Гость
Статьи
опущенные внешние …

опущенные внешние уголки глаз

HELP!!! у меня опущенные внешние угглы глаз, грустный взлгяд. Хочу найти хорошего хирурга в Мск. Кто сталкивался на личном опыте с такой проблемой? К кому из хирургов можно обратиться? Была у доктора Росса на консе, он сказал что исправить можно только если в глазницы, в кость, закрутить маленькие шурупы и на них зафиксировать сухожилия.... Неужели только такой способ? Может быть кто-нибудь уже делал операцию по исправлению этого недостатка?

Трисс
18 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Поднимешь внешние- опустятся внутренние(((

Гость
#2

шурупы???? вообще блефара помогает

у меня такая же проблема, сначала хотела сделать оперцацию, потом испугалась, что в результате может быть ассиметрия и плюнула

пусть любят меня такой какая я есть

miriame@ukr.net
#3

У меня тоде опущенныее ну и что? Забейте

Simbirochka
#4

однокурсница была с таким разрезом глаз- интересно красиво очень смотрелось правда они у неё большие голубые

Гость
#5

У меня такие,но мне очень нравятся мои глаза и не одной мне.)Говорят,что они очень выразительные.Кто вам внушил,что это некрасиво?!

Дело не в форме глаз.Улыбайтесь и глаза по контрасту придадут вам загадочности.)

Гость
#6

Привет, у меня тоже опущенные уголки глаз((

уже замучилась отвечать на вопросы про грустный или сонный вид, тоже думаю, что с этим можно сделать, хочу попробовать начать с ботокса

#7
Гость

Привет, у меня тоже опущенные уголки глаз(( уже замучилась отвечать на вопросы про грустный или сонный вид, тоже думаю, что с этим можно сделать, хочу попробовать начать с ботокса

Боток рядом с глазами нельзя ведь колоть, только где брови, я делала, эффекта особо нет

Гость
#8
Trissa

Боток рядом с глазами нельзя ведь колоть, только где брови, я делала, эффекта особо нет

ну да не совсем рядом с глазами, косметолог сказала, что брови приподнимутся и немного глаза откроются

а вы куда кололи? совсем эффекта нет? (((

Гость
#9
Trissa

Боток рядом с глазами нельзя ведь колоть, только где брови, я делала, эффекта особо нет

Сейчас уже колят. Рядом с внешними уголками как раз - убираются морщины и можно чуть приподнять уголки глаз. Они, кстати, с возрастом опускаются:(

#10

Кто знает хорошего хирурга по блефопластике в Москве? А то я потерялась в этом обилии отзывов и пиара в интернете...

Annet
#11

Мне кажется, что вам стоит узнать про блефаропластику. Там же идет работа с веком, когда кожа не очень эластичная уже или сильно растянулась. Я думаю, что это как раз тоже может повлиять на уголки глаз.

У меня подруга делала эту операцию. Клиника называется Бьюти-парк, если нужно, могу спросить имя врача.

Tonia
#12
Trissa

Кто знает хорошего хирурга по блефопластике в Москве? А то я потерялась в этом обилии отзывов и пиара в интернете...

Я делала у Хрусталевой И.Э. пару лет назад правда...погуглите, где сейчас она делает!

Гость
#13

У меня тоже.. пласт хирург сказал нужно поднять лоб. была операция. 4 дырки на голове, волосы там вылезли.. еще 2 дырки там где кожу к черепу винтами привинтили.. с боков еще 2 отверстия на коже головы рядом с ухом.. короче ужас отеки.. наркоз пережила.. 2 недели держался эффект пока отек был. Потом все опустилось весь лоб.

#14

Девушки, очень нужны советы

#15

Нужен хороший хирург в Москве, кто может подсказать?

Полина
#16
Trissa

Нужен хороший хирург в Москве, кто может подсказать?

Я могу подсказать. Обратитесь в ВН клиник. Там доктора делают операции по изменению разреза и формы глаз. Работают там профессионалы и цены там не кусаются. Причем в клинике самой все аккуратно, уютно, персонал вежлив. Доктора все очень хорошие и внимательные к пациентам. Сама лично видела девушку, которой там изменили азиатский разрез глаз на европейский- супер хочу сказать! Вам там точно помогут)

Гость
#17

Дорогая ,есть новая процедура аппаратная,называется плазма Пен или plexr,отлично решает такие проблемы без операции,я сделала.стоит копейки (около 400 долларов).рекомендую

Гость
#17

плазма пен- развод
сделайте эндоскопический лифтинг лба
я у меня была схожая ситуация,один глаз вообще сильно отличался от второго, веко было супер опущенное
сделала эндоскопию лба- вообще нет проблем
делала в Эстет клиник, хирург Якимец Валерий

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: