Гость
Статьи
Как убрать морщины …

Как убрать морщины вокруг глаз?

После аллергических отеков остались морщины вокруг глаз. Убрать их можно только пластикой, или есть другие способы?

123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сами потихоньку сойдут, подтянется потихоньку кожа, не старческие же у Вас морщины!

Гость
#2

Попробуйте на ночь мазать жидким витамином "А"

Нэнси
#3

Я сделала наноперфорацию вокруг глаз, когда у меня начали проявляться первые морщинки. Мне 24 и я очень внимательно слежу за своей внешностью. Думаю. что я вместе с врачом-косметологом надолго смогу сохранить свою молодость.

Виолетта
#6

Морщины вокруг глаз можно убрать с помощью Диспорта. Сейчас в клинике Линлайн акция Диспорт 55 руб. за ед. Я себе колю и очень довольна результатом.

Гость
#8
Гость

Попробуйте на ночь мазать жидким витамином "А"

Гость
#9

лопмтк

#10

А я морщинки тоже собралась наноперфорацией убирать,слышала,что очень эффективная процедура)и морщины убирает и цвет лица улучшает!Еще у меня поры расширенные,тоже можно это исправить))вот жду,когда времени побольше свободного будет и делать пойду)

Гость
#12

От морщин вокруг глаз хорошо помогает Альтера систем, эту процедуру ещё называют неинвазивной блефаропластикой, потому что по действенности она не отличается от этого операционного метода. Я боюсь операции, честно говоря, поэтому тоже делала Альтеру систем. Я обращалась в солидный институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к врачу Ирине Фроловой, она мне мастерски сделал эту Альтеру систем. Вообще не больно, но эффект классный. Я заметила где-то спустя неделю, что кожа стала подтянутей, а морщин меньше. Спустя месяц вообще себя не узнала, морщинки и круги под глазами исчезли. Оказывается, это ╚накопительный эффект╩ сработал, те есть после Альтеры систем действие начинается спустя какое-то время, а самый его пик через два месяца.

Филатова
#13

Я тоже к Трухиной Екатерине ходила на альтера систем.процедура длилась около 30 мин, мне не было больно, не немного жгло. После были небольшие покраснения, они прошли где-то через час- полтора. Эффект действительно накопительный, но сразу тоже можно его наблюдать. Я помимо разглаживания морщин ещё грыжи верхних век убирала. Результатом довольна, спасибо косметологу. Если у вас морщины только начинаются, то есть народные методы: протирать льдом по утрам или ватным диском, смоченным в соке алоэ и другие. А вообще найдите хорошего косметолога, удачи!

Оксана
#14

а я бы в вашем возрасте не рисковала ничем кардинальным. вам нужно просто восстановить тугор кожи, напитать ее и увлажнить. в вашем возрасте организм еще отлично самовосстанавливается. Вот например Анна Лотан косметика или сывороточку от Holy Land какую-нибудь.

http://israel-spa.com.ua/

#15

Про Holy Land я тоже много хорошего слышала,что косметика профессиональная,ее еще в процедурах в клиниках используют!думаю,стоит купить попробовать,а то все о ней говорят!

Алёнка
#16

Мне 36 лет. У меня под глазами морщины появились ещё лет в 18. Сейчас мне люди стали говорить, что я выгляжу молодо для своих лет, вот только бы морщины убрать. Пластику делать боюсь. Подскажите что-нибудь, может, народная медицина или какие-нибудь средства?

Гость
#17

Мне помогло миндальное масло!

Ой про миндальное на irecommend ru почитала , там про все масла девочки пишут,

мне очень помогли отзывы девочки ником Juli5 прям кожа намного лучше стала,

особенно от ее умывалки из желтой глины!

и там же на irecommend ru про крем от ив роше с яблочными олигозидами почитайте! супер!!!!

таня головач
#18

жидкий витамин е)

Гость
#19
Алёнка

Мне 36 лет. У меня под глазами морщины появились ещё лет в 18. Сейчас мне люди стали говорить, что я выгляжу молодо для своих лет, вот только бы морщины убрать. Пластику делать боюсь. Подскажите что-нибудь, может, народная медицина или какие-нибудь средства?

Аленка, мне 33. Тоже морщинки появляться начали. Какие только крема не покупала - и очень дорогие - все Г...но. деньги в мусорку. А вот витамин Е аптечный жидкий - бывает и в капсулах- просто супер. Наносишь на чистую кожу, потом через 30 мин. промокаешь и все. Я это на ночь делаю. Утром супер. Еще маски с оливковым маслом и лимоном, с яичным белком и лимоном (1 к 1 смешиваешь и на пол-часа). Это реально помогает, за неделю у меня эффект просто супер. А посоветовала мне моя.... БАБУШКА! В свои 84 года - очень ухоженная, больше 60 лет никто не дает. Она всегда пользовалась только натуральными масками, теми же маслами - оливковым, витамином Е. Удачи!

#20

Мне нравится крем YouthCell у Skin Doctors с растительными стволовыми клетками швейцарских яблок и пептидами. Крем реально работает. Хороший уход и питание, морщинок вокруг глаз стало меньше. И кожа выглядит здоровой и подтянутой.

ЮЛИЯ
#21

Девочки испробовано на себе ни в коем случае не наносите в чистом виде витамин Е под глаза . данный витамин является кислотой и используется для химического пилинга после нанесения вы сожгёте всю кожу век и не то что не помолодеете а состаритись лет на десять как минимум и Ваша кожа век долго будет приходить всебя вместе с Вами у меня это было кака минимум неделю и остался залом в виде морщины под одним глазом проверено на себе да я не спорю что данный витамин используется и хорошо действует на кожу но только в сочетании с вашим кремом т.е. берёте свою баночку с кремом и капельку масло капайте туда но не как не больше. А не кто пишет такие советы типа мажьте витамин Е и всё будет ОК попробуйте сначала на себе !

ЮЛИЯ
#22

Извините я ошиблась конечно я имела в виду витамин А или ретинола ацетат но думаю что и витамин Е в чистом виде тоже наносить не стоит.

.

Лимон
#23
AnnaUM

После аллергических отеков остались морщины вокруг глаз. Убрать их можно только пластикой, или есть другие способы?

сходите в Фрау клинику, здесь можно пройти комплекс косметических процедур, которые помогут разгладить морщинки)))

Варвара
#24
Лимон

сходите в Фрау клинику, здесь можно пройти комплекс косметических процедур, которые помогут разгладить морщинки)))

я в этой клинике у Самборской недавно делала мезотерапию. Понравилось все - клиника, и врач, и результат, который получился от этой процедуры!

Гость
#25
Виолетта

Морщины вокруг глаз можно убрать с помощью Диспорта.

Да Диспорт действует!!! Тут еще нужен ТЕРМАЖ он очень помог моей поодруге!!! Если сильные морщины!!! А так то есть средство!
ДЕВУШКИ !!!!!!!!!!!! Были морщинки!!!!!! Исчезли за МЕСЯЦ!!!!!
Причем были сильные что я просто в шоке!!!!! Даю рецепт ВСЕМ ПОМОЖЕТ ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!
(то что морщины исчезнут 100%)
Масло ШИ 50 гр
Масло Иланг Иланг 15 капель
масло Арганы 50 мл
масло Конопли чайная ложка
Это все в ковшик и на водяную баню, минут на 20, как растопится перемешать и сложить в баночку!!!! мажем каждый вечер и утром !!! Где купить масла? Все эти масла САМОГО лучшего качества я покупаю здесь (по ссылке скидка пять процентов))
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Мария
#26

Моя мама делала мезотерапию, курсом ходила. Криотерапию, массаж тоже курсами. Но особо видимых результатов не было, а после мезо вообще ничего не поменялось. Помогла только мазь, там в состав входит смола сосны, пчелиная вытяжка и что-то еще, не помню. Лицо абсолютно поменялось, подтянутое, цвет, и морщины Очень сильно разгладились... Ей соседка посоветовала. Эту мазь ей из-за границы привозят на заказ. Она там не только от морщин, она очень лечебная раны, рубцы, ожоги все заживает как на собаке)) И бабушка ею после химиотерапии пользуется (у нее рак), в больнице что-бы не приписали ничего не помогало снять покраснения и зуд, теперь без мази как без рук. Еще бабушка косточки на ногах мажет, тоже супер. я ее нигде в продаже не видела, но мама заказывает у мужчины по этому номеру 0937522751. говорили что сайт есть, но я пока не нашла. Советую всем, на себе испытала, и даже на ребенке)

Гость
#27

Девушки, лучше всего - натуральные масла арганы и ши, это для кожи, и кокоса для волос, для тела и лица мыло натуральное! и масло бэй! реально помогает лучше всех примочек и кремов!!! И всё это продукция Спивакъ, наилучшего качества, (смотрите отзывы на irecommend ru ) купить можно вот тут скидка по ссылке на все!!!
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Юля
#28

Добрый день.Автор,подскажите,вы решили вашу проблему??Если да то как? У меня сейчас ужас,паника,сожгла кожу под глазами кремом,был отек,теперь морщинистая я,хотя раньше их не было.

Юлия
#29
Юля

Добрый день.Автор,подскажите,вы решили вашу проблему??Если да то как? У меня сейчас ужас,паника,сожгла кожу под глазами кремом,был отек,теперь морщинистая я,хотя раньше их не было.

Юлия
#30

Понимаю Ваше состояние у меня была ужасная паника я из дома не выходила долго кожа под глазами была морщинистая как у бабушки наберитесь терпения и бегом в аптеку купите мазь спасатель пантенол бепантен или что то одно и наносите на кожу вокруг глаз быстрого результата к сожалению ждать не стоит из своего опыта как только кожа под глазами немного восстановилась я пошла к косметологу она мне сделала мезотерапию под глазами чтоб подписать мою кожу век удачи все будет нормально больше не читаю добрых советов а нашла хорошего косметолога все таки лицо у нас одно его надо беречь!

Юлия
#31

Извините за ошибки не подписать в подпитать кожу век и еще купила сок алое в ампулах для инъекций и аккуратно ватным тампоном под глаза

Mari
#32

Никакие крема не уберут вам морщины вокруг глаз, проверенно, в 20 ть лет у меня появились морщинки возле глаз , до 25 я особо не паниковала, молодая же ведь, чего волноваться, так через раз кремом помажу и хватит, а тут уже и 30ть на носу, и вот тут то я испугалась, морщин стало больше, косметолог сразу посоветовала колоть Меса Ксантин, он и кожу улучшить и морщины уберет.Прошла курс, морщинок стали меньше, сейчас через пол года еще 1 курс пройду, и думаю их не будет вообще, так что
советую.

Саша
#33
Mari

Никакие крема не уберут вам морщины вокруг глаз, проверенно, в 20 ть лет у меня появились морщинки возле глаз , до 25 я особо не паниковала, молодая же ведь, чего волноваться, так через раз кремом помажу и хватит, а тут уже и 30ть на носу, и вот тут то я испугалась, морщин стало больше, косметолог сразу посоветовала колоть Меса Ксантин, он и кожу улучшить и морщины уберет.Прошла курс, морщинок стали меньше, сейчас через пол года еще 1 курс пройду, и думаю их не будет вообще, так что
советую.

А что это за процедура такая? А то у меня тоже такие проблемы как и у вас... Тут прям колоть надо? Или просто на кож

Саша
#34
Mari

Никакие крема не уберут вам морщины вокруг глаз, проверенно, в 20 ть лет у меня появились морщинки возле глаз , до 25 я особо не паниковала, молодая же ведь, чего волноваться, так через раз кремом помажу и хватит, а тут уже и 30ть на носу, и вот тут то я испугалась, морщин стало больше, косметолог сразу посоветовала колоть Меса Ксантин, он и кожу улучшить и морщины уберет.Прошла курс, морщинок стали меньше, сейчас через пол года еще 1 курс пройду, и думаю их не будет вообще, так что
советую.

А что это за процедура такая? А то у меня тоже такие проблемы как и у вас... Тут прям колоть надо? Или просто на кожу наносится?

Герда
#35

Делала чек лифтинг. Не только морщины убрались, но и вообще лицо помолодело. Так что рекомендую. Я делала у Антона Захарова в Москве. Но знаю, что еще некоторые хирурги делают хорошо.

Татьянка
#36

Я мимические морщины убрала курсом биоревитализации. Сама правда не верила в хороший результат, потому что уже устала от кремов и от обещаний ухода морщин. Пошла на процедуру скорей всего для того, чтобы еще раз убедиться , что средства тут не помогут, НО я ошиблась, и готова это признать. Препарат был у меня Месо Ксантин, мастер с золотыми руками, процедура прошла спокойно и достаточно быстро. И через неделю я уже прям ощутила как кожа стала другая, и мои морщинки разгладились, но только я сейчас раз в пол года прохожу курс для поддержания эффекта.

Алля
#37

Я тоже избавилась от мимических морщин с помощью хирургии. Делала блефаро у Балкизова Вячеслава. Вообще операция повернула время вспять, так и кажется, что мне снова стало 30 лет. Это прелестно. Чувствую себя очень хорошо.

Маруся
#38
Татьянка

Я мимические морщины убрала курсом биоревитализации. Сама правда не верила в хороший результат, потому что уже устала от кремов и от обещаний ухода морщин. Пошла на процедуру скорей всего для того, чтобы еще раз убедиться , что средства тут не помогут, НО я ошиблась, и готова это признать. Препарат был у меня Месо Ксантин, мастер с золотыми руками, процедура прошла спокойно и достаточно быстро. И через неделю я уже прям ощутила как кожа стала другая, и мои морщинки разгладились, но только я сейчас раз в пол года прохожу курс для поддержания эффекта.

Я с вами соглашусь и запишусь в ряды фанаток Месо Ксантина) . От себя добавлю, что некоторые пишут , что надо постоянно подкалывать себе препарат, чтобы был эффект. Ничего подобного , лично я не подкалывала еще ни разу, уже год прошел. Просто не забываю ходить к косметологу.Девочки! Хочу дать совет, если вы видите что крем вам не
помогает, пройдите лучше курс биоревитализации.

Гость
#39

Мне хорошо помогают зеленое оливковое масло и крем для глаз Шисейдо. И спф30 каждый день, даже зимой.

Катя
#40
AnnaUM

После аллергических отеков остались морщины вокруг глаз. Убрать их можно только пластикой, или есть другие способы?

Добрый день! Только умоляю ничем не мажьте, таким как, масло какое-то либо еще что-то, бо будет еще хуже, ваши веки пропитаются, напитаются и свиснут до подбородка! Очень хорошее средство мезовартон, если вам от 35 лет. и крем для век с айсерилом, крем для век. Сама пользовалась и подруги мои пробовали. Отличненько. советую)

Гость
#41

Советую вам аэробику для лица и обязательно специальный массаж для век!
У самой была такая ситуация. Во время сильного аллергического приступа появились отеки, которые кстати проходили несколько месяцев. И соответственно - морщинки под глазами.
А учитывая, что до этого уже были мимические морщины, да и кожа тонкая - видны вены, ситуация стала катастрофической.
Аэробика и массаж - по крему или гиппоалергенному маслу (но тогда тщательно снимайте масло после массажа) очень помогли. Только делайте регулярно, не ленитесь.

Юля
#43

Cпасибо,Юля,за поддержку. С момента ожога прошло больше месяца. Кожа немного лучше выглядит. Номелкая сеточка морщинок все видна,особенно когла улыбаюсь.Меня это расстраивает.Мезо не могу делать,страдаю отеками. Восстанавливала профессиональным комплексом rosoil ,кот применяют после пиллинга.
Переживаю что так и останусь со старческими глазами.Морщинок до этого случая не было. Немного дряблая кожа. А как долго у вас восстанавливалась. еще хожу 1 в 2 нед к косметологу на увлажняющие масочки.

Mari
#44
Саша

А что это за процедура такая? А то у меня тоже такие проблемы как и у вас... Тут прям колоть надо? Или просто на кожу наносится?

Да это инъекции, препарат в шприце. На одну процедуру уходит полностью 1 шприц. Препарат вводится под кожу на одинаковом расстоянии. Некоторым не нравится ощущение укалывания, я ничего практически не почувствовала , лицо перед процедурой обезболивают . Может быть со стороны это и страшно смотриться , а так не больно совершенно. Главное, чтобы косметолог был хороший, а то некоторые за прибылью гонятся ...и теряют потом клиентов.

Татьяна Александровна
#45

Пластику оставьте на лет так 50 ) сейчас же много способов избавления от морщин, самое простое это маски , пилинги , потом уже можно и уколы сделать. Мне хорошо помог Меса Ксантин, и в параллели еще я сывороткой пользовалась. И теперь могу спокойно улыбаться и нет у меня гусиных лапок, только конечно я сейчас более тщательно слежу за своей кожей. Каждый месяц поход к косметологу.

Гера
#48

Делала обкалывание плюриалем бустер, так как сильно обезвоженная кожа и паутинка морщинок была.... результат действительно видим - взгляд посвежел, кожа стала напитанной, разгладились мелкие морщинки, носогубные впадины стали менее заметными. Не вижу пока для себя больше альтернативы....

Ирена
#49

Доброе время суток! Девченки, к сожалению от старости мы не уйдем, но есть один эффективный и надежный способ - аппаратная косметология. Аппарат PlasmaJet Derma делает подтяжку лица, избавляет от мимических морщин и "гусиных лапок" в зоне глаз, проводит полное омоложения лица. После первой процедуры, состояние кожи улучшается в разы. Вот ссылка на сайт, здесь очень много полезной информации http://www.plasmaderma.ru/

Гость
#50

TO Irena
почему все такие неграмотные? неужели сложно написать слово девчонки правильно))