Гость
Статьи
Как "найти хорошего …

Как "найти хорошего косметолога"?

Все советы по косметологии всегда сводятся к одному и тому же - "главное найти хорошего косметолога". А где его искать? По каким критериям определять хороший он или нет? До "уколов красоты" - не понять, а потом - может быть поздно. Как быть если нет "опытных" подруг?И раз уж я взялась задавать вопросы, то у меня есть еще один: Где найти "хорошего" косметолога в Екатеринбурге?

Убивающая рабочее время
55 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Опытный путем. Приходите к одному - не нравится, идете к другому. Так почти все и находят :)

гость
#2

а где вы живете,в москве могу посоветовать сама к ней хожу уже 4 года

Гость
#3
гость

а где вы живете,в москве могу посоветовать сама к ней хожу уже 4 года

Реклама ???

Гость
#4

я нашла методом проб и ошибок+поняла, что надо слушаться. Девочка она хорошая, грамотная, меня не напрягает, по образованию ВРАЧ дерматокосметолог, это дополнительно дает доверие. Неоднократно мной проверена - спрашиваю совета, она рекомендует препараты, я их использую, мне помогает. К примеру от прыщей - клензит с, от начинающегося псориаза - специальная эмульсия для тела эмолиум, от прыщей на декольте - линимента синтомицин, после пилинга - крем депантенол, восстановилась за 2 дня и пр.. Ни одного прокола. Единственное, её по началу не слушала, она советовала пилинг дороже, я взяла обычную программу, сделала 3 раза, эффект слабоватый, сделала подороже в последний раз -эффект ошеломительный! Теперь буду слушаться всегда))

гость
#5
Гость

Реклама ???

нет

гость
#6

зачем ткаться по всем косметологам пока тебе фигню не наделают,у меня много подруг.вот так и находим,кто косметолога,кто парикмахера посоветует,а выбор за вами.она кстати тоже врач дерматолог.и клиентки у нее все довольны и ходят не один год.

Убивающая рабочее время
#7

Я же писала - подруг "опытных" нет - всего одна и та моложе на 7 лет, и о серьезной косметологии еще не думает.

Мой косметолог, к которой ходила последний год и которая чудесно делает массажи (лица), мезотерапией меня изуродовала - на инъекции руки у нее видимо не заточены. А хотелось бы уже не только массажи и маски, но мезо, биорев и ботокс - возраст требует чего-то подейственней. Ходить по разным косметологам и использовать в качестве пробного опытного материала свое единственное лицо совсем не хочется. Что делать - незнаю.(

Случайная гостья
#8
гость

зачем ткаться по всем косметологам пока тебе фигню не наделают,у меня много подруг.вот так и находим,кто косметолога,кто парикмахера посоветует,а выбор за вами.она кстати тоже врач дерматолог.и клиентки у нее все довольны и ходят не один год.

Посоветуйте, пожалуйста!

Яна
#9

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Екатерина
#10
гость

а где вы живете,в москве могу посоветовать сама к ней хожу уже 4 года

Можете порекомендовать? :)

Виолетта
#11

Лучше ходить не к косметологам, а к ВРАЧАМ! Я хожу в клинику Линлайн, у них целая сеть клиник по России, там работают только врачи. Я им очень доверяю. Они не "втюхивают" все подряд, а реально помогают с проблемами кожи.

tikhomirov
#12

Да, ребят, подтверждаю! Весьма качественный сервис на . Смотрите не только homepage и узнаете больше! http://astrologer4all.com/?r=179 .

Гость
#13

"Я долго косметолога искала. Много лет. Нашла наконец то женщину: врач, таласотерапевт + ботекс и детокс. Все что связано с лицом и телом делаю у нее. Она работает в салоне на Остоженке, но я к ней домой езжу, или к себе приглашаю, так дешевле. Но мне очень нравится, и цены хорошие и качество! Рекомендую! Юлия 89168457654"

Рита Павлова
#14

Найти хорошего косметолога очень не просто, прежде чем я нашла своего, много к кому ходила и мучилась. Это не каждому дано работать косметологом. Нашла, с помощью форумов. Для меня очень важно было, чтобы была врач-косметолог и работала в клинике. Наконец, нашла такую) Это Екатерина Папава из клиники Оттимо. Опытный врач и потрясающий человек.

Гость
#15

Про клинику слышала. Но ни разу там не была.... Екатерина это ведущий врач-косметолог клиники?

Рита Павлова
#16
Гость

Про клинику слышала. Но ни разу там не была.... Екатерина это ведущий врач-косметолог клиники?

Да она главный врач-косметолог клиники. Можно записаться на консультацию и если что то делать в этот же день, то на консультация у Екатерины бесплатная.

