Гость
Статьи
Маммопластика+лабиопла …

Маммопластика+лабиопластика

Кто-нибудь делал одновременно две эти операции? Это вообще возможно?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Думаю что возможно, а что каждый раз наркоз делать чтоли? делают и с абдоминой вместе и грудь +бедра

Гость
#2

Делают конечно да и по серьезнее совместные операции делают. Наоборот желательнее один наркоз, один период реабилитации

Жанна
#3

Лучше не совмещать. У меня низкий болевой порог, мне было больно. Хотя может больше страшно))) ..Потом еще грудь побаливала месяца два и одновременно мпг пока не сняли нити, а потм уже стало легче.. Но правда немножко ощущения там т еще до сих пор, когда надеваю плотные джинсы или лосины..

НЕ НАДО БЫЛО
#4

я сделала. полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса.

По -порядку. Во-первых период реабилитации это настоящий ад, 12 дней мочилась с искрами в глазах от режущей боли. потом начало заживать. ладно.

НО с тех пор заниматься сексом стало невозможно. Больно. Теперь каждый раз как первый. Как будто девственности лишаюсь каждый раз по интенсивности боли.

МЧ грустит,не понимает,почему я стала избегать секса и что происходит,почему я корчусь от боли (про операцию я ему так и не сказала).

Я просто не знаю,что мне теперь делать. !!!!!!!!!!!!! подать в суд на хирурга,за то что не предупр. Или всю вину взять полностью на себя,за свою тупость (а ведь не такие и большие у меня были мпг).

ТОГО,ради чего делалось,ради эстетики в СЕКСЕ, теперь у меня не будет совсем?

УПС,.....!!!!!!!!

Кто еще не сделал,читает форумы в раздумьях, перекреститесь, и скажите спасибо вселенной,что нашли этот пост..

Кто столкнулся с бедой, моет быть кто знает какие-нибудь способы решения...

Мне 24, и моя сексуальная жизнь кончается, я просто в отчаянии((((

Юля
#5

У меня там вроде ничего после лабипластики. Правда небольшие полоски (не рубцы) там где были швы. Но только вот ощущение, что чего там не хватает. Почему это так?

Юля
#6

PS. Бывает что при сексе что-то там как бы тянет

Галя
#7

тест

Тоника
#9

Ну если Вам будет большой наркоз колоть для маммопластики, то наверное можно и лабио сразу сделать. Но например лабио могут сделать и под анестезией. Операция не сложная ( для профи ), не долгая. Ну и организм лишний раз не будешь травить. В Питере можешь к Иванову пойти, он хороший интимный хирург.

Гость
#10

Я лично у Сарвара Казимовича в Мон Бланк оперировалась и делала сразу в одном наркозе грудь , вагинопластику и лабиопластику. Считаю что поступила правильно, так как все у меня прошло в одном реабилитационном периоде. Это крайне удобно и экономит время. Не вижу смыла сто раз ложиться на операционный стол, когда это можно сделать один раз

Катя
#11

Интим пластика такая же популярная, как и увеличение груди! У меня 3 подруги близких и все трое были у хирурга, кто ушивался, кто уменьшал мпг, кто после родов порвался как тряпочка, нужно было не только внешнюю красоту восстанавливать, но и порванные мышцы. Ходили к Иванову в Универ. клинику ( Спб), вернул красоту и функциональность.

Яна
#12

Дорогие девушки, здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать любую пластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов с мировыми именами и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встреча в аэропорту, помощь с расселением, трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика - бесплатно.
Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

Вика
#13

На оп летала к Иванову в Питер, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы! Оч довольная!

Лера
#14

Интимная пластика совершенно не простая операция и идти абы к кому не нужно. Даже опытные пластические хирурги общего профиля иногда лажают. Поэтому лучше идти к профильному хирургу, который будет специализироваться на интимной пластике. В Санкт-Петербурге в основном все едут в Александру Владимировичу Иванову, он спец-ся на интимной пластике уже более 15 лет. Прайсы на оп у него совершенно не завышенные, адекватные, делает он очень хорошо, да и как человек он очень хороший. Потому все к нему и едут. Я сама в 2013 году у него лабио прошла, очень довольна!

Ирина
#15

Только в прошлом году созрела морально на операцию. Пошла к известному у нас в Санкт-Петербурге специалисту по интимной пластике Иванову, в Университетскую клинику. Не так и дорого Не так и дорого вышло. Сделал все очень классно, я даже не ожидала такого красивого результата!

Оля
#16

Сама с такой же проблемой промучилась почти год, пока к хирургу не попала. У нас и так интимная жизнь была не такой то и частой, а после родов и появившихся проблем так и вовсе, почти пропала. уже как полгода после оп, тьфу-тьфу-тьфу, все у нас наладилось, вижу же как мужу нравится! Так что если кому из Спб нужен хороший интим. хирург, то идите к Иванову.

Настя
#17

У меня самой с пмг большие проблемы были, пришлось тоже под нож ложиться! Хорошо хирурга нашла хорошего, опытного и с оплатой адекватной, не заряжает как многие! специально из Москвы в Питер к нему ездила, Александр Иванов, в принимал меня в Университетской клинике. Сейчас все хоршо, размерами и видом очень довольна! даже чувствительность улучшилась!)

Лариса
#18

Вы знаете , я делала даже больший обьем. Делала подтяжку груди с протезированием и вагинопластику . Делали два доктора , Салиджанов Анвар грудь и Бакирханов вагинопластику( причем обьем был полный ) . Сейчас симультантные операции широко распространены , потому что во первых один наркоз , во вторых один восстановительный период сокращает время реабилитации . Ну и финансово сразу все сделать конечно выгоднее, это тоже понятно. Причем со мной в палате лажала женщина , она очень сильно похудела. Ей вообще все тело практически подтягивали за один раз. Делали живот , подтяжку бедер и ягодиц частичную липосакцию и уменьшали грудь . Ах , и еще делали руки ( подрезали кожу лишнюю). И она на второй день бодро так гуляла по клинике , улыбалась , я вообще в шоке была. Думала она в лежку будет. А она лучше меня была , молодец просто. Сказала что настолько хотела уже избавиться от всего лишнего , что ничего не боялась , и на операцию шла как на праздник. Вот поэтому у нее все хорошо прошло , и результат отличнейший и заживление тоже на ура. Что касается меня , в клинике провела 2 дня , поскольку низ не болел , то только грудь беспокоила и то первый день , на второй все прошло.Вообщем то я считаю , что поступила правильно , сделав сразу все , через два месяца я уже была как новенькая )) Мужу на радость , все таки надо совершенствоваться и всегда поддерживать интерес мужчины к себе , а то желающих очень много!

Арина
#19

Прошла через вагинопластику у Иванова, все здорово, результатами чоень довольна! операция не простая, сложная, серьезная. Не дай бог что-то не так сделают - очень большие последствия могут быть. Поэтому пошла к опытному хирургу в Университетскую клинику, которого мне в Питере многие рекомендовали, включая форум литлван. За что им премного благодарна!

Маша
#20

А у Александра Иванова вы были? езжайте к нему на операцию смело, у него более 15 лет стажа, принимает в университетской клинике на Таврической, это в центре СПб, недалеко от Суворовского проспекта. К нему из Москвы едут, чтобы у него прооперироваться.

Светлана
#21

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

Лера
#22

Две недели назад делала пластику влагалища у Иванова Александра из Университетской клиники в Спб, многие мне его порекомендовали здесь, решила таки к нему на оп ложиться. Все таки не зря пришла к этому хирургу, это толковый специалист! Помимо успешно проведенной операции ( очень быстро восстанавливаюсь, результатами довольна! ), так еще и до операции очень досконально консультирует!

Galina
#24

не могу сказать насчет симультанной операции так как сама не знаю( но можно задать вопрос на сайт Бакирханову (пласт. хирург по интимной пластике), я так спрашивала, правда по поводу объема абдомино. не сразу, конечно, отвечает но подождать стоит

Софа
#25

Да, Бакирханов очень классный хирург, автор, вам правильно пишут. Я сама делала у него лабиопластику и все прекрасно зажило за две недельки, никаких ужасов как выше пишут нет и в помине. Все таки опыт Врача очень важен.

Гость
#26
Galina

не могу сказать насчет симультанной операции так как сама не знаю( но можно задать вопрос на сайт Бакирханову (пласт. хирург по интимной пластике), я так спрашивала, правда по поводу объема абдомино. не сразу, конечно, отвечает но подождать стоит

Галина, а вы не подскажите, что это за сайт Бакирханова? Хотелось бы почитать поподробнее. А он делает комплексные операции именно по интимной пластике? Мне нужно именно это.

Гость
#28
Катя

Интим пластика такая же популярная, как и увеличение груди! У меня 3 подруги близких и все трое были у хирурга, кто ушивался, кто уменьшал мпг, кто после родов порвался как тряпочка, нужно было не только внешнюю красоту восстанавливать, но и порванные мышцы. Ходили к Иванову в Универ. клинику ( Спб), вернул красоту и функциональность.

Добрый день, как с вами связаться? Еду в Питер к Иванову, хотела пообщаться на эту тему

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: