтинга соблюдала питьевой режим. Температурный контакт кожи у всех разный. На первой процедуре в с врачом-косметологом определили температуру прогрева конкретно для меня.

Серафима И
#45

Очень понравился результат после процедуры Fractora, кожа подтянулась, уплотнилась (это даже чувствовалось языком изнутри, что стала более упругая).
Поцедура вполне комфортная, после нее есть отек и лицо красное. Отек прошел где-то дня через 2, а краснота в этот же день, потом остались точки от насадки. Через 5-6 дней у меня уже все ошелушилось и кожа стала чистая. Могу рекомендовать делать процедура в пятницу или субботу, чтобы в понедельник уже все можно было скрыть под макияжем, от лишних завистниц. Кому интересно, делал в Москве, в клинике Вирсавия.

Елена
#46
Гость

Девочки, моя знакомая косметолог не рекомендует своим пациентом RF лифтинг, потому что эффекта нет у 99% и не изучены отдаленные эффекты. Вита, Вам значит повезло, раз эффект был. В салонах разные аппараты, почитайте http://www.1nep.ru/estetic/articles/160303/ Думаю, если Вы уж решите делать, то узнавайте, чтоб это был мультиполяр, ни китайский, и работала на нем не медсестра, а врач дерматокосметолог. Узнавайте про температуру, должна быть не более 45 градусов, иначе произойдет сильный прогрев и спивание эпидермиса, базальной мембраны и дермы. Про температуру-очень важно как прибор нагревает, т.к. раньше был популярен термаж, который прогревал до 60 градусов дерму, эффект был потрясающим и быстрым, но через несколько лет лицо обвисало ужасно, т.к. под такой температурой коллаген разрушался. И кроме подтяжки уже ничего вроде как не поможет, а подтяжка невозможна из-за спаивания тканей...

Сейчас у аппаратов контролируемая мощность и ничего такого не происходит это просто будет больно а результаты очень хорошие, просто у вашего косметолога нет нового аппарата вот она вас и отговаривает у меня в салоне 2 , один китайский другой Италия результаты одинаковые

Елена
#47

О RF-лифтинге узнала не так давно. До того момента думала, что заметной подтяжки можно добиться только благодаря либо дорогостоящим процедурам, либо операциям.

Но, когда увидела, что в «Городе красоты» этот вид лифтинга стоит всего 1990 за сеанс, решила попробовать этот метод на себе.

Записаться из-за проведения акций было не совсем легко, конечно, но через 3 дня мне всё же удалось это сделать. Курс стоял из 4 процедур, которые длились всего минут по 20.

Результат оказался действительно достойный. Я бы отдала за такой эффект больше 7960. Мимические морщины разгладились, кожа подтянулась. Также меня очень порадовала работы специалиста.

Через неделю я привела в ГК и мужа (в зал Барбер Стрит на стрижку и оформление бороды; на обе услуг делалась скидка, в итоге за всё это он отдал всего 680 рублей).

Low
#48

в данном случае конечно нужно видеть проблему, чтобы давать советы. Я уже в категории 30+ и RF лифтинг мне подошел идеально (я делала лазерный фракционный RF лифтинг на аппарате Скарлет). Кожа подтянулась, морщинки разгладились, процедура классная, реабилитация короткая, но, я так понимаю, это зависит от степени глубины воздействия. От аппарата и косметолога зависит бОльшая половина успеха, я делаю в Клинике доктора Гришкяна, у них новейшее оборудование и косметолог просто виртуозно работает с аппаратом, процедура проходит быстро и почти безболезненно.

Гость
#50
Low

в данном случае конечно нужно видеть проблему, чтобы давать советы. Я уже в категории 30+ и RF лифтинг мне подошел идеально (я делала лазерный фракционный RF лифтинг на аппарате Скарлет). Кожа подтянулась, морщинки разгладились, процедура классная, реабилитация короткая, но, я так понимаю, это зависит от степени глубины воздействия. От аппарата и косметолога зависит бОльшая половина успеха, я делаю в Клинике доктора Гришкяна, у них новейшее оборудование и косметолог просто виртуозно работает с аппаратом, процедура проходит быстро и почти безболезненно.

Враки!