Гость
Статьи
как сохранить …

как сохранить молодость и красоту

Это естественно что все мы стареем, когда приходит время( а есть ли какие то способы как сохранить молодость и чем пользуетесь конкретно вы?

82 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Косметолог и пластический хирург. Ну а питание, спорт и всякие витамины само собой.

Laguna
#2

Планирую пересмотреть питание.

От слишком калорийной, обработанной пищи могут быстрее стареть внутренние органы, так как на них идет лишняя нагрузка.

Ну и фитнес, двигаться побольше.

Лоранс
#3

Cкажу только за себя. Для меня принципиальны: полноценный сон, положительные эмоции (любовь, спокойствие за близких, комфортная работа, интересный досуг), равномерные и регулярные спорт. нагрузки, полноценное питание, качественная уходовая косметика.Пластику не одобряю и не планирую для себя ни в каком виде.

40+
#4

О себе:

Отсутствие вредных привычек.

Отсутствие лишнего веса.

Русская банька , раз в неделю.

По салонам не хожу. Пользуюсь НАШЕЙ уходовой косметикой.

Гость
#5

1. Не работать!!! ; 2. Без стрессов; 3. Умеренный фитнесс; 4. Правильное низкокалорийное питание; 5. Полноценный сон, часов по 10 в сутки, подъем не по будильнику, а естественное пробуждение

Три
#6

1) Не работать!!!

2) Спать не менее 10 часов, а лучше 12. Сомнолог (врач) сказал, что режим не столь важен. Но все таки лучше ложиться с закатом, вставать с рассветом.

3) Избегать простых углеводов (профилактики отеков).

4) Поклонники.

5) Друзья, смех.

6) Общение с молодежью на равных.

3)

Три
#7

А, еще уход. Вышвырнуть из дома все УВЛАЖНЯЮЩИЕ кремы!!! Они оказывают хороший моментальный эффект. Но в долгосрочной перспективе вредят, иссушя кожу и создавая зависимость от увлажнения.

Поэтому крем - это жир, наложенный на увлажненное водой лицо. Чем больше жира, тем лучше. Но нужно давать коже отдых от крема - чтобы ее жирность саморегулировалась.

Жировые массажи лица - это все!

Гость
#8

я в студенческие годы много спала-все говорят что выгляжу хорошо изза этого,в 28 никаких морщин и отеков,лицо точно такое же как в школе в 10 классе, правда взгляд стал другим, глаза все равно выдают возраст, а так я думаю сон и малое количество стрессов помогают сохранить молодость,щас работаю и чувствую как недосыпы, стрессы воздействуют плохо на организм

Анна
#9
Гость

я в студенческие годы много спала-все говорят что выгляжу хорошо изза этого,в 28 никаких морщин и отеков,лицо точно такое же как в школе в 10 классе, правда взгляд стал другим, глаза все равно выдают возраст, а так я думаю сон и малое количество стрессов помогают сохранить молодость,щас работаю и чувствую как недосыпы, стрессы воздействуют плохо на организм

Ну 28 и 38 -это вообще младенец и взрослая женщина. Вы еще слишком молоды. В 28 все итак все у всех отлично и без всякого ухода.

Гость
#10
Три

А, еще уход. Вышвырнуть из дома все УВЛАЖНЯЮЩИЕ кремы!!! Они оказывают хороший моментальный эффект. Но в долгосрочной перспективе вредят, иссушя кожу и создавая зависимость от увлажнения.



Поэтому крем - это жир, наложенный на увлажненное водой лицо. Чем больше жира, тем лучше. Но нужно давать коже отдых от крема - чтобы ее жирность саморегулировалась.



Жировые массажи лица - это все!

Жировые массажи лица?? Впервые слышу.

Писий мех.
#11

Пить бухла побольше и законсервироваться/заспиртоваться.

Гость
#12

Здоровье с молоду берегите!!! Все зависит от него! И не поможет никакой фитнес, сон, общение с молодыми, радость, смех и все та шняга, что вам тут посоветовали барышнии!

Гость
#13

Нет здоровья, можно и в 25 выглядеть как тетя далеко за 30.

Гость
#14

Никак, иначе откуда тогда бабульки на улицах берутся?

Гость
#15

1. Сон минимум 10 часов

2. Здоровое питание

3. Отсутствие стресса

4. Присутствие секса

Три
#16
Гость

ТриА, еще уход. Вышвырнуть из дома все УВЛАЖНЯЮЩИЕ кремы!!! Они оказывают хороший моментальный эффект. Но в долгосрочной перспективе вредят, иссушя кожу и создавая зависимость от увлажнения.



Поэтому крем - это жир, наложенный на увлажненное водой лицо. Чем больше жира, тем лучше. Но нужно давать коже отдых от крема - чтобы ее жирность саморегулировалась.



Жировые массажи лица - это все!Жировые массажи лица?? Впервые слышу.

Массажис маслом.

Три
#17
Гость

Здоровье с молоду берегите!!! Все зависит от него! И не поможет никакой фитнес, сон, общение с молодыми, радость, смех и все та шняга, что вам тут посоветовали барышнии!

При прочих равных условиях. Т.е., при одинаковом состоянии здоровья. Можно выглядеть по-разному. И тут психология очень важна.

Не брать все близко к сердцу. Разумный пофигизм.

Секс с молодыми, если невозможен - то с молодыми общаться, дружить, относиться к проблемам, как молодые.

Ну, и сон само собой. Когда я много посплю - кожа сияет.

Просто Я
#18

главное-не нервничать

Tati_R
#19

тут никто не сказал про курение! это ооооочень сильно отражается на внешнем виде, я вот курю 10 лет, бросала, начинала снова, и прямо замечаю- чтокожа очень страдает от сигарет((

Гость
#20
Tati_R

тут никто не сказал про курение! это ооооочень сильно отражается на внешнем виде, я вот курю 10 лет, бросала, начинала снова, и прямо замечаю- чтокожа очень страдает от сигарет((

А еще страшнее то, что тут никто не сказал про хороший секс! Видимо, с этим еще хуже обстоят, чем с куревом. А между тем, хороший трах очень способствует отличному внешнему виду!

Гость
#21

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Гость
#22
Гость

А еще страшнее то, что тут никто не сказал про хороший секс! Видимо, с этим еще хуже обстоят, чем с куревом. А между тем, хороший трах очень способствует отличному внешнему виду!

Чушь собачья.

Гость
#23

Ху йня все ваши советы. Все равно все состаритесь

Гость
#24
Гость

Ху йня все ваши советы. Все равно все состаритесь

Ты тоже.Ыыыы

Гость
#25

пошли на мастер-класс)))

Миа
#26

По-моему, первый коммент самый адекватный) Косметологи - да! И как можно дольше! А пластика - уже как метод радикальной борьбы. Хотя, некоторые пластические операции сопоставимы с косметологией. Например, подтяжка лица или ножом хирурга или термажем (например, есть еще нити). Или липосакция так же хирургическая, а можно лазерную использовать, безоперационную. Или что-то вроде липосоникса или кулскалптинга.

Вио
#28
Лоранс

Cкажу только за себя. Для меня принципиальны: полноценный сон, положительные эмоции (любовь, спокойствие за близких, комфортная работа, интересный досуг), равномерные и регулярные спорт. нагрузки, полноценное питание, качественная уходовая косметика.Пластику не одобряю и не планирую для себя ни в каком виде.

ваш отзыв самый милый))) честное слово...

Вио
#29
Гость

Ху йня все ваши советы. Все равно все состаритесь

нууу состаримся то мы конечно, разница лишь в том, что кто-то состарится раньше, а кто-то позже

Вио
#30

Лично мой совет - естественно правильно питаться, заниматься спортом, иметь здоровый и полноценный сон, меньше стресса (все это уже советовали выше). Также необходимо избавиться от вредных привычек, ну и конечно же просто необходим хороший КОСМЕТОЛОГ))))

А то ведь можно и в 18 выглядеть на 35, а я так не хочу

=====
#32
Писий мех.

Пить бухла побольше и законсервироваться/заспиртоваться.

чудный ник у вас!

#33
Zhenechka2901

Это естественно что все мы стареем, когда приходит время( а есть ли какие то способы как сохранить молодость и чем пользуетесь конкретно вы?

Очень хорошие маски и чистки для лица в Новосибирской косметике "Секрет красоты".А главное никакой химии и консервантов! Эта косметика не имеет аналогов в мире, натуральные минеральные чистки для лица нового поколения, маски просто прелесть!Серия "Нежное разнотравье" просто молодеешь на глазах! Проблемная кожа, прыщи и угри - вообще не вопрос, реально помогает! Я и мои знакомые пользуемся этой косметикой уже давно и никакая другая нам и даром не нужна! Может и вы для себя что нибудь выберете http://skmlm.ru/?i=36691

федя
#34

Читала-ржала до слез! Надо больше радоваться всему и смеяться-тогда и морщины будут украшать в любом возрасте.

Лена
#35

я хожу к своему любимому косметологу в Линлайн, делаю уходовые процедурки - масочки лифтинговые, курс биоревитализации повторяю периодически, наноперфорацию делаю. Мне всё нравится, эффект очень хороший и приятно приходить в клинику, всегда чувствуется искренность и доброжелательность персонала

Марина Сергеевна
#37

У меня есть маленький секрет. Мне 42, а кто меня не знает даёт 20. Особенно удивляются паспортистки и таможенники, когда видят мой возраст в паспорте и меня))) У меня стройная фигура, длинный густые волосы, нет морщин, кожа чистая, гладкая. Хотелось бы что бы все наши русские женщины выглядели молодо и красиво, поэтому охотно поделюсь своим секретом. Главное это вода и кремний. Поэтому уже на протяжении 5 лет пью минеральную добавку для воды Аквасил Большая Чистка. Стоит копейки в пределах 400х рублей, хватает надолго, помогает супер! Просто несколько капель добавить в воду и пить утром натощак. Повышает иммунитет, очищает организм от шлаков и токсинов, омолаживает организм так как это мощный антиоксидант. Столько всего перепробовала, но остановилась на этом потому что реально помогает! Больше ничего не принимаю. Ни одной таблетки на протяжении 5 лет!!! Иммунитет супер!! Советую всем!!

Лысикова Виктория Александровна
#38

Надеюсь статьи Вам будут полезны!

http://www.lysikova.ru

Инна
#39
Zhenechka2901

Это естественно что все мы стареем, когда приходит время( а есть ли какие то способы как сохранить молодость и чем пользуетесь конкретно вы?

Например этот метод

Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Ирина
#40

Есть система омоложения, с которой я знакома уже более 9 лет. Использую и лично и рекомендую подругам. Результаты потрясающие. Недавно оформляла пенсию. Было весело смотреть на реакцию. Пишите irinansp@bk.ru. С удовольствием делюсь опытом.

Гость
#43
Марина Сергеевна

У меня есть маленький секрет. Мне 42, а кто меня не знает даёт 20. Особенно удивляются паспортистки и таможенники, когда видят мой возраст в паспорте и меня))) У меня стройная фигура, длинный густые волосы, нет морщин, кожа чистая, гладкая. Хотелось бы что бы все наши русские женщины выглядели молодо и красиво, поэтому охотно поделюсь своим секретом. Главное это вода и кремний. Поэтому уже на протяжении 5 лет пью минеральную добавку для воды Аквасил Большая Чистка. Стоит копейки в пределах 400х рублей, хватает надолго, помогает супер! Просто несколько капель добавить в воду и пить утром натощак. Повышает иммунитет, очищает организм от шлаков и токсинов, омолаживает организм так как это мощный антиоксидант. Столько всего перепробовала, но остановилась на этом потому что реально помогает! Больше ничего не принимаю. Ни одной таблетки на протяжении 5 лет!!! Иммунитет супер!! Советую всем!!

а мне 65. выгляжу кто меня не знает - на 21. когда пенсию получаю, спрашивают, почему внучку прислали. врач, когда мне геморрой вырезал, дивился, что "такая молодая а уже..." покупайте у меня специальную яичную скорлупу, заговореную староверами. всего чайная ложка в кефир - и вы молодеете на глазах. каждый день минус год!

жизнь_прекрасна
#44

Никакой крем для омоложения лица не сравнится с BDR омоложением, результат после него действительно хороший.... ушла сухость, уменьшились носогубные складки, кожа подтянулась, поры сузились, эффект как бы накопительный. А еще если вместе с аппараткой и масочки поделать, тогда будет вообще идеальный результат.

Елена
#45
Лоранс

Cкажу только за себя. Для меня принципиальны: полноценный сон, положительные эмоции (любовь, спокойствие за близких, комфортная работа, интересный досуг), равномерные и регулярные спорт. нагрузки, полноценное питание, качественная уходовая косметика.Пластику не одобряю и не планирую для себя ни в каком виде.

Елена
#47

Советую. Работает ,проверяла! Будет интересно покажу свои результаты http://nikole.vilavisecret.pro/

Влада
#48

Привет. Сейчас появилось много статей о плазмотерапии, как и мнений о ней. А я хочу поделиться своим опытом. Я прошла курс плазмотерапии Эндорет на лице, шее и руках, в итоге у кожи подтянутый, здоровый вид, поры сузились, большие морщины разгладились, я очень довольна. Ощущение, что помолодела на несколько лет.

#49

Моё сердце навеки с продукцией Luminesce. Говорю это не только потому, что являюсь её распространителем, а потому, что распространяю её после того, как моё лицо в прямом смысле обновилось. Это результат нескольких Нобелевских премий мира и просто переворот в космецевтике. Советую всем попробовать (даже детям можно на ранки наносить - всё заживёт, как не бывало).

Гость
#50
gosty

Очень хорошие маски и чистки для лица в Новосибирской косметике "Секрет красоты".А главное никакой химии и консервантов! Эта косметика не имеет аналогов в мире, натуральные минеральные чистки для лица нового поколения, маски просто г!Серия "Нежное разнотравье" просто молодеешь на глазах! Проблемная кожа, прыщи и угри - вообще не вопрос, реально помогает! Я и мои знакомые пользуемся этой косметикой уже давно и никакая другая нам и даром не нужна! Может и вы для себя что нибудь выберете http://skmlm.ru/?i=36691

Margarita1986

Моё сердце навеки с продукцией Luminesce. Говорю это не только потому, что являюсь её распространителем, а потому, что распространяю её после того, как моё лицо в прямом смысле обновилось. Это результат нескольких Нобелевских премий мира и просто переворот в космецевтике. Советую всем попробовать (даже детям можно на ранки наносить - всё заживёт, как не бывало).