Гость
Статьи
Подтяжка груди

Подтяжка груди

Кто-нибудь делал пластическую подтяжку груди без увеличения? Расскажите плюсы-минусы, может быть рекомендации... (Москва)

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Двух сторонним скотчем приклеить!
Ну а если серьёзно, то Вам к квалифицированному специалисту лучше обратиться.

Гость
#2

зайдите на форум plastic-surgeon
там много мнений, отзывов, фото и он-лайн даже консультируют пластические хирурги

Гость
#3

Никаких минусов. Грудь до талии висела и соски размером с шайбу. Теперь торчат маленькие острые сосочки. Ну швы видны немного- но это таааакааааая мелочь по сравнению с красотой формы. Да и поблекнут скоро.

Такая
#4

тоже вот мечтаю уже лет5...сейчас деньги коплю на квартиру,но так хочется сиськи в порядок привести.по ценам сколько выходит?и если у меня на гормональном фоне грудь сама увеличивается и уменьшается на 1размер каждый цикл,то может ли снова прмвести к обвисанию и растяжкам?

Вероника
#5
Такая

тоже вот мечтаю уже лет5...сейчас деньги коплю на квартиру,но так хочется сиськи в порядок привести.по ценам сколько выходит?и если у меня на гормональном фоне грудь сама увеличивается и уменьшается на 1размер каждый цикл,то может ли снова прмвести к обвисанию и растяжкам?

по ценам прилично выходит, если у нормального хирурга делать. Я у Блохина увеличивала себе, отдала 350тыс., но это того стоило! Грудь он мне шикарно сделал

Екатерина
#6

Да какие проблемы, сейчас без проблем это делают. Я себе увеличивала в Медцентре Города у нас в Питере, по цене вышло 100 тыс со скидкой, жутко повезло, т.к. у Парамонова ценники без акции совсем другие.

Канерина
#7

Я после родов 4 года ходила с обвисшей грудью, потому что очень боялась рубцов. У меня был птоз II степени. Для меня это сродни катастрофе, ведь до родов грудь была идеальная - "стоячая", упругая, женственная, симметричная. После рождения малыша я кормила 9 месяцев. Пока кормила, грудь радовала. Я уж понадеялась, что такой смачной и останется))) Но вместе с молоком ушел весь объем. Ладно бы только объем - сама грудь обвисла. Сначала я не так сильно переживала. Прятала все свое добро в пуш-ап и все. Но потом комплексы стали расти. Последний год я люто возненавидела свой бюст. И потихоньку стала присматриваться к хирургам. Очень многие шьют как сапожники - неаккуратно. На груди страшно смотреть после операций. Недостаточно просто птоз устранить - надо сделать это максимально аккуратно. Увы, но не все доктора так считали. Мне, слава богу, повезло. Я делала подтяжку у Гришкяна Д.Р. Всем советую - очень качественно делает коррекцию, швы после него тонкие и маленькие!!! У меня вертикальный рубец, сейчас (прошло 8 месяцев) шва практически не видно. Я никаких доп. процедур не делала! Формой очень довольна. И без импланта все круто!!! Отдала за операцию 175 тысяч. Цена нормальная. За такой результат и 200 не жалко!!!

машка
#8

почитайте http://vk.com/plastikagrudi , тут много пациентов и информации о разных хирургах , очень полезная группа.

Ира
#9

Это такое дело, когда делать надо для собственного удовлетворения, чтобы чувствовать себя привлекательной. Лучше сделать, чем оставить обвисшей или бесформенной, поверьте. Из проверенных могу рекомендовать своего хирурга в Питере - Парамонова, работает в медцентре Города на Среднем 5 ВО. ВОт их сайт, если надо http://www.medcentergoroda.ru/

Таня
#11

100 тыс за полный комлект, импланты Eurosilicon и все это делает Парамонов!? неплохая акция, видели?

Organza
#12

я делала подтяжку у Валерия Юрьевича Стайсупова. отлично сдела, без шрамов и выглядит, как будто и не рожала

Ира
#14

Делала подтяжку у Капрановой Аллы, очень довольна! боялась, что не сможет решить проблему асимметрии грудей. Но сделала все на высшем уровне. Также сразу сделала увеличение на 2 размера. В 42 грудь выглядит на 26 лет. Шрамы практически не заметны.

Полина
#15
Ира

Делала подтяжку у Капрановой Аллы, очень довольна! боялась, что не сможет решить проблему асимметрии грудей. Но сделала все на высшем уровне. Также сразу сделала увеличение на 2 размера. В 42 грудь выглядит на 26 лет. Шрамы практически не заметны.

Очень хочу попасть к Капрановой! читала на сайте по 110 тыс стоит операция полностью, вместе с анализами ,пребыванием и всем-всем-всем!! оочень-очень хочу! Последние лет 5 только этим и живу!

Лера
#16

Какие могут быть минусы в том, что тебе грудь восстановят, красивой сделают! Сама тоже собираюсь, хочу в Медцентр города пойти, у нас в Питере все туда идут, разрекламировали мне его.

Гость
#17

потеря чувствительности сосков!!! никакая красота этого не стоит(((((

Лера
#18
Гость

потеря чувствительности сосков!!! никакая красота этого не стоит(((((

Не надо придумывать! никакая чувствительность от этого не страдает! Не вводите пожалуйста людей в заблуждение.

Newstar
#19

если по ареоле делать ! ну в смысле доступ через ареолу...то чувствительность теряется , но на некоторое время! потом возвращается!
я делала пластику с импл SEBBIN , доступ подмышечный! все отлично прошло!
шовчики уже почти не видны, ну а результат- восторг) я очень довольна)

оксана
#19

вот статья по коррекции груди. спросите у них, специалисты проконсультируют бесплатно.

http://medtravelclub.com/2013-10-04-08-21-26/200-faq-po-operatsii-uvelicheniya-korrektsii-i-podtyazhke-grudi

Лера
#21

Делала по акции у Романчишена в Питере в медцентре Города на ВО, все в общем вышло 115 тыс, импланты Натрель(аллерган). Хирург он просто великолепный, с хорошим опытом. Сейчас в спб много кто к нему идет, очень талантливый.

Vera
#20

у меня подтяжка без имплантов. Объем пышный за счет своей железы. Грудь мягкая, своя, без инородных тел, что для меня большой плюс. Швы вертикальные и по ареоле (ее кореектировали тоже) очень аккуратные, светлые и тонкие как ниточки. Делал у Тумакова, не сомневалась, так как знала, что у него просто колоссальный опыт по подтяжкам.

Белла
#21

лучше делать с увеличением на самом деле. Так результат эффектнее! Но это чисто моя точка зрения, а так я не настаиваю на ней. О таких вещах лучше спрашивать хирурга после того, как он осмотрит вашу грудь. Мне проведена в этом году подтяжка с имплантами Ментор. Хирург Вардан Робертович Хачатрян. Получилось отлично!

#22

Подтяжку делала, но с имплантами. Без имплантов грудь со временем опять начнет терять форму. А импланты придадут и зафиксируют отличную форму. Алексей Александрович Артемьев на консультации объяснил все очень подробно. Предоставил решение мне. Выбрала подтяжку с имплантами. Вообще рада безумно,что попала именно к доктору Артемьеву. Все прошло отлично. Все зажило и никаких осложнений не было. А грудь лучше прежней!

Лариска
#23

В Москве осенью у меня была подтяжка с увеличением. Импланты анатомической формы специально под меня были подобраны. Мне Эдуард Шихирман помог улучшить форму в сто раз! размер увеличил, выровнил обе груди, убрал асиметрию. И тубулярной формы больше моей нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: