Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика коррекция овала лица

Сделала позавчера , но овал лица не подтянулся , как хотелось бы! Скажите, кто делал, результат действительно через 3 недели будет, а то везде пишут, что сразу. Препарат швейцарский Джениал на основе гиалуроновой кислоты.

249 ответов
Последний — Перейти
Парикмахер со стажем
#1

Подумываю скулы подкачать...

Постою, послушаю.

Гость
#2

А косметолог, который вам это делал, результаты когда обещал?

Виктория
#3

послушаю....я ботокс колю. Эффект сразу.

Валентность
#4

а я вот думаю про нити аптос. Но столько неудачных случаев.. думаю, надо ли рисковать

Виктория, расскажите про ботокс. Со скольки лет колите и куда. Мне вот мешают морщинки подглазами

#5

Я сделала и под глаза, шею лоб, вобщем везде где морщины, и губы. Косметолог сказала, что через 3 недели, когда гиалуроновая кислота влагу притянет будет эффект! Кто делал , расскажите, как у Вас происходили изменения!

#6

Кстати скулы сразу красивые стали, но овал еще без изменений! Губы больно ужасно, сбежать хотела)))) все остальное терпимо!

Гость
#7

Скулы подтягивают носогубку. ну биоармирование гиалуронкой немного четче делает овал. Я вот сделал липосакцию подбородка, вставила 2 нитки по нижней челюсти и в скулы плотную гиалуронку, лучше конечно, но не идеально.

Змея
#8
Natali ya

Кстати скулы сразу красивые стали, но овал еще без изменений! Губы больно ужасно, сбежать хотела)))) все остальное терпимо!

Если не секрет, сколько вы за это заплатили?

#9
Змея

Если не секрет, сколько вы за это заплатили?

44000 2 шприца по 10 и 2 по 12.

Виктория
#10
Валентность

а я вот думаю про нити аптос. Но столько неудачных случаев.. думаю, надо ли рисковать

Виктория, расскажите про ботокс. Со скольки лет колите и куда. Мне вот мешают морщинки подглазами

Колю ботокс с 31 года, убираю под глазами мешки и морщины, а также гусиные лапки, когда улыбаюсь. Эффект хороший.

Руку
#11

Введение ботокса вообще никак не сказывается на подтягивании овала лица.

Гость
#12

Филеры тоже овал не подтянут. Заполнить носогубки и напомнить скулы - да, под тянуть овал- нт. Проклалывайте ли политики, делайте проф массаж и аппаратная косметология в помощь.

Гость
#13

Ну почему не подтянут. Про Радиесс не слышали?

Смотря в каком состоянии лицо.

Тут вон девушки в 30 лет все обколотые уже и в морщинах, мне 50 и еще ничего не делала, морщин и мешков вообще нет.

Вот овал слегка поплыл, да, поэтому интересуюсь темой.

#14

Через 3 недели, как мне обещают , если будет эффект, расскажу! Я джениал колола в скулы (швейцарский новый препарат)

#15

Кстати интересно, если похудеть , овал лица еще хуже станет, или наоборот?

Соня
#16

Я колола Волюму! Эффект потрясающий! Препарат встал сразу и главное как надо! Врач молодец! Теперь только к нему ходить буду. Сильно боялась уколов, а нет, все прошло как надо. Теперь довольная хожу

#17

Повезло! А я жду 3 недели, если так и останется, буду считать, что 44 000 выбросила!

Анна
#18

Мне мой косметолог тоже делал Волюму-эффект просто потрясающий. Еще собираюсь нити поставить из полимолочной кислоты. Подруга сделала эффект сразу налицо

#19

Буду знать на будущее! Это ювидерм? Эффект сразу ?

Светлана
#20

А я сделала контурную пластику препаратом Ювидерм Ультра 3 и 25 единиц ботокса в области межбровья и лба....Сегодня 11 день.Результата не вижу никакого вообще.Заплатила 20000...Похоже,выбросила деньги зря....

#21
Светлана

А я сделала контурную пластику препаратом Ювидерм Ультра 3 и 25 единиц ботокса в области межбровья и лба....Сегодня 11 день.Результата не вижу никакого вообще.Заплатила 20000...Похоже,выбросила деньги зря....

ужость!!!!!!!! Да........ Отзывы разные однако!!!! Забить на все жить и радоваться жизни! А на деньги, которые мы за рекламу отдаем съездить лишний раз за границу! Лично я больше не пойду никуда! Мне 41 мужу 43 , потихоничку будем стариться вместе и от жизни кайфовать!!!! Нам надо еще сказать спасибо, что осложнений нет, как у многих .....

Светлана
#22

А ведь когда идешь,на что-то надеешься...Интересно,что скажет доктор,когда через 4 дня пойду на контрольную консультацию?Мне 43 уже...Может,вся беда в том,что до этого времени не прибегала ни к каким процедурам????А сейчас захотелось получить РЕЗУЛЬТАТ? Все равно обидно....И денег жалко!!!!!

злюка
#23
Светлана

А ведь когда идешь,на что-то надеешься...Интересно,что скажет доктор,когда через 4 дня пойду на контрольную консультацию?Мне 43 уже...Может,вся беда в том,что до этого времени не прибегала ни к каким процедурам????А сейчас захотелось получить РЕЗУЛЬТАТ? Все равно обидно....И денег жалко!!!!!

Тоже собираюсь на контурную, читаю отзывы. Обидно, если результат нулевой. А может, вас обманули и препарат левый был? Или мало вкололи? Напишите, что скажет врач. Мне бы тоже было обидно в такой ситуации. Удачи вам.

злюка
#24

Вы доверяете своему косметологу?думаю от него многое зависит, и подбор препарата и места для введения. Это я к тому, может вам врача сменить?

Оля
#25
Валентность

а я вот думаю про нити аптос. Но столько неудачных случаев.. думаю, надо ли рисковать

Виктория, расскажите про ботокс. Со скольки лет колите и куда. Мне вот мешают морщинки подглазами

А разве при уколе ботоксом неудачных случаев не бывает)) красота требует жертв. Я вот к нитям больше склоняюсь, и, наверное, скоро пойду ставить!

ау

Кристина Z
#26

Очень....странно читать такие отзывы, т.к. у моих подруг есть опыт и с контуркой и с полимолочными нитями. Результаты отличные! И я была уже готова на омоложение. Теперь закралось сомнение.( Действительно может все индивидуально. Для начала наверное схожу на консультацию. Девчонки. спасибо вам за отзывы. а то бы сразу в "море с головой".

Светлана
#27

Шла в клинику с хорошей репутацией,о докторе отзывы хорошие.Препараты доставал из упаковки в моем присутствии.Так что не думаю,что препараты не качественные...Наверное,действительно это индивидуально.Удивительно,что ботокс не взял.Быть может,25 единиц для возраста 43 лет мало?Но опять -таки препараты и дозы подбирал специалист.....

ната
#28
Светлана

Шла в клинику с хорошей репутацией,о докторе отзывы хорошие.Препараты доставал из упаковки в моем присутствии.Так что не думаю,что препараты не качественные...Наверное,действительно это индивидуально.Удивительно,что ботокс не взял.Быть может,25 единиц для возраста 43 лет мало?Но опять -таки препараты и дозы подбирал специалист.....

Про ботокс я читала что бадяжат его часто. Флакон 100 ед, так что остается на несколько пациентов. Может и мало 25 ед, вот так начитаюсь и решусь на операцию. Выкладывать каждые полгода по 20 или 30 тыс с минимальным результатом как то не хочется. А что ваш врач говорит?

Анна
#29
Natali ya

Буду знать на будущее! Это ювидерм? Эффект сразу ?

Совершенно правы Ювидерм Волюма, эффект сразу увидела.

Анна
#30
Светлана

А я сделала контурную пластику препаратом Ювидерм Ультра 3 и 25 единиц ботокса в области межбровья и лба....Сегодня 11 день.Результата не вижу никакого вообще.Заплатила 20000...Похоже,выбросила деньги зря....

А по поводу ботокса,он же встает в течении 2 недель. подождите немножко...

Мне тоже делали армирование Ювидермом 2. Я сама особо эффект не увидела, о чем сказала врачу. Мы вместе посмотрели фото до и после и действительно и кожа стала лучше и подтянулась

Гость
#31

Буду надеяться,Анна.В пятницу схожу к доктору.Меня не фотографировали почему-то....Поэтому,быть может и кажется,что ничего не изменилось)))Про ботокс ведь все хорошо отзываются.Наверное,я попала в те 3%,которых ботокс не "берет"....

Валерия
#32

Посоветуйте плз хорошего косметолога по контурной пластике в Москве- можно и начинающего, главное чтобы руки были хорошие и чутье, а то на Ольховке что-то не вдохновляют отзывы, а другой инфы нет, моя косметичка не спец по этой теме к сожалению - ну и вопрос цены конечно волнует

ева
#33
Светлана

Шла в клинику с хорошей репутацией,о докторе отзывы хорошие.Препараты доставал из упаковки в моем присутствии.Так что не думаю,что препараты не качественные...Наверное,действительно это индивидуально.Удивительно,что ботокс не взял.Быть может,25 единиц для

возраста 43 лет мало?Но опять -таки препараты и дозы подбирал специалист....

.

Светлана мне 47 ' хватает 10 ед на межбровье и держится 6 мес.

Может индивидуально все?

С

анна
#34
Валерия

Посоветуйте плз хорошего косметолога по контурной пластике в Москве- можно и начинающего, главное чтобы руки были хорошие и чутье, а то на Ольховке что-то не вдохновляют отзывы, а другой инфы нет, моя косметичка не спец по этой теме к сожалению - ну и вопрос цены конечно волнует

я уже лет 7 хожу в Линлайн на Университетском проспекте к Завьяловой. мне очень нравится ее подход и профессионализм.

Натали
#35

Вот у меня свекрови 53 и она тоже считает, что морщин у нее нет! А сама бабуля бабулей, причем вес 90 кг!!! Вот не видела я еще 50- ти летнюю тетю без морщин, которая не знает где вход к косметологу...

Лана
#36
Natali ya

Сделала позавчера , но овал лица не подтянулся , как хотелось бы! Скажите, кто делал, результат действительно через 3 недели будет, а то везде пишут, что сразу. Препарат швейцарский Джениал на основе гиалуроновой кислоты.

Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.

Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории w w w . o m o l o g e n u e . r u . Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .

Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.

http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.

http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlova61/

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.

Инна
#37

А Ulthera system не пробывали? Я делала себе в балансе на подчелюстную зону, как раз для коррекции овала. И действительно подтянулся, хотя не совсем сразу. Мне кажется, мгновенный эффект может быть только от пластики, но, для меня во всяком случае, это слишком радикально. А здесь эффект постепенно нарастает, у меня сейчас 4 месяца прошло и эффект очень заметен.

Надежда
#38

Альтеру систем я пробовала. Делала в клинике ЦБО баланс у Светланы Шоколовой. Тоже на подчелюстную зону для коррекции овала лица. По-моему, сработало. Овал лица подтянулся, кожа стала намного моложе, красивее. Не знаю, у меня эффект от процедуры стал заметен если не сразу. То спустя неделю-другую точно. Причём подружки стали спрашивать, где я так омолодилась, так что соглашайтесь на Альтеру систем, настоящее спасение для кожи

#39

Ювидерм ультра 3,рез-а не было..

ленокй
#40

Делала эллансом у Баграмовой, эффект был на след день, сперва отек легкий и покраснением, через 2-3 дня эти неприятности прошли, кожа подтянулась. уже 4 месяца прошло, толи препарат начал рассасываться, толи я уже привыкла, еще хотела был подтянутью.

#42

По разному эффект! В зависимости от восприимчивости организма! У кого-то сразу или через день, кого-то через неделю. Так что, паниковать раньше времени не стоит)

Светлана Егорова
#43

Мне 44, полгода назад делала 3D-мезонити в Фрау Клиник, овал лица очень хорошо подтянулся. Визуально скинула 5-7 лет сразу. Морщинки и складки тоже разгладились, но меня вот как раз дряблость овала больше беспокоила, иначе я бы обратилась к филлерам или ботоксу. Так что если говорить о мезониточках как о контурной пластике, то тогда да, она подтянет овал. Обычные филлеры, конечно же, нет

Елена
#44

Хожу в косметологический центр "мир красоты и здоровья" на шаболовской. Выгляжу лет на 15-18 моложе. В этом месяце купила у них курсовую программу :╚Контурная пластика лица, ╚- 10╩ лет╩ на 3 месяца, в которую входит Мезотерапия(увлажнение) - 3 процедуры

Ботокс однократно

Биоревитализация - 3 процедуры

Фото омоложение - 3 процедуры

Мезонити 10 - 16 штук

Уход за кожей с помощью профессиональной косметики - 3 процедуры

Установка филеров однократно.

(www.cbh-beauty.ru/offers)

Есть там хороший врач Нелли, которая мне подобрала очередность этих процедур. Мне кажется очень не дорого за всё и эффект ожидаю хороший. Как раз к празднику "Новый год")))

Наталия
#45

Давно хочу заняться омоложением, но боюсь....ищу хорошего специалиста в области контурной пластики. Елен, скажите,пожалуйста, никаких побочных эффектов не было? и можно номер телефона этой клиники ....если не сложно

Елена
#46
Наталия

Давно хочу заняться омоложением, но боюсь....ищу хорошего специалиста в области контурной пластики. Елен, скажите,пожалуйста, никаких побочных эффектов не было? и можно номер телефона этой клиники ....если не сложно

Эффекты... только положительные. Жаль не получается выставить здесь свою фотку))). Обратитесь к Нелли, попроситесь на консультацию (8495 959 89 99) она Вам и подскажет что для вас лучше.

Гость
#47

Я тоже к стати хожу в Мир красоты и здоровья на Шаболовке, только меня ведет врач Елена Владимировна, она просто супер. раньше работала в какой то швейцарской клинике. Она с полу взгляда все понимает и знает как решить ту или иную проблему.

Гость
#48
Natali ya

Кстати интересно, если похудеть , овал лица еще хуже станет, или наоборот?

смотря сколько Вам лет, если Вы еще юная то это врядле отразиться плохо на вашем лице. ну а если Вам за 35 то могут обвиснуть шечки. главное момент не упустить и проконсультироваться с врачам - косметологом. Могу посоветовать Врача Айгун, в косметологическом центре красоты на Мытной 52. Этот врач, подберет Вам что нибудь, для тонуса лица, или плазмолифтинг, или мезоролер. Вообщем удачного Вам похудения.

Kosmetolog
#49
Валерия

Посоветуйте плз хорошего косметолога по контурной пластике в Москве- можно и начинающего, главное чтобы руки были хорошие и чутье, а то на Ольховке что-то не вдохновляют отзывы, а другой инфы нет, моя косметичка не спец по этой теме к сожалению - ну и вопрос цены конечно волнует

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Юна
#50

[quote="Оля"]жертв. Я вот к нитям больше склоняюсь, и, наверное, скоро пойду ставить!

Оля! как результат? поставили нити?