Таира
#17

Девочки, а к Вищипановой кто-то ходит? Интересует фракционное омоложение

Ольа
#18

У меня было проблемное лицо,толстая жирная кожа,прыщи.Была у многих косметологов,без результатов.Знакомая посоветовала косметолога, которая,кстати,дерматолог. Так вот,она прежде чем делать мне процедуры сначала прописала аптечные препараты,без которых,как она сказала,в моем случае любые процедуры-это деньги на ветер.Только после того, как я стала принимать препараты,выписанные мне врачом,мы стали делать лечебные уходы,пилинги. Все строго курсом.Теперь не стыдно и без тональника выйти на улицу.

Ольга
#19
Ольа

У меня было проблемное лицо,толстая жирная кожа,прыщи.Была у многих косметологов,без результатов.Знакомая посоветовала косметолога, которая,кстати,дерматолог. Так вот,она прежде чем делать мне процедуры сначала прописала аптечные препараты,без которых,как она сказала,в моем случае любые процедуры-это деньги на ветер.Только после того, как я стала принимать препараты,выписанные мне врачом,мы стали делать лечебные уходы,пилинги. Все строго курсом.Теперь не стыдно и без тональника выйти на улицу.

А подскажите пожалуйста, что за косметолог. В Москве находиться?

#20

много было тем по этой проблеме, набирайтесь терпения и к сожалению готовьтесь к тратам финансовым... сама решала такую проблему многолетнюю, были слезы и опускались руки, и множество консультаций, но в один момент я смогла победить эту проблему, как? нашла своего врача и вам желаю успехов

Лена
#21

"была проблема скожей реально прыщи , красные пятна , восполенные , рубцы , пятна какие то , подруга посоветовала своего косметолога , сделала она мне пилинги , была у нее раза 3 , реально помогла ,все улучшилось и стянулось , правдо надо дома посидеть дня 3 ,пошелушиться и все , унее запись клиентов много .Только это в Киеве . кого интересует пишите на ящик."

Ирина
#22

Больше 10 лет не могла решить проблему с повышенной пигментацией на лице. Перепробовала много средств, обращалась в пару клиник. По совету подруги пришла в клинику Медик Сити, к косметологу - Ландышевой Т.В. Очень ей благодарна, я уже и не надеялась на такой замечательный результат!! Была подобран курс из процедур для моего случая. Процедуры были продуманы в своей последовательности и интенсивности, необходимой именно для моей кожи.

Очень советую в этой клинике лазерную эпиляцию. Реально отличный результат! До этого ходила в другую клинику, но тут , как минимум в 2 раза, результат выше.

елена
#23
Убивающая рабочее время

Все советы по косметологии всегда сводятся к одному и тому же - "главное найти хорошего косметолога". А где его искать? По каким критериям определять хороший он или нет? До "уколов красоты" - не понять, а потом - может быть поздно. Как быть если нет "опытных" подруг?И раз уж я взялась задавать вопросы, то у меня есть еще один: Где найти "хорошего" косметолога в Екатеринбурге?

елена
#24

для меня также долго стоял вопрос выбора косметолога! очень щепетильная тема! все же мое мнение- исключительно по рекомендациям надо идти! мне понравилась очень доктор Василенко Ирина! вот ее и могу порекомендовать! теперь активно ищу мастера по татуажу! если кто может дать рекомендации, девчонки, пишите! реальная проблема найти!

Ирина
#25

Хороший косметолог должен быть во-первых опытным, с образованием, с хорошим внешним видом, ухоженный(я смотрю обычно на руки) рабочее место должно так же быть прибранным, я выбирала по отзывам и так же размещала темы на форумах, в итоге остановилась на косметологе Коган Лидии, много положительных отзывов в чем я потом сама и убедилась)

Анна
#26

Найти хорошего косметолога можно лишь путем проб и ошибок, плюс рекомендации знакомых и подруг. Но для этого нужно еще знать, что конкретно вы хотите, и немного разбираться в косметологии, для начала, чтобы потом не требовать от косметолога ожидаемого вами эффекта, который не произошел. Я свой выбор сделала. Живу в Питере хожу к Надежде Росляковой уже не один год и очень довольна.

#27

Перманентный макияж в Лефортово

75%скидка - 2000 руб.

www.tatuag4all.ru

Katemink
#28

Да, есть косметолог, прекрасно знает свое дело, хожу к ней уже третий год, в свое время посоветовали подруги, она и морщинки разгладит и кожу почистит, полный спектр услуг, советую, результатами очень довольна! ее зовут Валерия тел. 89637211955

Надежда
#29

Могу вам посоветовать косметолога только в Москве. Сама к нему хожу уже 4 года. Работает он в клинике Релайф (она находится на Киевской, рядом с ТЦ «Европейский»), а зовут Юлия Седельникова. Отличный специалист, с большим стажем работы в косметологии. Она мне и инъекции делает регулярно: я ботокс колю в лоб и межбровные морщинки с его помощью убираю, филлеры на основе гиалуроновой кислоты в носогубные складки подкалываю, биоревитализацию обязательно каждый год. Сейчас вот ещё делала RF-лифтинг мне, а то у меня мелкие морщинки под глазами плюс сочетала это с альтерой систем, чтобы верхние веки приподнять. Понимаете, я совсем не хочу делать пластическую операцию, потому что боюсь наркоза и боюсь самой операции. Тут ещё надо год потратить на то, чтобы найти хорошего хирурга. Вы же знаете, что шарлатанов сейчас развелось дофига. Так же несколько лет назад делала Фраксель на боках и животе, потому что у меня после родов уже почти 10 лет растяжки. Я никак с ними не могла справиться самостоятельно, потому что никакие крема в этом деле не помогают. А фраксель помог. Были, конечно, у меня сомнения, что растяжкам уже столько лет и навряд ли аппарат их возьмёт. Но лаз0ер просто творит чудеса, поэтому у меня сейчас тело без единой растяжечки. Что касается вашего вопроса по поводу хорошего косметолога. Во-первых, вы должны знать, какой у него опыт работы в косметологии. Это самый важный признак, пожалуй. Если косметолог давно связан с этой профессией, то и результаты соответствующие будут. Во-вторых, у него должны быть сертификаты на пройденные курсы по тем или иным аппаратным методикам. Сейчас много недобросовестных специалистов, которые используют аппараты, не имея при этом опыта и разрешения на них. Клиника тоже играет немаловажное значение, потому что какая-нибудь задрипанная в подвале не сделает вам нормальной процедуры, к тому же препараты у них могут быть просрочены, так как нет на них спроса. И клиника должна быть на слуху, чтобы у неё была большая клиентская база.

елена
#30

я искала 4 года своего косметолога, у меня очень проблемное лицо,половино -сухое,половино- жирное,огромные рубцы и прыщи, нашла перехав в питер, МОЕ ЛИЦО ТАКИМ НЕ БЫЛО НИКОГДА!она мне подбирает и уход и еще она диетолог)) я тихонечко выманиваю советы по слежению фигуры пока сижу на процедуре по лицу, вообщем рада что переехала в питер)) не знаю можно ли оставлять телефон косметологов ,но я оставлю телефон своего косетолога, чтобы помочь бедный девушкам, так как после рождения ребенка не вижу в каждой девушке конкурентку))) 8- 911-089-30 33 катерина.

Гость
#31

В Данае в москве хорошие косметологи работают. Но там дороговато, но эффект того стоит

Гость
#32

Елена,врач от бога,добрейший человек,всем поможет и даст консультацию 89160554552,скажите от Ирины,

Лона
#33

Как найти косметолога и клинику? Я уже зарылась в этой кипе информации…

рина
#34

Можете в журнале «Beauty expertiza» почитать. Там удобно – и о процедурах рассказано, и клиники есть, где их делают, и даже топ косметологов. А что вы планируете сделать?

Лона
#35

Я бы хотела термаж сделать, у меня морщины и бровь опустилась.

рина
#36

Да, это хорошая процедура, у меня сестра делала. Помолодела, кожа гладкая стала. Я, наверно, с косметологом проконсультируюсь и тоже сделаю.

Лона
#37

А сестра у вас, где делала процедуру, не подскажите?

рина
#38

Она в «реал клиник», вроде. Я тоже туда пойду.

Алина
#39

Я хожу в клинику Бьютискин на Профсоюзной,после неудачной пластики мне там спасли лицо и глаза, очень благодарна им !!!

Света
#40

Долго думала о профессиональной чистке лица и не могла решиться, а потом почитала несколько статей и отправилась на прием косметологу из клиники Фрау, нашла через сайт http://www.biokrasota.ru/, зовут Лена. В первую встречу сразу же поняла, что врач действительно разбирается в своем деле. Назначила сначала несколько препаратов медикаментозных, после которых сразу ушли прыщи и воспаления, а потом уже провела чистку. Очень довольна.

Маша
#45

Подскажите в Москве хорошую клинику???)))

Лера
#46

frau klinik - клиника пластической хирургии
Врачи очень классные и общительные,
В клинике подход к каждому клиенту индивидуальный, таких жизнерадостных людей давно не видела))

смайл
#48

Посмотрите работы в *** doctor.lazukina

Яна
#50

Мое мнение, нужно не врача искать, а клинику хорошую, хорошие врачи при деле, в хорош клиниках, а сброд дома принимает, в антисанитарии и не понятно что и чем делают. Не боюсь рекомендовать, а считаю что это высокий показатель класс косметологии клиника Вирсавия на Китай-городе и не нужно никаких слов в мой адрес, сходите, посмотрите, (консультации у них бесплатные любых врачей) , потом напишите