Гость
Статьи
Как увеличить грудь в …

Как увеличить грудь в 16 лет???

Подскажите.как увеличить грудь без пластики....И помогают ли на самом деле эти видео тренинги????

Hanna
49 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

Тут еще от наследственности зависит))

Гость
#4

Лучше мозг думайте как увеличить, грудь сама увеличится.

Штучка
#5
Гость

Лучше мозг думайте как увеличить, грудь сама увеличится.

Именно, а то все о мужиках, да о мужиках...

shake
#6

Ну только 16 же еще, все вырастет само.

Гость
#7

не у всех вырастает, автор, существует только один верный способ увеличить грудь - пластика. я в 14 лет тоже капусту ела и упражнения делала, вспоминать смешно)))

Гость
#10

у меня ни в 12,ни в 16,ни 20 так и не выросло ниче(так что ..только пластика

#11

Подождите ещё. Гормоны потом такое могут выдать, что не будете знать как похудеть.

Гага
#14

У меня в 15 лет только начала грудь расти...мееедленно-меедленно...зато к 20 годам четвертый размер вырос! Так что не стоит торопиться!

Оля
#15

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Гость
#16

Увеличит Вашу грудь в 2 раза! Полностью безопасный и безболезненный метод! Можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

трололо
#19
Гость

Лучше мозг думайте как увеличить, грудь сама увеличится.

Гость
#20

уровень iq от размеров мозга не зависит! зачем обсирать-то ? у человека комплексы , почему нельзя поддержать посоветовать что-нибудь , за этим-то и пишут на форумах !!!

Гость
#21

http://uvelichtegrudi.ru

#22

Она у вас сама вырастит! Правильно питайтесь и делайте специальные упражнения)

Гость
#23

Можно же просто гормоны женские попить. Но с доктором консультироваться.

Салима
#25

Я тоже не знаю что делать..Мне 16 ,у меня она маленькая

Гость
#27

ДЕВЧАТ ПРИВЕТ, ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ ФИГНЯ))я увеличила грудь почти на 2 размера за 1,5 месяца, после того как наткнулась на метод Ксении Стриженко, кому интересно вот почитайте
strijen---ksu.blogspot.ru
всем удачи и больших сисек)

Юля
#30

Отличное средство для увеличения груди-Bust Salon Spa.За месяц увеличила на два размера.Я в восторге.Грудь стала более округлая и подтянутой.кожа эластичной и бархатистой.Подробнее посмотрите здесь bust.naele.ru

Лена
#31

прекрасно увеличивает грудь Bust Salon Spa.Увеличила на 1,5 размера.Всем советую

Алёна
#32

Мне тоже 16,и у меня её вообще нет(((

нинюююю
#33

Мне 16, у мамы 5-ый размер груди, а меня ничего (доска), сама ишу решение этой проблеме

Гость
#34

Подруга увеличила кремом Bust Salon Spa

Гость
#35

Мне 16 лет и у меня её вообще нет!!!

диана
#36

Мне 15 и у мегя тоже доска хотела.Что делать?

Гость
#37

Хай всем! Девочки, скажите а кто пробовал французский крем QueenProSize для увеличения бюста? Сегодня на одном сайте читала что он реально помогает, интересны ваши мнения. Заранее спасибо!

Гость
#38

[quote="Гость"]Она у вас сама вырастит! Правильно питайтесь и делайте специальные упражнения)[/quote а какие упражнения делать?

Гость
#39

Люди,мне 12,у меня в семье у всех "плоскогорья",не больше 1-го размера. А мне даже как-то стыдно. Скажите,в таком возрасте можно крема использовать для груди? Мама разрешает. Только не знает,можно или нет. Мама сама в таком возрасте пыталась грудь увеличить,но смирилась. А я немогу пока. Крем может хоть чуть поможет(если можно)

Я просто как предполагаю:у подростка всё растёт,поэтому результат от крема вполне вероятно закрепится

А взрослые уже выросли,и ... результат лишь временный.

Только не надо про мозги,или учись иди,или дело не в груди...
У меня возраст такой,я хочу дойти до цели. Я прошу ответа,а не нравоучений.

Михаил
#40
Hanna

Подскажите.как увеличить грудь без пластики....
И помогают ли на самом деле эти видео тренинги????

Есть способ девушка моя перед свидание так делает. Берём заклеиваем соски лекопластырем и выпиваем проявленную дозу приората для лактации. Грудь раздувается на 1-2 размера. Она говорит что это не больно а даже приятно. Но учтите это на время...
Попробуйте если выйдет напишите результат хттпс://м.вк.цом/ид468687732 вот сюда.

Павук
#41
Штучка

Именно, а то все о мужиках, да о мужиках...

С чего вы решили, что это связанно с мужчинами? 16 лет это еще переходный возраст. В этот период жизни многим девушкам не нравится, как они выглядят. И в плане тела тоже.
Не стоит постоянно приравнивать все к мужскому полу, нам это далеко не нужно.

Гость
#42
Мария

Тут еще от наследственности зависит))

Мне 14,захотела похудеть немного,начала просто правильно питаться,через несколько недель обнаружила что грудь стала меньше намного,и не растёт,что делать?при здоровом питании грудь будет расти или нет?

Гость
#43

Просто идешь к хирургц и вставляешь имплант.

Гость
#44

как уменьшить грудь не подскажите? Мне 16 58кг, а уменя 5 размера груди.

Гость
#45
Штучка

Именно, а то все о мужиках, да о мужиках...

Нет ну так интересно, женщина хочет выглядишь привлекательно прежде всего для себя!!!! У меня такая же проблема и знаете, глядя на своих одноклассниц, мне становится неприятно.... это не в мужиках дело, а в самооценке!!!! Вам же хочется, чтобы, извиняюсь 500 раз, ваш член был 13-18 см?? А то и больше?? Девушка может сказать «да мне и 10 нормально», а самооценка все равно упадёт. Поэтому не надо тут

Гость
#46
Гость

Просто идешь к хирургц и вставляешь имплант.

Легко сказать. Импланты дорогие - это раз. Два - в будущем могут быть проблемы со здоровьем от них, ведь это инородный предмет для организма.

Гость
#47
Павук

С чего вы решили, что это связанно с мужчинами? 16 лет это еще переходный возраст. В этот период жизни многим девушкам не нравится, как они выглядят. И в плане тела тоже.
Не стоит постоянно приравнивать все к мужскому полу, нам это далеко не нужно.

Поддерживаю!

Дарина
#48
Гость

как уменьшить грудь не подскажите? Мне 16 58кг, а уменя 5 размера груди.

Отправь фото на элек. адрес mrralina8. gmail.com
Хочу посмотреть!

Гость
#49
Гость

Мне 14,захотела похудеть немного,начала просто правильно питаться,через несколько недель обнаружила что грудь стала меньше намного,и не растёт,что делать?при здоровом питании грудь будет расти или нет?

Когда человек худеет,то грудь станет меньше.Но потом всё будет лучше (проверенно)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема