Гость
Статьи
Пластика лица в …

Пластика лица в ХАБАРОВСКЕ.

Пластика лица в Хабаровске. Кто у кого делал поделитесь!

Матрица
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

не надо никакой пластики.Надо просто научиться себя уважать.

Матрица
#5

Я о пластике лица в Хабаровске вообще то тема открыла. Для себя через форум (я иногородняя) выделила двух хирургов: Андриенко и Кузьмичёва. Надеюсь прочитать отзывы у тех, кто у них оперировался. Отзовитесь, девочки!

Матрица
#6
Гость

Не рискнула бы , делала лабиопластику , результат - ужасен !!! Надо переделывать , но нет воможности пока (

Я о пластике лица в Хабаровске вообще то тему открыла. Для себя через форум (я иногородняя) выделила двух хирургов: Андриенко и Кузьмичёва. Надеюсь прочитать отзывы у тех, кто у них оперировался. Отзовитесь, девочки!

Валентина
#7

я делала рино у Андриенко.Очень довольна,носик сделал супер,я очень довольна результатом.про омоложение ничего не могу сказать,т.к.мне еще рано делать

ИмяМоё
#8

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Матрица
#9
Валентина

я делала рино у Андриенко.Очень довольна,носик сделал супер,я очень довольна результатом.про омоложение ничего не могу сказать,т.к.мне еще рано делать

Спасибо. Хочу smas делать.

Матрица
#10
ИмяМоё

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​​ереди-подтяжка-груди/

Там речь идёт о "новой груди". Может я не ясно написала про подтяжке ЛИЦА? В любом случае, спасибо.

Катя
#11
Матрица

Там речь идёт о "новой груди". Может я не ясно написала про подтяжке ЛИЦА? В любом случае, спасибо.

Я сама из Хабаровска, но не рискнула у нас делатьСМАС- поехала в Корею, Сеул, вчера сделала операцию, сегодня второй день, на лице почти нет отека и синяков, но о результата говорить рано, хотя уже явно видно, что нет второго подбородка и гладкая кожа

Golden style
#12

Девчата простите за спам) Салон красрты Golden style разыгрывает iphone 5, фены плойки и многое другое! Бесплатная доставка клиентов,каждому клиенту подарок! Именная vip карта!

Предлагает к вашим услугам!

Парикмахерские услуги!

Окрашивание волос!

Мелирование!

Тонирование!

Колориравание!

Химическая завивка!

Долговременная укладка!

Кератиновое восстановление волос

Свадебные,вечерние прически!

Косоплетение

Маникюрный зал

5D окрашивание

американское милирование!

И многое другое! все подробности по

ТЕЛ:73-94-08 63-55-90

РЕЖИМ РАБОТЫ 10-20 без выходных! г. Хабаровск ЛАЗО 13.

приходите весь сентябрь скидки))

Жанна
#13
Катя

Я сама из Хабаровска, но не рискнула у нас делатьСМАС- поехала в Корею, Сеул, вчера сделала операцию, сегодня второй день, на лице почти нет отека и синяков, но о результата говорить рано, хотя уже явно видно, что нет второго подбородка и гладкая кожа

Катя

Я сама из Хабаровска, но не рискнула у нас делатьСМАС- поехала в Корею, Сеул, вчера сделала операцию, сегодня второй день, на лице почти нет отека и синяков, но о результата говорить рано, хотя уже явно видно, что нет второго подбородка и гладкая кожа

Жанна
#14

Катя, доброго времени суток! Подскажите, куда именно в Корею вы ездили и сколько это стоит?

За ранее СПАСИБО.

Таня
#15

Я тоже ездила в сеул в клинику мvp- не советую. Очень дорого, результата нет!

Светлана
#16
Жанна

Катя, пожалуйста, скажите как найти клинику в Сеуле и сколько стоила операция. Вот прошло достаточно времени, чтобы более объективно оценить результат, так вот вопрос: Ваша оценка осталась такой же высокой? Вы бы посоветовали еще кому-нибудь эту клинику. Заранее спасибо.

евгения
#17

Катя, а Вы так же высоко оцениваете результаты пластической операции, по прошествии двух лет? А Вы можете сообщить адрес этой клиники e-mail? А сколько стоила операция? Спасибо

марина
#18
Катя

Я сама из Хабаровска, но не рискнула у нас делатьСМАС- поехала в Корею, Сеул, вчера сделала операцию, сегодня второй день, на лице почти нет отека и синяков, но о результата говорить рано, хотя уже явно видно, что нет второго подбородка и гладкая кожа

марина
#19

подскажите плиз адрес и цену

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: