Гость
Статьи
кто делал операцию по …

кто делал операцию по увеличению груди после прекращения лактации?

сейчас кормлю ребенка грудью.в ближайшем будущем хочу сделать операцию по увеличению и подтяжке груди.девочки кто делал операции на грудь.скажите через какое время после прекращения лактации вы оперировались?сколько должно пройти времени что бы можно было смело делать?

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
К
#1

И скоко стоит?

Ира
#2

у нас в регионе от150-200.мне еще кормить пол года.потом не знаю когда можно будет делать.наверно подорожает

Найти обручальное кольцо примета
#3

за такие деньги вам там такое натворят, что будете потом тут спрашивать как все исправить. оставить грудь в покое не хотите?

Ира
#4
Найти обручальное кольцо примета

за такие деньги вам там такое натворят, что будете потом тут спрашивать как все исправить. оставить грудь в покое не хотите?

на местных форумах много давольных.кто делал у нас.естественно не у первых встречных врачей.а известных хирургов.а цена это приблизительная.пока я соберусь может подорожает.не забывайте это не москва где дороже все.и потом не значит лучше.

Гость
#5

я год назад в питере делалаза 100т тыс.все нормально , и не надо чушь пороть что чем дороже тем лучше.к нас в городе есть две с 8ыебонами одна сделала аж за 300 другая за 200 с копейками.итог: у первой левая грудь криво смотрит влево, у второй оч.долго заживало она жалеет теперь недовольна формой. я например на свои ощущения положилась.на первой консультации хирург оч.пожилой дядечка от его рук такое тепло и мягкость исходила сразу согласилась на операцию.и заживало дней10 первые 3 дня конечно оч.болезненно,а потом я забыла о боли.швы сейчас чуть видны.я очень довольна)))

Красатуля
#6

девочки, это такое серьезное дело с пластикой тела, лица и груди. если у вас есть деньги на дорогие операции уже лучше сделайте это заграницей, уж там врачи все намного лучше и вы будете всегда застрахованны если что не так, а в России еще докажи что врач ошибься, здесь все покупается и продается и врачебная ошибка ценой в жизнь ничего не стоит, и редко кто несет отвественность! Задумайтесь!

Красатуля
#7

Мне 23 года сама мама, откормила грудью, хочу родить второго а потом сделать грудь, но как бы заманчива идея не была сделать грудь в россии никогда не соглашусь. только заграницей, буду копить, буду отказываться от многого но только заграницей.

(Финляндия, Англия, Италия,Америка, Швеция везде делают грудь но почему то столько врачебных ошибок как в россии ни одна страна не делает)

Гость
#8

возможно, Вы, Красотуля. правы..

Ирина
#9

6 мес минимум

Гость
#10

Сделала вчера операцию,еще в клинике нахожусь,кормила 8 месяцев.после прекращения лактации прошло 3месяца.

ИмяМоё
#11

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

ИмяМоё
#12

Тут идёт сейчас конкурс на увеличение груди у Павлюченко. Оперирует он 25 лет уже, очень хорошие результаты у него. Может пригодится кому ссылка: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/50-акция-сделай-к-​лету-больше-грудь-и-о-пушапе-позаб/

Юлия
#13
Ира

сейчас кормлю ребенка грудью.в ближайшем будущем хочу сделать операцию по увеличению и подтяжке груди.девочки кто делал операции на грудь.скажите через какое время после прекращения лактации вы оперировались?сколько должно пройти времени что бы можно было смело делать?

Лучше делать месяца через 4 после окончания кормления.

Мне так доктор сказал.

Я делала в Таиланде у доктора Preecha в его клинике PAI. Это хирург с мировым именем, но что меня удивило, так это то, что в клинике его уровня операция мне обошлась в 4200 долларов. Швы сняли через 7 дней после операции, в промежутке была возможность отдохнуть в тенечке на берегу моря на острове.

Очень понравился уход в госпитале, кормили 3 раза, постоянно медсестры суетились, на консультациях и вплоть до операционной меня сопровождал переводчик и парнер этой клиники, он мне встречу с доктором и устроил.

Зовут его Артем, может быть кому-то понадобиться, вот его контакты artyom@bangkokmediart.com, +66850595273.

В общем, я осталась очень довольна

Марина Омск!!!
#14

Скажите как сейчас вы себя чувствует, были ли какие-то проблемы после операции???

Крис
#15

полгода надо чтоб прошло. я ещё во время кормления ходила на консультацию к доктору Ткаченко, а зделала через 9 месяцев после кормления, получилось шикарно. никакой обвисшей груди!

Светлана
#16
Крис

полгода надо чтоб прошло. я ещё во время кормления ходила на консультацию к доктору Ткаченко, а зделала через 9 месяцев после кормления, получилось шикарно. никакой обвисшей груди!

Мне доктор сказал, что через 12 месяцев только можео после кормления, так не хочется столько ждать... Подскажите пожалуйста где делали и сколько вам обошлось за всё вместе по деньгам? Не могу в зеркало на себя смотреть, итак был первый размер груди, а сейчас стал 0.5 одна шкурка обвисшая осталась, комплексую страшно....

Гость
#17
Гость

Сделала вчера операцию,еще в клинике нахожусь,кормила 8 месяцев.после прекращения лактации прошло 3месяца.

Как все прошло у вас?
Тоже хочу сделать, но врач сказал минимум через 6 мес, не хочу так долго ждать(

#17

После рождения ребёнка прошло четыре месяца, не кормила грудью с 3-х недель, недавно прошли первые месячные и сегодня выпила первую половину таблетки достинекса. Через месяц (в конце сентября) схожу на УЗИ, ребёнку будет 5 месяцев, посмотрю, спались ли молочные протоки - от этого зависит, можно ли делать операцию. И если всё хорошо, то уже буду собираться в клинику. Делать собираюсь в СПБ в «Медиэстетик» - кто что может про нее сказать? Отзывы неплохие!

Адель
#18

я делала через полгода после окончания кормления. Консультировалась с маммологом перед операцией,на узи все хорошо. Подождать необходимо для того, чтобы грудь приняла свою исходную форму. А еще забавно то, что молоко у меня так и не пропало до сих пор)) Конечно, его не так много, как в период кормления, но оно есть. Это не явилось противопоказанием для маммопластики. Операция прошла хорошо, грудью я очень довольна. Делала у доктора Свиридова С.В.

Гость
#19
kira.djardaeva

После рождения ребёнка прошло четыре месяца, не кормила грудью с 3-х недель, недавно прошли первые месячные и сегодня выпила первую половину таблетки достинекса. Через месяц (в конце сентября) схожу на УЗИ, ребёнку будет 5 месяцев, посмотрю, спались ли молочные протоки - от этого зависит, можно ли делать операцию. И если всё хорошо, то уже буду собираться в клинику. Делать собираюсь в СПБ в «Медиэстетик» - кто что может про нее сказать? Отзывы неплохие!

Здравствуйте. Вчера была на консультации в этой клинике. Сказали тоже 6 месяцев ждать, хотя я кормлю только по ночам. Вы как, сходили?

Деточка
#20
Светлана

Мне доктор сказал, что через 12 месяцев только можео после кормления, так не хочется столько ждать... Подскажите пожалуйста где делали и сколько вам обошлось за всё вместе по деньгам? Не могу в зеркало на себя смотреть, итак был первый размер груди, а сейчас стал 0.5 одна шкурка обвисшая осталась, комплексую страшно....

Девочки,у меня одна грудь на 2 размера стала больше другой,при г.в.вот это реально комплекс,теперь мне кажется все остальное мелочи,даже если 0,5.это лучше чем разные ,кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте врача 🙏Уфа

Гость
#22

6-8 месяцев

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: