Гость
Статьи
удаление тату

удаление тату

!0 лет назад сделала татуировку на плече в правильном салоне правильными американскими пигментами, посоветуйте метод и место правильного удаления ,желательно с личным опытом эффективности результата.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое? Мировоззрение поменялось?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
sally

!0 лет назад сделала татуировку на плече в правильном салоне правильными американскими пигментами, посоветуйте метод и место правильного удаления ,желательно с личным опытом эффективности результата.

Вот всем кто задавал вопросы про татуировки, и до усрачки спорил с теме кто говорит что теткам, особенно молодым, они не нужны.

Вот видите вот приходится удалять!!!

Еще шрам останется, а зачем надо было делать???

Гость
#3

Лазером. Какой еще метод? Ну можно кожу срезать (такое уже не делают) или марганцовкой выжечь. Что за глупые вопросы?

Выводить тату больно (набивать легче), дорого и долго. Несколько сеансов и не факт, что выведется до конца. Зависит это не от красок, а от глубины нанесения. Чем глубже, тем тяжелее вывести. Очень тяжело вывести голубой, зеленые цвета (хотя надо смотреть на саму тату).

Цена в среднем 200 р кв см. Чем больше площадь, тем дешевле см.

Нельзя заранее предугадать, сколько сеансов понадобиться. Нужно делать первый и после заживления смотреть.

Мазать нужно протиожеговыми мазями. Про уход подробно расскажут уже на месте.

Самое главное - спросите, когда был куплен лазер. Чем он новее, тем эффективнее.

И еще: тату может не выцвести до конца. Будет серое грязное пятно. Как правило, только зековские синие партаки выводятся без следа. Поэтому задумайтесь над такой вещью, как кавер-ап. Осветлите тату и набейте сверху другое, более красивое и интересное. Я решила сделать именно так. Мне просто в падлу выводить это, зная, что рука идеально чистой не будет.

Что насчет шрамов. Очень часто люди боятся выводить тату из за шрамов. Как понять, будут ли шрамы: проведите по тату пальцами. Она выпуклая? Или такая же, как и не татуированная кожа? Если выпуклая, то будет шрам. Они зависят от тату мастера. Какие иглы он выбирает и как глубоко колит

Гость
#4

Ну, как вариант - найти хорошего мастера и "забить" татуировку краской под цвет кожи.

Гость
#5
Гость

Ну, как вариант - найти хорошего мастера и "забить" татуировку краской под цвет кожи.

Это не всегда хорошо. Как правило, очень это заметно и лучше перед этой процедурой все равно пройти сеанс лазера.

Гость
#6
Гость

Это не всегда хорошо. Как правило, очень это заметно и лучше перед этой процедурой все равно пройти сеанс лазера.

Поэтому, самое лучшее - не уродоваться изначально.

#7

ууу. помню - удаляла маленький фрагмент - мастер напортачил, надо было исправлять. Это было 3 года назад, вышло почти в 10 тыр. Остался шрам, но в контексте новой тату его не видно. Но то был оочень мелкий фрагмент (глаз), понадобилось 6 сеансов. Больнее. чем набивать, но терпимо. А среднее женское тату на плече обойдётся, думаю... тыр в 30-40, не меньше, и будет как шрам после ожога. Нафиг надо

Автор
#8
Гость

Поэтому, самое лучшее - не уродоваться изначально.

Уродство это или нет - уже не вам решать. Ну сделала автор тату? Ну и что? Ну захотела свести. Да ради бога! Это ЕЕ тело. А ярлыки ставить - глупо. Видимо вы красивых тату в жизни не видели, партаки одни

Гость
#9

8 не автор

Гость
#10

Шрама не будет, если будет нормальный уход хорошими мазями. При мне даже с "выпуклым" тату вывели - только если приглядеться вблизи можно увидеть шрам от игры. И это на загорелом теле. Напоминаю, обратите внимание на новизну лазера. И обязательно найдите мастера! Портфолио обязательно. Иногда у татуировщика удалить тату лучше, чем в косметических центрах.

Шрам если и будет - существует шлифовка.

Вообще, это очень глупо. Мы живем в такое время, когда медицина, в том числе и эстетическая постоянно развивается, давая нам кучу возможностей. Поэтому эти философские причитания ни к чему.

#11

Удаляла в Линлайне на Ленинградке рубцы от акне на плече а рядом находилась старая нелюбимая тату и после первого же сеанса обнаружила исезновение тонких линий рисунка, была крайне удивлена, не знаю что будет с более широкими и цветными участками но решила попробовать свести. Врач сказал что для удаления тату применяется другой лазер и что это невозможно. Но паутина исчезла, а паук остался. Завтра иду на 1 сеанс,по результатам отчитаюсь.

#12

я почитала, посмотрела фотки после выведения, похоже на сегодняшний день лазер самое эффективное , осталось найти клинику, цена на 2 месте.

#13

Открываешь актуальный рейтинг косметологических клиник http://www.vseokosmetologii.ru/org/rating и выбираешь одну из первых, которая удобнее чтобы не стоять в пробках, я поступила именно так.

#14

Открыла. На 1 месте клиника из Н.Новг., мне туда далеко, на 2 - Linline - не на много ближе (живу на Братиславской, 3 - Ниармедик, подруга ходила - не понравилось, кстати непонятно почему на 1 месте клиника из др. города.

#15

Ну ты даёшь...Сайт Линлайна открывала. Я в Марьино живу , в 5 мин. от тебя их клиника, делала там Qool - эпиляцию подмышек и верх. губы - вообще ничего не осталось. Зайди туда и на месте проконсультируйся. А рейтинг я посмотрела, там же понятно написано : "подсчитывается количество уникальных переходов на информационные страницы косметологических клиник." В Нижнем наверное всего 1 приличная клиника - вот весь город( причём не маленький) её и кликает, а в Москве сотни, поэтому на долю каждой переходов конечно меньше.

#16

Спасибо, По крайней мере сайт у них хороший, в выходные схожу.

#17

Была в клинике Линлайн в Марьино, прошла 1 процедуру уд. тату (2 цветн) , врач сказал, что лазер действует только на пигмент и шрам в принципе исключён. Пока делала прочитала лекцию про лазеры, к сожалению с 1 раза не усвоила, но суть - лазер- лазеру рознь, включая цвет тату, и у них самый правильный и новый и через 2 сеанса будет мне счастье, стану такой, как мама родила... посмотрим. Trident and squav -отдельное спасибо.

Наталья
#18

Удаляем только ЛАЗЕРОМ! Другие варианты абсолютно бездейственны! Лазер давно доказал свою эффективность, но поять же, не только от мастера зависит скорость исчезновения вашего нежелательного рисунка, но то что тату возможно удалить и без шрамов - это факт! Ответы на ваши вопросы: http://tattoo-removal.com.ua/voprosy-i-otvety

Гость
#19
sally

Была в клинике Линлайн в Марьино, прошла 1 процедуру уд. тату (2 цветн) , врач сказал, что лазер действует только на пигмент и шрам в принципе исключён. Пока делала прочитала лекцию про лазеры, к сожалению с 1 раза не усвоила, но суть - лазер- лазеру рознь, включая цвет тату, и у них самый правильный и новый и через 2 сеанса будет мне счастье, стану такой, как мама родила... посмотрим. Trident and squav -отдельное спасибо.

Ну как результат в итоге?Тоже собираюсь на консультацию..

Алиса
#20

Посоветуйте пожалуйста хорошое место где качественно подходят к вопросу удаления тату.

Ольга
#21

[quote="Гость" message_id="41755678"]Шрама не будет, если будет нормальный уход хорошими мазями. При мне даже с "выпуклым" тату вывели - только если приглядеться вблизи можно увидеть шрам от игры. И это на загорелом теле. Напоминаю, обратите внимание на новизну лазера. И обязательно найдите пмастера! Портфолио обязательно. Иногда у татуировщика удалить тату лучше, чем в косметических центрах.Шрам если и будет - существует шлифовка.Вообще, это очень глупо. Мы живем в такое время, когда медицина, в том числе и эстетическая постоянно развивается, давая нам кучу возможностей. Поэтому эти философские причитания ни к чему.[ посоветуйте где моно делать?

Ксюша
#22

Тоже хочу свести старое тату на руке. Я читала, что аппарат PicoWay лучше всего с этим справляется. После него ничего не заметно, нет ни рубцов, ни шрамов. В России такой аппарат есть только в клинике Бьюти Тренд. Хочу к ним обратиться.

элина
#23

есть еще Picosure тоже вроде как эффективный и быстрее удаляет, но дорого, такие лазеры дороже чем обычные неодимовые

Марина
#24

Удаляю тату на аппарате пиковей, уже сделала три процедуры, промежуток меньше по сравнению с другими процедурами по удалению 4 недели. Сейчас тату на копчике побледнела, покраснения пока нет , да и не было. Я много читала про удаление тату, лучше конечно пиковей. Этот аппарат знаю есть не во многих клиниках, я делаю в Бьюти тренд на лесной у Лонской Екатерины Александровны

Андрей
#26
Гость

Лазером. Какой еще метод? Ну можно кожу срезать (такое уже не делают) или марганцовкой выжечь. Что за глупые вопросы?Выводить тату больно (набивать легче), дорого и долго. Несколько сеансов и не факт, что выведется до конца. Зависит это не от красок, а от глубины нанесения. Чем глубже, тем тяжелее вывести. Очень тяжело вывести голубой, зеленые цвета (хотя надо смотреть на саму тату).Цена в среднем 200 р кв см. Чем больше площадь, тем дешевле см.Нельзя заранее предугадать, сколько сеансов понадобиться. Нужно делать первый и после заживления смотреть. Мазать нужно протиожеговыми мазями. Про уход подробно расскажут уже на месте.Самое главное - спросите, когда был куплен лазер. Чем он новее, тем эффективнее.И еще: тату может не выцвести до конца. Будет серое грязное пятно. Как правило, только зековские синие партаки выводятся без следа. Поэтому задумайтесь над такой вещью, как кавер-ап. Осветлите тату и набейте сверху другое, более красивое и интересное. Я решила сделать именно так. Мне просто в ***** выводить это, зная, что рука идеально чистой не будет. Что насчет шрамов. Очень часто люди боятся выводить тату из за шрамов. Как понять, будут ли шрамы: проведите по тату пальцами. Она выпуклая? Или такая же, как и не татуированная кожа? Если выпуклая, то будет шрам. Они зависят от тату мастера. Какие иглы он выбирает и как глубоко колит

Вот как раз зековские портами уже не чем не сведешь, так как они набивают чем попало! Дай Бог что бы машинкой самопальный.... Краски, которые производятся в настоящее время для тату, в несколько раз проще свести, чем чернила. Многие люди сводят тату до конца (которые набивали за последние года) , а те кто голевой ручкой в школе, всю жизнь свести не могут! Вот и судите...

Карина
#27

может правда кавер ап попробуйте? я сначала тоже решила удалять свой большой черный крест на лодыжке (о чем думала!!))), но в итоге перекрыла в терра скифике, просто мастер нужен с прямыми руками

Gaga
#28

Мне удалили тату на голени в клинике Вирсавия, ушло около 80%, сделала 4 процедуры. Процедура на лазере Qswich

#30

У меня было тату на груди, ужасное, по молодости набил. Думал удалять, а потом просто перебил на новое, более нормальное. Удалять не очень хорошо, может остаться.

Татьяна
#32

АКТУАЛЬНО. Удаляла татуировку в Москве у специалиста Сергея Китаева.
Компания "АНТИТАТУ" предоставляет услуги удаления татуировок и татуажа, а так же карбоновый пилинг. Я удаляла тату и осталась довольна. Результат был виден уже после 1-го сеанса. Рекомендую :)

Василиса
#33

Обратитесь в AnnyTattooStudio - я там удаляла надпись на кисти, пощелкали лазером 10 минут, заживает 3 недели (стандартный период), это не такой ужасный и болезненный процесс, как об этом говорят - есть дискомфорт, но очень зависит от индивидуального болевого порога. От мастера из этой студии (Анны) знаю, что бывает, можно и в ноль обесцветить татуировку - зависит от глубины введения пигмента. Анна мне показывала результаты перекрытия татуировок - выглядит очень качественно, в жизни бы не сказала, что под "новой" татуировкой была какая-то другая. Всё зависит от профессионализма мастера, и в случае с AnnyTattoo я лично подтвердить готова, что там делают, наверное, лучше всего в Москве - и цены весьма приемлемы, просто нужно понимать, что за бесплатно - только сыр в мышеловке...

Василиса
#34
sally

!0 лет назад сделала татуировку на плече в правильном салоне правильными американскими пигментами, посоветуйте метод и место правильного удаления ,желательно с личным опытом эффективности результата.

Обратитесь в AnnyTattooStudio - я там удаляла надпись на кисти, пощелкали лазером 10 минут, заживает 3 недели (стандартный период), это не такой ужасный и болезненный процесс, как об этом говорят - есть дискомфорт, но очень зависит от индивидуального болевого порога. От мастера из этой студии (Анны) знаю, что бывает, можно и в ноль обесцветить татуировку - зависит от глубины введения пигмента. Анна мне показывала результаты перекрытия татуировок - выглядит очень качественно, в жизни бы не сказала, что под "новой" татуировкой была какая-то другая. Всё зависит от профессионализма мастера, и в случае с AnnyTattoo я лично подтвердить готова, что там делают, наверное, лучше всего в Москве - и цены весьма приемлемы, просто нужно понимать, что за бесплатно - только сыр в мышеловке...

Анастасия
#35

какие шрамы, какие ожоги. Вы о чем говорите, сейчас удаление тату это не проблема вообще! я избавилась от татуировке на ноге за 5 сеансов в ноль, все, нет ее больше, никаких шрамов. Просто надо искать нормального мастера! а если к рукожопым идти то будете ис татуировкой ходить и с испорченной кожей. я удаляла у доктора Бухарова, специализируется именно на удалении в Москве. https://www.instagram.com/dr.buharov/ вот сайт,записывайтесь и не слушайте людей, которые хотят как всегда сэкономить на себе. Евгений принимает в мед центре, все чисто, все обрабатывается, сервис отличный и цены адекватные

Гость
#36
sally

Открыла. На 1 месте клиника из Н.Новг., мне туда далеко, на 2 - Linline - не на много ближе (живу на Братиславской, 3 - Ниармедик, подруга ходила - не понравилось, кстати непонятно почему на 1 месте клиника из др. города.

идите к доктору Бухарову, https://www.instagram.com/dr.buharov/ , рядом с москва сиди. метро выставочная, там вас точно все устроит

Beyou
#37

НУ если по Мск, то вот, http://msk.tattoo.firmika.ru/__udalenie_tatuirovok_lazerom посмотрите, где на кого что пишут. А вообще лазером естессна

Сильвия
#39

Лазер отлично удаляет. Выбирайте клинику возле дома или возле работы и делайте удаление татуировки. Мне лично нравится косметология фрауклиник на Подсосенском.
Может несколько сеансов понадобиться, чтобы полностью свести тату.

Дарья
#43

Одним из самых простых методов, которому я доверяю является удаление лазером. В процедуре нет ничего сложно, единственное "но" это болезненность процесса, но и с этим можно легко справится, в каждой аптеке продаются обезболивающие крема, даже тот же Акриол Про, стоит копейки, но при этом дает нормальный эффект.

Валя
#44

Я раньше думала это очень больно - удалять тату. Но Рузгис Мария Владимировна сломала стереотип мой. В Seline, где она принимает, есть хороший лазер который без боли и мгновенно стирает тату как картинку с бумаги! Не хочу больше тату делать, кожа красива когда чиста и здорова!

Гость
#45
Гость

Поэтому, самое лучшее - не уродоваться изначально.

*** одни умники..тошно читать..люди ответы и советы ищут...а не вашу *** хотят читать..удачи вам если так повезло вам в свое время

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: