Гость
Статьи
Рубцы на лице ввиде …

Рубцы на лице ввиде краторов

Товарищи! Кто нибудь пробовал заполнить рубцы филерами? Или есть какие идеи по их устранению,кроме шлифовок и лазера?

Gonzo
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлифовки и лазер не помогают.

Gonzo
#2
Гость

Шлифовки и лазер не помогают.

Спасибо, их и не хочу делать...

А про заполнение рубцов филерами,что нибудь известно?

Гость
#3

Ужасает безграмотность людей.

Нет слова "кратор", есть слово "кратер".

Gonzo
#4
Гость

Ужасает безграмотность людей.

Нет слова "кратор", есть слово "кратер".

Уважаемый,инкогнито,про опечатки и невнимательность слышали? я здесь не егэ сдаю и это не форум языковедов . Ужасайтесь в другом месте..и лучше над собой

Gonzo
#5

Хотелось бы по делу слышать коменты про косметологию,товарищи учителя по русскому языку

Гость
#7
Gonzo

Спасибо, их и не хочу делать...

А про заполнение рубцов филерами,что нибудь известно?

Я бы не стала делать, хотя у меня несколько штук таких есть.

Гость
#8

сделайте насколько процедуры у косметолога. чтоб уменьшить все это дело. мезороллер и пилинги(осенью только) даже всесезонные лучше не делать. потом филлеры колите. филлер продержится от 7-8 месяцев до 1,5 лет. потом все вренется в прежний вид, и так колоть придется всегда. так что до филлеров попробуйте процедуры сделать

Виолетта
#9

У меня подруга делала,1 раз лазером, а потом решилась на филер - эффект видно сразу.

Юлия
#10

Делала лазер 4 раза, рубцы немного сгладились, но полностью не ушли... Теперь хочу сделать биоревитализацию, говорят помогает сгладить рубцы...

Гость
#11

У меня от прыщей оставались рубцы, их было достаточно много на лице. Что только не пробовала, что мне только не советовали... Один из моих знакомых посоветовал мне обратиться в реалклиник, институт косметологии и пластической хирургии на фрунзенской. Там делают отличную процедуру - мезотерапию. Это достаточно универсальная процедура, в зависимости от вводимого препарата под кожу разный эффект. Я ходила на несколько процедур с небольшим интервалом к Ирине Фроловой. Спустя 3 месяца от рубцов не осталось и следа))) Советую))))

Юлия
#12

а какой препарат кололи? от инъекций эффект временный(((

солнышко-затейница
#13

Привет, заполняла рубцы гелем коллост, осталась довольна результатом, единственный вопрос не сойдет ли результат постепенно на нет, поэтому решила подождать год после процедуры и если все устроит сделать еще курс

KiKi
#14

Советую во первых седлать пилинги курсом , срединные или глубокие ( например джесснер или , если есть возможность неделю дома полежать - ТСА ). Либо лазерная шлифовка . Во вторых лазер можно терапевтический поделать , чтобы синтез коллагена стимулировать . В третьих , мезотерапия / биоревитализация, сами по себе они проблему не решат, но в целом кожа станет намного лучше выглядеть. Препараты подбирают врачи косметологи на месте . Ну и конечно коллост . Эффект хороший , но косметический , препарат конечно рас сомнись со временем . Вообще лечение этой проблемы длительное и затратное, так что за паситесь терпением )))

KiKi
#15

Коллост рассосется)) пардон ))

KiKi
#16

И с чего вы взяли что шлифовки и лазер не помогают ??? Я не видела еще никого кому бы не помогло!может просто надежды большие слишком возлагали ? А то знаете у нас люди такие , хотят преобразиться сразу , с помощью одного средства и желательно дешево )))

Юлия
#17

Ювидерм гидрейт хорошо сглаживает. кожа становится наполненной, принцип отека... но эффект очень краткосрочный...

Та самая
#18

ну а мне помогла лазерная шлифовка...я проходила курс процедур в Фрау клинике, и чтобы норм результата добиться, мне понадобилось 4 процедуры. Сейчас следов нет никаких, как были раньше, щеки чистые и без ямочек

Яна
#19

Говорят, что рубцы можно заполнить филлером или собственным жиром (липофилинг). Но я не знаю, насколько это эффективно. Да и рубцы бывают разные - выпуклые и впуклые))) У меня на левой щеке был выпуклый рубец. Я его еще в дет. саду получила. Раньше не обращала на него внимания - жила и жила. Но после 22-х лет этот рубец стал меня напрягать. Я пошла в клинику его удалять. Мой косметолог - Азиза Усманова - удаляла его лазером. Это было 3 года назад. Я уже не помню, какой именно лазер и как правильно называется процедура. Но я их сделала аж 4. Рубец стал одного с кожей уровня, полностью не исчез, но значительно посветлел. Теперь, если не присмотришься, то не видно.

Ymnaya
#20
Gonzo

Товарищи! Кто нибудь пробовал заполнить рубцы филерами? Или есть какие идеи по их устранению,кроме шлифовок и лазера?

я делала себе плазмолифтинг в Фрау клинике. Это хорошая альтернатива шлифовок. Этот метод направлен на увеличение выработки гиалуроновой кислоты (естественного компонента кожи человека), которая стимулирует образование коллагена и эластина.

Алина
#21

Всем привет. Всегда страдала от проблемной кожи. Сначала акне, в последствии конечно - рубцы от акне. С прыщами удалось справится при помощи лечения антибиотиками ( лечение проводила под руководством косметолога, дерматолога, и очень ей благодарна за помощь). На счет следов от акне. Каждый год в ноябре провожу такой курс :
1 процедура салицилового пилинга
2 процедуры срединного пилинга ТСА 15 %
3-5 процедуры мезороллера
И завершающий этап инъекции филлеров гиалуроновой кислоты в рубцы. ( у меня их не много, и не очень глубокие поэтому оставшейся филлер вводим в губки). И так каждый год.
Хотела в этом году колоть Коллост, мой косметолог рекомендует, но пока все таки остановилась на гиалуронке.
Единственный минус- филлер в рубцах рассасывается быстрее, чем в губах. Ну и конечно стоимость. Но думаю раз в год можно)
Много всего перепробовала. Для меня этот вариант лечения больше всего подходит. Если кому интересно, или есть вопросы, или нужны координаты моего косметолога в Самаре пишите tvoisecret77@gmail.com
Удачи, терпения и красивой всем кожи)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: