Гость
Статьи
пластика груди...кто …

пластика груди...кто делал,отзовитесь!!!

привет всем!!!отзовитесь кто делал пластику груди,сколько это стоит???и какой результат?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Да, я тоже хочу узнать) Если кто в Москве делал, где именно?

Гость
#2

А не проще ли на сайтах клиник посмотреть и узнать прайс, или позвонить?

Про Москву не знаю, сейчас в Воронеже - тут около 90 тыс будет стоить хорошая маммопластика (коррекция-подтяжка молочных желез) "а-ля" все включено (консультации, анестезия, операция, компрессионное белье, осмотр).

гость
#3

я из ставропольского края город ессентуки,и на сколько я знаю у нас в городе один пластический хирург Глебов. на сайте искала,цена операции не озвучена. а ехать в другой город не могу по причине-маленькие дети.чесно сказать ,грудь после грудного вскармливания в плачевном состоянии. а мне всего 24года,и ходить с такой грудью я не хочу. чесно, стыдно и перед мужем,да и летом захочу на море поехать,с такой грудью стыдно. я буду рада конечно любым коментариям,но кто делал в Ессентуках или в Пятигорске нипишите пожалуйста,всем заранее огромное спасибо!!!!

Гость
#4

задолбали! зайдите в архив, там полно таких тем! ну сколько можно.

если трудно набрать в поиске, то (128 раз) - есть форум Plastic-surgeon, там очень хорошие девушки собрались, и всегда помогут и советом, и мнением.

по теме - результат (у меня лично, тьфу-тьфу) очень хороший. Даже врач гинеколог, делая осмотр желез, не поняла, что они "не свои". У кого-то бывают проблемы - все зависит от мастерства хирурга, исходника, объема имплантов и удачи

гость
#5

задолбали те,кто отрицательно пишет на просьбу людей,которые просят совет. реально человек с проблемой обратился,а тут такую чушь пишут. не можешь дать совет нехер вообще тогда писать. просто когда реально вам нужен будет совет,вас на х.. пошлют,и тогда может и поймете какого это.

Гость
#6

Делала 4 года назад в Москве за 240 тысяч. Всем довольна, всё отлично. Был 1, 5 размер, стал 3,5.

гость
#7
Гость

задолбали! зайдите в архив, там полно таких тем! ну сколько можно.

если трудно набрать в поиске, то (128 раз) - есть форум Plastic-surgeon, там очень хорошие девушки собрались, и всегда помогут и советом, и мнением.

по теме - результат (у меня лично, тьфу-тьфу) очень хороший. Даже врач гинеколог, делая осмотр желез, не поняла, что они "не свои". У кого-то бывают проблемы - все зависит от мастерства хирурга, исходника, объема имплантов и удачи

Не верю. Эти ужасные шары видно за км. А на ощупь тем более

гость
#8
Гость

Делала 4 года назад в Москве за 240 тысяч. Всем довольна, всё отлично. Был 1, 5 размер, стал 3,5.

Лучше ходить с первым размером.чем с этим ужасом.

гость
#9

в москве скорее всего цены выше,чем у нас. но все равно спасибо что отвечаете. я для себя точно решила что хочу красивую грудь. правда сейчас нахожусь в декрете,но как будет возможность так сразу пойду. я еще молодая и хочется конечно же красивую грудь.

Гость
#10
Гость

задолбали! зайдите в архив, там полно таких тем! ну сколько можно.

если трудно набрать в поиске, то (128 раз) - есть форум Plastic-surgeon, там очень хорошие девушки собрались, и всегда помогут и советом, и мнением.

по теме - результат (у меня лично, тьфу-тьфу) очень хороший. Даже врач гинеколог, делая осмотр желез, не поняла, что они "не свои". У кого-то бывают проблемы - все зависит от мастерства хирурга, исходника, объема имплантов и удачи

Не может быть, чтобы врач не поняла, что в груди импланты. Или тупая, или диплом купила. А шрамы, они остаются, да.

Гость
#11

"[quote="гость"]Лучше ходить с первым размером.чем с этим ужасом.[\/quote]\n
\n
Ну так и ходите, каждому своё."

гость
#12

плиз,скажите кто делал пластику груди сколько это стоит,и в каком городе делали!!!

гость
#13
Гость

Ну так и ходите, каждому своё.

У меня 3 вообще то.

Но. Я про то.что силикон не украшает.елинственное.когда грудь сдутая и вист носком.то тогда деваться уже некуда.

Но если грудь нормальная по форме.просто маленькая.то уж красивее маленькая.но своя.

веарика
#14

в том то и дело,что после грудного вскармливания,как уши весят. если бы у меня грудь была как раньше,красивая и упругая,то не о какой бы пластике не шла бы речь.

Ирик
#15

Всем красоты и здоровья ! Делала 18 октября , сегодня 4-й день,пока говорить рано ,но мне уже нравится. Институт пластики и косметологии Сухаревский пер-лок.м.Цветной бульвар, обращаюсь не первый раз,у меня там скидки. Был птоз 1-ой степени .размер 1.5-2 .Сделала подтяжку +импланты 375 макган .Врач Эленшлегер Дмитрий Владимирович . Цена за две операции 205т.р,но у меня в подарок анализы(8 500),анастезия (30 000),компр белье(4 500),стационар(6 000) . Так что по Москве цены варьируются от 200 до 350 т.р.Можно и дороже найти,это кому как

Гость
#16
гость

У меня 3 вообще то.

Но. Я про то.что силикон не украшает.елинственное.когда грудь сдутая и вист носком.то тогда деваться уже некуда.

Но если грудь нормальная по форме.просто маленькая.то уж красивее маленькая.но своя.

Но это всего лишь ваше мнение, не надо доносить его как высшую неопровержимую истину.

Гелла
#17

В Ташкенте делала. $2500 обошловь. Результат восхитительный, врачи оч хорошие. Сюда многие ездят на пластику, те цены в разы меньше

Lana
#18
Ирик

Всем красоты и здоровья ! Делала 18 октября , сегодня 4-й день,пока говорить рано ,но мне уже нравится. Институт пластики и косметологии Сухаревский пер-лок.м.Цветной бульвар, обращаюсь не первый раз,у меня там скидки. Был птоз 1-ой степени .размер 1.5-2 .Сделала подтяжку +импланты 375 макган .Врач Эленшлегер Дмитрий Владимирович . Цена за две операции 205т.р,но у меня в подарок анализы(8 500),анастезия (30 000),компр белье(4 500),стационар(6 000) . Так что по Москве цены варьируются от 200 до 350 т.р.Можно и дороже найти,это кому как

веарика
#19

рада за всех кто удачно сделал пластику. надеюсь и я не разочаруюсь в результате.

моник
#20

результат зависит от опыта хирурга.я делала увеличение с подтяжкой у Захарова Антона Игоревича по рекомендации!!! Очень советую всем знакомым, отличный человек и замечательный хирург.Грудь действительно выглядит натурально и на ощупь очень мягкая, импланты не чувствуются.Мы с мужем очень довольны

Гость
#21

Саратов, 120 тыс.руб. довольна.

а вообще сходите на консультацию(у нас например она стоит 500 руб.) хирург вам там и цену скажет и на все вопросы ответит

Изольда
#22
А

Да, я тоже хочу узнать) Если кто в Москве делал, где именно?

Я делала в Москве, хотя сама из Нижнего, конечно не ближний свет, но все таки решила довериться Московским клиникам, там более развито это направление, вышло мне около 200000 тысяч, да сумма не малая но экономить и искать где подешевле в этом деле я считаю не нужно вообще, хотя для Москвы вполне таки и неплохая цена))))У меня уже прошел реабилитационный период сейчас могу полностью оценить результат-просто супер!шовчики все зажили, импланты хорошо прижились!)а делала я в клинике "Бьюти-Тренд" у Зленко Владмира Александровича, очень даже хороший врач)

Артем
#23
гость

привет всем!!!отзовитесь кто делал пластику груди,сколько это стоит???и какой результат?

Если есть возможность сделать операцию в Бангкоке, рекомендую обратиться к доктору Preecha и его клинику PAI. Это хирург с мировым именем и более чем 30-тилетним стажем работы.

Операция в этой клинике в среднем стоит 3900 долларов, конечно же все случаи индивидуальны. Для того, чтобы я мог сориентировать Вас по цене, Вы можете отправить фото груди в фас и профиль на этот адрес artyom@bangkokmediart.com. С радостью помогу,

так же по Вашему приезду помогу организовать трансфер, бронь жилья и конечно же перевод на приеме у доктора

#24

Я лично не делала пластику груди, так как меня устраивает мой размер. Но очень много читала про это на неомагии http://neomagia.ru/catalog/item8.html

Уля
#25
А

Да, я тоже хочу узнать) Если кто в Москве делал, где именно?

вот нашла,сайт доктора с фотографиями ,в Москве оперирует,2 подруги делали 2 года назад с разницей в 3 месяца у него грудь,очень довольны результатом,я тоже думаю у него в будущем сделать,когда мамой стану и операция мне потребуется))цена вполне приемлемая,что-то около 120-150 т р ,зовут Лавров А.А.,а сайт http://vk.com/lavplastika

Владислава
#26

я увеличивала грудь в Москве у Свиридова С.В. Приехала именно к нему из Новосибирска, хотела сделать ОП по его методике "грудь без шва". Я видела результат его работы у своей подруги, мне очень понравилось. Поэтому не долго думая, тоже к нему обратилась. В результате - все супер, грудь выглядит отлично, натурально, без видимых следов после ОП. Я довольна, не зря проделала такой длинный путь)))

Гость
#27

Делала в Москве. Хирург Бакирханов Сарвар Казимович, клиника Мон Блан. 280 тыс ушло на все вместе. Доступ через подмышку. Никаких рубцов и шрамов, прекрасная натурального вида грудь, никто и не догадывается что это импланты

Иришка
#28
Владислава

я увеличивала грудь в Москве у Свиридова С.В. Приехала именно к нему из Новосибирска, хотела сделать ОП по его методике "грудь без шва". Я видела результат его работы у своей подруги, мне очень понравилось. Поэтому не долго думая, тоже к нему обратилась. В результате - все супер, грудь выглядит отлично, натурально, без видимых следов после ОП. Я довольна, не зря проделала такой длинный путь)))

а я вот собираюсь себе грудь делать у Свиридова, на консультации мы с ним уже обсудили какие импланты, размер и какой доступ будет. Сейчас вот анализы сдаю и скоро, надеюсь, будет операция. А вы долго восстанавливались после ОП?

Tonoshka
#29
Владислава

я увеличивала грудь в Москве у Свиридова С.В. Приехала именно к нему из Новосибирска, хотела сделать ОП по его методике "грудь без шва". Я видела результат его работы у своей подруги, мне очень понравилось. Поэтому не долго думая, тоже к нему обратилась. В результате - все супер, грудь выглядит отлично, натурально, без видимых следов после ОП. Я довольна, не зря проделала такой длинный путь)))

ого, к Свиридову аж из Новосибирска ехать...он что, реально такой мастер в маммопластики?

babul
#30

ну по-ходу врач нормальный, раз к нему аж из Новосибирска едут) А если честно, то я только хорошего наслышана о Свиридове...

Машка
#31
Иришка

а я вот собираюсь себе грудь делать у Свиридова, на консультации мы с ним уже обсудили какие импланты, размер и какой доступ будет. Сейчас вот анализы сдаю и скоро, надеюсь, будет операция. А вы долго восстанавливались после ОП?

Ну что Иришка, сделала у Свиридова операцию, а то я тоже к нему собралась!

ИА
#32
Tonoshka

ого, к Свиридову аж из Новосибирска ехать...он что, реально такой мастер в маммопластики?

АГА)))) КОНЕЧНО))))ЛУЧШИЙ В МИРЕ))))))))

Ната
#33
Гелла

В Ташкенте делала. $2500 обошловь. Результат восхитительный, врачи оч хорошие. Сюда многие ездят на пластику, те цены в разы меньше

Ната
#34

Скажите пожалуйста у кого делали? Я тоже собипаюсь в Ташкент за грудью

Newstar
#35

девочки, делала пластику в москве!
хирург- Филатов, импланты - sebbin , 3 размер, подмышечный доступ)
хотела сначала у Корчака делать пласткиу! выбирала из тех хирургов, что ставят sebbin!
французские импланты класса люкс....остальные- рассматривала, но по отзывам и фото- выбор пал на эти протезы!
http://www.sebbin-lab.ru

Гость
#36
А

Да, я тоже хочу узнать) Если кто в Москве делал, где именно?

Я делала у Якимца В.Г. около 4 лет назад,все отлично. сейчас хочу у него же веки нижние сделать

Lola
#37

Девочки, кто делал грудь в Новосибирске? Либо где нибудь в этой стороне, Томск, Новокузнецк, Кемерово?Отзовитесь! Кто хирург? Как? Что? Сколько?

Cris
#38

Увеличение груди в Испании. Работает с лучшими клиниками. Пишите на почту, соориентируем по ценам. cristina@medtravelclub.com

Марина
#39

Делала грудь у Салиджанова Анвара. Никаких рубцов и шрамов , имплант подобрал очень точно, доступ по ореоле. Нижнее белье практически не ношу, смотрится аффигенно! Довольна ничего не сказать . В клинику приехала в 10 утра , в 11 на следующий день выписалась. После операции поспала еще часок , а потом пришла в себя и такоой голод напал , даже не ожидала! Сказали что это хорошо, организм восстанавливается, Действительно , никаких сильных болей не было, кеторол все снимал первые дни, а на пятый я вообще на работу вышла. Так что девчонки дерзайте , всем удачи и красоты!

Гиза
#40
Гелла

В Ташкенте делала. $2500 обошловь. Результат восхитительный, врачи оч хорошие. Сюда многие ездят на пластику, те цены в разы меньше

Здраствуйте в каком клинике Вы сделали?

Ксения
#41

Отзовусь)) и даже помогу советом и ответом, если нужно кому-нибудь)) Мой хирург - Савицкий С.С., победитель премии My Surgeon в 2017 году и объявленный одним из лучших мастеров по пластике груди. Я тоже считаю, что он талантливый и мастеровитый. Много лет посвятил этой отрасли. Хвала ему за это) потому что благодаря его отточенному мастерству я получила новую грудь, она великолепна. Имплантаты анатом, естественная форма анатомическая каплевидная.

Надя Клеватова
#42

о, круто) вот и еще кто-то, кто тоже делал грудь у Савицкого. Станислав Станиславович уменьшил мне грудь до второго размера и провел успешную подтяжку. Я нормально перенесла восстановление, рубчиков и следов не осталось, к работе и обычным делам вернулась быстро. По деньгам терпимо, но это очень сложная операция, учтите, поэтому берут больше чем просто за уменьшение

Вера
#43

Я увеличивала грудь у Косинца Владимира Александровича. Это наш с сестрой и мамой семейный доктор)) Доктор медицинских наук, профессор, написал несколько учебников по пластике. Сам очень воспитанный, мягкий и очень отзывчивый!!! Дальше больше.. Руки просто волшебные!!! Честное слово. Мою грудь даже врачи не могут отличить от настоящей! Следов от операции просто нет, ну если только под лупой рассматривать. Грудь мягкая, когда лежишь принимает красивую форму колом не стоит! Я очень довольно его работой. Сестра и мама делали у него блефаропластики (пластику век) и тоже результат на 5+ . Естественно, все в меру, ничего не перетянуто. Я лично никогда не пойду к другому хирургу. Теперь только Владимир Александрович. и всегда его советую

Гость
#44
гость

Лучше ходить с первым размером.чем с этим ужасом.

Ну,и ходи с первым размером,че сюда то зашла? Хороший хирург в силах сделать так,что и профи не сразу отличит! Не знаешь,не пиши!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: