Гость
Статьи
Маммопластика в Москве …

Маммопластика в Москве за 150 тысяч реально?

Собственно весь вопрос в заголовке, реально в Москве хотя бы за 150-160 сделать? В Санкт-Петербурге реально, но не ехать же туда ))

Juli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не делала, но в одной клинике листала прайс. Да, там цены начинались от 90 тыс. - в зависимости от импланта (самый дешевый наш), и до 250 (самый дорогой импортный). В эту цену входили все дооперационные и послеоперационные процедуры, наблюдение, кроме предварительных анализов.

Juli
#2
Гость

Сама не делала, но в одной клинике листала прайс. Да, там цены начинались от 90 тыс. - в зависимости от импланта (самый дешевый наш), и до 250 (самый дорогой импортный). В эту цену входили все дооперационные и послеоперационные процедуры, наблюдение, кроме предварительных анализов.

Меня интересует конечно же импортный имплантант. Вообще, в Москве цены с небес берут ...

Эльвира
#3

Я в Питере делала с импортным. За 90 тысяч.

Ирик
#4

Нет конечно!!! Даже не ищите за такую цену,так как вы обязательно найдете ,а можно ещё дешевле,но вот результат.....об этом на другой ветке будете обсуждать и рыдать над результатом. Не советую.

Анита
#5

за 150 в Спб делала год назад, для Москвы думаю низкий ценник. Хотя это не показатель Почитайте тут, писала историю свою http://vk.com/plastikagrudi

кеша
#6

в донецке делают гениально за 120 тыс руб( 30 тыс грн), я думаю оно стоит чтобы смотаться

Артем
#7
Juli

Собственно весь вопрос в заголовке, реально в Москве хотя бы за 150-160 сделать? В Санкт-Петербурге реально, но не ехать же туда ))

Могу посоветовать хирурга с мировым именем в Бангкоке. Зовут его доктор Preecha, у него своя клиника PAI. Я с ним работаю уже несколько лет, сам живу в Бангкоке уже 10 лет. Увеличение груди в среднем у него стоит 3900 долларов.

Можете связаться со мной artyom@bangkokmediart.com, +66850595273. Постараюсь ответить на интересующие вопросы

Гость
#8

полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте. Реально, тут есть отзывы о бюст клиник, там дешево очень

Гость
#9

Если у кого неудачно выполненно увеличение груди или осложнение, конкурс стартовал, посмотрите девушки.

Бесплатно исправят.
По ссылке конкурс

myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-vtorichnaya-mammoplastika-u-joltikova-vitaliya-vladimirovicha-atribeaute-clinique

Ксения
#10

Цена такая реальная, сама видела в прайсах и в рекламах всяких даже и от 90 тысяч. Но я на такие операции не решилась бы. Моя операция стоила дороже, потому что и Савицкий очень уже известный авторитетный в Москве хирург, и потоум что имплантаты мне качественные устанавливали, импортные. Так что вы лучше не рискуйте здоровьем. Операция не должна стоить слишком дешево. И 150 - это скорее всего без учета стоимости имплантов!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: