Гость
Статьи
Девушки, кто делал …

Девушки, кто делал хейлопластику (пластику губ) или булхорн??

Отзовитесь)) очень нужна консультация тех, кто сделал! Интересует все! От врача, у которого делали, заканчивая деталями! Пожалуйста, расскажите или отпишитесь!

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=1559087​&posted=1#post1559087

Ирина
#3

Делала пластику губ, так как мои - очень тонкие и несимметричные. Ездила в Воронеж к Войтенкову Сергею Михайловичу. Он мне сделал эффект пухлых губ и выровнял их. Реабилитация составила 7 дней. Швы очень тонкие, практически вообще не видно.

Юля
#4

Что я только не делала со своими губками,от природы они у меня очень тонкие,нижняя то ещё ладно,хоть что-то было,а верхняя отсутствовала вовсе.Года 2 назад делала увеличение губ гиалуронкой, простоял около двух месяцев и то эффект был ужасный,в профиль губы были как у утки.Далее около года назад я делала липофининг.По началу губы были огромные,как пельмени,на пол лица.Но они быстро "сдулись" и может процентов 5-10 только осталось в губах,поэтому этот вариант тоже не советую,он временный и к тому же может остаться ассеметрия губ.И вот уже около 4х месяцев назад я сделала хейлопластику,результатом действительно довольна!Губы выглядят абсолютно естественными,ведь в них нет никаких искуственных гелей или инородных тел.Когда отёк ещё не спал, губки были сильно онемевшие и достаточно большие,недели через 2 всё прошло.В общем девочки, выбирайте самый оптимальный для вас вариант и ходите потом красивые и счастливые =)

Гость
#5

Шикарно делает Салиджанов эту операцию . Моя подруга у него ее делала, очень классно получилось, и объем добавился и расстояние это ушло огромное от носа до губы. Я у него теперь грудь делать буду, шикарный врач

Гость
#6
Юля

Что я только не делала со своими губками,от природы они у меня очень тонкие,нижняя то ещё ладно,хоть что-то было,а верхняя отсутствовала вовсе.Года 2 назад делала увеличение губ гиалуронкой, простоял около двух месяцев и то эффект был ужасный,в профиль губы были как у утки.Далее около года назад я делала липофининг.По началу губы были огромные,как пельмени,на пол лица.Но они быстро "сдулись" и может процентов 5-10 только осталось в губах,поэтому этот вариант тоже не советую,он временный и к тому же может остаться ассеметрия губ.И вот уже около 4х месяцев назад я сделала хейлопластику,результатом действительно довольна!Губы выглядят абсолютно естественными,ведь в них нет никаких искуственных гелей или инородных тел.Когда отёк ещё не спал, губки были сильно онемевшие и достаточно большие,недели через 2 всё прошло.В общем девочки, выбирайте самый оптимальный для вас вариант и ходите потом красивые и счастливые =)

Юлия, а у кого вы делали, если не секрет?? Буду очень благодарна за инфу!!🙏

Гость
#7

Делала булхорн пластику у Гинзбурга Дениса Сергеевича. Нашла врача через подругу, она делала у него грудь. Сначала был шок и слезы, так как выглядела как франкинштейн. Но после того как сняли швы, очень даже миленько. Следов нет, верхняя губа пухленькая и ровная ( у меня была ассиметрия). Финансовые плюсы очевидны, не нужно постоянно колоть гиалуронку в губы . Так что ничего не бойтесь . Фото работ врача можно посмотреть в инстаграмме, телефон там же.

Саша
#8
Гость

Делала булхорн пластику у Гинзбурга Дениса Сергеевича. Нашла врача через подругу, она делала у него грудь. Сначала был шок и слезы, так как выглядела как франкинштейн. Но после того как сняли швы, очень даже миленько. Следов нет, верхняя губа пухленькая и ровная ( у меня была ассиметрия). Финансовые плюсы очевидны, не нужно постоянно колоть гиалуронку в губы . Так что ничего не бойтесь . Фото работ врача можно посмотреть в инстаграмме, телефон там же.

Можно посмотреть ваши губы? В вк или в вотсаппе?

Саша
#9
Ирина

Делала пластику губ, так как мои - очень тонкие и несимметричные. Ездила в Воронеж к Войтенкову Сергею Михайловичу. Он мне сделал эффект пухлых губ и выровнял их. Реабилитация составила 7 дней. Швы очень тонкие, практически вообще не видно.

можно с вами связаться и посмотреть ваш результат?

Гость
#10

Ой, самое важное – это конечно что шрамов не видно (тоооонкая линия под носом) даже если задирать голову. Второе – абсолютно не больно, только укол был неприятен, но это быстро, даже у стоматолога обычно страшнее) Результат классный, омолаживает, губки смотрятся аппетитнее) по врачу посоветую своего конечно же, Кравцевич Валентина Васильевна

Наталья
#11

Пара моих подружек отговаривали меня от подтяжки губ, но я рада, что не поддалась их уговорам. Булхорн – это пластическая операция, во время которой тебе делают разрезы под носом и подтягивают верхнюю губу. Таким образом она становится шире, то бишь пухлее. Моих подружек напугали эти разрезы, они думали, что рубцы будут заметными и все их потом будут видеть. Но сколько я не смотрела фото «До и после», нигде не видела, чтобы рубцы были видны. Так что поняла, что это просто заблуждения. Ну, или реально хирург накосячил и были такие последствия.
Я нашла хирурга через Интернет (Гукас Миракян). Мне его работы понравились, смотрела его видео на странице, сториз тоже следила, в директ вопросы писала, мне отвечали. В итоге через пару месяцев решилась на очную консультацию, записалась. Пришла к времени приема, зашла в назначенное время, очереди не было, всё было строго по часам. Это вот реально радует, а то читала иногда отзывы, что другие врачи могут приходить на консультацию с опозданием, говорить с тобой 10 минут и чуть ли не выпроваживать тебя.
Миракян произвел на меня хорошее впечатление. Я домой пошла, а потом подумала, что еще раз на всякий случай с ним проконсультируюсь, потому что по пути домой вспомнила еще пару вопросов, и если всё пройдет хорошо, то назначим дату операции. Так всё и вышло.
Сделала я у него булхорн, мне операция понравилась. Точнее, не операция, а новые губы. Сделали красивые, пышные, больше не надо постоянно ходить к косметологам и колоть. Если смотреть в перспективе, то операция даже выгоднее, чем эти регулярные хождения на коррекцию. Никаких претензий к хирургу или персоналу клиники не было, всё оформляется документально.

Гость
#12
Гость

Шикарно делает Салиджанов эту операцию . Моя подруга у него ее делала, очень классно получилось, и объем добавился и расстояние это ушло огромное от носа до губы. Я у него теперь грудь делать буду, шикарный врач

а где этот врач?

Гость
#13

и булхорн и хейлопластику безупречно делает Гущина А.О. в клинике эталон.
она прямо ну очень старается и аккуратно подходит к преображению, черты лица анализирует все до мелочайшей детали продумывает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: