Гость
Статьи
через месяц операция …

через месяц операция по увеличению груди!)))

Мне 22 года...долго не могла решиться на операцию..останавливало то,что не рожала..сейчас моему малышу 10-й месяц....и...наконец-то на днях была у хирурга...была готова хоть сегодня лечь под нож,но мой врач меня отговорил,сказав,что нужно подождать (я только 4,5 месяца назад перестала кормить грудью)...операция будет примерно в конце января...смешно,но мне уже снится моя новая грудь)))надеюсь всё пройдет успешно...девочки,кто с какими проблемами столкнулся? и правда ли что часто делаю коррекцию,потому что не нравится результат?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого оперируетесь?

#2

у Гюсан Сергея Арсентьевича

Гость
#3
Лёка бууу

у Гюсан Сергея Арсентьевича

вы из Ставрополя? говорят Игорь Кунпан по мамопластике хорош ,а Гюсан по рино спец ,такое впечатление,что они как поделили направления) хотя у Гюсана дешевле

#4

Странно, что после рождения ребенка у вас не отпало подобное желание.... Потому искренне не понимаю зачем.

#5

да,я из Ставрополя. была я на консультации у Кунпана..честно говоря загнул он цену...240 сказал....хотя и Гюсан и Кунпан используют одни импланты..ментор американский или французский арион...получается такая разница в цене только лишь потому что Кунпан принимает в частной клинике,а Гюсан на Семашко?не знаю...не хочется конечно экономить на враче,но все же....

#6
vikaslim

Странно, что после рождения ребенка у вас не отпало подобное желание.... Потому искренне не понимаю зачем.

после рождения ребенка желание стало еще больше! потому что если до...я была обладательницей,по крайней мере красивой и упругой 1,5...то теперь она до 1 еле дотягивает..да и вид ее,мягко говоря,оставляет желать лучшего!

Гость
#7
Лёка бууу

да,я из Ставрополя. была я на консультации у Кунпана..честно говоря загнул он цену...240 сказал....хотя и Гюсан и Кунпан используют одни импланты..ментор американский или французский арион...получается такая разница в цене только лишь потому что Кунпан принимает в частной клинике,а Гюсан на Семашко?не знаю...не хочется конечно экономить на враче,но все же....

ну,удачи))) из тех отзывов что есть по маммопластике от Гюсана -все красивые сиси получаются))

#8

спасибо большое)) а вы видели работы Гюсана? честно сказать я только в интернете читала отзывы..а так никого не знаю кто у него грудь делал..только носики)))когда на консультации была насмотрелась))

#9

я тоже хочу грудь до делать буду только после родов))

#10
Kalery Ph

я тоже хочу грудь до делать буду только после родов))

правильно!) я тоже тогда так для себя решила...а теперь жду не дождусь,когда пройдет этот месяц))

#11
Kalery Ph

я тоже хочу грудь до делать буду только после родов))

хотя увеличение груди не влияет на грудное скармливание...если под железу имплант ставить

Гость
#12

Эх..я тоже хочу...

#13
Гость

Эх..я тоже хочу...

А ЧТО МЕШАЕТ?)

Злата
#14

После операции частенько бывают похлеще побочки,чем коррекция...,я бы не решилась на это-здоровье дороже.Странный у вас муж (если есть) отпускает вас под нож...((

#15
Злата

После операции частенько бывают похлеще побочки,чем коррекция...,я бы не решилась на это-здоровье дороже.Странный у вас муж (если есть) отпускает вас под нож...((

муж естественно против....но это мое решение...и вряд ли я его изменю

Гость
#16

по телеку недавно показывали-французские импланты вызывают процессы интоксикации в организме

raspuwistaya
#17

Это речь не про французские импланты, а про гель, который с производства сняли уже сто лет, и никто его не устанавливает. Сама делала оп, всё прекрасно, а для ликбеза можете посмотреть, вот вам ответы на все интересующие вопросы.

http://www.youtube.com/watch?v=y7nJVW-STsk

#18
raspuwistaya

Это речь не про французские импланты, а про гель, который с производства сняли уже сто лет, и никто его не устанавливает. Сама делала оп, всё прекрасно, а для ликбеза можете посмотреть, вот вам ответы на все интересующие вопросы.

http://www.youtube.com/watch?v=y7nJVW-STsk

я слышала,что PIP французские запретили...даааавным давно...а вы как давно делали операцию? осложнений не было? а то мне такие страшилки рассказывают(( хотелось бы поговорить с людьми которые сами через это прошли...

спасибо за ссылочку...сейчас посмотрим)

#19
raspuwistaya

Это речь не про французские импланты, а про гель, который с производства сняли уже сто лет, и никто его не устанавливает. Сама делала оп, всё прекрасно, а для ликбеза можете посмотреть, вот вам ответы на все интересующие вопросы.

http://www.youtube.com/watch?v=y7nJVW-STsk

а у вас какие импланты стоят? я все еще думаю..ментор или арион?

Гость
#20
Лёка бууу

спасибо большое)) а вы видели работы Гюсана? честно сказать я только в интернете читала отзывы..а так никого не знаю кто у него грудь делал..только носики)))когда на консультации была насмотрелась))

Нет, живьем никого не видела , я перед новым годом блефаропластику хочу сделать, чтобы с реабилитацией дома в новогодние каникулы отсидеться , скорее всего в Диагностическом буду делать, у них эта операция на потоке , надеюсь руку уже набили, но не у Кунпана, он там тоже оперирует, а у их второго хирурга-пластика , у Кунпана была на консультации... чет он мне как-то... Вот не было ощущения что это мой доктор ))

Гость
#21

Лека, еще просьба и предложение , обязательно отпишитесь , как у вас все прошло, как доктор, ибо так сложно нам в регионах , когда нет практически никакой инфы и отзывов о местных хирургах , как страшно оперироваться толком не имея отзывов реальных пациентов(

Serpentes
#22

Вы только нигде кроме интернета про протезы не распространяйтесь. Красивая грудь - это хорошо, но что искусственная - плохо.

#23
Гость

Нет, живьем никого не видела , я перед новым годом блефаропластику хочу сделать, чтобы с реабилитацией дома в новогодние каникулы отсидеться , скорее всего в Диагностическом буду делать, у них эта операция на потоке , надеюсь руку уже набили, но не у Кунпана, он там тоже оперирует, а у их второго хирурга-пластика , у Кунпана была на консультации... чет он мне как-то... Вот не было ощущения что это мой доктор ))

вот у меня тоже самое...не могу сказать,что мне Кунпан не понравился,но как то сразу для себя решила,что нет...у него делать не хочу...))) вам удачки..надеюсь все пройдет хорошо)

#24
Гость

Лека, еще просьба и предложение , обязательно отпишитесь , как у вас все прошло, как доктор, ибо так сложно нам в регионах , когда нет практически никакой инфы и отзывов о местных хирургах , как страшно оперироваться толком не имея отзывов реальных пациентов(

отпишусь конечно..сама все перерыла в инете ни чего не нашла....вот на днях иду на УЗИ..и опять к Гюсану на консультацию

#25
Serpentes

Вы только нигде кроме интернета про протезы не распространяйтесь. Красивая грудь - это хорошо, но что искусственная - плохо.

ну если природа не наградила,то и искусственная-хорошо)) но думаю мои друзья итак заметят,даже если я ни кому ни чего не скажу)))так то с 1 на 3...думаю есть разница)

Альпака
#26

а вы второго рожать не хотите? 3й может испортится, хотя вот 2й не отвис от ГВ. И не мало ли времени после лактации прошло?

)
#27

Я в Саратове делала у Томникова смотрю на сисюни нарадоваться не могу,эстетика чудо и цены там меньше намного, отличный врачь хоть и в провинции.

milanavl
#28

Девочки, я делала в Москве у Кузина Данилы Александровича носик, а подруга моя - подтяжку груди с увеличением. Результат выше всяких похвал! У хирурга золотые руки!

Поэтому всем его рекомендую! А до конца декабря у него акция проходит - Скидка 30% на некоторые виды операций: Ринопластику, маммопластику и липосакцию!

Если кому нужно, смотрите информацию в его группах https://vk.com/profplasticsurgery или https://www.***.com/ProfPlasticSurgery

Всем желаю быть красивыми и любимыми!

#29
Альпака

а вы второго рожать не хотите? 3й может испортится, хотя вот 2й не отвис от ГВ. И не мало ли времени после лактации прошло?

если и буду рожать,то не раньше чем лет через 5...поэтому и собираюсь делать...

после ГВ советуют,чтоб прошло около полу года...поэтому Сергей Арсентьевич и назначил операцию на конец января....у меня как раз будет примерно пол года...

#30
)

Я в Саратове делала у Томникова смотрю на сисюни нарадоваться не могу,эстетика чудо и цены там меньше намного, отличный врачь хоть и в провинции.

в провинции тоже бывают хорошие врачи...так же как и в столице-плохие...я из Ставрополя и буду делать тут...никуда не поеду

Жанна
#31
vikaslim

Странно, что после рождения ребенка у вас не отпало подобное желание.... Потому искренне не понимаю зачем.

не понимаю, почему после рождения ребенка должно было желание пропасть? Искренне интересно, поясните пожалуйста, если не в тягость. Я тоже сделала операцию как раз после ГВ.

Жанна
#32

поздравляю Вас с этим волшебным событием!) Помню как для меня это было важно, грудь новая тоже снилась))) Делала грудь тоже после ГВ, но я даже дольше ждала (около года). Оперировал Свиридов Сергей Владимирович по методике грудь без шва, результатом я очень довольна.

#33
Жанна

не понимаю, почему после рождения ребенка должно было желание пропасть? Искренне интересно, поясните пожалуйста, если не в тягость. Я тоже сделала операцию как раз после ГВ.

скажите,а сколько вы ждали после ГВ?

#34
Жанна

поздравляю Вас с этим волшебным событием!) Помню как для меня это было важно, грудь новая тоже снилась))) Делала грудь тоже после ГВ, но я даже дольше ждала (около года). Оперировал Свиридов Сергей Владимирович по методике грудь без шва, результатом я очень довольна.

спасибо большое))) а почему так долго ждали? сами так решили или врач посоветовал?

Гость
#35

Лека , скажите , а Гюсан на любую удобную дату операцию ставит? Я имею ввиду -есть ли очередь ?

#36

по маммопластике я не знаю...он еще дату мне не назначил...ждет моих анализов... а вот на носики у него кажется очередь....потому что людей реально оочень много!

Гость
#37

Послушаю комменты, для меня это актуально :-( Тоже хочу себе грудь сделать, а то все "ушло" после родов, но боюсь плохого результата, типа одна выше, другая ниже. Я в штатах, тут это стоит от $5,200

Гость
#38

Не, ну Кунпан лихо насчитал 240 000, прям какие-то московские чуть ли не московские расценки ))

Анна
#39

Я увеличила грудь спустя год после родов. Оперировалась у Сергея Владимировича Свиридова, доступ по ареоле, импланты макган 260 высокий профиль. У него авторская методика - грудь без шва - это когда разрез не зашивается нитками, а склеивается клеем. Шва действительно не видно совсем, а для меня это было очень важно при подготовке к операции. Несмотря на то, что разрез был по ареоле, доктор заверил, что грудью я смогу кормить. Я пока еще одного ребенка не планирую, но и крест на себе не ставлю)

#40
Гость

Не, ну Кунпан лихо насчитал 240 000, прям какие-то московские чуть ли не московские расценки ))

вот поэтому и отказалась...у меня небольшая ассиметрия....вот за то чтоб "выровнять" он добавил там еще..думаю минимум 60...а у Гюсана эта дополнительная операция 12 стоит...

#41
Анна

Я увеличила грудь спустя год после родов. Оперировалась у Сергея Владимировича Свиридова, доступ по ареоле, импланты макган 260 высокий профиль. У него авторская методика - грудь без шва - это когда разрез не зашивается нитками, а склеивается клеем. Шва действительно не видно совсем, а для меня это было очень важно при подготовке к операции. Несмотря на то, что разрез был по ареоле, доктор заверил, что грудью я смогу кормить. Я пока еще одного ребенка не планирую, но и крест на себе не ставлю)

Свиридов в Москве...у меня нет возможности покидать свой регион...все таки малыш маленький еще...хочется побыстрее домой после операции.

Ирина
#42

Почти 2 года назад делала операцию по увеличению и коррекции у Парамонова из Медцентра Города. Ни разу не пожалела, даже мысли не было о коррекции. Хотя Вам бы не советовала так рано под нож ложиться. Лучше бы родили всех детишек, сколько хотите, а потом уже грудью занялись. А вообще, если в Питере, то лучше к этому пластическому хирургу обращаться.

#43

я лет 5 еще точно рожать больше не буду...поэтому думаю,что можно и сейчас)

Жанна
#44
Лёка бууу

скажите,а сколько вы ждали после ГВ?

после ГВ промежуток был около года

Жанна
#45
Лёка бууу

спасибо большое))) а почему так долго ждали? сами так решили или врач посоветовал?

Так все совпало честно говоря) Я почитала, что лучше выждать хотя бы пол года, потом хирурга выбирала, мужа уговаривала, деньги отложила - так и получилось почти год.

Гость
#46

"Лека,вы здесь?))) а как у Гюсана консультации проходят? платные? нужно записываться или живая очередь ? если живая очередь,то по-любому попадешь если пришла? он принимает в определенные часы ,а людей как я поняла много? и еще,пока вы ждали с кем нибудь пообщались,что он еще кроме носов делает ?"

raspuwistaya
#47
Лёка бууу

raspuwistayaЭто речь не про французские импланты, а про гель, который с производства сняли уже сто лет, и никто его не устанавливает. Сама делала оп, всё прекрасно, а для ликбеза можете посмотреть, вот вам ответы на все интересующие вопросы.

http://www.youtube.com/watch?v=y7nJVW-STsk





а у вас какие импланты стоят? я все еще думаю..ментор или арион?

Я делала чуть больше года назад, мне мой хирург ставил макганы, но я и сама их хотела, имхо - лучшие импланты, но я в МСК у Савицкого делала, а он-то как раз их и предпочитает. Лёка, а Вы где территориально?

#48

Девочки, меня вчера прооперировали. Лежу в больнице. Завтра выпишут, попросилась сама...так как малыш скучает и переживает без меня

Гость
#49
raspuwistaya

Лёка буууraspuwistayaЭто речь не про французские импланты, а про гель, который с производства сняли уже сто лет, и никто его не устанавливает. Сама делала оп, всё прекрасно, а для ликбеза можете посмотреть, вот вам ответы на все интересующие вопросы.

http://www.youtube.com/watch?v=y7nJVW-STsk





а у вас какие импланты стоят? я все еще думаю..ментор или арион?

Я делала чуть больше года назад, мне мой хирург ставил макганы, но я и сама их хотела, имхо - лучшие импланты, но я в МСК у Савицкого делала, а он-то как раз их и предпочитает. Лёка, а Вы где территориально?

Я в ставрополе нахожусь. И вот уже второй день дома,с сисями)

Гость
#50
Гость

Лека,вы здесь?))) а как у Гюсана консультации проходят? платные? нужно записываться или живая очередь ? если живая очередь,то по-любому попадешь если пришла? он принимает в определенные часы ,а людей как я поняла много? и еще,пока вы ждали с кем нибудь пообщались,что он еще кроме носов делает ?

У него живая очередь. Принимает в среду и в субботу с 10-13. Приезжайте лучше пораньше. Делает носы,ушки,грудь,убирает животы,подтяжку лица,губы( в моем случае он уменьшал верхнюю после ужасной работы косметолога).