Гость
Статьи
Удаление шрама

Удаление шрама

Здравствуйте! В детстве поцарапала кошка и над верхней губой остался шрам (тонкая полоска 1,5 см), ему уже около 8 лет. Как его лучше удалить и кто может посоветовать клинику в Москве, где его можно удалить?

Света39
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Шлифовала лазером со специальным гелем в несколько сеансов. Но у меня были более "свежие рубцы" около года. В Питере делала, обошлось 9800р. 3 рубца было 3*2, 5*1, 2*1. Изначально хотела хирургическое иссечение, но сейчас его не хвалят, говорят, что след остается, да и не очень комфортно.

Прынцесса_Без_Короны
#2

У меня тоже шрам на лбу, ямочка такая , не очень красивая :( , в детстве упала с лестницы. Вроде говорят не заметно почти, но я то вижу, при свете по любому тень видна. Ну я спрашивала косметологов, они как один говорят , слишком поздно, можно шлифовку сделать, но лучше если бы был свежий шрам. Мне кажется вам можно сделать шлифовку, даже несколько раз, периодически, в принципе, посмотрите после первого раза, будет ли результат или нет. Удачи вам девушка!!

Гость
#3

а шрамы от аппендицита кто-то убирал шлифовкой?

иссечение хирургическое я уже делала, стало лучше, но не очень.

#4
Гость

а шрамы от аппендицита кто-то убирал шлифовкой?

иссечение хирургическое я уже делала, стало лучше, но не очень.

я убирала на груди после хирургического вмешательства. Если не гипертрофированный келлоидный рубец-то можно убирать

Рината
#5

Мне лазерной наноперфорацией удаляли небольшой шрам на руке после пореза и лазерным пилингом глубокий застарелый шрам на ноге. Нану делала 2 раза,уже меньше.но надо будет еще через месяцок. А Пилинга мне хватило 2. Тоненькая полосочка осталась, меня это уже устраивает,хотя можно было бы сверху нану сделать,чтоб совсем убрать. Я довольно эстетическим видом, и процедуры практически безболезненны, ну пилинг больновато,правда,но там до кровяной росы делается,не удивительно,что боль чувствуешь. Зато результат!

Прынцесса_Без_Короны
#6
Рината

Мне лазерной наноперфорацией удаляли небольшой шрам на руке после пореза и лазерным пилингом глубокий застарелый шрам на ноге. Нану делала 2 раза,уже меньше.но надо будет еще через месяцок. А Пилинга мне хватило 2. Тоненькая полосочка осталась, меня это уже устраивает,хотя можно было бы сверху нану сделать,чтоб совсем убрать. Я довольно эстетическим видом, и процедуры практически безболезненны, ну пилинг больновато,правда,но там до кровяной росы делается,не удивительно,что боль чувствуешь. Зато результат!

А сколько лет вашему застарелому шраму на ноге? вы не знаете , можно ли сделать что-нибудь со шрамом на лбу ,которому уже ...26 лет? :р

Света39
#7

А какой клинике вы удаляли шрамы?

Виленка
#8

У меня бы шрам на лбу, не очень красиво, челку носить надоело, вечно прикрывая. В клинике Линлайн удалила, проходила курс. и что я раньше не обратилась??? результат меня порадовал и радует!!!!!!!!!!

ART
#9

Девушки, я понимаю, что в данной теме обсуждается вопрос удаления шрама в Москве. Но на всякий случай хочу предложить свою помощь. Я уже много лет живу в Бангкоке и работаю с ведущими пластическими клиниками. Возможно, кто-то поедет отдыхать в Таиланд, заодно захочет и шрам удалить или сделать любую другую процедуру. Можете связаться со мной artyom@bangkokmediart.com, +66850595273. Постараюсь ответить на все интересующие вопросы

Гость
#11

Подскажите на сколько эффективно удаление шрама лазером? есть ли смысл ? стоит не маленьких денег

Гость
#11

Добрый день. Сталкивались ли с удалением шрамов? Что помогло избавиться? Поделитесь своим опытом

Гость
#11
Гость

Добрый день. Сталкивались ли с удалением шрамов? Что помогло избавиться? Поделитесь своим опытом

Я пыталась избавиться скрабами, которые сама делала, но честно говоря толку не оказалось

Гость
#12
Гость

Я пыталась избавиться скрабами, которые сама делала, но честно говоря толку не оказалось

Вот, вот, я тоже много всего перепробовала, но в итоге помочь смогли только инъекции коллостом. Рекомендую

Гость
#13
Гость

Вот, вот, я тоже много всего перепробовала, но в итоге помочь смогли только инъекции коллостом. Рекомендую

Большое спасибо. Поинтересовалась коллостом, думаю, попробую его

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: