Гость
Статьи
Отек груди после …

Отек груди после увеличения

Здр-те! Интересует мнение только тех, кто отважился на увеличение груди.У меня 3-й день после операции. Желаемый размер - полная двойка, максимум на границе 2 и 3. Хирург обещает желаемый результат. На данный момерт грудь 3-3.5 размера. Очень жду уменьшения объема. Как было у вас? Неужели отек может давать дополнительно 1 размер?Заранее спасибо за адекватные и уместные комментарии :)

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
B
#1

Не переживаете , у всех отек сходит по разному, тем более 3 -й день , у меня 10 и до сих пор есть отечность . А какой у вас был исходник и сколько поставили ?

Автор
#2

До была полная единичка, но в состоянии средней плачевности после двух долгих кормлений :) мне сделали подтяжку вокруг соска и поставили 435 г Natrelle. С врачом мы договорились на 2-й полный размер, максимум на границе B и C. А у вас уменьшился объем по сравнению с первым днем после операции?

B
#3

Да у меня правая уже уменьшилась , а левая была сложная с фиброаденомой , пока отечная , но есть отличие от российских врачей, в Германии не одевают компру, только спорт бра, на вопрос почему , доктор ответил , что давно такая практика была, но она усугубляет послеоперац период и ничего особого не дает, типа сейчас новые методы установки импланта, грудь симметричная не видно что импланты и просила чтобы уменьшили правую ареолу, ушили изнутри , швов нет , тоже какой-то новый метод изобрели в Польше . Так что не переживаете , хотя 435 г много , конечно , посмотрите через месяц . . У меня тоже единичка после кормления установили 160 и 180 Г в правую , была асимметрия . доктор сказал больший размер выглядил на мне вульгарно и он решил во время операциии установить меньший имплант. Я довольна, все натурально.

Автор
#4

Ой, вот я перепутала, так перепутала :)) не 435, а 345 :)))

B
#5

Ну это нормально , думаю , будет полная 2 , ну может чуточку больше , хорошего вам послеоперац периода, это самое главное

Автор
#6
B

Ну это нормально , думаю , будет полная 2 , ну может чуточку больше , хорошего вам послеоперац периода, это самое главное

А у вас какой размер ожидается в конечном итоге при 160 и 180 г?

Гость
#7

а сколько стоило операция? поделитесь.

Автор
#8
Гость

а сколько стоило операция? поделитесь.

Увеличение с подтяжкой, живу в Эстонии, делала у нас же, 4500 евро.

Гость
#9
Автор

Увеличение с подтяжкой, живу в Эстонии, делала у нас же, 4500 евро.

откуда вот у людей деньги,??????????живу в германии,но мне сложно такую сумму накопить.

Автор
#10
Гость

откуда вот у людей деньги,??????????живу в германии,но мне сложно такую сумму накопить.

Мне бы тоже было сложно такую сумму накопить. Спасибо мужу :)

Теодора
#11
Гость

откуда вот у людей деньги,??????????живу в германии,но мне сложно такую сумму накопить.

у всех же разные доходы, странно вообще, вы же в Германии, не в Пензе.. ну ок вы может студентка или все конечно бывает, может конкретно у вас маленький доход, но вокруг то вы должны видеть людей с разным доходом в том числе и на спортивных машинах и с хорошими домами, у них то не должно быть проблем с 5-ю тысячами $, тем более операции же не каждый месяц. У меня у всех подруг зарплата 60-180тыщ в Москве, но те у кого 60-80 (2-2,5т $) очень удачно замужем, они свою зарплату тратят на булавки, лишние хотелки, родителям помогают по желанию, мужья их одевают, возят отдыхать, не говоря уже о бытовых вещах, продуктах и ресторанах. Кто хотел сделать нос или грудь после родов - мужья им конечно оплатили. А вот бизнес-леди подруги чаще одинокие, все время работают, но во внешность много вкладывают, одежда и машины на высоте, конечно в кредит машины чаще всего, особенно у которой за полтора милиона р. Бэха купе, но на все хватает, если бы хотели например грудь сделать то это примерно месячная зарплата, можно накопить за пару месяцев и кредитные карты есть у всех.

Удивительно конечно получается что в Москве лучше живут чем в Германии, хотя те же немецкие машины стоят то в 2 раза дороже минимум(( И одежда в 3 раза и обувь и еда тоже думаю(

лин-ка
#12

У меня после операции,ух какая грудь была..делала маг ган 345 ...прошло два года уже...сейчас не такая она уже и большая))))сдулась двойка с половиной максимум.Сейчас хочу родить и после родов переделать побольше,но не намного.Я крупная и мне 2,5 маловато)Отек может давать полтора размера плюсом.

лин-ка
#13

автор берегите себя!

Автор
#14
лин-ка

У меня после операции,ух какая грудь была..делала маг ган 345 ...прошло два года уже...сейчас не такая она уже и большая))))сдулась двойка с половиной максимум.Сейчас хочу родить и после родов переделать побольше,но не намного.Я крупная и мне 2,5 маловато)Отек может давать полтора размера плюсом.

Ой, какое оптимистичное сообщение!! :))) спасибо на добром слове!

лин-ка
#15

Не за что!Самое главное не бойтесь и не слушайте всякую ерунду!Мы красивы и счастливы!!!!

B
#16

Живу в мюнхене операция обошлась 8 тыс евро , думала оперироваться в Москве , но перелеты и вдруг какое осложнение , хотелось чтобы доктор был рядом. Размер ожидаю двойку , посмотрим еще отек слева не сошел , крупновата грудь. Я думаю , многое зависит от формы и размера груди до операции.

Автор
#17
B

Живу в мюнхене операция обошлась 8 тыс евро , думала оперироваться в Москве , но перелеты и вдруг какое осложнение , хотелось чтобы доктор был рядом. Размер ожидаю двойку , посмотрим еще отек слева не сошел , крупновата грудь. Я думаю , многое зависит от формы и размера груди до операции.

А насколько крупновата грудь? Сколько этот отек у вас дает? +полразмера?

Не спорю, пересмотрела кучу фоток: на некоторых девушках 250 мл смотрятся много, а на некоторых 400 - как будто полная двойка.

Света
#18

Конечно отек это нормально. На размер потом грудь сдувается. У меня лично тоже так было. Сначала когда только сделала, такая огромная грудь показалась, но меня врач предупреждал об этом, но когда видишь воочию)))

Потом все встало на свои места, грудь приняла нужную форму и мой любимый размер полная двоечка)

Автор
#19
Света

Конечно отек это нормально. На размер потом грудь сдувается. У меня лично тоже так было. Сначала когда только сделала, такая огромная грудь показалась, но меня врач предупреждал об этом, но когда видишь воочию)))

Потом все встало на свои места, грудь приняла нужную форму и мой любимый размер полная двоечка)

Света, а какой объем импланта у вас и какой исходный вариант?

Света
#20
Автор

СветаКонечно отек это нормально. На размер потом грудь сдувается. У меня лично тоже так было. Сначала когда только сделала, такая огромная грудь показалась, но меня врач предупреждал об этом, но когда видишь воочию)))

Потом все встало на свои места, грудь приняла нужную форму и мой любимый размер полная двоечка)

Света, а какой объем импланта у вас и какой исходный вариант?

Исходник неполный 1 был. Импанты 275мл макган.

Инна
#21

Света, а у кого вы делали? И как давно?

Спасибо, за ответ)

Света
#22
Инна

Света, а у кого вы делали? И как давно?

Спасибо, за ответ)

Грудь делала около 7 месяцев назад. Врач Белый Игорь Анатольевич. Клиника Оттимо на мясницкой. Несколько месяцев назад уже встала как надо, приняла форму красивую. Влилась в интерьер мой идеально)))

Ира
#23
Света

АвторСветаКонечно отек это нормально. На размер потом грудь сдувается. У меня лично тоже так было. Сначала когда только сделала, такая огромная грудь показалась, но меня врач предупреждал об этом, но когда видишь воочию)))

Потом все встало на свои места, грудь приняла нужную форму и мой любимый размер полная двоечка)

Света, а какой объем импланта у вас и какой исходный вариант?Исходник неполный 1 был. Импанты 275мл макган.

Ну вот 275 мл на неполную единичку - это вполне может быть полной двоечкой в итоге, а вот мои 345 на мою единичку?! :) Света, а сколько, если можно так соизмерить, у вас составлял отек? Сколько отек дает: полразмера, размер? Сорри за сложный вопрос :)

Света
#24

"[quote="Ира"]СветаАвторСветаКонечно отек это нормально. На размер потом грудь сдувается. У меня лично тоже так было. Сначала когда только сделала, такая огромная грудь показалась, но меня врач предупреждал об этом, но когда видишь воочию)))\n
Потом все встало на свои места, грудь приняла нужную форму и мой любимый размер полная двоечка)\n
Света, а какой объем импланта у вас и какой исходный вариант?Исходник неполный 1 был. Импанты 275мл макган.\n
Ну вот 275 мл на неполную единичку - это вполне может быть полной двоечкой в итоге, а вот мои 345 на мою единичку?! :) Света, а сколько, если можно так соизмерить, у вас составлял отек? Сколько отек дает: полразмера, размер? Сорри за сложный вопрос :)[\/quote]\n
Понимаю про что вы) Отек составлял неполную единичку. То есть если брать за размер 100мл, то отек составлял 70-75%. Я к этому готова была Игорь Анатольевич мне на эту тему все долго обьяснял) \n
"

Ира
#25
Света

ИраСветаАвторСветаКонечно отек это нормально. На размер потом грудь сдувается. У меня лично тоже так было. Сначала когда только сделала, такая огромная грудь показалась, но меня врач предупреждал об этом, но когда видишь воочию)))

Потом все встало на свои места, грудь приняла нужную форму и мой любимый размер полная двоечка)

Света, а какой объем импланта у вас и какой исходный вариант?Исходник неполный 1 был. Импанты 275мл макган.

Ну вот 275 мл на неполную единичку - это вполне может быть полной двоечкой в итоге, а вот мои 345 на мою единичку?! :) Света, а сколько, если можно так соизмерить, у вас составлял отек? Сколько отек дает: полразмера, размер? Сорри за сложный вопрос :)Понимаю про что вы) Отек составлял неполную единичку. То есть если брать за размер 100мл, то отек составлял 70-75%. Я к этому готова была Игорь Анатольевич мне на эту тему все долго обьяснял)

То есть при ваших 275+, отек был 75+, значит, при моих 345 - отек может вполне достигать и 100 мл. Ой, спасибо!!! Бальзам на душу!! :)))) но у меня грудь уже стала уменьшаться, полразмерчика как будто ушло, но ушло неравномерно, доктор сказал, что это норма, так бывает. То есть изначально после операции грудь была одинаковая, а отек сходит неодинаково. Света, у тебя (давай на ты? :) ) такое было или нет?

Алина
#26
Света

ИннаСвета, а у кого вы делали? И как давно?

Спасибо, за ответ)Грудь делала около 7 месяцев назад. Врач Белый Игорь Анатольевич. Клиника Оттимо на мясницкой. Несколько месяцев назад уже встала как надо, приняла форму красивую. Влилась в интерьер мой идеально)))

Cвета, я тоже грудь У Игоря Анатольевича Белого делала. Приятно увидеть его пациентку) Я своей грудью очень довольна. У меня конечно тоже отек был на моих 275 мл, был отек на размер, потом все спало и встало как надо)

Света
#27

Поздравляю вас!)

Света
#28
Ира

СветаИраСветаАвторСветаКонечно отек это нормально. На размер потом грудь сдувается. У меня лично тоже так было. Сначала когда только сделала, такая огромная грудь показалась, но меня врач предупреждал об этом, но когда видишь воочию)))

Потом все встало на свои места, грудь приняла нужную форму и мой любимый размер полная двоечка)

Света, а какой объем импланта у вас и какой исходный вариант?Исходник неполный 1 был. Импанты 275мл макган.

Ну вот 275 мл на неполную единичку - это вполне может быть полной двоечкой в итоге, а вот мои 345 на мою единичку?! :) Света, а сколько, если можно так соизмерить, у вас составлял отек? Сколько отек дает: полразмера, размер? Сорри за сложный вопрос :)Понимаю про что вы) Отек составлял неполную единичку. То есть если брать за размер 100мл, то отек составлял 70-75%. Я к этому готова была Игорь Анатольевич мне на эту тему все долго обьяснял)

То есть при ваших 275+, отек был 75+, значит, при моих 345 - отек может вполне достигать и 100 мл. Ой, спасибо!!! Бальзам на душу!! :)))) но у меня грудь уже стала уменьшаться, полразмерчика как будто ушло, но ушло неравномерно, доктор сказал, что это норма, так бывает. То есть изначально после операции грудь была одинаковая, а отек сходит неодинаково. Света, у тебя (давай на ты? :) ) такое было или нет?

У меня совсем чуть чуть была неравномерность... Да это нормально, потом должно все выравниться. Раз врач говорит, что все нормально, значит так оно и есть. Я Игоря Анатольевича просто доставала, мне все казалось что то))) Сейчас понимаю, что грудь идеальная.

Ира
#29
Света

ИраСветаИраСветаАвторСветаКонечно отек это нормально. На размер потом грудь сдувается. У меня лично тоже так было. Сначала когда только сделала, такая огромная грудь показалась, но меня врач предупреждал об этом, но когда видишь воочию)))

Потом все встало на свои места, грудь приняла нужную форму и мой любимый размер полная двоечка)

Света, а какой объем импланта у вас и какой исходный вариант?Исходник неполный 1 был. Импанты 275мл макган.

Ну вот 275 мл на неполную единичку - это вполне может быть полной двоечкой в итоге, а вот мои 345 на мою единичку?! :) Света, а сколько, если можно так соизмерить, у вас составлял отек? Сколько отек дает: полразмера, размер? Сорри за сложный вопрос :)Понимаю про что вы) Отек составлял неполную единичку. То есть если брать за размер 100мл, то отек составлял 70-75%. Я к этому готова была Игорь Анатольевич мне на эту тему все долго обьяснял)

То есть при ваших 275+, отек был 75+, значит, при моих 345 - отек может вполне достигать и 100 мл. Ой, спасибо!!! Бальзам на душу!! :)))) но у меня грудь уже стала уменьшаться, полразмерчика как будто ушло, но ушло неравномерно, доктор сказал, что это норма, так бывает. То есть изначально после операции грудь была одинаковая, а отек сходит неодинаково. Света, у тебя (давай на ты? :) ) такое было или нет?

У меня совсем чуть чуть была неравномерность... Да это нормально, потом должно все выравниться. Раз врач говорит, что все нормально, значит так оно и есть. Я Игоря Анатольевича просто доставала, мне все казалось что то))) Сейчас понимаю, что грудь идеальная.

Автор - это. :) что-то я сама запуталась :))) Света, а у вас кто-нибудь заметил увеличение груди из посторонних?

Ира
#30

Блин, и написала неправильно, автор - это я :)) что-то совсем из-за сисек невнимательная стала :))))

Гелла
#31

Я делала в марте. Отек окончательно спал через 3 недели- вместе с ошущениями дискомфорта. Разница между отеком и окончательной формой около 1 размера

Гелла
#32

Кстати отек то на одной то на другой сильнее был

Гелла
#33

Мне я так понимаю грудь обошлась дешевле всего из всех присутствующих. Делала в Ташкенте. $2500

лайк
#34

окончательно отек сходит к четвертому месяцу

Ира
#35
Гелла

Я делала в марте. Отек окончательно спал через 3 недели- вместе с ошущениями дискомфорта. Разница между отеком и окончательной формой около 1 размера

А сколько у вас мл? Что было до? И какой размер в итоге?

Ира
#36

Грудь уменьшается !!! :))

Наталья
#37

Всем привет! У меня на 3 день после маммопластики тоже груди стали разными, врач говорит из за отека, причем до операции левая была больше, а теперь правая больше и стоит, а левая ниже и сверху отек, тоже волнуюсь, сегодня пятый день, пока без изменений...., и еще девочки, кому и сколько дней кололи антибиотик, попа уже болит... С уважением к Вам, Наталья Я из Астрахани

Наталья
#38
Наталья

Всем привет! У меня на 3 день после маммопластики тоже груди стали разными, врач говорит из за отека, причем до операции левая была больше, а теперь правая больше и стоит, а левая ниже и сверху отек, тоже волнуюсь, сегодня пятый день, пока без изменений...., и еще девочки, кому и сколько дней кололи антибиотик, попа уже болит... С уважением к Вам, Наталья Я из Астрахани

Гость
#39

девочки скажите на ощуп грудь мягкая или импланты чувствуются?

Ира
#40
Гость

девочки скажите на ощуп грудь мягкая или импланты чувствуются?

Сверху мягкая, как своя, снизу чувствуются. Так как ставили мне комбинированно: верх под мышцой, низ - на мышцу.

Гость
#41

Девочки, на какой день после маммопластики можно пить алкоголь, хотя бы вино ?

Инна
#42

Девочки я тоже сделала грудь недавно,меня беспокоит сто она как прибитая не шевелится вообще ,когда это ощущение пройдет ?

марина
#43

я сделала грудь три дня назад, Чегото у меня не только грудь опухла, все заплыло от талии и до шеи. Хирург у меня очень хороший, не думаю что он что то не так сделал. Кто так же опухал?

#44

Девочки,привет! Делала грудь неделю назад. Первые два дня все было отлично,болело все правда очень сильно. Потом на перевязке сняли эластичный бинт(грудь была замотана).А на следующее утро проснулась с каким-то отеком на левой груди. Грудь как бы стала вверху дыбом и ноет.

Сейчас с правой грудью все ок, даже не болит совсем. Что же происходит с левой??? Что это ? Очень волнуюсь!!!

Yuliya
#45
Мальвина77

Девочки,привет! Делала грудь неделю назад. Первые два дня все было отлично,болело все правда очень сильно. Потом на перевязке сняли эластичный бинт(грудь была замотана).А на следующее утро проснулась с каким-то отеком на левой груди. Грудь как бы стала вверху дыбом и ноет.

Сейчас с правой грудью все ок, даже не болит совсем. Что же происходит с левой??? Что это ? Очень волнуюсь!!!

У меня операция по увеличению груди была 17.12.13 в Екатеренбурге, на сегодняшний день тоже левая больше чем правая... На первой перевязке всё было отлично, груди были абсолютно одинаковые... В процедурном медсесетра сказала чтобы симметрии в течении четырёх месяцев не ждала... всё равно волнуюсь...

Елена
#47

"[quote="Гость"]Девочки, на какой день после маммопластики можно пить алкоголь, хотя бы вино ?[\/quote]\n
Через 8 так как будете пить антибиотики. "

Елена
#48

"15.01.2014 сделала ОП по увеличению груди. Выбрала стиль 410 fx 315. До опер мой был "0" размер. Когда врач сделал. Сказал что будет 2,5 размер. Сейчас так и есть. Но я так поняла еще и отечность присутствует. Здесь вычитала о том что после отека грудь уменьшается на целый размер. Так вот я вам отвечу. Это полный бред. И зависит это от того какой толщины ваша кожа. Если кожа толстая то понятно и отек будет большой. А если тонкая кожа, то меньше! Это мне врач объяснил !!!"

Ольга
#49
Алина

СветаИннаСвета, а у кого вы делали? И как давно?

Спасибо, за ответ)Грудь делала около 7 месяцев назад. Врач Белый Игорь Анатольевич. Клиника Оттимо на мясницкой. Несколько месяцев назад уже встала как надо, приняла форму красивую. Влилась в интерьер мой идеально)))Cвета, я тоже грудь У Игоря Анатольевича Белого делала. Приятно увидеть его пациентку) Я своей грудью очень довольна. У меня конечно тоже отек был на моих 275 мл, был отек на размер, потом все спало и встало как надо)

Гость
#50

Маммопластикп