Форум

Инъекции гиалуронки

Вчера сделала инъекции в носогубные складки. Мне кажется, что уплотнения получились слишком припухлые. Может через пару дней гиалуронка чуть-чуть рассосется и распределится более равномерно? Или это уже конечный результат?

Ответы (11)Ответить

• Да конечно рассосется, даже не переживай. Дня за три точно все пройдет. На себе уже не раз проверено.

• Сходите в баню- рассосется полностью)))) А чё гиалуронку? Мезонити сделайте- реально весчь.

• Ольга

Да конечно рассосется, даже не переживай. Дня за три точно все пройдет. На себе уже не раз проверено.

Согласна

• Это отек пока. У меня окончательно устаканивается только недели через 3. А более-менее нормальный вид дней через 10 после уколов.

• Вот сегодня день 3-й, синяки по тихоньку сходят, а вот припухлости какие были такие и остались. И ещё меня беспокоит, что они ассиметричные, т.е. левая и правая припухлость остличаются. Я уже начинаю паниковать! А есть какое-то средство, чтоб, если в самом худшем варианте - уколоть, чтоб оно рассосало гиалуронку? (ну, естественно не самостоятельно)

• Без обязательств

Сходите в баню- рассосется полностью)))) А чё гиалуронку? Мезонити сделайте- реально весчь.

Мезонити? Что это? И что, это можно делать параллельно?

• Не могу сказать что нити для этой проблемы лучше чем филлеры.Думаю все должно быть комплексное. 89261808469

• Конечный результат Вы увидите через месяц.За месяц филер укладывается.Проверено на собственном опыте.

• Марина

Мезонити? Что это? И что, это можно делать параллельно?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.
      Врач косметолог высшей категории.
      e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2