Гость
Статьи
Наши или зарубежные …

Наши или зарубежные пластические хирурги

Решилась на операцию, но не могу определится где делать. За рубежом доктора надежнее, практика больше и в случай чего (тьфу-тьфу-тьфу), отстоять свои права проще. Но цена немного кусается. В России тоже хорошие специалисты есть, но статистика убеждает в обратном... Так все же, кого лучше выбрать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если есть деньги,то конечно зарубежные.

Гость
#2

Почитайте про тайских. Они реально делают хорошо. Но только хирурги с именем и в хорошей клинике. Читать отзывы надо, короче.

саша
#3

"я тоже читала гдето про тайланд,это как были шубтуры в грецию,так сейчас есть пластиктуры в тайланд,цены на операции как в москве,при клинике есть гостиница,т.е.после операции вы живете в ней и ходите к доктору на перевязки а также можете выходить в город,ездить на экскурсии если послеоперационный период позволяет"

Гость
#6
Гость

Да с чего вы взяли? У наших востребованных опытных хирургов практики в разы больше- оперируют каждый день по несколько операций. Я видела множество неудачных результатов девочек которые оперироваться ездили в Европу и Америку, тем более у них вкусы разные- американцы сплошь Бари делают например, о естественности речи нет, а в целом одинаковые методики.

В Европе кстати дешевле выходит если на то пошло.

Только здесь вы можете найти информацию и реальные отзывы в том числе негативные о хирурге, а в случае чего потребовать переделку или деньги назад и всем рассказать о поведении хирурга, то там вы никак не защищены, а учитывая что безруких там не меньше чем у нас то делайте выводы.

Выбирайте хорошего опытного и ответственного хирурга из наших, опять же на консультации походите, а там на угад получится, даже если почувствуете при встрече что он вам неприятен и предчувствие появится что плохо делает- уйти не сможете- билеты куплены и тд

Плюсуют 1 млн раз

#7

Я больше, чем уверена, что есть и у нас, и за рубежом отличные специалисты. И не нужно привязываться к этому критерию.

Если брать того же Блохина Сергея, он оперирует и в России, и в Европе. Частенько в Мюнхене и на Кипре. Специалист везде специалист, если у него есть опыт и он выполняет все операции на совесть, тем более он профессор.

Точно также можно сказать о любых другие специалистах, нет смысла ехать далеко, если и у нас в стране есть достойные хирурги.

Подруга прооперировалась у Сергея Николаевича, и грудь просто шикарная вышла. Не знаю, кто бы еще так аккуратно мог сделать, и ответственно подойти к делу. Так что респект нашим российским специалистам

Клара
#8
varali

Я больше, чем уверена, что есть и у нас, и за рубежом отличные специалисты. И не нужно привязываться к этому критерию.

Если брать того же Блохина Сергея, он оперирует и в России, и в Европе. Частенько в Мюнхене и на Кипре. Специалист везде специалист, если у него есть опыт и он выполняет все операции на совесть, тем более он профессор.

Точно также можно сказать о любых другие специалистах, нет смысла ехать далеко, если и у нас в стране есть достойные хирурги.

Подруга прооперировалась у Сергея Николаевича, и грудь просто шикарная вышла. Не знаю, кто бы еще так аккуратно мог сделать, и ответственно подойти к делу. Так что респект нашим российским специалистам

полностью согласна с вами) Какой вообще смысл делать себе ОП за бугром? Там круче специалисты или что? Я всеми руками за отечественных хирургов, среди которых лидируют Блохин, Сергеев, Тумаков, Якимец....

Мария Ко
#9

оооооо

БЛОХИН!!!!

Артем
#10
Nina010

Решилась на операцию, но не могу определится где делать. За рубежом доктора надежнее, практика больше и в случай чего (тьфу-тьфу-тьфу), отстоять свои права проще. Но цена немного кусается. В России тоже хорошие специалисты есть, но статистика убеждает в обратном... Так все же, кого лучше выбрать?

Я вот уже как 10 лет живу в Бангкоке и несколько лет работаю с доктором Preecha и его клиникой PAI, вот их сайт http://pai.co.th/. Неоднократно сравнивал цены в Таиланде и, скажем, в Москве, могу сказать, что цены в Бангкоке совершенно конкурентноспособны.

Вы можете направить свои фото мне на электронку artyom@bangkokmediart.com, с описанием того, что Вы желаете сделать, и тогда доктор сможет сориентировать Вас по цене и по всем другим вопросам.

Пишите, с радостью помогу

Оля
#11

В России тоже есть очень хорошие пластические хирурги. И я думаю, зачем куда то ездить, если и здесь можно сделать эту операцию. Я вот год назад в Москве в клинике Оттимо у Белого И. А . Делала у него блефаропластику, все получилось просто превосходно. На данный момент мои глазки очень радуют меня, поэтому мне кажется лучше здесь делать.

Ольга
#11

итальянский хирург в Милане, лучшего здесь не найти, кому интересно вот сайт
domenicodefazio.ru

Света
#13

Я даже не рожала, но уже грудь начала виснуть. Особенность моей генетики. Вардан Робертович Хачатрян посоветовал подтяжку груди на имплантах. После его операции моя грудь стала больше и выше. Красивый эффект с идеальной высотой груди, четко для моей фигуры. Реабилитация короткая, так как использовался авторский деликатный метод самого Вардана Робертовича.

гость
#14

Конечно наши! Я оперировалась у Владимира Зленко, такая ювелирная работа! Даже и желания нет смотреть в сторону зарубежных, у нас очень достойные специалисты, не все конечно)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: