Гость
Статьи
Уколы красоты

Уколы красоты

Девочки,кто делает уколы красоты(ботокс,филлеры и т.д.) можно ли на работу на следующий день и говорите ли домашним,особенно мужу.Часто рассказывают негативные отзывы.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После ботокса на работу можно хоть в этот же день, про филлеры не знаю. Домашним знать не обязательно.

Наталья
#2

Делаю третий год, никто из близких не догадывается. После ботокса нельзя наклоняться в течение 4 часов, нужно прибывать в вертикальном положении, неделю не употреблять алкоголь (бокал вина допустимо). Такие рекомендации моего косметолога. После филлеров все можно. У меня на лице никаких последствий после процедуры, врач называет "толстокожей". У некоторых бывают синячки в местах уколов, их мажут несколько дней рассасывающей мазью, тональником или корректором хорошо маскируются. Я читала в интернете и сужу по себе - окружающие не замечают, что сделана процедура, просто после проявления эффекта (например, после ботокса - это около 2-х недель) многие говорят комплименты что помолодела и хорошо выгляжу, но в чем причина не догадываются (да и хорошо, не к чему это). Ну а лучше пусть судя по Вашей коже косметолог скажет возможные последствия. Удачи и красоты Вам!

Гость
#3

Ботокс хоть во время обеда делайте. Филлеры: скулы тоже сразу в люди выходить, носогубки так же если не поставят синяки, губы будут на след день отекшие и кожа может быть белесой от обезболивающего крема. Домашним знать не нужно (маме и сестре можно поведать если они адекватные и у вас хорошие отношения), мужу брату папе и свекрови не зачем это знать.

Если будут вопросы что с лицом в первые дни в случае отеков и тд говорите что аллергия на крем или отекли тк напились воды на ночь и тд

Гость
#4

Я, сразу на работу и иду.

А дома никто и не знает, что я колюсь)))))

Светлана
#5

Делала ботокс в клинике лазерной косметологии, никаких осложнений, никаких следов, единственное хмурится нужно, чтобы мимические морщинки некоторое время поработали. А вот говорить или нет дома это уже индивидуально....

гость
#6

Сохранить красоту кожи вам поможет новый революционный продукт Форевер Актив Гиалурон. http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=60&product_id=99

Автор
#7
Наталья

Делаю третий год, никто из близких не догадывается. После ботокса нельзя наклоняться в течение 4 часов, нужно прибывать в вертикальном положении, неделю не употреблять алкоголь (бокал вина допустимо). Такие рекомендации моего косметолога. После филлеров все можно. У меня на лице никаких последствий после процедуры, врач называет "толстокожей". У некоторых бывают синячки в местах уколов, их мажут несколько дней рассасывающей мазью, тональником или корректором хорошо маскируются. Я читала в интернете и сужу по себе - окружающие не замечают, что сделана процедура, просто после проявления эффекта (например, после ботокса - это около 2-х недель) многие говорят комплименты что помолодела и хорошо выгляжу, но в чем причина не догадываются (да и хорошо, не к чему это). Ну а лучше пусть судя по Вашей коже косметолог скажет возможные последствия. Удачи и красоты Вам!

Спасибо!А то я как то не решаюсь,а время идёт.

Автор
#8

Всем спасибо за ответы!

Гость
#9
Автор

Спасибо!А то я как то не решаюсь,а время идёт.

А у меня ужасные носогубки и я , как и автор, не решаюсь. А красоты то хочется :-))

Автор
#10
Гость

А у меня ужасные носогубки и я , как и автор, не решаюсь. А красоты то хочется :-))

А носогубки как раз возраст очень и прибавляют.

Гость
#11

Делала носогубки!!! Сразу после процедуры лишь следы от уколов, пока до работы доехала и от них следа не осталось. На следующий день немного поболело в этой области... В общем порцедура вполне терпимая.

Гуля
#12

Можно, но это индивидуально, зависит от сосудов на лице, т.к. основная проблема в синяках после процедур и от регистрации лица, я после мезо пошла на ужин, никто даже не догадался , некоторым приходится отсиживаться пару дней дома

#13

Я себе делаю систематически коллагеновые инъекции Колласта. После процедуры все как всегда, никаких вообще ограничений. Что касается - видно не видно.... Ну я типа еду к маме, точнее я и еду к маме, просто чтобы он не видел ))) благо там процедура где-то раз в две недели, и курсом 4-6 процедур, поэтому мой и не догадывается ))) Сразу после инъекций там такие небольшие совсем шарики или пупырышки на коже - это коллаген, который разойдется, м.б. совсем небольшой отек, но у меня обычно если утром сделаю, то к вечеру уже может быть незаметно, а если вечером сделаю, то к утру или днем. Но оно того реально стоит, кожа клевой становится, все вот эти морщинки уходят, пятна, от рубчиков маленьких избавилась!!! И на работе прям девочки, ой ты так светишься, так здорово выглядишь, но я тож молчу как партизан, подружка только одна знает, и все :))) Пусть завидуют :))))

SvetlayaSovka
#14
HotSpoon

Я себе делаю систематически коллагеновые инъекции Колласта. После процедуры все как всегда, никаких вообще ограничений. Что касается - видно не видно.... Ну я типа еду к маме, точнее я и еду к маме, просто чтобы он не видел ))) благо там процедура где-то раз в две недели, и курсом 4-6 процедур, поэтому мой и не догадывается ))) Сразу после инъекций там такие небольшие совсем шарики или пупырышки на коже - это коллаген, который разойдется, м.б. совсем небольшой отек, но у меня обычно если утром сделаю, то к вечеру уже может быть незаметно, а если вечером сделаю, то к утру или днем. Но оно того реально стоит, кожа клевой становится, все вот эти морщинки уходят, пятна, от рубчиков маленьких избавилась!!! И на работе прям девочки, ой ты так светишься, так здорово выглядишь, но я тож молчу как партизан, подружка только одна знает, и все :))) Пусть завидуют :))))

А переносится как? Аллергия есть? Я вот тож хочу поделать. У меня кожа стала неровной, морщинки есть уже и вообще какая-то землянистая и с пятнами (( Хочу-хочу прям убрать все это безобразие!

#15

Да лекго он переносится, у меня никаких ни раздражений, ни аллергии не было. Мне когда моя косметолог посоветовала Коллост проколоть, я сначала тож поморщилась, но потом почитала про него, посмотрела видео, кароч изучила немного тему, все-таки я такая, мне знать надо. Успокоилась и сделала. Он натуральный, очищенный от всего лишнего, поэтому организм его не отторгает и не вызывает ничего плохого. Ну и собственно он стимулирует клетки вырабатывать твой собственный коллаген и запускает все эти процессы восстановления и омоложения кожи. Кароч, проще говоря, он как катализатор, твои клетки сами от этого начинают эффективно работать. А вообще вот сама спроси у своего косметолога про колласт, скорее всего она знает. Вот и расспроси что да как. По мне так - отлично все и галвное ничего искусственного)))

Ирина
#16

Такой бред не говорить мужу!!!!))) А что если сказать?! На фига такой тогда нужен?! Сам что ли 17 летний?! Бросит!? ))))) А мой за это все и платит!!! И гордится, что имеет возможность за все платить!

мира
#17

Главное - это быть уверенной в том что не будет вреда.

Лола
#18

о, так тут главное врача-косметолога аккуратного найти. сходите в фрау клиник, там очень хорошие врачи. меня конкретно Мария Дмитриевна обслуживает. после нее вообще почти синяков не остается) отеков нет

Марта
#19
Автор

Девочки,кто делает уколы красоты(ботокс,филлеры и т.д.) можно ли на работу на следующий день и говорите ли домашним,особенно мужу.Часто рассказывают негативные отзывы.

Конечно можно на работу, не проблема вообще, если легкая рука у врача, то и в этот день можно куда угодно. Ботокс Колю, нравится эффект от него. Можно и морщины убрать и бровь приподнять, осветить внешний вид в целом.

Мама знает, вместе колем. А мужу не говорю, мужчина чем меньше знает, тем лучше для него и для вас)

Саша
#20

А я все никак не решусь на ботокс, хотя уже пора. Какое то предубеждение почему то...

Марта
#21
Саша

А я все никак не решусь на ботокс, хотя уже пора. Какое то предубеждение почему то...

Сходите на консультацию, я хожу в Оттимо к Екатерине Папава. Отлично мне все делает, не синяков, никакой отечности и морщины не остаются, а мимика остается. Если делать ботокс то только у опытного врача косметолога и в проверенной клинике.

Саша
#22

Спасибо за совет. Смотрю читаю.... На сайте Оттимо, очень подробные статьи про ботокс. Зачиталась.

MILA
#23

Я делала уколы красоты и очень довольно,хожу на процедуры уже очень давно и во всех салон какой то развод на деньги, сложно найти хорошего специалиста с медицинским образованием, я уже думала обратиться к хирургу, но тут знакомая на работе посоветовала мне своего врача-косметолога,сходила к ней на консультацию очень вдохновилась и моему восторгу нет предела, то что было раньше не сравнить, раньше после биоревитализации я ходила вся в синяках по 7 дней, ботокс держался у меня не больше 2 месяцев.Выполнив процедуру в салоне Совершенство, я за 3 года, что делаю косметические процедуры была очень удивлена, что после биоревитализации нет ни одного синяка на лице и ботокс так долго у меня еще никогда не держался, отходила с ним 8 месяцев.Самое главное не бойтесь девушки,а грамотно выбирайте специалиста.Могу вам посоветовать своего доктора, у неё очень доступные цены и на сайте и вконтакте можно посмотреть работы мастера,это очень радует, что опытный врач.Рослякова Надежда Алексеевна, кто из Питера всем рекомендую.

MILA
#24

http://vk.com/page-33112602_43482640

почитайте как все грамотно!!!Видно сразу Профессиональный подход.

Кристина
#25
Автор

Девочки,кто делает уколы красоты(ботокс,филлеры и т.д.) можно ли на работу на следующий день и говорите ли домашним,особенно мужу.Часто рассказывают негативные отзывы.

Мой супруг сначала очень сопротивлялся и был против,чтобы я что-то себе колола,но когда увидел эффект, теперь наоборот сам отправляет при необходимости. После ботокса около получаса у меня небольшие покраснения в местах вкола, и все,нормально,я в обеденный перерыв делала. А филлеры-тут дольше,тут и отек небольшой может быть. Всё индивидуально,правда

Kosmetolog
#26
Гость

После ботокса на работу можно хоть в этот же день, про филлеры не знаю. Домашним знать не обязательно.

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Светлый лучик
#27

Недавно сделала в совершенстве увеличение губ у Надежды Росляковой. Она настоящий мастер! Получилось очень миленько и цена вполне оправдала процедуру :) Теперь у меня супер целовательные губки :*

Наталья
#29

Мне 56 ,сделала уже 2 укола ,филлеры в область над верхней губой ,продержалось всё 1 месяц,кто знает может бесполезно деньги тратить,в этом возрасте???

Ирина
#30

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

kseniya
#31

девочки, кто из Нижнего-Тагила.знает хорошего специалиста косметолога.посоветуйте.

Инна
#32

Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Тусся
#33

А я уколы делаю здесь:


http://medsestra-ukol.ru/


Всегда все быстро , профессионально и оперативно!

Гость
#34
Наталья

Мне 56 ,сделала уже 2 укола ,филлеры в область над верхней губой ,продержалось всё 1 месяц,кто знает может бесполезно деньги тратить,в этом возрасте???

Наталья

Мне 56 ,сделала уже 2 укола ,филлеры в область над верхней губой ,продержалось всё 1 месяц,кто знает может бесполезно деньги тратить,в этом возрасте???

Роза Каспарова
#35

Посещала студию Совершенство Надежды Росляковой и всем осталась очень довольна. Делала у них ботокс. Теперь собираюсь идти на контурную пластику. Все предельно ясно мне было объяснено и показано на примерах фотографий клиентов. Очень приятные люди и явно квалифицированные врачи. Это для тех кто проживает в Питере

Жанна Антипова
#36

Да мне тоже хотелось бы присоединиться в выше изложенному комментарию по поводу Надежды Росляковой. Не один год делаю у нее ботокс. И естественно контруную пластику. Тут главное не переборщить. И Надежда это реально чувствует. С полным спокойствием и уверенностью к ней хожу. И всем советую!!!

Катерина
#39

Я делаю коллост, мне нравится намного больше, чем другие «уколы красоты».

Олька
#40
Катерина

Я делаю коллост, мне нравится намного больше, чем другие «уколы красоты».

А чем он отличается от остального? Тоже ведь уколы, разве нет?

Окса
#41

я пока только кислоту делала

Катерина
#42
Олька

А чем он отличается от остального? Тоже ведь уколы, разве нет?

Отличается принципиально своим составом, а значит и механизмом воздействия. Уколы – да, тут все верно, но вводят гель с коллагеном, который помогает коже регенерировать, где это нужно и стать намного свежее и более ровной и подтянутой.

Олька
#42
Катерина

Отличается принципиально своим составом, а значит и механизмом воздействия. Уколы – да, тут все верно, но вводят гель с коллагеном, который помогает коже регенерировать, где это нужно и стать намного свежее и более ровной и подтянутой.

Коллаген? Вот это приятный сюрприз, это же такой важный компонент, без которого нашей коже приходится очень сложно!

Юлиана
#43

я ботокс делаю и ничего другого не делала

Катерина
#44
Юлиана

я ботокс делаю и ничего другого не делала

В том то и дело, что это не просто уколы красоты, а именно коллагеновые, в этом все прелесть коллоста. Потому что мы дает коже именно то, чего ей не хватает.

Олька
#45
Катерина

В том то и дело, что это не просто уколы красоты, а именно коллагеновые, в этом все прелесть коллоста. Потому что мы дает коже именно то, чего ей не хватает.

Очень интересно, надо будет расспросить своего специалиста по красоте, она мне никогда не рассказывала , что есть такие уколы, и зря)

prudnikova
#47

Я колола Плюриаль, мне заполнили слезные борозды и носогубки, приподняли скулы. Результат виден сразу, и не нужно делать никаких пластических операций, достаточно раз в год провести курс инъекций.

Гость
#49

а мне в этот раз вместо геля пружинки-нити поставил доктор. результат гораздо лучше чем гель.

Валентина
#50

Уколы красоты нужно делать не в кабинете косметологическом, а в серьезной клинике. Тогда все будет хорошо. Я все процедуры делаю в Арбат Эстетик, достойная клиника для тех, кто себя любит.Особенно там классная косметолог Венедиктова Ирина Ивановна и еще Чахоян Левон. Рекомендую их всем и всегда!

Предыдущая тема