Гость
Статьи
Васер липосакция кто …

Васер липосакция кто делал?

Девочки хочу сделать васер липосакцию, так сказать щадящий вариант обычной, может кто делал?что скажите?

Каринка
168 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#2

Месяц назад сделала липосакцию правда Боди Тайт, ну суть очень похожа вроде васер тоже без разрезов а с проколами, что могу сказать похудела довольно таки заметно, по крайне мере все заметили и дома и на работе, сейчас вот купила кофточку 44 размера, а до этого 48 брала)так что судите сами!плюс конечно результат для нетерпеливых быстрый всего то через пару тройку дней я могла уже работать, неровностей никаких нет, делала зону живота, сейчас чуть попозже хочу сделать зону "ушек" так сказать, чтоб уж все гармонично смотрелось)а так конечно в любом случае нужно будет придерживаться небольшой диеты исключить мучное минимум сладкого, а так попробуйте мне кажется очень хороший вариант избавиться от лишних кг!)

Каринка
#3

а следы остались какие-нибудь?и там что разрезы делаются или прокалывают?

Мариша
#4

нет следов нет никаких абсолютно,там же не режут и шрамов не остается,делаются небольшие прокол только))))))

Каринка
#5

Ясненько все, спасибо за консультацию)а где делали если не секрет?

Гость
#6

так вроде давно разрезы не делают, все липосакции обещают только проколы канюлями

Каринка
#7

Нет я в клинику в одну ходила, в обычной то режут, ну не такие проколы не знаю уж как на мед языке называется, я вот так не хочу, а если несколько проколов то рискнула может быть)

Мариша
#8
Каринка

Ясненько все, спасибо за консультацию)а где делали если не секрет?

бьюти тренд на лесной может слышали

Каринка
#9
Мариша

бьюти тренд на лесной может слышали

нет не слышала, посмотрю в инете!спасибо!

Артем
#10
Каринка

Девочки хочу сделать васер липосакцию, так сказать щадящий вариант обычной, может кто делал?что скажите?

Я могу порекомедовать ведущую клинику в Бангкоке, которая делает липосакции подобного рода. Это клиника PAI, главой которой является доктор Preecha - хирург с мировым именем.

Этот способ липосакции действительно очень действенный.

Для того, чтобы я сориентировал Вас по цене, Вы можете направить фото необходимой для липосакции зоны мне на электронку artyom@bangkokmediart.com.

Буду рад помочь

Карина
#11
Мариша

бьюти тренд на лесной может слышали

Гость
#12

Добрый день. Скажите пожалуйста вы уже заделали Васер липосакцию?

Лера
#13

Делала месяц назад васер липосакцию , немногие клиники делают такую процедуру я остановилась на Бьюти-Тренд, подруга когда-там делала ринопластику ей понравилось!Все прошло успешно, и бояться нечего было, врач просто потрясающий(Зленко Владимир Александрович), домой вернулась уже с плоским животиком)Большущее спасибо)

Гость
#14

Предлагают Байзер липосакцию в клин ке Ека ерин нская г. КРАСНОДАР. Кто знает?

Ирина
#15

Всем привет! Я довольна Vaser липосакцией, придраться там не к чему. Излишек жира на животе и бёдрах исчез, все прошло быстро и безболезненно. Делала в одной из лучших клиник Москвы - Бьюти Тренд у хирурга Зленко Владимира Александровича. После операции талия наконец-то нормально оформилась, стала тоньше, помимо того, что исчез ненужный жир, кожа стала выглядеть лучшее, свежее и подтянутее. Врач порекомендовал заниматься легкими видами спорта и теперь, спустя месяц после липосакции, я начала нормально заниматься в фитнес центре. Очень благодарна Зленко Владимиру Александровичу, за идеально проведённую операцию, которую я так боялась.

Анна
#16

У меня в 28 лет произошёл гормональный сбой, который в дальнейшем привёл к быстрому набору веса, очень сильно поправилась. Меня было просто не узнать. Решила, что надо делать Васер липосакцию. Обратилась в клинику Бьюти Тренд. Хирург Зленко Владимир Александрович послушал мою историю и рассказал всё подробно о Васер липосакции. В итоге мы назначили дату операции. Я конечно, волновалась сильно, к счастью всё прошло отлично. Перенесла спокойно. После операции даже пришлось привыкать к своего новому образу. Несказанно довольна результатом!

Ира
#17
Анна

У меня в 28 лет произошёл гормональный сбой, который в дальнейшем привёл к быстрому набору веса, очень сильно поправилась. Меня было просто не узнать. Решила, что надо делать Васер липосакцию. Обратилась в клинику Бьюти Тренд. Хирург Зленко Владимир Александрович послушал мою историю и рассказал всё подробно о Васер липосакции. В итоге мы назначили дату операции. Я конечно, волновалась сильно, к счастью всё прошло отлично. Перенесла спокойно. После операции даже пришлось привыкать к своего новому образу. Несказанно довольна результатом!

Похвалитечь результатом, пожалуйста. Тоже хочу сделать васерлипосакцию. Но что-то сомневаюсь...

Аня
#18

Я очень довольна Васер липосакцией. Быстро и безболезненно убрали излишки жира. Делала операцию в клинике Бьюти Тренд у хирурга Зленко В.А. После операции талия обрела красивую форму, стала тоньше, помимо того, что исчез ненужный жир, кожа стала свежее и подтянутее. Спустя 2 месяца после Васер, я начала нормально заниматься фитнесом. Огромное спасибо Зленко Владимиру Александровичу за профессионализм и неоценимую работу!

Даша
#19

Я делала Васер липосакцию в клинике Бьюти Тренд, живот, бока. До этого чего только не пробовала, сидела на вечной диете. Операции бояться не стоит, просто надо выбрать хорошего хирурга, с большим опытом. Как мне объяснили измельчённый ультразвуком жир забирается через тонкую канюлю. Сейчас я отлично выгляжу, занимаюсь в зале каждый день, не даю себе расслабиться, правильно питаюсь: у меня раздельное питание, всегда считаю количество белков, жиров и углеводов, пью жидкость. Я думаю, что это и есть залог хорошей фигуры и стройного подтянутого тела.

Юлия
#20

Главное это найти хорошего хирурга, профессионала своего дела и тогда результат будет великолепным. Я делала Васер липосакцию в клинике Бьюти Тренд, у Зленко Владимира Александровича. Он превосходно выполнил эту операцию. Реабилитация всего пару дней и эффект виден сразу, сбросила с себя аж два размера, ещё один плюс данной липосакции в том, что откаченный жир можно закачать в другую зону. Рекомендую! Результат все-таки просто прекрасный!

Вера
#22

Убила двух зайцев одним выстрелом) Делала васер липосакцию и увеличивала грудь. Это намного лучше, чем импланты. Делала в бьюти тренд, т.к. читала хорошие отзывы только по этой клинике. Ни капли не жалею, даже наоборот очень рада, что сделала эту липосакцию.

Анна
#23

Около двух месяцев назад делала Васер липосакцию в клинке Бьюти Тренд, у хирурга Зленко Владимира Александровича. В первые дни после операции были боли, но потом всё быстро прошло. На третий день я уже вышла на работу. Сейчас довольна результатом, лишние килограммы и объемы ушли, ношу одежду на два размера меньше. Тем, кто хочет пройти процедуру Васер липосакции не стоит ничего бояться, боль после операции терпимая и результаты того стоят. Желаю всем здоровья!

Катя
#24

Здравствуйте, я тоже 2 года назад делала Васер липосакцию живота в клинике Бьюти Тренд. Операция прошла успешно. Эффект виден сразу, восстанавливалась всего 2 дня. Результаты отличный, теперь у меня абсолютно плоский живот, с удовольствием ношу обтягивающие юбки и брюки. Самое главное после любой липосакции нельзя набирать вес. Следить за правильным питанием!

Лена
#25

Два года назад сделала Васер липосакцию. Результатом очень довольна, сейчас у меня очень красивая фигурка! Стараюсь питаться правильно и вести здоровый образ жизни. Три раза в неделю хожу в спорт зал, что бы держать себя в форме. Операцию делала в клинике Бьюти Тренд. У них очень хорошие врачи. Кстати, сейчас проводиться акция на vseokrasote с помощью, которой можно выиграть Васер липосакцию. Займёте первое место и бесплатно похудеете. Желаю всем здоровья и красоты!

Гость
#26

Я к 30 очень сильно поправилась, появился целюлит. Не спорт, не диеты не помогли избавиться от лишних жировых отложений. Решила, что надо делать липосакцию. Обратилась в клинику Бьюти Тренд и не прогадала. Хирург Зленко Владимир Александрович предложил мне сделать Васер липосакции. После этой липосакции не остается никаких неровностей, жир убирается равномерно. В итоге, всё прошло отлично. Перенесла операцию спокойно. Весь лишний жир ушёл. Я очень довольна результатом!

Игорь
#27

Делал Васер-липосакцию в клинике бьюти тренд – эффектом доволен, как слон. Всегда мечтал о кубиках пресса, ну и вообще хотел иметь рельефное тело. При помощи тонких трубочек, хирург Зленко практически вытачивал новое тело по линиям мышц, забирая жир с живота. Восстановление было всего 3 дня. Делал операцию в пятницу, в понедельник уже вышел без проблем на работу. Правда еще в компрессионном белье, но многие отметили мое новое тело.

Инна
#28
Игорь

Делал Васер-липосакцию в клинике бьюти тренд – эффектом доволен, как слон. Всегда мечтал о кубиках пресса, ну и вообще хотел иметь рельефное тело. При помощи тонких трубочек, хирург Зленко практически вытачивал новое тело по линиям мышц, забирая жир с живота. Восстановление было всего 3 дня. Делал операцию в пятницу, в понедельник уже вышел без проблем на работу. Правда еще в компрессионном белье, но многие отметили мое новое тело.

Не знала что мужчины делают липосакцию) Когда была на приеме у зленко в клинике бьти тренд были только девушки) У меня была такая история как и у вас. Тоже небольшой срок реабилитации. Тоже носила компрессионное белье) И тоже рада новому телу)

Анна
#29

Сразу видно что отзывы подставные , даже слова не меняют . Пишут одно и то же только разные имена! Хороший маркетинговый ход клиники Бьюти Тренд!

Маша
#30

Анна, а Вы были в этой клинике, я например, по своему опыту могу сказать, что с моей фигурой я очень комплексовала ходить в бассейн и ездить на море, но сейчас благодаря процедуре васер-липосакция и специалистам бьюти тренд моя фигура очень сильно изменилась. Ножки, животик, бока - стали намного стройнее и мне сделали грудь пообъемней и попу. Взгляды парней просто не оторвать. Вы изменили мою жизнь!

Валентина
#31
Лена

Два года назад сделала Васер липосакцию. Результатом очень довольна, сейчас у меня очень красивая фигурка! Стараюсь питаться правильно и вести здоровый образ жизни. Три раза в неделю хожу в спорт зал, что бы держать себя в форме. Операцию делала в клинике Бьюти Тренд. У них очень хорошие врачи. Кстати, сейчас проводиться акция на vseokrasote с помощью, которой можно выиграть Васер липосакцию. Займёте первое место и бесплатно похудеете. Желаю всем здоровья и красоты!

Ага, Лена, через неделю делаю по этому конкурсу липо. Надеюсь,хотя бы половина отзывов здесь реальны. Как сделаю, отпишусь и дам ссылочку на мои отчеты-блоги на "красоте".

Валентина
#32

Ребята, напишите реальный отзыв о Васере. То что Владимир Александрович сделает все красиво и хорошо, я не сомневаюсь. Меня интересует насколько все это болит после ОПИ? Сколько дней? Сразу уменьшение объемов или отек заменяет жир? Сколько сходит отек? Насколько сильные синяки? Под каким наркозом делали (я под эпидуралом буду, поэтому страшно)?

Нина
#33

Все наверное рожавшие знают , что привести себя в форму очень тяжело. ТК спортом нельзя заниматься кормишь грудью, да и потом некогда совершенно. До спортазала пока доедешь, надо уже ехать обратно. Поэтому ближайший салон стал для меня спасением (Бьюти Тренд), я не знала как я хочу убрать лишнее , было только желание огромное. Консультировал меня и в последующем делал процедуру Зленко Владимир Александрович. Выбрали васер липосакцию. Потому что шрамов и следов не оставляет, срок реабилитации 2 дня. Жир можно обратно закачать, но уже там , где его не хватает. Мне пока его везде в достаточном количестве. Подумаю когда грудь станет плыть...

София
#34
Каринка

Девочки хочу сделать васер липосакцию, так сказать щадящий вариант обычной, может кто делал?что скажите?

Васером я убирала жирок на руках внутренней поверхности, потому что даже при занятиях спортом не уходил.Можно им потом сделать липофилинг. Но я пока не решилась. После процедуры были небольшие следы, но все прошло.Подумываю убрать ушки на бедрах, тогда может и припушу губки. Делать буду также в Бьюти Тренд на лесной.

Яна
#35

Видимо разные бывают руки или..... Моя подруга дела липосакцию у Зленко на Васере, результат не фантастичный, живот был большой и кожа стала висеть, сказали что подтянется сама, я наблюдала за ней через пол года.... Так же висит. У меня тоже проблема с животом и боками и мне понравилось, что сразу решается проблема с липосакцией и результат виден, но не хотелось висячей кожи. Промониторила, читала отзывы и нашла технологию body tity , радиочастот нас липосакция, так же через маленькие проколы, но после нее кожа подтягивается и результат просто потрясающий, не живота, не боков, а кожа как на в 20 лет 😉. Я делала эту процедуру в Питере, в клинике Груздева, но аппараты есть во многих клиниках в других городах, читала на сайте поставщика invasix.ru

Валентина
#37

Ну вот я сама могу теперь судить что-то о Васере. Сегодня неделя после моей ОПИ. Во-первых, хочу сказать, что Зленко Владимир Александрович супер умница! У меня был достаточно большой объем работ, много фиброзной ткани, которая образовалась после раньших (не пластических) операций, и убирать мой плотный жир было достаточно нелегко. Но он справился, а кроме того еще и мой уродливый шрам (точнее три - один на другом) внизу живота подправил липофилингом. Шрам был втянут внутрь и над ним нависала складка, теперь ее нет! Сейчас я хожу в компрессионке и конечно живот и бока у меня онемевшие и отечные, но! Боли после этой липосакции особой и не было, я не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Если сравнивать с болью после имплантации груди, то здесь реабилитация вообще безболезненна! У меня был общий наркоз, длительный, и выход из него было самым неприятным во всей этой истории. Но это так мой измученный организм реагировал, а девочка, которая лежала вместе со мной вышла легко, без тошноты, без других неприятных ощущений. Я теперь буду писать блоги, с фотографиями, так что если интересно и вы серьезно думаете идти или не идти на Васер к Зленко В.А. в Бьюти-Тренд, можете наблюдать за изменениями со мной происходящими здесь: http://vseokrasote.ru/blog/vaser-lipo/

Жанна
#41

Я делала BodyTite в ЕМС клиник, у французкого доктора, результат достойный, а главное быстро. процедура не дешевая, но это того стоит

Наталия
#42

я жертва самой себя, совсем диетами посадила желудок, постоянная изжога, тошнота. Решила себя на мучать и сделать один раз и надолго Васер липосакцию. Конечно это операция, поэтому хирурга надо выбирать тщательно и с опытом. Я остановилась на клинике Бьюти Тренд у доктора Зленко Владимира . После операции были небольшие синячки. После процедуры прошло 3 месяца, я довольна. Похудела на 10 кг, кожа упругая, без бугров

Варвара
#43
Наталия

я жертва самой себя, совсем диетами посадила желудок, постоянная изжога, тошнота. Решила себя на мучать и сделать один раз и надолго Васер липосакцию. Конечно это операция, поэтому хирурга надо выбирать тщательно и с опытом. Я остановилась на клинике Бьюти Тренд у доктора Зленко Владимира . После операции были небольшие синячки. После процедуры прошло 3 месяца, я довольна. Похудела на 10 кг, кожа упругая, без бугров

В бьютиТренде же и BodyTite есть дя липосакции, почему его не сделали, он говорят самый эффективный и единственный, который подтягивает кожу

Гость
#44

Вся тема - конкретная реклама клиники Бьюти тренд! Вы что, не видите?! Хоспади.. Да они сами ее создали...

Гость
#45

ВООБЩЕМ , КАК Я ПОНЯЛА ПРОЦЕДУРА МОЖЕТ И ХОРОША, НО ДЕЛАТЬ ГДЕ УГОДНО НАДО КРОМЕ БЬЮТИ ТРЕНД, УЖ СЛИШКОМ НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА У НИХ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ВИДИМО СОВСЕМ КЛИЕНТОВ НЕТ

FURLA
#46

Я тоже делала VASER-липосакцию и еще липофилинг груди одновременно) Увеличила свою двоечку до пышной троечки) И еще и кубики на животе при помощи липосакции сделала, прям сразу два своих заветных желания осуществила за одну операцию) Изначально искала хирурга для липофилинга груди. Большой размер мне не хотелось, да и вообще сама мысль об установке имплантов меня не радовала, поэтому я решила делать именно липофилинг. Хирурга выбирала тщательно, но не сказать ,чтобы долго. В моем списочке понравившихся мне хирургов, Арслан Агаевич был на третьем месте, а после консультации у него я уже никуда не пошла. Он мне предложил сделать гравировку торса одновременно с липофилингом. Я ему очень за это благодарна) Грудь получилась совершенно естественная. пышная, весь жир прижился, и лег равномерно, супер, я очень довольна!

Евгения
#48

о VASER липосакции узнала от своего доктора (Свиридова Сергея Владимировича), изначально пришла за лазерной липосакцией живота, но доктор мне предложил более интересную альтернативу. Оказалось, что обычная липосакция работает только с "внутренними" слоями жира, а верхние слои более плотные и с ними сложнее, так вот VASER этот плотный верхний жир "расщипляет" и убирает, что дает потрясающий эффект: лишний жирок удаляется, становится виден рельеф мышц и силуэт фигуры приобретает правильные очертания. А именно это мне и было нужно! Вдобавок удаленный жир можно использовать для липофилинга, я сделала себе губы (совсем немного подкорректировала верхнюю губу). Очень рада сейчаса результатам! Всем рекомендую своего доктора Свиридова.

Саша
#49

Ой,девочки! Сделал себе липосакцию и наращивание ч...на. Все прошло на ура. Теперь отбою от девчат нет. Спасибо доктору, как там его, Заенко?