Гость
Статьи
ямки после лазерной …

ямки после лазерной шлифовки

Сделала лазерную шлифовку локально на рубчики после ветрянки, после того, как отпали корочки, остались углубления(( отзовитесь, кто был в такой ситуации???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Углубления это уже мини шрамы, они не пройдут. Вернее они затягиваются, но только у детей.

гость
#2

Сама интересуюсь всеми этими процедурами. У меня вообще шрамы на лице после ран, так что Ваши были , наверное, детский лепет по сравнению с моими. И чем больше читаю отзывов понимаю, что это какой-то лабиринт, из которого не каждый выходит. Очередная процедура тащит за собой побочку, которую надо убирать с помощью следующих процедур.

Ева Amouage
#3

я только собиралась на эту процедуру. откажусь. не убрать маленькие рубчики никак уже.( хотя пиллинги есть еще, но мне кажется они только чуть чуть выровняют тон кожи. автор, а вас оч жаль, неужели вы у доктора не спросили, по сути очевидно же, что воздействие лазера на кожу, это ожог и травма, после которой естественно будут ранки, или это как клин клином.

гость
#4
Ева Amouage

я только собиралась на эту процедуру. откажусь. не убрать маленькие рубчики никак уже.( хотя пиллинги есть еще, но мне кажется они только чуть чуть выровняют тон кожи. автор, а вас оч жаль, неужели вы у доктора не спросили, по сути очевидно же, что воздействие лазера на кожу, это ожог и травма, после которой естественно будут ранки, или это как клин клином.

Смотря какой доктор. К сожалению, сейчас деньги идут впереди счастья пациентов. Врачи многое скрывают, не все, конечно. Я так много перечитала форумов по косметологии.Запомнилась фраза одной женщины, которая мечтает,чтобы ей вернули то, что было до процедур. Лазер старит и сушит кожу, я усвоила. И если от этого не зависит в Вашей жизни многое-лучше отказаться, это мое мнение.Целая индустрия трудится над облапошиванием наивных, мечтающих о неземной красоте. Я недавно читала, сколько раз одна свой носик правила,врач сказал, что у нее скоро не останется хрящей. Это у людей лишнее время и деньги-мой вывод. Прочитав многое, поняла: люди не ценят то, что имеют.

Аннушка с маслом
#5

Лазер старит и сушит кожу? Фантааааастика. Люди, вы хоть тему изучите, прежде чем писать. Лазер не сушит кожу. Если речь идет о Фракселе, например, то он работает по верхним слоям кожи. И работает он чаще всего хорошо, побочные эффекты бывают, да. Но это нормально, тк не может он работать на всех 100% одинаково.

Что до ситуации автора, то, вероятно. ей попался не слишком профессиональный косметолог, к сожалению.

Марина
#6
Аннушка с маслом

Лазер старит и сушит кожу? Фантааааастика. Люди, вы хоть тему изучите, прежде чем писать. Лазер не сушит кожу. Если речь идет о Фракселе, например, то он работает по верхним слоям кожи. И работает он чаще всего хорошо, побочные эффекты бывают, да. Но это нормально, тк не может он работать на всех 100% одинаково. Что до ситуации автора, то, вероятно. ей попался не слишком профессиональный косметолог, к сожалению.

А вы свое лицо шлифовали лазером?

Дарья
#7
Гость

Сделала лазерную шлифовку локально на рубчики после ветрянки, после того, как отпали корочки, остались углубления(( отзовитесь, кто был в такой ситуации???

Добрый день!та же ситуация, только хуже - маленький тонюсенький шрам стал рытвинищей и на самом не удобном месте!врачи уверяют что сгладится после серии уколов, что такая регенерация - 5-й месяц и рытвина и что-то прям не верится! быть может вы уже нашли выход из такой ситуации? а то везде прям одни положительные отзывы

Noita
#7
Дарья

Добрый день!та же ситуация, только хуже - маленький тонюсенький шрам стал рытвинищей и на самом не удобном месте!врачи уверяют что сгладится после серии уколов, что такая регенерация - 5-й месяц и рытвина и что-то прям не верится! быть может вы уже нашли выход из такой ситуации? а то везде прям одни положительные отзывы

У меня ситуация один в один!С февраля огромная рыхлая рытвина и серия уколов колагеном назначена(мол, сгладится уверены косметологи)Края мягче стала-расползласт только+ореол розовый!Ужас!Ищу пути исправления ситуации

Гость
#8
Noita

У меня ситуация один в один!С февраля огромная рыхлая рытвина и серия уколов колагеном назначена(мол, сгладится уверены косметологи)Края мягче стала-расползласт только+ореол розовый!Ужас!Ищу пути исправления ситуации

Добрый день.Ситуация один в один!Мажу Имоферазой между уколами колагена- стало чутка лучше, но рытвинища никуда не девается, и середина белая, а края всё еще розовые с февраля по август такое.Похоже, это не исправимо уколами(

Гость
#9
Дарья

Добрый день!та же ситуация, только хуже - маленький тонюсенький шрам стал рытвинищей и на самом не удобном месте!врачи уверяют что сгладится после серии уколов, что такая регенерация - 5-й месяц и рытвина и что-то прям не верится! быть может вы уже нашли выход из такой ситуации? а то везде прям одни положительные отзывы

Здравствуйте а у вас удалось исправить ситуацию? Подскажите если получилось то как?((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: