Гость
Статьи
Выведение перманента …

Выведение перманента !!!

Девочки выводил кто нибудь неудачный тату аж бровей,? Расскажите вышла краска?? И если да то подскажите где ? СПб !

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не выведешь ничем..успагойся

Anna
#2

Я делала татуаж лет 6 назад...причем на тот момент мне казалось, что мне нужны термоядерные черные брови)))) со временем краска стала блекнуть, на тот момент я уже понимала что такие брови я не хочу))) вот прошло 6 лет, я отрастила свои брови, немного для формы подкрашиваю карандашом, от татуажа осталась тонкая коричнево-красная полоска, которую я замазываю тоналкой. Года 3 назад очень хотела вывести остатки татуажа лазером, но столько всего наслушалась, что не стала...не знаю насколько у Вас плачевная картина...

Гость
#3
Anna

Я делала татуаж лет 6 назад...причем на тот момент мне казалось, что мне нужны термоядерные черные брови)))) со временем краска стала блекнуть, на тот момент я уже понимала что такие брови я не хочу))) вот прошло 6 лет, я отрастила свои брови, немного для формы подкрашиваю карандашом, от татуажа осталась тонкая коричнево-красная полоска, которую я замазываю тоналкой. Года 3 назад очень хотела вывести остатки татуажа лазером, но столько всего наслушалась, что не стала...не знаю насколько у Вас плачевная картина...

А что такого наслушались? Расскажите пожалуйста. Дело в том, что тоже дуааю удалить татуаж бровей

Anna
#4
Гость

А что такого наслушались? Расскажите пожалуйста. Дело в том, что тоже дуааю удалить татуаж бровей

Рассказывали что могут и рубцы оставаться...у одной знакомой вообще лазером прожгли до дырочки небольшой...она дальше не стала выводить...все зависит от кожи, от организма...но я бы рисковать не стала, портить лицо...тем более сейчас когда уже ничего не видно почти

Анна
#6

Я удаляла перманент бровей в студии Ирины Захаровой,неодимовым лазером,говорят он не оставляет рубцов.Все это удовольствие нужно делать раз в 1.5 мес,в течении полугода.Я отходила вроде раз пять,шесть.На данный момент теперь от перманента не осталось следа,но слегка ,если присматриваться(только мой мастер по окраске бровей и замечает) есть отпечаток былой красоты)))Не критично.Удаляйте смело!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: